2. Похило Мария Дмитриевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Похило

Лана

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мария приняла меня вовремя, работа была сделана быстро. Выбор лаков был более чем достаточен, было из чего выбрать, и с выбором она мне помогла, так как я даже растерялась. Инструменты все чистые, индивидуальные пилочки, мне же мою и отдала. Качество работы мне очень понравилось. Все отлично, все очень здорово. У меня были проблемы с пальцами, и Мария мне подсказала, как это решить. Мне понравилась ее открытость, с ней очень легко найти общий язык. Мне бывает с мастерами сделать это трудно, а здесь прямо очень легко. Помимо хорошей работы, мы еще приятно пообщались, предложила чай, кофе, очень здорово. Я буду, безусловно, к Марии еще обращаться.

МаникюрShellac

МаникюрКлассический маникюрПокрытие лаком
София Александровна

МаникюрПедикюрShellac
МаникюрПедикюр
Мария прекрасный мастер, очень внимательная, по мере работы интересуется, что и как делать, и это очень правильно. Все сделала очень качественно и я результатам очень довольна, планирую обращаться и дальше

МаникюрПедикюрКлассический маникюр

МаникюрКлассический маникюрПокрытие лаком

ПедикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мне мастер очень понравилась. Девушка приятная: и по телефону, и как специалистом я ей довольна. Для меня очень важным моментом было, чтобы меня не порезали, потому что у меня очень тонкая кожа. Мастер справилась - ни одного пореза, аккуратно, чисто. Мои пожелания по цвету, по форме ногтей отлично выполнила. Дизайн не рисовала, сделали однотонное покрытие, но ногти разного цвета. Сочетание цветов интересное; это она сама посоветовала, подобрала. Принимает в своем кабинете. Ваш сервис меня более чем удовлетворил. Не ожидала, что вы нас с мастером будете так связывать, работать по заказу. Очень приятен такой подход.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мне понравилось! Мастер очень обходительная девушка, очень внимательная, прислушивалась ко всем моим пожеланиям, подобрала лак и покрытие. Сейчас у меня замечательно все держится, я довольна! Профессионализм мастера на «пятерку». Кабинет у специалиста маленький, уютненький, чистенький, замечательное место! Если ногти будут и дальше в таком состоянии, как сейчас – буду обращаться к этому мастеру еще.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мария принимает в уютном и чистом кабинете. Маникюр и педикюр выполнены идеально, покрытие нанесено ровно и аккуратно. Мария мне очень понравилась, девушка вежливая и добродушная, предложила чай. Все было на высшем уровне!