1. Бухгалтеры и юристы
  2. Полев Иван Иванович
  3. Отзывы: Полев Иван Иванович

Иван Полев

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Иван Полев

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень крутой адвокат , помог на все 100%, быстро , адекватно , все рассказал , везде присутствовал , дело закрыли в нашу пользу
Адвокаты по административным делам
Специалист помог получить запись из городской системы видеонаблюдения. Все прошло по договоренности. Рекомендую!

АдвокатыЮридическая консультация
Грамотный и вежливый специалист, который очень оперативно работает. Приятно иметь дело. Спасибо большое за помощь!

Представительство в судеАдвокаты по уголовным делам
Оперативная качественная работа👍🏼
Обращались по уголовному делу

Адвокаты
Специалист полностью сразу понял задачу, выполнил ее в кратчайшие сроки и по умеренной цене. Очень рекомендую данного адвоката.

Адвокаты по уголовным делам
Хочу сказать большое спасибо Иван Ивановичу! Очень грамотный адвокат. Была тяжкая статья, а благодаря Ивану Ивановичу отделался просто штрафом. По этому рекомендую, вы не пожалеете!
Полина Владимировна

Адвокаты
Большое спасибо за помощь! Всё было сделано качественно и в кратчайшие сроки. Замечательный специалист, буду обращаться ещё.

Апелляционная жалоба
Обратилась к Иван Иваныч у с большой проблемой уголовного дела,подать аппиляционную жалобу, съездил забрал приговор,ознакомился, всё сделал чётко,был всегда на связи,а ещё и добился снижения срока и отмены исков.Моей радости нет предела, её невозможно передать,ведь арестанту каждый день очень важен для свободы,побольше бы в наше время таких профессионалов и отзывчивых людей.Очень рекомендую.Буду всегда обращаться.Огромное вам человеческое спасибо.
Елена Борисовна
Адвокаты
Мне все понравилось. Быстро, четко, качественно, не дорого. Документы привезли на дом. Буду еще обращаться.

Адвокаты
Профессионализм, решение вопроса без проволочек, оперативность, доброжелательность, внимание к заказчику, дополнительные разъяснения по вопросу. СПАСИБО
Адвокаты по уголовным делам
Очень понравилось консультация и доброжелательность специалиста и желание помочь

Адвокаты
Спасибо! Професссионально и четко. Помимо компетентности весьма порядочный человек
Vlad
Представительство в уголовном процессеВедение уголовных дел
Что хотел узнать, все спросил у эксперта и получил ответы. Спасибо.
Адвокаты по уголовным делам
Всё объяснил, быстро и четко
Иван Калинович
Автоадвокаты
Заказ выполнен очень быстро, все оговоренные условия соблюдены. Крайне рекомендую.
АдвокатыЮридическая консультация
Консультация по уголовному праву оказана в кратчайшие сроки. Но конкретно по моему вопросу дана неверная, некомпетентная информация. После консультировалась еще с другими адвокатами, кот. ведут такие дела много лет, они дали совершенно другую информацию.
Претензий нет, но рекомендовать не могу.
Иван Полев
Юлия, сложившаяся ситуация по поводу которой вы консультировались НЕ разрешена в полном объеме на настоящий момент! Я озвучил вам вариант исхода,который может наступить касаемо уголовного преследования,основываясь на собственной многолетней практике работы в органах следствия и подобном примере имеющемся у меня в работе в настоящее время как адвоката(по подобной ситуации возбуждено уголовное дело),и я не мог вам об этом не сообщить.Я не могу убедиться в компетенции своих коллег,на консультации которых вы ссылаетесь и быть уверенным в их правоте,а также на получение благоприятного исхода в указанной ситуации,так как еще раз повторюсь,решения еще нет! Считаю такая оценка моей консультации преждевременна и не объективна.Вам удачи в разрешении возникшего вопроса.
Адвокаты по уголовным делам
Быстро и качественно проконсультировал по имеющемуся вопросу. Благодарю

Адвокаты
Иван сразу написал стоимость услуги и сроки. Всегда был на связи и держал в курсе. Со специалистом приятно иметь дело, рекомендую.

Адвокаты по уголовным делам
Остались очень довольны Иваном ! Замечательный специалист . Быстро сориентировал по всем вопросам и помог в непростой ситуации. Маме мог грозить уголовный срок , общался с потерпевшей стороной , участвовал в переговорах с сотрудниками мвд , всё прошло замечательно , благодаря Ивану ! 🙏

Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Иван всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы даже самые глупые, а они были так как это наш первый опыт и надеюсь последний. Результат самый позитивный из всех возможных. Самое важное в любом деле это максимальная заинтересованность в своей профессии, у Ивана она точно есть. Мы параллельно консультировались еще у 3-х адвокатов и в сравнении Иван самый лучший из всех.
Ну и самое главное что благодаря Вашей работе Саше удалось избежать реального срока!
Если еще сомневаетесь какого специалиста выбрать, то выбирайте Ивана, поверьте Вы не пожалеете!

Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович, выражаю Вам огромную благодарность за четко выстроенную и грамотную работу! В нашей не простой ситуации- это было не легко, но результатом мы остались очень довольны! Все вопросы, которые возникали, специалист оперативно и результативно закрывал. Всем рекомендую выбирать данного специалиста!

Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Иван Иванович отличный специалист очень оперативно откликнулся на мою проблему, бесплатно проконсультировал, помог решить мой вопрос, очень благодарен за проведённую работу.

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный специалист своего дела. Работа Ивана Ивановича остались довольны. Он защищал моего мужа по уголовном делу. Был с нами постоянно на связи. Суд мы выиграли, приговором остались довольны. Муж дома на условке. Всем рекомендую обращаться к Ивану Ивановичу за помощью.
Светлана Корсун

Адвокаты по гражданским делам
Спасибо, Иван за оперативную, компетентную, качественную помощь в решении вопроса!
Севинч
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Иван ответил на все вопросы и грамотно проконсультировал.
Все понравилось, Спасибо большое за быструю связь.

Краткий рассказ.

Попал в такую ситуацию в которой ни когда не был и ни кому не посоветую!
Долго выбирал, было чувство что многие хотят нажиться на моей ситуации.

Иван, был лучшим вариантом по всем моим критериям!
Очень благодарен ему за профессиональный подход, уверено могу сказать что можно обращаться в данному специалисту!

А я тот еще зануда...
Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Благодарю за отличную консультацию . Четко и грамотно все разъяснили .
Представительство в судеСоставление документовАдвокаты по уголовным делам
С поставленной задачей справился. Специалиста можно рекомендовать

Адвокаты по гражданским делам
Обращался к Ивану за адвокатским запросом для выимки записей с камер видеонаблюдения из ДИТ Москвы. Всё прошло замечательно, видеозапись получил за один день
Илья Александрович Харитонов

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Отличный адвокат. Очень быстро и оперативно урегулировал нюанс, по поводу помощи адвокатской услуги, а так же консультации свидетелю

Адвокаты
Специалист оперативно и качественно выполнил поставленную задачу. Порекомендовал бы его своим знакомым - да!
Адвокаты по уголовным делам
Дистанционно проконсультировал по вопросу. Все супер.
Татьяна Петрова

Адвокаты по уголовным делам
Работой Ивана остались очень довольны, заключали договор на предварительное следствие и на суд. Все четко, без напоминаний, сам все контролирует, профессионал в своем деле! Суд мы выиграли, приговором остались довольны, будем обращаться к Вам еще. Большое спасибо за проделанную работу!

Адвокаты по административным делам
Быстро, без лишних вопросов! Молодец.
Адвокаты по административным делам
Забирал запись с камер видеонабдюдения, все супер. Даже встречаться не пришлось.

Адвокаты по уголовным делам
Иван комфортный в работе,знающий свое дело.Все сделал без лишних вопросов.
Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович оперативно откликнулся, помог разобраться в нюансах моей ситуации
Бабасан
Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович, прекрасный специалист своего дела, показал высокий уровень профессионализма, приехал на встречу во время, благодарим за его работу. Рекомендуем его всем .
Составление искового заявления
Спасибо за подробную консультацию по моему вопросу, у специалиста большой опыт, объяснил все доходчиво и понятно, рекомендую !
Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Иван грамотно проконсультировал, погрузил в специфику. Все четко и по делу, дал дельные советы. Буду обращаться к нему и рекомендовать

Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович, очень отлично справился с поставленной задачей.
Оперативно!!! помог решить возникшую проблему.
Могу сказать, что очень грамотный и хороший специалист
Спасибо огромное
Элла
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Отличный специалист своего дела! Ответит на любые вопросы, всегда на связи. Адекватно оценивает ситуацию, на протяжении 2 месяцев по нашему делу внёс много предложений. Всё закончилось хорошим результатом. Рекомендую на 100%. Будем обращаться в дальнейшем.
Аня
Адвокаты по уголовным делам
Иван очень оперативно откликнулся на нашу просьбу,доступно проконсультировал,всегда был на связи и помог решить нашу ситуацию,могу смело рекомендовать,как профессионала в своем деле!спасибо,Иван
Зарифа

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо большое Иван Ивановичу за оказанную помощь! Очень благодарна за оперативно быструю работу!!!
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за консультацию, все доходчиво и понятно объяснили.

Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Спасибо огромное Ивану!! Очень грамотный юрист, сразу видно, что специалист своего дела! Всё грамотно разъяснил доступным языком! Спасибо огромное!

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Отличный специалист! Вызывали на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу. Иван Иванович ответил на все мои вопросы, объяснил порядок дела, на что я имею право не отвечать, а на что лучше ответить. На допрос вызвали экстреннно, смог помочь в этот же день. Подсказывал и на самом допросе, если я терялась. Допрос прошел отлично, надеюсь, что это последний по этому делу. Обязательно обращусь к Ивану Ивановичу еще, если будут проблемы в дальнейшем, и порекомендую его своим знакомым, если им понадобится.

Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат все понятно объясняет, всегда на связи,перед судом разъяснил как надо
Дария

Адвокаты по уголовным делам
Выражаю благодарность Ивану Ивановичу!С уголовными делами никогда не имела дело,поэтому у меня была паника и сильно переживала.Иван Иванович успокоил и все разъяснил.Съездил со мной к следователю в день обращения.Рассказал план действий.Спасибо большое!
Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Иван Иванович провел консультацию, рассказал возможные исходы событий, дал рекомендации, что нужно делать. Рекомендую!
Рамина
Добрый день!
При оформлении заявки из всех предложений выбрала Ивана, потому что мне понравились отзывы о его работе и устроила озвученая стоимость, я осталась довольна своим выбором. Иван все объяснил ,рассказал какой итог может быть ,без прекрас. Итогом нашей работы явилось то ,что мы смогли сократить срок ,что является хорошим результатом.

Составление ходатайств
Отлично проконсультировал , профессионал с опытом .
Составил ходатайства , поддерживает связь по любым вопросам . Крайне рекомендую
А главное быстро и в выходные !
Я доволен, осуждён по 158ч2в
АдвокатыЮридическая консультация
Специалист добросовестно выполнил поставленную задачу. Профессионально, четко и быстро отвечал на мои вопросы. Спасибо за помощь!

Адвокаты по уголовным делам
Получил консультацию быстро и развернуто.
Советую обращаться!

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Своевременная и быстрая консультация специалиста,помог понять ситуацию и объяснил возможные варианты развития событий
Адвокаты по уголовным делам
В целом работать совместно понравилось, специалист всегда на связи, всегда все подробно разъяснит. Вежлив и тактичен. Понимаю, что в нашей ситуации не просто было повлиять на результат, однако, я считаю, что в ходе судебного немного были не готовы в части документов, ссылок на законодательство, защиту интересов детей, и не учтен момент подготовки слова осужденного.Так как сталкиваюсь с процессом впервые, именно всего выше перечисленного мне лично не хватило. Но это лишь мое мнение.
Настя

Юристы по уголовным делам
Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Иван, знает своё дело, спасибо за грамотно составленный документ
Ольга Игоревна Осадчая

Адвокаты по уголовным делам
Иван молодец!!!! Всё грамотно рассказал!!!
Все прекрасно

Адвокаты по уголовным делам
Оперативно откликнулся. До встречи все подробно разъяснил по телефону бесплатно!!! Очень грамотно и чётко объяснил, дал советы как действовать в моей ситуации на допросе. Представлял и защищал интересы в правоохранительных органах. Спасибо огромное! Буду продолжать сотрудничать. ОЧЕНЬ рекомендую.
Дени Адамович

Составление искового заявления
Выражаю большую благодарность данному юристу. Помог, подошёл к делу очень ответственно. Показал отличный результат, за что я ему благодарен. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Адвокаты по уголовным делам
Быстро и чётко вник в дело!
Ни разу не дал усомниться в своём профессионализме.
Хочу выразить свою благодарность Ивану за грамотно оказанную помощь!
Максим Петров

АдвокатыДосудебное урегулирование споров
Грамотно, достойно, всем рекомендую.

Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович, отличный специалист. Нашли его спонтанно, уже от безысходности. И не прогадали. Обвинение по ст.264 ч.2. Он сразу очень чётко выстроил алгоритм действий на шаг вперёд. Представлял нас на стадии следствия, и защищал в суде. При неоднократном общении со следователем гнул свою жёсткую линию (бывшая работа Ивана чувствуется). У следователя занимает ведущее положение. Его уверенность в себе и своих действиях безукоризненна.
Сегодня наше уголовное дело было закрыто. Закрыто с таким результатом, что нам даже и не мечталось бы. Муж на свободе, без судимости, и с правами.
Всем искренне пожелаем не совершать подобных ошибок, а Ивану Ивановичу огромнейшая благодарность!
Смирнова Екатерина Николаевна
Адвокаты по уголовным делам
Иван, спасибо большое за поддержку, за человечность!
Anton
Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Все четко и по делу.
Valeria
Адвокаты по уголовным делам
оперативно, все по существу.

Адвокаты по уголовным делам
Иван, профессионал своего дела. В моей сложной ситуации, быстро разобрался, разложил все грамотно и на понятном языке, сопроводил в отделение МВД, помог с документами. Спасибо огромное

Адвокаты по уголовным делам
Работали и работаем с Иваном уже полгода. Всегда казалось, что адвокатов и врачей лучше искать через знакомых. Закончив первый этап дела, с сопровождением которого мне помогает Иван, могу сказать что это не так и с Иваном мне очень повезло.

Очень профессиональный подход. В моем случае Иван выступает на стороне обвинения, знает все тонкости и у "злодея" нет шансов избежать наказания.

С уверенностью рекомендую Ивана как отличного специалиста, профессионала своего дела.

С Уважением,
Алексей Поляков

Адвокаты по уголовным делам
Иван,подробно проконсультировал , очень приятный на общение и грамотный специалист.Будем работать ! Рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Получила все ответы по своему вопросу по свидетельским показаниям в суде. Иван, подробно рассказал мне как вести себя в моей ситуации. Консультация прошла на 5+.
Элина
Адвокаты
Благодарю Ивана за оперативность. Очень быстро и качественно выполнил, что было необходимо. И стоимость очень адекватная.
Анна Никитина
Адвокаты
Всё отлично, видео получено оперативно, рекомендую
Alex

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист, профессионал своего дела

Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить огромную благодарность ! Очень оперативно и качественно подошёл к делу! Все время находился на связи, на все вопросы отвечал очень раскрыто, чем помог оставаться в здравом уме и думать спокойной холодной головой, а не наводить панику.
Меньше, чем за неделю разрешил трудности, хотя статья была совсем не веселая , УК РФ. В дальнейшем ,в случае чего, будем советовать знакомым и обращаться к Ивану Ивановичу ! Большое спасибо !!!

Все замечательно, видео получено

Адвокаты по уголовным делам
Я выражаю искреннюю благодарность, адвокату Полеву Ивану Ивановичу за кропотливую работу в рамках проходящего судебного процесса. Благодаря высокой квалификации и профессиолизму мы сумели достичь положительного результата в суде. Адвокат Полев Иван Иванович подошел крайне ответственно к выполнению своих проф обязаностей с полной отдачей и большим желанием достигнуть победы. Потверждаю , что можно полностью довериться адвокату.
Гаяне

Юридическая консультацияАвтоюристы
Сама себя завидую, что у меня такой адвокат. Мою двухлетнюю проблему связанную с мошенничеством и подделки докумантов с целью продаж машин решил ВНИМАНИЕ!! ЗА 1 ДЕНЬ. Как так в нашей прекрасной стране? Я до сих пор в шоке. Низкий поклон Вам мой дорогой Иван Иванович
Адвокаты по уголовным делам
Супер оперативная помощь по изъятию видео ! Будем сотрудничать в дальнейшем .

Адвокаты по уголовным делам
Обращался к Иван Ивановичу Полеву по делу моего сына ст. 159 вместе прошли все стадии процесса - предварительное следствие и суд. Следствие было затянуто, добавлялись нюансы, которые могли ухудшить ситуацию, суд переносился. Иван Иванович на всех стадиях процесса принимал грамотные, верные решения. Результат - дело решилось применением сторон!!! Сын без судимости!!! Спас жизнь молодому парню. Не смотря на то, что следствие и суд были долгими размер гонорара не менялся. Рекомендую всем кому нужна помощь по уголовным делам. Высококвалифицированный профессионал с большим опытом и грамотной адвокатской позицией , пунктальный, ответственный ,порядочный человек.

Адвокаты по уголовным делам
Приношу глубочайшею блогодарность и низкий поклон за быстрое и оперативное решение сложной сложившейся ситуации в жизни.Рекомендую как специалиста другим людям в сложной и без выходной ситуации.
Адвокаты по уголовным делам
Отличная, недорогая и удаленная консультация! Огромное спасибо.Рекомендую.
Мкс

Адвокаты по уголовным делам
Приятный, опытный и грамотный адвокат, проконсультировал и помог на допросе в УЭБиПК. Рекомендую Всем!
Антон Вадимович

Адвокаты по уголовным делам
Все супер. Приехал заранее, все грамотно объяснил. Я очень доволен. Точно порекомендую своим знакомым

Адвокаты по уголовным делам
Оказанной услугой полностью довольны. Иван оказался очень оперативным и ответственным, очень помог с нашим вопросом.

Адвокаты по уголовным делам
Компетентный специалист, все объяснил, на все вопросы понятно и четко ответил, очень поддерживал во время следственного действия, к которому подготовил и морально настроил. Пунктуальный и порядочный, всегда на связи, все четко и по делу!
Очень рекомендую!
Радик
Адвокаты по уголовным делам
Все супер, настоящий профессионал своего дела надеюсь на дальнейшую плодотворную работу
профессиональная оперативная помощь

Адвокаты по уголовным делам
Иван Иванович. Шикарный Адвокат!!! Профисеонал своего дела!

Все очень хорошо