1. Другое
  3. Отзывы: Полагутин Алексей Владимирович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Алексей Полагутин

Перевозка столовПеревозка вещей
У нас было много вещей, вышла полная машина, водитель помог с погрузкой. Услугой довольны, рекомендуем специалиста. Приятное общение, адекватная цена.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Быстро, собрано, аккуратно и вежливо. Спасибо, ребята! Отличная работа!
Александр Соломенников
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Алексей отличный исполнитель. Предварительно позвонил, обсудили все вопросы, договорились о времени. Приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить вещи. Мне всё понравилось! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Отлично выполненная работа!!!! Спасибо!!!!!

Перевозка вещей
Приехал вовремя даже раньше что для меня оказалось намного удобней загрузил разгрузил всё было отлично рекомендую

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Перевезли всё идеально! Аккуратно и четко!

Водитель великолепный.
Помог спустить холодильник, прибыл даже раньше намеченного времени.
Очень деликатен и профессионал своего дела. Остались лишь положительные впечатления от его работы. Рекомендую этого специалиста.

Перевозка строительных материалов
Своевременная подача. Помощь в погрузке/разгрузке.

Перевозка холодильника
Спасибо большое Алексею,очень помог!Если понадобится будем ещё обращаться.

Грузоперевозки на ГАЗели
Специалист по перевозкам отличный. Заблаговременно прибыл на место загрузки. Быстро доставил груз в точку разгрузки. Последние 300м по сугробам прошёл как танк. Помог в погрузке-разгрузке. По стоимости - недорого. Рекомендую к найму!

Перевозка диванов
Все как и договаривались. Всем рекомендую.
Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей

Перевозка мебели
Однозначно рекомендую! Все быстро и качественно. Машина утром была подана вовремя, несмотря на ночной снегопад. Во дворе было очень тесно, но Алексей все равно подогнал машину прямо к подъезду, благодаря этому погрузка прошла оперативно. Загружались на двух разных адресах, Алексей помогал при погрузке и выгрузке, грамотно разместил груз в кузове, так, чтобы все уместилось и не повредилось. Работой очень доволен, спасибо!

Перевозка диванов
Алексей работает действительно очень профессионально. Все быстро, качественно, аккуратно. По деньгам ничего лишнего не взял. Договорились о перевозке мебели на дачу за 2 недели, за 3 дня еще раз созвонились и все. Мебель на даче. Спасибо большое за помощь. С таким человеком очень приятно иметь дело. Рекомендую всем.
Dmitry
Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всё прошло организованно и быстро. Перевозка мебели полностью совпала с ожиданиями. Спасибо!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Перевозили диван с квартиры на дачу родителям. Работа выполнена на 5+. Алексей предварительно позвонил, предупредил к какому времени будет. Все погрузили, отвезли, разгрузили. Родители довольны, спасибо Алексею. Пр необходимости обязательно будем обращаться еще!

Перевозка мебели
Машина подана вовремя, даже с запасом, была оказана помощь в погрузке, все прошло в дружелюбном ключе, что приятно удивило, ценник приятный по отношению к иным предложениям. Буду впредь пользоваться услугами данного специалиста!
Перевозка диванов
Работа выпонена быстро и качественно

Перевозка мебели
Очень довольна тем, как был выполнен заказ! Забирали холодильник и бытовую печь в разных концах Москвы и отвозили на дачу.
Алексей очень пунктуальный, ответственный и аккуратный. Не было никаких накладок, всё быстро и качественно привезли, разгрузили, никаких наценок на оговоренное.
Спасибо)
Всем рекомендую обращаться!

Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь с переездом!

Перевозка вещей
Очень благодарна Алексею за оказанную услугу. Все было сделано на высшем уровне, точно по времени, с оказанием помощи по загрузке / выгрузке вещей и с соблюдением оговоренных тарифов. Очень вежливый, ответственныц и пунктуальный специалист, и очень приятный человек. Рекомендую!!!!

Перевозка вещей
Всё вовремя и на профессиональном уровне.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Алексею благодарность. Все четко организовано, своевременно, машина чистая, погрузка бережная. Заранее звонок до времени прибытия. Очень ответственный и профессиональный.
Андрей Кулешов

Перевозка вещей
Доброго времени суток) Спасибо большое за ту помощь, которую оказал Алексей! Он настоящий профессионал!!! Позвонил неоднократно, договорились в удобное время, перезванивал о том , что задерживается к назначенному времени, приехал в адрес, помог разгрузить, и пожелал успехов и хорошего настроения!!! Побольше бы таких водителей экстра класса!! Рекомендую всем всем желающим перевезти свои вещи!!!!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Спасибо Алексею за отлично организованный переезд. Приехал к установленному времени, переезд провели в максимально оперативные сроки.
Перевозка кроватей
Алексею огромное спасибо! Помог перевезти мебель за адекватную цену.

Перевозка диванов
Спасибо Алексею за помощь с перевозом кровати. Приехал точно к оговоренному времени, помог загрузить и разгрузить, все прошло отлично, будем обращаться еще.

Прекрасный исполнитель
Все выполнено безупречно

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Алексей помогал перевезти мебель на дачу.По нужному адресу приехал заранее,помогал с погрузкой и выгрузкой.Приятный в общении и профессиональный специалист.Будем обращаться ещё и советовать знакомым!
Перевозка холодильника
Все отлично! Бережное отношение к вещам. Был сложный маршрут и много вещей и мебели. Алексей все доставил в сохранности , ничего не напутали. Спасибо огромное!

Перевозка кроватей
Приехал вовремя, всё погрузили и разгрузили в кратчайшие сроки, несмотря на жару.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Благодарим Алексея за оказанную помощь.Быстро, аккуратно, профессионально.Спасибо.
Перевозка вещей
Быстро помог перевезти и перенести вещи
Перевозка мебели
Все сделано на высшем уровне.
Хоминич Ольга
Перевозка дивановПеревозка стенки
Алексей, спасибо за отличную работу! Заказывала перевозку мебели из Москвы в область. Приехали к указанному времени, вынесли быстро аккуратно. Рекомендую специалиста.
Маша

Перевозка диванов
Ответственные исполнители работу выполнили качественно и в срок. Все понравилось. Рекомендую.

Перевозка диванов
Спасибо большое, все вовремя, за оговоренную сумму. Помощь с погрузкой. Ответственный человек, однозначно рекомендую! Еще обратимся!
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кроватей
Алексей молодец, все вовремя, быстро, бережно. Помог погрузить и разгрузить мебель. Спасибо
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Подача машины вовремя, погрузка аккуратная, доставка быстрая, разгрузка и расстановка мебли и техники с учётом пожеланий. Спасибо)

Перевозка строительных материаловДачный переездПеревозка шкафов
Спасибо Алексею за помощь с перевозом вещей в деревню - 230 км от Москвы. Все довез без проблем, помог на месте разгрузиться, никаких накладок, адекватная цена.

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Ответственность, коммуникабельностью Товар доставлен вовремя, помог загрузить, разгрузит, установить. Алексею благодарна за оказанную помощь.

Перевозка вещей
Алексей отличный специалист! Помог загрузить и разгрузить вещи. Ехать было комфортно , хорошая музыка и приятное общение . Если потребуется то обратимся ещё раз только к Алексею и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Петр
Перевозка строительных материалов
Все четко и по времени и по договорённостям.

Все четко.
Василий Серков

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень оперативно, всё, как заранее обговорили. Спасибо!

Перевозка вещей
Очень хороший водитель, быстро договорились
Елена Тарасова

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Алексей, спасибо большое за помощь! Приехал в срок, все коробки и сумки спускал и поднимал сам, и плюс приятный собеседник и прекрасный водитель

Перевозка кроватей
Алексей - профессонал своего дела. Оперативно приехал, погрузил и разгрузил двухспальную кровать. Очень хороший человек. Рекомендую его для переезда. Буду к нему обращаться снова.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебелиДоставка дверей
Однозначно рекомендую! Всё спокойно, вовремя, нам всё понравилось. Машина чистая, помогает в погрузке и разгрузке. При необходимости, будем обращаться ещё!
Грузоперевозки
Алексей, доставил мотоблок все оперативно и во время как и договаривались.

Перевозка диванов
Заказ выполнен просто отлично!Алексей приехал заранее, подождал (мы были ещё не готовы),очень помог с погрузкой и разгрузкой, за что ему огромное спасибо!Аккуратный, вежливый, спокойный, однозначно рекомендую. Оставила себе его контакт, при необходимости обращаться буду сразу к нему. Этот тот специалист, которого если встретил, всегда будешь пользоваться только его услугами!

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Все отлично! Помог перетащить! Все в срок.

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё прошло супер,обязательно обращусь к Алексею если будет необходимо!!!

Перевозка стиральной машины
Всё прошло очень хорошо

Грузоперевозки на ГАЗели
Все отлично!!!
Доставка металлопроката
Быстро договорились и без проблем перевезли груз. Алексей помог с загрузкой выгрузкой. Спасибо!

Перевозка холодильника
Мастер приехал вовремя, помог с разгрузкой/загрузкой. Все быстро, аккуратно. Очень вежливый. Рекомендую.

Перевозка диванов
Оперативно отреагировал на объявление.
В течении 30 мин договорились и встретились. Помог загрузить в машину.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Пунктуальный, на связь выходил оперативно. Помог при погрузки вещей в газель. Все как надо

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Все быстро, качественно. Вещи перевезли и помогли с погрузкой. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка столов
Все помог погрузить и довести
Перевозка дивановПеревозка вещей
Быстро, чётко, со знанием дела!
В общем специалист своего дела!
Приятно было общаться!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Отличная работа ! Профессиональный подход

Перевозка холодильника
Спасибо огромное,Алексей!!!так все быстро,все четко!вы очень нам помогли!был заказ везти надо было за город холодильник ,а оттуда в Москву другой!все отлично просто!спасибо!!!!!

Все понравилось!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Пунктуальность. Порядочность. Помощь в погрузке и разгрузке! Всё очень профессионально.
Перевозка дивановПеревозка столов
Быстро, выгодно, надёжно.
Андрей Владимирович

Ответственность и пунктуальность.
Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Работа Алексея, мне понравилась , приехал во время как и договаривались , перевезли все в сохранности без проблем. Спасибо . Всем советую
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Перевозка холодильника
Отвёз во время и аккуратно, всё чётко

Все отлично и быстро
Перевозка стиральной машины
Работа выполнена именно так, как мне было нужно, оплата -- в соответствии с предварительной договорённостью. Спасибо Алексею.
Перевозка холодильникаПеревозка шкафовПеревозка вещей
Позитивный приятный человек, пошел навстречу нашим пожеланиям (мы попросили перевезти вещи на день раньше запланированного срока, он согласился), вежливый, не вымогатель, пунктуальный (приехал раньше условленного времени), вещей было немного, самый тяжелый - холодильник. Маршрут включал 3 пункта. Со всем справились, Алексей, как и было оговорено, помогал в перетаскивании. Сама машина вместительная, кабина, правда, немного тесновата для 2-х крупногабаритных пассажиров))), но не критично. Если понадобится, будем обращаться к Алексею. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещей
Все прошло хорошо, очень довольны. Аккуратный, вежливый, пунктуальный человек. Рекомендую!

Перевозка вещей
Алексей работает чётко и пунктуально. Хорошая коммуникация.
Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный специалист, помог все разгрузить и загрузить, доехали быстро, несмотря на пробки. Спасибо за терпение, несмотря на орущего в панике кота
Елена Зайцева

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Все отлично, приехал вовремя, помог погрузить и разгрузить, все договоренности соблюдены. Приятный, порядочный человек. Очень благодарны за помощь!
Оля Цыганкова

Квартирный переездПеревозка вещей
Алексей помог с погрузкой и разгрузкой вещей. Перевезли вещи быстро и оперативно. Благодарю. Советую.

Перевозка диванов
Спасибо Алексею, приехал по адресу даже раньше назначенного времени, не торопил с погрузкой, помог с разгрузкой. При необходимости буду обращаться ещё.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Всё понравилось. Алексей вовремя приехал, помог загрузить и потом выгрузить вещи. Был вежлив и терпелив. Оставил после себя только хорошее впечатление!

Перевозка столов
Все максимально четко и спокойно, рекомендую обращаться
Дмитрий Коротеев
Перевозка вещей
Спасибо Алексею за переезд.
Приехал вовремя, помог с погрузкой.
Все отл
Перевозка кресел
Всё отлично было.

Перевозка кроватей
Алексей приехал раньше чем договорились, что было очень кстати, ибо переживал за то, что попадем в дождь. Все быстро вместе с ним погрузили в его Газель. Отношение к вещам было очень аккуратным. В дороге играла любимая музыка (но не всем по душе придется рок, блюз, и металл, но тут, как говорится, звезды сошлись). Доехали с комфортом, помог всё затащить на второй этаж. К слову перевозил большую двуспальную, тяжелую кровать с таким же тяжеленным матрасом.
От себя большая благодарность и рекомендации друзьям и знакомым!
Буду обращаться еще при необходимости!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Услуга оказана во время. Пунктуальный. Учел все нюансы. Рекомендую

Перевозка вещей
Перевозил вещи с одного конца москвы на другой. Алексей приехал вовремя, помог спустить и загрузить вещи, в конечной точке также помог с заносом в квартиру. Алексей приветливый и приятный человек, всем советую.
Роман Ивлев

Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все прошло супер.Очень качественно.

Перевозка диванов
Алексей очень вежливый и приятный человек и аккуратный водитель, помог с переноской дивана. Рекомендую!

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Все четко, по общению, договоренностям, нам нужна была погрузка/разгрузка. Алексей приехал с грузчиком и все погрузили/разгрузили. Огромное спасибо за оперативность и четкую работу. Мы довольны.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Спасибо большое Алексею! Были учтены все мои пожелания (остановка в трех местах по маршруту, с дозагрузкой вещей). А также спасибо за помощь в загрузке и разгрузке вещей.
Было очень приятно иметь с вами дело, Алексей!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Всё прошло хорошо. Водитель прибыл вовремя и даже раньше. Помогал в погрузке. Бережно относился к вещам. Был вежлив. Всё перевёз за оговоренную ранее сумму. Спасибо.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Все просто замечательно. Приехал в назначенное время, помог с погрузкой/разгрузкой..

Все отлично.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Большое спасибо Алексею за помощь! Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Помог загрузить и выгрузить мебель, приятный в общении. Очень рекомендуем!
Все нормально

Дачный переездПеревозка диванов
Алексей кроме самой перевозки дивана ещё помог с погрузкой и разгрузкой бесплатно.Если ещё понадобится перевозка,обращусь к нему за помощью.

Перевозка вещей
Всё отлично, приехал в срок. Довез все быстро и без повреждений. Помог с погрузкой/разгрузкой
Перевозка холодильникаДачный переезд
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый. Помог с погрузкой и разгрузкой. Все быстро и четко. Можно без опасений пользоваться услугами Алексея
Валерий Кобзев

Все как договаривались. Рекомендую

Перевозка холодильника
Замечательный, пунктуальный, добропорядочный и готовый помочь человек. Всё доставил точно в срок, помог при погрузке разгрузке. Побольше таких!!!
Наталия Тарасова

Перевозка столовПеревозка кроватей
Все прошло отлично! Вовремя приехал, помог разобрать мебель, загрузить и доставить. Рекомендуем! Еще раз приносим извинения за задержку с нашей стороны!
Иоанна

Грузоперевозки
Алексей приятный человек, Качественно выполненная работа!

Перевозка вещей
Прекрасный, ответственный и пунктуальный водитель! Всё довёз в целости и сохранности. Очень рекомендую всем.

Перевозка мебели
Приехал в назначенное время, помог с погрузкой. Очень рекомендую

Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Спасибо Алексею, за помощь в организации перевозки вещей. Приехал точно в срок, помогал загрузить- разгрузить вещи по приезду. В общем о чем договаривались предварительно при звонке- всё точно соответствует действительности! Рекомендую.
5 ⭐
Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все прекрасно, спасибо огромное

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Замечательный перевозчик!Все вовремя и отлично.Если понадобится в будущем буду обращаться и могу рекомендовать
Выше всяких похвал

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Все отлично! заказ был выполнен вовремя и оперативно!
Алексей человек пунктуальный, отзывчивый!
Большое Вам спасибо! Будем обращаться к вам еще.
Перевозка вещей
Всё прошло отлично. Специалист пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Помог с погрузкой и разгрузкой. Цена полностью соответствовала изначально обговорённой, без неприятных сюрпризов. Всячески рекомендую Алексея.

Перевозка вещей
Всё быстро и качественно, всем рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо, Алексею! Переезд прошел значительно проще с данным специалистом!)
Перевозка кроватей
Выбрала Алексея по отзывам и не ошиблась. Все четко, по времени, с правильной коммуникацией. Помог с погрузкой/разгрузкой мебели. Рекомендую. Ответственный специалист. Спасибо!

Перевозка вещей
Отличный специалист, пунктуален, приветлив! Процесс переезда с помощью Алексея был максимально облегчён. Автомобиль для перевозки ухоженный, кузов чистый, Будем советовать знакомым, если им понадобятся услуги по перевозке.

Перевозка газовой плитыПеревозка кухни
Прекрасный исполнитель. Приехал вовремя, заранее позвонил. У нас сломался грузовой лифт, он не стал ругаться, спокойно отреагировал и все спустили на пассажирском. Помогал укладывать кухню, носить, аккуратно занесли в другую квартиру. Заплатила даже больше, чем договаривались- осталась довольна! Рекомендую!
Перевозка столов
Человек ответственный. Работа выполнена в срок, без нареканий, как договаривались. Рекомендую к сотрудничеству

ГрузоперевозкиДачный переезд
Доставка просто супер! Водитель приехал чётко во время, помог погрузить вещи. Доставил быстро и аккуратно. Огромное спасибо. Всем рекомендую работать с Алексеем. 😊

Перевозка мебелиПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Рекомендую данного водителя.
Приехал в назначенное время,помог загрузить вещи, быстро доставил до места назначения.

Перевозка вещей
Переезд с Алексеем получился просто замечательным. Без единого перекура и промедлений. Всё шло максимально по графику,и,самое главное,в позитивном настроении. Алексей-мастер своего дела!!!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все понравилось!Операвно и ко времени!переехал за пару часов.

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Алексей выполнил задачу в точности как и договорились. Приехал вовремя, помогал с погрузкой , комфортная большая газель , приятный в общении человек! Очень рекомендуем!

Перевозка вещей
Переезд прошел идеально благодаря Алексею. Рекомендую!
Перевозка стеклаПеревозка вещей
Все отлично. Помог погрузить, разгрузить. Пунктуальный ответственный человек.

Перевозка шкафов
Огромное спасибо Алексею!
Все услуги оказаны качественно и в срок.
Очень добрый, душевный человек.
Лучше просто не может быть.
Теперь любой переезд только с Алексеем.
Желаем Алексею здоровья и долгих лет жизни!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Алексей помог нам с переездом, перенес наши вещи из квартиры в машину, отвез их и перенес в другую квартиру из машины.
Нина Ухова

Грузоперевозки
Очень рекомендую специалиста. Спокойный, пунктуальный, идёт на контакт, сдел работу быстро, качественно и недорого. Никаких доплат и переалат.

Перевозка дивановПеревозка кухни
Алексей приехал в назначенное время. Погрузка, перевозка и разгрузка кухонной мебели и техники (перевозка на дачу). Все выполнено аккуратно, быстро и качественно. Благодарю за работу. Рекомендую.

Перевозка вещей
Большое спасибо Алексею. Перевез бытовую технику, мебель и вещи на дачу.Остались довольны работой специалиста.

Пунктуальный, обязательный. Цена хорошая. Рекомендую

Всё прошло отлично.
Никаких негативных моментов от начала и до конца, как будто со знакомым договаривались.
Однозначно рекомендуем и сами в дальнейшем будем обращаться!

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Все прошло отлично. Перевозили диван и кровати на дачу, все сделано вовремя, машина чистая. Рекомендую! 👍

Перевозка кроватей
Алексей помог перенести мебель , очень быстро справился , приехал во время , машина чистая . Отличный , опрятный , приятный специалист .

Нужно было перевезти железный гараж из Москвы в Тульскую область. Все было выполнено идеально. Спасибо большое Алексею за помощь в перевозке. Очень рекомендую.

Перевозка диванов
Алексей выполнил доставку дивана из Москвы в Егорьевск.
Все соответствовало пожеланиям и договоренности.
Большое спасибо и рекомендую!
Перевозка вещей
Спасибо Алексею за помощь! Все очень оперативно!

👍🏻

Перевозка кухни
Пунктуальный, вежливый, готов помочь и подождать. Очень благодарны, рекомендуем!

Добрый день!
Пунктуальный и отзывчивый человек!
Помог занести огромный диван по неудобной лестнице на третий этаж.
Огромное спасибо!
Всем рекомендую.
Катерина Дунаева

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Было необходимо перевезти вещи из города на дачу с заездом в дополнительное место Все прошло замечательно! Теперь все перевозки только с Алексеем. Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо ещё раз!
Перевозка вещей
Все прошло замечательно, очень приятное впечатление от этого переезда. Обязательно будем обращаться снова. Спасибо огромное!

Перевозка мебели
Все прошло хорошо, Алексей приехал вовремя, помог с погрузкой-выгрузкой, доехали быстро.
алексей монахов

Грузоперевозки
Пунктуальность, лояльность и помощь в транспортировке и погрузки-загрузки личного имущества и остального немаловажного содействия вышло на отлично. Спасибо, рад что связался с Алексеем!✋

Всем добрый день.
Алексей, добрейшей души человек.
Очень сильно выручил с переездом, расстояние 250км, из Москвы в Рязанскую область.
Алексей помог с погрузкой, носил и сам распределял вещи в кузов автомобиля.
Был очень вежливый и обходителен.
Не курит - это очень важно !
Автомобиль, на погрузку был подан во время кузов и салон автомобиля чистый, все вещи довезли в целости и сохранности.
При прибытии на место Алексей, так же помог с разгрузкой.
Цена самая низкая из всех что были предложены.
Всем рекомендую обращаться к этому специалисту. Контакты Алексея сохранил, буду обращаться вновь.
Для подтверждения своих слов оставляю свой номер телефона 84993902093, готов подтвердить и ответить на все вопросы, всех кто решит обратиться к Алексею за услугой.
Перевозка мебели
Всё понравилось, во время и без проблем.
Оксана Борисовна

Спасибо за работу

Перевозка диванов
Спасибо, Алексею, всё прошло на высшем уровне. Рекомендую, не пожалеете.

Перевозка шкафов
Большое спасибо Алексею за помощь!
Очень ответственный и отзывчивый человек. Очень пунктуальный. Всё было вовремя, чётко и удобно. Рекомендую!

Перевозка вещей
Отлично все вопросы время все четко

Квартирный переездПеревозка посуды
Отличный, адекватный, ответственный исполнитель!! Всем рекомендую!!!
Строкова Ольга
Перевозка вещей
Алексей очень пунктуальный и добропорядочный! Все перевёз без повреждений и вовремя ! Рекомендую!
Перевозка столов
Отлично помог в перевозке. Без лишних слов и действий. Всё четко и оперативно. Спасибо огромное.

Перевозка диванов
Алексей приехал во время, помог с загрузкой и разгрузкой мебели, всё прошло отлично!
Мария Пудовкина

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Очень довольны выполненной работой.
Приехал во время, чистая и хорошая машина, довезли все в сохранности, помог загрузить и разгрузить, 👍👍
Alexey

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично, приехал вовремя, заказ выполнен как договаривались.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Огромное спасибо Алексею за помощь в переезде с дачи в Москву! Очень спокойный, помог все погрузить/разгрузить, никуда не торопился, оставил хорошее впечатление, буду советовать при случае знакомым и вам советую! Кому не мало важно, приехал заранее до назначенного времени.
Артем Веричев

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Понравилось всё! Точно, в оговоренные сроки, без задержек перевез мебель на дачу. Помог в погрузке/разгрузке. Алексей вежлив, аккуратен, настоящий профессионал.
При необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую всем!!
Спасибо, Алексей!🤝

Перевозка мебели
Все отлично, человек слова, договорились, приехал вовремя, помог с погрузкой- разгрузкой как и обещал, буду пользоватся его услугами и дальше, рекомендвать друзьям не стыдно.

Перевозка вещей
Всё отлично, оперативно, аккуратно.

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Стас

Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Понравилось все!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Выполнение заранее оговорённых задач!
Svetlana

Перевозка вещей
Получилось все качественно и в срок, довольна)

Для меня оказалось приятной
неожиданностью, что машина длиннее,чем я предполагала. Все вещи, цветы и рассада поместились в аккурат. Алексею спасибо за помощь. Всё вовремя. Рекомендую.
Перевозка холодильника
Оперативно перевезли холодильник на дачу. Алексей помогал с погрузкой, разгрузкой. Буду обращаться ещё. Всё супер.

Перевозка мебели
Все отлично, быстро, вовремя и с хорошей музыкой в машине. Рекомендую!

Перевозка мебели
Все прошло отлично! Спасибо!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Отличный мастер! Договорились сразу. Приехал вовремя. Помог с погрузкой/разгрузкой. Вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Денис Тарасов

Квартирный переезд
Все прошло просто идеально, приехал даже раньше, на звонки всегда отвечал, помог разгрузить, загрузить.
Все прошло так, как и обговаривали, доехали с ветерком.
Вежлив, пунктуальность, аккуратно. 5+
Алексей Полагутин
Все отлично,рад буду помочь ещё.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично. Во время! Полная помощь в переносе вещей. Советую!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое, все супер!

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка продуктов питания
Воспользовались услугами Алексея и остались очень довольны!
Приехал вовремя, помог загрузить-разгрузить. Вежливый, ценник не космический. В общем остались довольны. Рекомендую. Контакт сохранила себе на будущее.
Алексей Полагутин
Спасибо,рад буду помочь ещё.
Максим Сергеевич

Перевозка вещей
Хотелось бы высказать слова благодарности и уважения для такого человека как Алексей! За приемлемый ценник помог перевезти пожитки и помог при загрузке и выгрузке! Почаще бы таких людей встречать на своём пути!