2. Полин Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Полин Алексей Игоревич

Алексей Полин

Отопление, установка котла, отладка систем отопления

Отзывы: Алексей Полин

Ремонт котла
Мастер приехал быстро, профессионально продиагностировал всю систему. Выявил и устранил неисправность
Вачаган
Установка автоматики на котёл
Добрый день! Хотел поблагодарить за оперативную работу. Хочу особо отметить высокую квалификацию инженера по Zont. Всю работу сделали за 2 часа, стоимость заказа соблюдалось . Спасибо!!!
Семен

Отопление
Добрый вечер. Дом находится в Троицке, после кропотливых поисков нормального специалиста по котлам, решил обратиться к Алексею. В назначенное время приехал специалист, решил проблему на отлично, дал нужные советы , я в восторге.По любому вопросу можно позвонить Алексею и спросить совета, что не мало важно он всегда на связи. Отличная кампания. РЕКОМЕНДУЮ'!!!
Ремонт котла
Вызывала родителям для устранения ошибки в котле baxi. Мастер провел диагностику, устранил ошибку и наладил работу. Их устроила работа мастера. Так что рекомендовать могу.
Пунктуально, компетентно, рекомендую!
Ремонт котла
Оперативно приехали, профессиональные мастера.

Ремонт котла
Спасибо ребятам! Оперативно отреагировали. Не дали замерзнуть😊.
Ребята установили расширительный бачек на бойлер и проконсультировали по ряду других вопросов. Толковые специалисты. Работу выполнили качественно и быстро. Цены адекватные. Продолжим сотрудничество.
Геннадий

Обслуживание дизельных котлов
Все понравилось спасибо

Ремонт котлаРемонт автоматики котла
Очень клиентоориентированная компания и ее специалисты! Запчасти к котлу сами купили и привезли без наценки, все наладили. Спасибо!
Ремонт котла
Отличный мастер! Проконсультировал по телефону, все подробно объяснил даже не приезжая на место! С его помощью выставил котёл в нужный режим- все работает как часы! Алексей, спасибо Вам! Если что, буду обращаться ещё!

Настройка автоматики котла
Всё выполнено оперативно, качественно ! Профессиональный подход, рекомендую !

Отличный мастер. Все хорошо и надежно)
Алексей Лазарев
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро, качественно, вежливо!
Ахмед
Ремонт котла
Оперативно откликнулись на заявку. Мастер грамотный. И котел починил и хорошую консультацию по эксплуатации дал.

Ремонт котла
Настоящие профи! Очень оперативно, профессионально и качественно! Заключили контракт на длительное обслуживание. Могу рекомендовать.
Рустам

Настройка автоматики котла
Спасибо, все отлично!!!!

Ремонт котла
Все было отлично, оперативно. Все работает как надо. Буду обращаться еще. Спасибо!
Ремонт котла
Очень хорошая работа по телефону, подробно объяснили из чего складывается стоимость, продианостировали, насколько возможно по телефону. Рекомендую.
Установка автоматики на котёл
Пунктуально. Быстро. Сделали автоматику ZONT на электрический котел Viessmann
Марк
Ремонт систем отопленияРемонт котлаАвтономное отопление
Ребята отреагировали быстро на заказ. Была произведена полная диагностика неисправности горелки. Был выявлен неисправный газовый клапан. После приобретения запчасти ребята приехали и быстро установили клапан и запустили котёл. Большое спасибо за работу.

Ремонт котла
Быстрая реакция, отличное знание оборудования и, как следствие, способность к быстрой предварительной диагностике проблемы плюс оборудование в наличии с подтверждающими фото.
Цена на насос циркуляционный при этом предложена разумная, не с наценкой 100% как у большого числа сервисных компаний и мастеров.
На месте выяснилось, что циркуляционный насос контура отопления котла рабочий, не требует замены, провели чистку форсунок котла, фильтра-грязевика, чистку и калибровку давления баков ГО, я подготовлен к холодному сезону. Моя предыдущая сервисная компания смогла предложить окно лишь в декабре (декабре, Карл)
Это через 2 мес после даты обращения.
Скорость решения моей проблемы данным мастером: менее суток.
Всех благ.

Ремонт котла
Пунктуальность, грамотно настроил котел и прочистил, мастер своего дела, без либо каких то переплат по работе

Ремонт котла
Ребята молодцы. Все сделали под ключ. В процессе выполнения работы все время были на связи, согласовывали состав работ, приобрели необходимы запчасти.
К работе подходят ответственно и аккуратно. Развода на дополнительные работы не было .
Рекомендуем

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Алексей и его команда выполнили работы на отлично. Спасибо что есть такие ответственные и знающие своё дело специалисты

Чистка котлов
Очень профессиональная консультация, искреннее желание помочь без какого-либо навязывания ненужных услуг
Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо! Все понравилось, выполнено сервисное обслуживание системы отопления перед зимой.
Ремонт котла
Ремонт сделан качественно, выезд оперативный. Плюс получил дельные советы по дальнейшей эксплуатации котла. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую.

Все отлично! Спасибо.
Ремонт котла
Отличная работа профессионалов. За короткий срок смогли наладить 2 котла в 2-х больших домах. Комплексно и с чувством ответственности подошли к вопросу перехода на зимний период. Так держать...надеюсь на тесное сотрудничество
Ремонт котла
Нормальная работа! Был от Алексея Радион молодец знает свое дело! Жаль не промыли котел! Но все впереди ! Удачи Вам в своём деле! Рекомендую!
Ремонт котла
ВСЁ сделали дистанционно, очень внимательный. Рекомендую
Геннадий

Ремонт котла
Мастер приехал в оговорённое время , определил проблему , предложил варианты решения

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Качественно, специалист подстроился под мое время. По разговору и делам видна высокая квалификация.
Все инструменты, компрессор и тд были с собой.
Цена адекватная.
Глеб

Ремонт котла
Спасибо за оперативность и работу. Позвал на обслуживание Viessmann, так как не знал когда его последний раз обслуживали предыдущие собственники. А ещё начала гудеть турбина котла. Приехали на следующий же день и спасибо за спасение турбины (оказалась была очень грязная). Ну теперь тихо и не переживаю за отопление (зима близко ;) ).
Anton

Ремонт котла
Все сделали очень оперативно, и с высоким уровнем качества. А ведь поломка котла Protherm была не из простых!

Ремонт котла
Спасибо за работу. Всё прошло отлично, сроки и обговорённая сумма сошлись. Рекомендую!

Ремонт котла
Ремонт осуществили в день обращения. Мастер Александр быстро нашел причины сбоев работы котла и после их устранения провел ревизию всего оборудования котельной нашел несколько проблемок, которые оперативно устранил не взяв дополнительной оплаты. Огромное СПАСИБО МАСТЕРУ Своего дела!!!

Работой доволен, оперативно, качественно
Ремонт котла
Мастеров было много. В основном с поверхностными знаниями о настройках и ремонте котлов будерус. Сотрудник данной организации быстро и качественно осуществил ремонт и настройку котлов, объяснив все нюансы.
Ремонт котла
Работа выполнена оперативно и качественно! Даны дополнительные консультации и профессиональные рекомендации.

Сделали оперативно и качественно