2. Покуса Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Покуса Наталья Сергеевна

Наталья Покуса

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Наталья Покуса

Декоративная штукатурка
Все быстро, четко, красиво и качественно! Наталья, большое спасибо! Очень довольна)

Микроцемент
Полный восторг, именины сердца и самые наилучшие рекомендации! Наталья приехала, показала образцы, посоветовала, какие материалы лучше, оперативно договорились — в итоге, получилось даже круче, чем мы себе представляли. Всё быстро, аккуратно и качественно! К тому же очень приятные люди — вот бы все специалисты были такими! Обязательно обратимся еще раз и будем советовать друзьям. Большое спасибо!

Штукатурка стен
Долго решались на ремонт, так как мы ошиблись с последовательностью и получилось что лестница и полы сделаны, а стены нет. Соответственно были переживания чтоб не попортить то, что уже готово. Как оказалось переживания были напрасны - необходимо не ошибиться в исполнителях, и мы не ошиблись.
Помимо того что потрясающие специалисты, так ещё и замечательные люди.
Ребята приехали на объект, выслушали наши пожелания, походили посмотрели - показали образцы работ. Взялись за подготовку помещений, настолько бережно и аккуратно всё делали, что нас это приятно удивило - у нас впервые проводились работы с такой заботой ( а мы ведь за это переживали ). В процессе подготовки помещений - мы продолжали обсуждать что и как делать и что мы хотим получить в итоге. Нам делали профессиональные и дельные замечания - и мы очень рады что прислушались. Итог превзошёл все наши ожидания. Наталья ОЧЕНЬ чуткий человек, и ОТЛИЧНЫЙ специалист. Отделывали стены декоративной штукатуркой, в итоге сделали так как рекомендовала Наталья, и сказать что мы довольны - это просто ничего не сказать. ( наши изначальные мысли были не в ту сторону - и Наталья нам это показала наглядно , детали опущу.) Наталья и Андрей помогли и с выбором материалов и помогли сэкономить, указывая где это можно сделать без потери качества.
Подводя итог скажу что мы очень довольны тем, что у нас получилось посотрудничать с такими специалистами как Андрей и Наталья. Чётко, аккуратно, красиво, качественно, а самое главное с душой. Первое время мы даже скучали за ребятами, чего за собой никогда не замечал. Искренне желаю ребятам успеха, потому что они, судя по всему, одни из лучших.
Наталья Покуса
Божечки, как же приятно на душе)). Спасибо Александр)
Марианна

Декоративная штукатурка
Наталья замечательный специалист, отлично выполнена работа по декоративной штукатурке стен. Был выполнен довольно большой объем в разных видах штукатурки: под замшу, шёлк и рогожка.
Со всей уверенностью могу рекомендовать Наталью! Спасибо!
Молодец
Анна Преображенская
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка откосов
Мы очень довольны! Ребята профессиональны. Действительно будем рекомендовать по внутренним отделочным работам. Конфликтов не было, все пожелания по доделки были учтены. Работают проф.инструментами.

Штукатурка стен
Наталья сделала очень качественно и красиво, сам придирчив, но тут не к чему придраться Один совет рекомендую 👍
Работой довольны на 1000%

Декоративная штукатурка
Долго решался с ремонтом, нужно было сделать декоративную штукатурку, зашел на профи, разместил объявление и сразу же откликнулась Наталья. Рассказал ей о проблеме и что хочется, на следующий день приехала с образцами, посоветовала, проконсультировала по всем вопросам. На следующий день самостоятельно закупила качественные материалы, с которыми работает давно и уверена в них, сама все привезла. В этот же день начала тщательно закрывать все участки, куда не должна попасть краска и материалы, сделала первый этап работы. На следующий день нанесла завершающий слой. Но перед этим я понял, что цвет будет слишком темный, Наталья успокоила, сказала, что можно добавить белого цвета, съездила в магазин, привезла дополнительно материал и сделала нужный мне цвет. И уже на третий день нанесла защитный лак. Покрасила в белый цвет арки, нанесла лак дополнительно. Всего за три дня Наталья осуществила мою мечту.
Очень рекомендую этого мастера! Пунктуальная, аккуратная, приятная, мастерски выполнившая работу! Желаем успехов в работе и как можно больше довольных клиентов!

Все четко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Наталья и Андрей - грамотные внимательные специалисты. Справились не только со стандартными работами, но и с некоторыми непростыми местами.
Каждый этап работ ребята проверяли и предупреждали, что и как можно сделать. Перепроверяли расход материала, помогали подобрать нужные средства. После окончания работ в доме чистота и красота!

СантехникаПолыПлиточники
Понравилось абсолютно все, от этапа планирования и обсуждения работ, до их профессионального исполнения, работы выполнены качественно и в срок. Обязательно будем обращаться еще.
Декоративная штукатурка
Очень отзывчивый и чуткий специалист. Не навязывает свое мнение , а очень деликатно советует, как лучше сделать. Делали ремонт в коттедже. Наташа с мужем оформляли стены декоративной штукатуркой техникой шелк и карта мира. Мастера первоклассные!!! Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям,

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Ребята молодцы, дажепридраться не к чему :) Работы было много, 2 этажа коттеджа и большой лестничный пролёт. Андрей сам смастерил леса, после их разобрал. По подготовке стен и покраске всё супер, итоговый результат понравился. Покраска была безвоздушной. В общем спецов рекомендую!

Ремонт квартирРемонт комнаты
В декабре искала специалистов по отделке на исправление ошибок от старых горе специалистов, а также на выполнение новых работ. На заказ откликнулась Наталья, чему я ОЧЕНЬ рада. Наталья с Андреем выполнили работу качественно, в оговорённый срок. Они не просто профессионалы своего дела, а ещё и приятные люди. Спасибо!

Покраска стен
Мне очень понравилась пара. Ребя относится ответственно и не задирают цены.

Покраска стен
Ребята, спасибо большое за идеальные стены!!!
Вы крутые! А декоративка огонь!
Шпаклёвка стен
Наталья и Андрей, спасибо большое за ваш труд! Очень рекомендую - просто невероятные профессионалы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Наталья, отличный Декоратор и хороший человек!

Необходимо было аккуратно нанести декоративную штукатурку Мокрый шёлк и попробовать эффект Кракелюра.

Также моими пожеланиями к специалисту были: качество работ, ровность, аккуратность и щепетильность к деталям. После работ не оставлять царапин, пятен и грязи на чистовых материалах. За собой убрать мусор. Доброжелательность и диалог.

Со всеми задачами Наталья справилась на отлично: сделала необходимые выкрасы, гибко подошла к подбору конечного эффекта - пришлось немало потрудится, проявляла старание, вкладывала душу и добилась отличного конечного результата, даже лучшего чем было задумано. Считаю что «штучный специалист» ценится как раз в таких тонких моментах.

По общению добродушная, с характером, легко можно обсудить детали, спокойно относится к устранению небольших недостатков, не хитрит и придерживается изначальных договоренностей.

Советую обращаться к Наталье, точно не пожалеете - побольше бы таких прекрасных специалистов! Спасибо Вам!!!
Наталья Покуса
Спасибо Александр, было приятно работать с Вами!

Шпаклёвка стен
Всё получилось просто отлично.

Декоративная штукатурка
Наталья большая молодец! несмотря на проблемы с нашей стороны, она подождала пока мы подготовим все стены, приехала и нанесла краску. получилось все очень красиво, сразу видна рука мастера! также дала ценные советы по уходу за декором спасибо вам Наталья большое! всем рекомендую!
Выполнили декоративную штукатурку «карта мира» в загородном доме.
Общая площадь - 230 кв.м.
Предварительно сделали 3-4 образца, пока полностью все не устроило.
Были сложные зоны, второй свет, лестничный пролёт.
Работой остался доволен.
190000

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хорошая команда. Оперативно сработали, жена в восторге от стен. Спасибо!
Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Работа была сделана качественно, специалист не испугался нашей высоты. Фотообои поклеили быстро, по всем нюансам предварительно договаривались с нами, спрашивали как мы хотим оьойте слодные места. Спасибо за отличную работу, теперь радуемся глядя на нашу стену

Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Наталья, спасибо Вам за качественно выполненную работу. И профессиональный совет, так действительно лучше. Спасибо!!!

Декоративная штукатурка
Надо было сделать декоративку лестничного пролёта, приехала, установили леса, все покрасили, нанесла материал, теперь у нас красота! В общем специалиста рекомендую, ответственный подход.👍