1. Домашний персонал
  2. Полетаева Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Полетаева Наталья Сергеевна

Наталья Полетаева

Торты на заказ, повар-кондитер, муссовые торты

Отзывы: Наталья Полетаева

Детские торты
Наталья сделала очень вкусный и красивый торт! Спасибо за работу!
Самира
Торты на заказ
Заказывала торт для детей на день рождения. Заказ привезли к назначенному времени. Торт получился красивый и вкусный)) сбалансированный вкус. Сладкие коржи и начинку разбавлял, если не ошибаюсь, маскарпоне. Заказом довольны

Торт «Сникерс»
Прекрасное оформление, невероятно вкусный торт, гости и именинница просто в восторге!

Была коммуникация на протяжении заказа, все в срок
Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за потрясающий свадебный торт. Она учла все пожелания по декору, тортик получился очень красивый и вкусный. Мы с мужем остались в восторге, наши гости тоже, съедали по два куска 😋
Обязательно будем обращаться еще)
Ан
Домашние трюфелиШоколадное ассорти
Всё понравилось, выглядит очень круто и до самых краёв заполнен вкусняшками!
Ребёнок вообще в полном восторге🥰
Огромное спасибо❤️
Бенто-торты
Заказала у Натальи бенто-торт на день рождения, заказ привезли в срок, торт соответствовал референсу и был очень вкусный, спасибо большое!
Альбина
Десерты на заказ
клубника вкусная, хорошая, шоколад вау! всё очень красиво и хорошо, спасибо огромное, мастера рекомендую! цена вообще прекрасная!

Торты на заказ
Благодарю Наталью за шикарный торт!
Именинник в восторге
Декор, начинка - всё идеально
Торт был готов и доставлен к обозначенному времени
Я очень довольна 🙂
Аполлинария

Повара-кондитеры
Торт суперский! Очень вкусно!
Торты на заказ
Дизайн вау 🤩 но если бы не понятно что на мастике ( похоже на волосы от кисти или животных на фото видно )
Как же на вкус , мастику всю сняла и крем верхний слой тоже
Заказывала начинку сникерс ( коржи сухие , начинки практически нет , крем как крем ) разрез на фото
Общение написала о происшедшем на счет волос… человек написал сообщение, дальше на мой ответ 0 реакции в течение двух дней , даже не просмотрел
Что на счет упаковки торт маленький и подложка маленькая , а вот коробка большая. Всю дорогу везла он катался из одного угла коробки в другой , торт испачкал коробку. Если в подарок то минус
Торты на заказ
Заказала торт по конкретному рецепту. Так как моё аутоиммунное заболевание не позволяет пользоваться обычными для тортов ингредиентами, отправила Наталье ссылки на разрешенные продукты. Думала что возникнут вопросы или сложности, но этого не произошло. Тортик красивый, особенно в разрезе! Не разобралась как прикрепить фото, приложение не даёт. В общем, я очень довольна, всё прошло гладко 😀🥳
Торты на заказДесерты на заказ
Все прошло отлично!!
Очень классно все было сделано)
Никаких проблем с доставкой. Девушка услышала все пожелания и тортик получился очень симпатичный🙏

Торты на заказ
Спасибо за торт, он был шикарен! Очень вкусный, гости его съели просто моментально..
Торты на заказ
Всё хорошо, торт показался правда маленьким, особенно с учётом коробки, но вес соответствует. Принт немного надорвался, но то тоже не страшно. Сам торт вроде вкусный, хотя мне и девушке крем показался очень жирным и его было слишком много+ в торте не было шоколада, хотя об этом было заявлено в ингредиентах.
Написал об этой проблеме исполнителю в надежде как-то урегулировать ситуацию, но ответа не поступило.
Съедобные букетыЦветочные композиции
Букет был красивым!
Украшения из мастики
Ужасный опыт с Натальей. Заказала фигурку из мастики на тортик сыну в честь др, получила нечто страшное и неаккуратное, как будто сама я слепила из пластилина)) Паравоз весь в следах от пальцев, на подложке волосы от кота, все выполнено очень неаккуратно и на отстань. Наталья, не умеет держать связь с клиентами, может он отвечать на звонки и не брать трубки. Время доставки 10 раз было перенесено. Какой-то кошмар и только. Потраченное время, в итоге сын остался без фигурки. НЕ СОВЕТУЮ!
Спасибо за Ваш отзыв!
1) оформление фигурки вы получили ровно такое, как и заказывали. Именно для этого вы и присылали фото образец .
2) животных у меня нет.
3) да, я перенесла один раз день доставки по личным причинам!!! Курьер к вам приехал и ждал. вам было отправлено фото, где он вас ждёт. Да, возможно, он ошибся домом. Это через дом. За то время, что вы мне звонили можно было до него дойти. При большом желании. Учитывая, что доставку я оплатила полностью сама. Когда он уже доехал до вас, вы решили его не ждать и уехать. Прекрасно!!Таким образом, я оплатила доставку 3 раза!!!
Хорошего вам дня!

Десерты на заказ
Больше спасибо Наталье за невероятно вкусные бисквитные рулеты! ❤️❤️❤️
Нежные, в меру сладкие, а выглядят как! Сказка! ✨
Вкус воздушный, яркий с сочетанием свежей клубники в начинке 😍😍😍
Аккуратно и мило упакованы, бережно доставлены!
Великолепная работа! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Торт «Наполеон»
Торт замечательный! Красивый и вкусный! И доставили вовремя. Спасибо большое! Обязательно обратимся еще и настойчиво рекомендую всем, кто хочет вкуснейший и красивейший домашний десерт.

Замечательный тортик!!!! Вкусный, сытный и красивый:) тот случай, когда даже не успела сфотографировать, и его не стало😁
Молчанова Ольга Владимировна

Торты на заказ
Торт очень понравился! Наталья все сделала так, как я попросила. Очень была приятна коммуникация и результат!! Я осталась очень довольна! Наталья, всех вам благ:)

Торты на заказ
Огромное спасибо, Наталья! Всё чётко, вовремя, без накладок, сразу договорились, определились с составом и внешним видом. Очень вкусный, нежный, в меру сладкий торт Красный бархат. Гости в восторге) Мы оказывается ещё и соседи! Рекомендую!
Antonina
Торты на заказ
Спасибо! Торт максимально похож на картинку, при этом ещё и очень вкусный
Торты на заказ
Тортик всем понравился,очень вкусный и нежный. Мелкий ребёнок стащил один из пряников и радостно уплетал)
Свадебный торт
Начинка торта была необычайно вкусная! Спасибо !!!

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Просто волшебный. Сделано в срок. Как договаривались. Специалиста очень рекомендую. Дети в восторге
Торты на заказ
Очень вкусный торт!!! Оригинальный. Выглядит так же как и на вкус на 5+.

Торт «Красный бархат»
Тортик потрясающий ! Мастера рекомендую
Капкейки
Наталья все сделала просто замечательно! Учла все пожеланиЯ пожелания и декору, очень вкусная начинка, вовремя отправила) была очень терпелива к нашим постоянно меняющимся запросам 😁 всем очень понравилось!

Торт «Красный бархат»
Торт замечательный,именинница была в восторге,первый раз видела чтобы дочь столько торта съела. Спасибо вам огромное буду ещё заказывать

Торты на заказ
Наталья помогла выбрать начинку, учла все пожелания по ингредиентам и дизайну, получилось очень красиво и аккуратно. Вкус тоже потрясающий, не как в магазине, свежие ягоды внутри, имениннику очень понравилось.
Торты на заказ
Торт офигенный,сколько заказывала не было такого вкусного,вы сделали отлично и очень очент вкусно,ручки золотые,обращайтесь советую вкуснее чем она никто не делает,обращайтест и останнтесь довольным спасибо вам,остались все довольны очень вкусно
Сабина
Безглютеновые торты
Шикарный и очень вкусный торт.
Торты на заказ
Огромное спасибо. Торт великолепный. И отдельное спасибо за внимательное отношение

Детские торты
Спасибо за красивый вкусный торт ребенок в восторге , Наталья также организовала доставку , вкусный подарок прибыл вовремя

Торт Прага был 🔥!
Хорошо пропитанные коржи. Очень вкусный. Спасибо Наталье!
Торты на заказ
Работу выполнила, всё в срок, оперативно. Результат понравился, торт был большой, ели долго.

Свадебный торт
Мне всё понравилось. Прислала ссылку на портфолио. Я выбрал понравившийся вариант и в нужный момент, время заказ был выполнен.
Торты на заказ
Все во время. Всегда на связи. Наталья учла все пожелания. Торт получился вкусным. Чуть-чуть суховат бисквит. Большое спасибо - съели с удовольствием!

Печенье с предсказаниями
Заказала печеньки с предсказаниями,очень красиво оформлено,все на высшем уровне, помогла,подсказала)Цена приятная за 30 штучек)
Торты на заказ
Торт получился точно таким, как я и хотела. Ещё и вкусным!
Наталья всегда была на связи. Отличный специалист.
Наталья Полетаева
спасибо большое за заказ и отзыв. очень рада,что вам понравился тортик.
Торты на заказ
Тортик понравился, сразу видно, что домашний, сделан с душой. Особо хотелось поблагодарить Наталью за терпение и клиентоориентированный подход (пошла нам на встречу по времени изготовления, помогла с выбором начинки, изготовила все в оговоренный срок и конечно приятно, что мы увидели тортик как только он появился из под рук автора). Заказывали торт для наших клиентов, они остались очень довольны. Единственное, хотелось бы, чтобы коржи были более пропитанные, сочные (но это на любителя).
Огромное спасибо Наталье!

Торт для диабетиков