2. Погосян Овик Серикович
  3. Отзывы: Погосян Овик Серикович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Овик Погосян

Ремонт кухни
Мастер приехал вовремя, проконсультировал по вопросам ремонта.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Однозначно рекомендую Овика и его бригаду (мастеров Дмитрия и Александра)! Ремонт прошел без накладок и в максимально короткие сроки. Хочется отметить четкость и слаженность работы на всех этапах ремона: составление сметы, помощь в закупке всех необходимых материалов, грамотное планирование этапов работы, очень хорошее качество исполнения, четкое соблюдение сроков, профессиональный подход к делу. Делали ремонт кухни и одной комнаты в старом фонде. С учетом специфики старого дома возникала необходимость вносить корректировки в первоначальный план работ. Овик предлагает разные варианты решения проблемы, постоянно контролирует работу бригады, отвечает на все возникающие вопросы. Благодаря его работе ремонт проходит максимально гладко. В следующий раз ремонт делаем только с Овиком и его командой!
Анжелика

Ремонт квартир
Выполнен качественный, в оговорённый срок косметический ремонт квартиры. Качеством осталась довольна. Всем рекомендую. Овик оперативен, пунктуален, сразу понимает заказчика, быстро и четко определяет объём и стоимость работ (не навязывает лишнего) , в необходимую меру инициативен. В финансовых и фото-видео отчетах аккуратен. Работает по договору, с разумной гарантией, цены ровные по СПб, на материале не зарабатывает, берет количеством заказов, ценит репутацию. В составе бригады работают профессионалы.
СантехникаПолыПлиточники
Овик - мастер своего дела. Очень ответственно подошел к задаче. Работа была непростая, ремонт санузла и прихожей с полным демонтажем. Овик справился в достаточно быстрые сроки, чуть больше одного месяца вместо планированных двух, при чем это никак не отразилось на качестве проделанной работы. В процессе у нас возникали изменения в плане ремонта, я бы даже сказал усложнения, которые не оговаривались в момент заключения договора, но Овик любезно все равно их исполнял, за что даже не попросил дополнительную плату. Хочу отметить внимательность Овика к деталям и его смекалку: Овик предлагал несколько вариантов выполнения работы и аргументировал за каждый из вариантов, из-за чего мы всегда были в курсе, чего нам стоит ожидать. Крайне рекомендую данного специалиста!
Лада

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Выбрали Овика по отзывам. Договорились о встрече, объяснили, что нам нужно сделать и назначили дату начала ремонта.
Нам нужно было перенести стиральную машинку в кладовку, для этого: сделать полностью ремонт кладовки, провести трубы, электричество и подключить машинку на новом месте.
Также необходимо было заменить плитку в туалете, привести в порядок потолок и часть стен туалета.
Работу выполнял Дмитрий: все сделано в срок, качественно и вопросов в целом к работе нет, человек ответственный и трудяга.
Заменим трубы и обратимся позже для короба, чтобы их спрятать.
Однозначно рекомендую!
Фото наглядно покажут ДО-ПОСЛЕ
Вера Михайловна
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Нужен был ремонт комнаты. Прочитала отзывы. Выбрала Овика, он сразу приехал составил смету, сам заказал все что
нужно для работы.
Особая благодарность мастеру Дмитрию, так как он делал ремонт. Все быстро качественно, чисто. Очень приятные, спокойные, общительные молодые люди. Рекомендую!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно помог с ремонтом, отлично положил плитку в ванной, теперь планируем с помощью Овика завершить ремонт на кухне!
Комплексный ремонтОтделочные работы
Всё понравилось! Работа была выполнена в срок и качественно! Спасибо Овику
Диляра

Штукатурка стен
Сделали ремонт комнаты, обои и линолеум. Быстро и аккуратно выполнили работу. Работают профессионалы в своём деле, а так же приятные в общении люди. Рекомендую!!!
Ильнур

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Мне очень понравилась работа. Поклейка обоев была произведена очень качественно и аккуратно.Кроме того, работы были выполнены быстро, за короткий срок. Получилось очень красиво, отлично, качественно. В следующий раз обязательно обращусь именно к ним и друзьям посоветую.
Расим

Ремонт электропроводки
Заказывали ремонт в квартире. Ребята действительно ответственные. Выполняют все виды работ и электрика и сантехника и строительные работы. Отлично сделали ремонт. От проекта не отступили, все как и договаривались. Возникающие ньюансы походу решаются. Вообще молодцы. Рекомендую!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Овик, со своим специалистом отлично выполнил работу, соблюдали все договорённости, всегда был на связи! Делали студию (электрика, плитка, Покраска стен).
Сдали работу даже раньше оговорённого срока! Смета не увеличилась, это приятно порадовало!
Специалиста рекомендую!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Нужен был ремонт небольшой двухкомнатной квартиры. Свои услуги предложил Овик. Прочитав отзывы, выбрали этого мастера. Овик черновые материалы закупал сам, был всегда на связи. Судя по отзывам, он профессионал, но нам пришлось в этом убедиться в последний день, когда он лично устанавливал мебель и сантехнику в ванной. Ремонт выполняли нанятые работники, которые постоянно менялись. Мы понадеялись на их профессионализм, т.к. сосем не разбирались в ремонте. Рабочие выполняли работы не всегда качественно. Пришлось изучать вопросы ремонта самим и даже давать советы. Сами частично переклеивали обои. Овик, как руководитель, видимо, не отслеживал качество работы. Не продумана укладка пола в прихожей. Результат - полы скрипят( обнаружили после уборки). По словам мастера это нормально. Есть положительные результаты. Хорошо сделаны одна комната и кухня. В итоге всё смотрится хорошо, но к сожалению, осадок остался (так как много переделывали). Видимо нам не повезло. В нашей семье только женщины и мастера решили, что сойдёт и так.
Снимаем еще одну звезду за лживый комментарий мастера: обои были дорогие, поклеены мастерами хорошо. Мы переклеивали только три листа, где один из рабочих наставил заплат. Пол в коридоре был старый, изношенный ламинат, но мастер сказал: основа хороша и заливать не надо.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Необходимо было сделать ремонт на кухни. Приехал, посмотрел, составили смету и приступили к ремонту.
Сделали всё в указанные сроки, самостоятельно закупили материал для ремонта. 10 дней и всё готово.
Я и моя семья очень довольна ремонтом. Овик,внимательный к своим заказчикам, приезжал проверял работу бригады.
Они уложились точно в срок, всё убрали за собой. Вежливые, аккуратные-профессионалы своего дела! Рекомендую!
Юлия Кириллова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Бригада Овика делала у нас ремонт прихожей и коридора.
Работа заключалась в монтаже стен для туалета и отделочных работ.
Всё было выполнено в кратчайшие сроки, к качеству проведённой работы никаких нареканий нет.
Ребята все пунктуальные , вежливые.
Очень довольны. В ближайшее время планируем ремонт в ванной, обращаться будем только к Овику и его бригаде.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполнены работы по чистовой отделке коридора и кухни: укладка напольного покрытия, подготовка стен и поклейка обоев, покраска потолка и монтаж нескольких гипсокартонных конструкций. Не смотря на непростой график работ, всё выполнено в срок и качественно. Обои со сложным рисунком везде простыкованы ровно, красиво оформлен проём входной двери. Результат очень нравится, рекомендую

Покраска стенПокраска потолка
Нужен был ремонт комнаты после протечек, в короткие сроки т. к уезжали в отпуск.Были выровнены стены, потолок, оклеены обои. Всё было сделано качественно и даже раньше запланированного срока. Все пожелания учтены.В общении приятный, интелегентный человек. Мы остались довольны!
Отделочные работыРемонт кухни
Огромное спасибо, Овику, за выполненную работу! Оперативно, качественно и на отлично 👍👏

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Совмещенный санузел получилась просто супер! Мы очень довольны! Овик, огромное спасибо за труд! Все было выполнено без задержек и очень качественно. Мы рады не только окончанию ремонта и результату но и общению с мастером. Овик, коммуникабельный человек. Слышит заказчика, прислушивается и делится опытом. Человеческий фактор для нас был немаловажен поскольку во время ремонта мы находились в квартире и дискомфорта ни у кого не возникло. Овик, еще раз громадное спасибо за проделанную работу! На все 100% рекомендуем матера.
СантехникаВозведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Результат соответствовал поставленной цели.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Бригада Овика делала ремонт комнаты (обои + линолеум). Работа была выполнена аккуратно и быстро (4 дня). Учли все пожелания, уложились в составленную предварительно смету. Специалисты в бригаде - профессионалы, а так же приятные в общении люди. Рекомендую!
Ковалева Лариса Викторовна

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Овик с бригадой делали ремонт 2-х комнатной квартиры,работали быстро,профессионально,аккуратно,учли все наши пожелания.Овик очень доброжелательный,приятный и спокойный человек,всегда был на связи,адекватно реагировал на все замечания и своевременно их устранял.
Идеально поклеены обои,выровнены стены,заменена электрика,уложена плитка в ванной,по окончанию работ сделали уборку,мы всем остались довольны.Очень рекомендуем Овика,если хотите хорошего качества ремонт и сберечь свои нервы от горе-специалистов.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Быстро,четко,качественно. Мастера рекомендую.
Марина Владимировна

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Очень интеллигентный, спокойный, вдумчивый мастер. Сориентировал по материалам и процессу ремонта. Очень приятный в общении
Натали

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер! Работа выполнена аккуратно и быстро! Цена и качество соответствует! Спасибо!
Ремонт ванной комнаты
Абсолютно переделанная ванная, работой довольна

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Овик - замечательный специалист и хороший человек. К работе подошёл ответственно, выполнил в срок.
На кухне выровнены стены, поклеены обои; пол тоже выровнен, положена кварцвиниловая плитка. Помог с установкой розеток, внутренней проводкой и заменой люстры. Все черновые материалы заказал сам, докупал по мере необходимости тоже сам. Пунктуален. Работал чисто: окно и пол в коридоре заклеил плёнкой; после работы сам убирал мусор. Работа выполнена большая. Я довольна!
Рада, что выбрала данного мастера! Буду советовать друзьям!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравилась работа мастера и его отношение к ней. Очень аккуратный, внимательный, профессионал своего дела. Настроены сотрудничать дальше при необходимости.

СантехникаПолыПлиточники
Мы делали ремонт ванны и туалета. Нам очень понравилась работа мастера Овика. Все сделано в срок и так, как мы хотели. Плитка на полу и на стенах уложена ровно, аккуратно, красиво. Натяжной потолок сделали ребята, которых посоветовал Овик. Сантехника вся установлена. В конце дня всегда выносит мусор и пылесосит. Может посоветовать, как лучше сделать то, что мы хотим. Профессионально монтирует электрику под розетки, светильники, вентилятор. Сам покупает материалы с предоставлением чеков. Овик очень спокойный, доброжелательный человек. В общем нам все понравилось: и работа, и сроки, и без нервов. Будем советовать Овика знакомым.
Оксана Голубева

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Выше всяких похвал! Все очень понравилось, пунктуальность, качество, профессионализм. Специалист широкого профиля.Быстро договорились,помог с выбором и доставкой материалов. В сроки уложился. Буду рекомендовать друзьям.Ванна получилась шикарная. Спасибо вам большое.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Мастер выполнил работу (косметический ремонт) качественно, чисто, точно в срок. Вежливый, пунктуальный, ответственный. Предоставил смету, все четко. Очень серьезно относится к своей работе. Оперативно устранил все замечания. Однозначно рекомендую. Буду обращаться в следующий раз.
Монтаж пластикового плинтуса
Овик очень оперативно отреагировал на запрос. Подстроился под моё расписание и прибыл для оценки объёма работы. Произвёл замеры, осмотрел материалы, которые имелись в наличии, оговорил, что ещё необходимо будет купить и сам закупил их перед работой.
Работу сделал быстро, не растягивая на весь день.
Отличная работа! Всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Овик справился с ремонтом на отлично. Всегда был на связи, все возникающие вопросы решались быстро. Очень важно, что Овик относится к работе ответственно. Буду обращаться к нему ещё.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ответственный мастер. Все сделал качественно и в срок

Шпатлёвка потолка
Овик шпатлевал потолок, сделал монтаж потолочного плинтуса и покрасил всё, я очень придирчиво принимаю работы, как клиент дотошная до мелочей, но выполнено всё очень хорошо, всегда даст совет, сказал - если что могу позвонить и он проконсультирует, в дальнейшем ещё предстоит ремонт других комнат, обязательно обращусь к этому же мастеру! Всем советую, по цене не завышает, каждый рубль распишет за что берет! Как договаривались, столько и взял, ни копейки не накрутив в конце работы, хотя выполнил БОЛЬШЕ чем изначально договарились!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилось, что в день обращения началась подготовка, все было сделано быстро, очень качественно, несмотря на сложности коммунальной квартиры. Помог с покупкой материалов. Очень интеллигентный мастер, Советую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка откосов
Все замечательно! Срочность очень порадовала!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Мастер грамотно сориентировал по цене. Пошел навстречу со временем и сделал все даже быстрее, чем планировалось изначально. Работа была сделана на хорошем уровне, мастера рекомендую.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Занимался кладкой фартука. Всё понравилось. Очень доброжелательный и открытый специалист. На замере задал все дополнительные вопросы, подмечает сложные моменты, но не боится их, обсудили с ним все возможные варианты.
Работает чисто и быстро.

Попросил сделать всё: демонтаж, монтаж, вынос мусора, подбор материалов. Я выбрал только саму плитку и дизайн, с остальным помог Овик.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Овик - профессионал своего дела! Не пожалел, что с ним начал работать!
Сделал всё как надо, даже превзошел ожидание, все чисто и качественно. всем рекомендую.
Диана Захаренкова

Ремонт туалета
Воспользовалась этим приложением впервые.Искала мастера сделать ремонт в туалете.И я осталась очень довольна,что согласилась сотрудничать именно с Овиком.Специалист высшего класса!!Работа сделана на отлично!!Быстро и качественно!Всем рекомендую!😉
Алексей Куприянов

Ванная под ключ
Работы выполнены в срок, помощь в выборе и покупке материалов.
Рекомендую как специалиста!!!

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Добрый день! Хочу поблагодарить Овика за качественную работу. Мне нужно было сделать комнату под функциональные тренировки. И полностью ее ремонт от и до. Демонтаж, после Разделить комнату гипроком, поклеить обои, установить карнизы, выложить кирпичную кладку, выровнять откосы, электрику ит.д. Все сделал быстро, добротно и чисто, если бы не карантин, ремонт закончила бы ещё весной))) Буду обращаться ещё и всем рекомендую, кто хочет грамотного специалиста по ремонту.
Укладка плитки (стены)
Ремонт в туалете на 5!
Плитка на пол и стены, перегородка с сантехническим люком - всё чётко, ровно, аккуратно.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает на совесть, аккуратно, будто для себя. Всегда проконсультирует, если нужно. По работе и общению чувствуется, что к работе и репутации относится очень серьезно. Очень приятно было иметь дело с Овиком, и если мне снова что-то понадобится, я первым делом обращусь к нему.
Лариса Анатольевна Жиганова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнял несколько работ:
- замена ламината на кварцвинил с выравниванием пола в 2 помещениях - 1 балл, т.к. его работа переделывается другим мастером;
- укладка фартука - 4 балла , т.к. мастер хотел взять дополнительную оплату за вырез 2 тонких полос для края фартука, хотя рез плитки входит в стоимость укладки фартука);
- отделка лоджии - 5, все хорошо);
- установка подоконника на лоджии и 2 порогов: на кухне вход и выход на лоджию - 4 балла, т.к. при установке порога при выходе на лоджию мастер не укрепил разваливающийся бетонный край, из-за чего из-под установленного порога торчал "вздувшийся и помятый" от пены кусок обоев. После попытки устранения вздутия почти не стало, но обои скомканы...вид подпорченный );
- замена смесителя - 2, т.к. мастер оставил болтаться наличник, объяснив, что его вины нет - такие выводы из стены. Сейчас другой мастер переделывал его работу, наличник на резьбе и не болтается);
Перекраска испачканных мастером обоев минус 0,5 балла
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приехал, задал кучу вопросов не относящихся к работам, на вопрос собирается ли он выполнять заказ сказал что нет, я потерял кучу времени...
Овик Погосян
Я приехал посмотреть объект. Я увидел что работа на половину было выполнено и просто спросил "Вы посредник или это Ваше квартира". Я с посредниками не сотрудничаю. На что Вы ответили "Какая разница Вы плитку будете класть??" (мы даже не начали обсуждать о деталях работы, и наша встреча длилась всего лишь 1,5-2 минуты) на что я ответил нет, и тоже много времени потерял.
Dmitrii

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Большое спасибо Погосян Овику Сериковичу за качественную работу. Не пожалел, что выбрал именно его как специалиста по ремонту квартиры. Добросовестный, отзывчивый человек и высококлассный специалист. 5+.

Ванная под ключ
Овик, отличный специалист, мастер своего дела. Всю работу выполнил качественно, быстро, давал советы, как лучше сделать, помог в выборе и покупке материал (мне не пришлось ездить по магазинам и закупать неизвестные мне материалы). Так я на квартире не проживал Овик постоянно присылал фото и видео о ходе выполнения работы, что говорит о его ответственности за результат. Рекомендую всем данного мастера.

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Мастер хороший. Решили все нюансы. Спасибо!
Дмитрий Балабко

Монтаж перегородок
Понравилось скорость, помощь в подборе и заказе материалов. К качеству претензий нет.

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Работа была оказана на высшем уровне! Аккуратная работа на достаточно сложной поверхности. В удобное время и в оговоренные сразу сроки. Никаких сложностей во время ремонта не возникало. Цена оговаривалась сразу и не изменилась по окончании. Мастер лояльный, располагающий к себе хороший человек)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Овик плиточник уровень- Бог!!!!Все аккуратно ,в срок, пунктуален!Спасибо за работу!

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Ремонт туалета. Шпатлевка стен, штукатурка стен, декоративная шпатлевка стен, обустройство короба, монтаж повесного реечного потолка, выравнивание пола, укладка напольной плитки.
Мастер ответственно относится к выполняемой работе. Оказал помощь в выборе и покупке материалов должного качества. В ходе ремонта учитывал наши пожелания. Предлагал оптимальные решения возникающих проблем и сложностей. Так же давал консультации и рекомендации по возникающим вопросам.
Благодарен мастеру за его готовность подстраиваться под наш график (работа в выходные дни и в будни по вечерам).
Хочу отметить отдельно пунктуальность: всегда приезжал на объект к заранее согласованному времени, предварительно связываясь по телефону или в мессенджере.
Рекомендую мастера к сотрудничеству: должное качество при гибкой ценовой политике.

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Прекрасный мастер, аккуратный и профессиональный. Будем обращаться еще.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер проффесионально сделал,свою работу,так как я просил,помог с выбором материала,не завышая цену,рекомендую другим заказчикам.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все хорошо. Чисто, аккуратно, четко.

Укладка керамогранита
Плюсы: Работой мастера доволен. Укладывался керамогранит и мозаика в будущей бане. Оказал помощь в покупке материалов. Вежлив и пунктуален. Оговоренная стоимость работ к окончанию не изменилась. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую.
Описание: Оценка 5+

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Овик справился с ремонтом в ванной комнате на 5 +++! Работа была не из легких: стены в ванной комнате требовали серьезной подготовки под укладку плитки, но Овик с легкостью справился со всеми вопросами. Мастер профессионал своего дела, пунктуальный, вежливый, любящий свою работу, выполняет все чётко, грамотно, да ещё и с шикарным чувством юмора! Важно было уложиться в сроки - Овик справился с этим без проблем! Мы очень благодарны Вам за помощь и шикарный ремонт! Большое Вам спасибо от всех наших членов семьи!
Плиточники
Работой мастера довольны. Какие были ньюансы- все заранее обговаривалось. Конкретно дал список материалов, которые необходимо было закупить, кол-во и фирма, не надо было самим высчитывать. И отдельное большое спасибо хочется сказать за то, что вошёл в наше положение (в ожидании чуда:)) и работа была выполнена просто в кротчайшие сроки, хотя изначально мы даже и не оговаривали, чтобы ускорить процесс, человеческое отношение. Рекомендуем, не пожалеете.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Овику досталась не простая работа,кривой пол,ужасные стены,никакого ремонта с 82года в хрущевке,полная разруха.Делался капитальный ремонт,замена проводки, выравнивание стен,стяжка полов под маяки и другими черновыми работами,а так же полной декоративной отделкой.Он нас максимально разгрузил от ремонтной суеты, оставив только самое приятное.Овик посоветовал надежного,газовщика,компанию по натяжным потолкам.В квартире всегда было прибрано промышленным полесосом,пыли было по минимуму в разгар самых грязных работ. Весь ремонт выполнен на высочайшем уровне.У Овика золотые руки,плюс он делает как для себя,не жалея сил и времени,внимателен ко всем мелочам.Плитка в ванной комнате положена просто великолепно,на обоях не найдете ни одного стыка.Благодаря его советам разместили розетки и включатели комфортно.
За весь период ремонта ниразу не пожалели,что наняли Овика,всегда подскажет,вежливый,трудолюбивый,пунктуальный,а главное умеет качественно делать ремонт!Мы с женой советуем этого мастера!
Денис Андреевич

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Работы по укладке плитки и штукатурке стен. Все сделано быстро и качественно. Мастер вежлив и пунктуален. Всегда подскажет и посоветует как лучше выполнить ту или иную работу. Очень доволен результатом.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Последний раз ремонт в ванной комнате и туалете мы делали 17 лет назад. Пришло время, и мы начали поиск мастера на профи.ру. Овика выбрали потому, что было указанно, что он работает один и выполняет работы в достаточно короткие сроки.
1. Овик приехал на определение объема и оценку работ бесплатно в оговоренное время ;
2. Очень аккуратно сделал демонтаж (ванну не выносили, двери с петель не снимали) ;
3. Выносил мусор сам ( 5 этаж без лифта) ;
4. Укладка кафеля В ТУАЛЕТЕ И В ВАННОЙ качественно,аккуратно без порчи и боя плитки ;
5. Порекомендовал, как лучше решить вопрос с установкой потолка (вместо реечного установили натяжной) ;
6. Очень добросовестно относится к своему делу (не спешит, уделяет пристальное внимание мелочам) ;
7. Во время выполнения работ всегда спрашивал наше мнение и принимал во внимание наши пожелания.
Овик профессионал своего дела а также очень приятный и воспитанный молодой человек. Мы 100% будем рекомендовать его друзьям и знакомым, а также обращаться сами!
Иван Школа

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хотим поблагодарить Овика за ремонт в ванной и туалете! Все сделал аккуратно, быстро и за адекватные деньги! Приступить смог буквально на следующий день после осмотра, что тоже не может не радовать) Помогал советом и не только, предлагал интересные и нужные решения. А тому же Овик ещё и сам по себе очень приятный и веселый человек, что положительно сказывалось на нашем с ним взаимодействии! И после окончания работ он нас не бросил - переживает за качество своей работы. Нам очень понравилось сотрудничать с Овиком, мы будем советовать его друзьям и обращаться сами!

Покраска потолка
Нужно было покрасить потолок за пару дней штукатурка-грунтовка-покраска: в общем, качественно. Овик - ответственный, отзывчивый и профессиональный мастер: купил материалы, оговорил все суммы. От меня требовалось только сказать, что я хочу видеть в итоге - и радоваться результату! Точно еще будем сотрудничать и по другим работам. Огромное спасибо!
Рой
Шпатлёвка
Приятно видеть, как Овик относится к делу, в случае вопросов - все объяснит и подскажет. Его работой я доволен.
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Были произведены работы по выравниванию стен и пола, выложена кафельная плитка в ванной комнате. Результатом работ довольны, все было сделано в указанные сроки.
Эдуард

Демонтаж плитки
Хороший мастер.Сделал всё быстро,качественно.Спасибо.

Комплексный ремонтПоклейка обоев
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Помог решить сложные задачи, даже те, которые казались не решимими. Все четко, аккуратно и в срок. Спасибо большое!

ПолыСтяжка пола
Требовалось сделать стяжку пола в спальне, 10 кв метров. Мастер давал полезные советы и учел все особенности работы. Сделал все очень качественно, оперативно, пол вышел ровный и без перепадов. Стоимость вполне адекватная. Обязательно буду рекомендовать знакомым и пользоваться услугами в дальнейшем.

ЭлектрикаМонтаж подвесных потолковДемонтаж подвесного потолка
Вера Алексеевна

ПлиточникиУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
Монтаж реечного потолкаУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо большое Овику и Карену, все сделали на отлично, в сроки и по цене, оговоренной договором. Буду рекомендовать этих мастеров.
Винер

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в ванной. Быстро и качественно положил плитку. Очень пунктуальный и вежливый. Я с удовольствием буду рекомендовать его моим друзьям. Очень ответственное отношение к работе!!

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПолыУстановка напольного плинтуса
Ренат

Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Комплексный ремонтПлиточникиМонтаж реечного потолка
Мастера выполнили работу хорошо. В общем довольна. Недочеты исправлял сразу. Плитку уложил хорошо. Только по срокам немного не вписались. Другой мастер постоянно задерживался. В этом плане было неудобство. Под конец все бегом-бегом начали делать, и появились недочеты. А сервис компании понравился. Удобно через вас мастера вызывать.

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
ЭлектрикаРемонт офисов
Овик Серикович делал ремонт в офисе. Мастер все сделал отлично. Все мелкие недочеты исправлял безоговорочно и быстро.

ЭлектрикаРемонт квартирДемонтаж полов
Мастер хороший, вежливый. Всё запланированное сделал качественно и в срок.
Родион

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраскуШтукатурка стен по маякам
Быстро, качественно, без проблем. Никаких нареканий к мастеру не было. Как профессионала рекомендую.
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородокМонтаж перегородок
Хорошее качество. Мне понравилась его работа. Аккуратный мастер, качественно свою работу сделал.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенДемонтаж обоев

Плотницкие работыПлиточникиЛоджии
Степан, Ирина
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Есть некоторые места, которые нужно переделать, и мастер обещал в светлое время суток на этой неделе приехать. А в целом все понравилось. Спасибо.
Альберт

Рюрик

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев

ПлиточникиДемонтаж плиткиГрунтовка стен
Работа по оклейке комнаты обоями, выполнена Овиком Сериковичом. Очень спокойный мастер, делает всё аккуратно. Мне понравилось, что мастер всё убрал и вынес за собой.

Комплексный ремонтПоклейка обоевВыравнивание пола
Благодарны Овику за великолепный ремонт кухни! Он справился с большим объемом работы за короткое время (штробление стен, электропроводка, установка розеток, снятие старых обоев, выравнивание стен, оклейка обоями, выравнивание пола, укладка линолеума). Мастер очень интеллигентный, вежливый и спокойный. Четко посчитал сколько нужно материалов и каких, определил четкую сумму за работу, вся работа выполнена аккуратно, с душой, в оговоренные сроки. Будем обязательно обращаться к нему еще и всем знакомым советовать!
Плиточники
Овик Серикович выполнил работу по укладке плитки на балконе. Мастер - молодец, выполнил все наши пожелания. Плитка выложена ровно, аккуратно. Приехал вовремя, как договаривались. Необходимый для работы инструмент у мастера был. В общении был вежливый тактичный. Сервис Компании понравился. Спасибо!
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Меня устроило качество работ Овика Сериковича по внутренней отделке лоджии. Все хорошо, все понравилось. Большое спасибо!
Татьяна Николаевна

СантехникаПлиточники
Общительный молодой человек, спокойный, исполнительный, услужливый к клиенту. Все мои просьбы выполнил. Качественно укладывает плитку, хорошо справляется с сантехникой. Я довольна.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мне на заказ по выравниванию и покраске потолка был назначен Овик Серикович, мастер отлично выполнил все запланированные работы. Большое спасибо мастеру.