1. Артисты
  2. Погорелова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Погорелова Елена Евгеньевна

Погорелова Елена Евгеньевна

Торты на заказ, объёмные буквы на праздник, выпечка на заказ

Отзывы: Погорелова Елена Евгеньевна

Молдован Евгения Григорьевна
Торты на заказ
Договорилась на пробный торт . Обещали привезти 21-22 июня,не привезли. Обещали далее через неделю и так никто и не вышел на связь. Не рекомендую данного специалиста ,если не хотите остаться без тортика на свадьбу.
Анастасия Горбунова

Прекрасный специалист
Оправдал все ожидания
Всем советую
Замечательный тортик! Вкусный, не тяжелый и очень красивый! Елена сделала все в точности, как было заказано! И за приятную цену! Однозначно рекомендую!

Торты на заказ
Торт великолепный, спасибо большое))

Мадлен
Торты на заказ
Заказывала тортик,очень вкусный и выглядит потрясающе,всем довольна!
Торты на заказ
Спасибо за точность и вкусный тортик. Все остались довольны.
Торты на заказ
Спасибо большое Елене! Заказывала торт на день рождения ребенка, всё супер! Очень красивый и вкусный, всё идеально и доставка вовремя. Рекомендую!!!

Торт «Три шоколада»
очень оригинальный!!! спасибо огромное

Понравилось всё! Быстро и удобно!

Торты на заказ
Очень вкусный тортик получился, всё прямо так, как заказывали. Всем советую этого кондитера.
Торты на заказ
Договаривались ещё в сентябре,что сделает мне торт к 18 ноября,к дню рождения дочки.В итоге за неделю до она отказалась,так не делается,не советую данного кондитера, спасибо что хоть не за день отказалась!!!!!!а все из за того что я просто задала вопрос по доставке, извините ваше величество,что разозлила вас своим вопросом, обычно клиент прав,но у этой дамы видимо наоборот

Торты на заказ
Отличная работа, все прошло как и договаривались, праздник удался!

Торты на заказ
Тортик очень вкусный, красивый, точно, как просила. Специалист замечательный, выполнила все пожелания, привезли в указанное время.

Торты на заказ
Очень, очень, очень вкусный торт. Заказывала на ДР дочери на 1 годик. Елена предложила вариант декора. Все детали обсудили. Переживала, чтоб не был сухим. А торт вышел невероятно вкусный, сочный и красивый. Ели все! И все хвалили! Спасибо большое, Елене. Буду заказывать еще, и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Свадебный торт
Очень ответственная и отзывчивая девушка. Мой заказ был выполнен на 100% так как я и хотела! Торт получился очень красивый и невероятно вкусный! Всё было выполнено точно в срок.
Буду рекомендовать этого кондитера своим друзьям.
Елена, спасибо Вам огромное за работу!
Этот невероятный свадебный торт, запомнится гостям на долго:)

Торты на заказ
Торт просто волшебный! Елене огромное спасибо - были учтены все пожелания, торт получился не только красивым, но и потрясающе вкусным! Рекомендую к выбору Елену,
Погорелова Елена Евгеньевна
Спасибо за хороший отзыв. Всегда к вашим услугам.
Юлия Андреевна
Капкейки
Торты на заказ
Заказ был изначально необычный: требовался Ленинградский торт. Прекрасно понимала, что не каждый кондитер возьмётся за это.

Но как хорошо, что такой специалист как Елена откликнулся! Легко и быстро договорились о деталях, обсудили некоторые ингредиенты, тонкости рецептуры.

Признаюсь честно, я не фанатка такого торта (я заказывала на день рождения отцу), но когда я его забрала, стоял настолько ароматный запах, что самой ужасно сильно захотелось попробовать.

Торт оказался очень вкусным: сразу половину съели! А особый ценитель этого торта - именинник остался очень доволен.

Торты на заказ
Лёгкость в обсуждении заказа, пунктуальность в доставке, качество торта
Торты на заказ
Мастер оперативно выполнила работу - единсвенная кто взялась за такой срочный заказ и маленький объем (нужен был торт 1 кг сделать за сутки)

Тортик нереально вкусный, нежный! Пожалели что не взяли больше :)
Миниря

Капкейки
Заказывала шоколадные капкейки с начинками из вишни и черной смородины и с крем чиз. Все просто восхитительно, красиво и вкусно. Доставка вовремя, очень удобная и симпатичная упаковка. Спасибо!