2. Погорелов Евгений Васильевич

Евгений Погорелов

Двери, электрик

Отзывы: Евгений Погорелов

Установка выключателя
Быстро приехал и сделал поломанный выключатель. Вопросов к работе нет
Установка дверной ручки
Евгений нам менял ручку на входной двери. Все сделал хорошо. Спасибо огромное!
Светлана Лазурная
Ремонт розеток
Евгений сделал всё быстро и качественно...

Выполнил качественно (починил розетку, делал демонтаж и монтаж люстры). По цене как договаривались! Мастер очень хороший!
Ещё проконсультировал по другим вопросам, будем обращаться к данному мастеру в дальнейшем!
Мелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист. Всё отлично сделал
Установка металлической входной двери
Аккуратно и четка 🤝
Установка потолочного светильника
Евгений — отличный мастер! Приехал быстро, качественно сделал работу, попутно дал полезную информацию по светильникам. Буду обращаться еще. Рекомендую!

Замена электропроводки
Евгений отличный специалист. Быстро откликнулся на заказ, обозначил стоимость и оперативно приехал. Быстро и качественно провел работу. Обязательно обращусь сама в будущем и порекомендую знакомым
Установка автоматов защиты
Хороший специалист.
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Отличный специалист! Все выполнено качественно и быстро!
Ремонт электропроводки
Приехал, быстро. Качественно и быстро выполнил работу. Хороший специалист, рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно.
Установка электрощита
Евгений приехал в оговренное время, оперативно решил вопросы с монтажем. Мои ожидания по цене совпали с ожиданием мастера. так что я доволен

Установка люстры
Быстро и качественно. При необходимости буду обращаться ещё и рекомендовать.

Замена замка
Очень благодарна Евгению! Все быстро, четко, аккуратно, работа качественная, договорились оперативно. Спасибо!
Врезка замка
Доброго дня, мастера:) накануне договорились, сообщил что в день работы будет рядом,, просила предупредить за час, предупредил за 5 минут( как впрочем и настаивал с самого начала. Я просила после 15.00 когда будет супруг дома,, ) но это неуважение клиента, клиент просит нужно соблюдать вежливость! насторожило, но все же: ), в день работы: набрал до 15.00 попросил ( как сказал напрошусь:)на чай:)) по пути к клиенту, ну если это нормально:)), в отсутствие мужа:) то у меня нет не нормально, попросила приехать когда муж будет и как договаривались накануне,, в итоге : приехал:) мастер, чай попросил:)) налила:)) покушал:)) на территории частого дома:)) одел тапочки свои;)) посмотрел задачу:) а накануне супруг:) поменял замок:) но со слепу:) не увидел что открывается магнит;)) и всего то вскрыл магнит и взял 3000 руб, даже когда спросила торг:)) и меньше оплату:) понимаю бензин и тд:)) работы то 5 мин:) кушал больше времен:)) не опустился, сдачи дала ( устно) :)) что кипяток и чай:)) налила:)) мне не жалко:)) все равно взял 3000 руб, сказал за выезд и сразу нужно говорить цену:)) муж оплатил:)) но я считаю что за такую работу должна быть адекватная цена:) но по честноку:)) мастер рекламировал свои услуги:) в цене не опустился:)цена же была от 2000 руб до 3000:))все здорово мастер занимается еще и электрикой и тд:)) но как в пословице:) встречают по одежке,, провожают,, первое впечатление на всю жизнь:)) а про чай:) бывало такое что доставка под новый год:) мастера отогрели и звонил поздравлял с новым годом:)) и с мастерами на долгие годы работаем:)) и все не остаются без внимания:)) но тут считаю что как то странное все:))
Anna

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично, замечаний нет. Быстро, чётко, по делу.

Быстро, профессионально. Отлично
Олейников Юрий Николаевич
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Спасибо Евгению за проделанную работу. Мастер пунктуален, работает очень быстро, аккуратно. Менял розетки, 3 шт. Вежлив, корректен. Мы всем довольны.

Спасибо Евгению! Диагностика и работа были выполнены быстро и качественно, даны дополнительные рекомендации. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер приехал вовремя, сделал быстро и качественно заказ. Объяснил причину проблемы и дал консультации.
Все отлично- рекомендую!

Установка распашных дверей
Евгений молодец , установил дверь , быстро , четко , оперативно ! Однозначно рекомендую !

Отличный мастер
Света

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, Евгений смог сегодня приехать и сразу помочь с лампой. Теперь все работает)

Спасибо!)

Диагностика электрической сети
Евгений разобрался с проблемой быстро и самое главное исправил косяки за предыдущими ремонтниками. Все починил, все проверили , все отлично работает! Советую.
Врезка замка
Всё отлично. Мастер закупил всё необходимое и выполнил заказ
Установка фурнитуры на дверь
Все быстр и четко . Спасибо
Врезка замка
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно.
Дмитрий Александров

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё отлично. Встретились, решили проблему за 30 минут. Отличный 👍👍👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Евгений приехал вовремя, со своим инструментом и даже тапочками. Повесил потолочный светильник быстро и профессионально.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Пунктуальность и вежливость, качество работы. Все понравилось. Большое спасибо Мастеру.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
С удовольствием могу рекомендовать Евгения для проведения работ. Мне надо было заменить люстры, приехал точно по времени, отработал быстро и качественно.
Татьяна Анатольевна
Установка люстры
Ешительно рекомендую Евгения,как специалиста.
Справился с задачей,которую не смог решить "специалист", вызванный ранее.
Четко,с чувством,толком, расстановкой.
Не пожалела 3300,вместо прежде объявленных 1500.
Все деньги отработаны.

Установка потолочного светильника
Получил я значится ключи от квартиры с ремонтом от застройщика. Ну думаю нужно пригласить толкового электрика, что бы всё посмотрел и сказал своё экспертное мнение. Пригласил Евгения. Он показал как *** сделали скрутки, половина розеток не заземлено. Договорились о проверке всех розеток и прочих работах. Цена за квартиру без проблем с электричеством - адекватная. Теперь точно знаю, что ничего не замкнёт и будет работать как положено. Можете на 100 процентов довериться Евгению - профессионала видно сразу. Удорожение услуг произошло из-за тотально халтурной работы "электрика" от застройщика. Евгению успехов в работе)
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
отличный мастер!
Бирюкова Елена Владимировна
Евгений приехал вовремя. Заземлил розетки, с которыми была проблема, заменил один из автоматов, подтянул соединения в электрощитке. Сделал все быстро.

Отличный мастер!!!
Огромную благодарность выражаю Евгению за качество работы, оперативность и помощь при заказе. Приехал день в день, очень тактичный, замеры выполнил идеально 🙏🏼
Саму работу произвёл качественно. Очень благодарна Евгению!
Гульнара
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер аккуратный, хороший специалист, работу сделал быстро и качественно.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Все быстро и без лишних разговоров. Рекомендую.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Евгений, выполнил работу сантехника, демонтировал замок, подбирал новый замок. Все ок.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена быстро, хорошо. Замечаний нет.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В общем работу сделал как советский мастер: дороже взял (оказывается что установка двери не включает сделать коробку (а как интересно дверь ставить без коробки?) и не всё сделал- вид с санузла просто ужасный- вообще ничего не прикрыто(Смотри фото). Запенил- уехал, открыли просто ужаснулись. Работа не доделана.
Правда, дверь поставил хорошо.Т.е как в СССР: дороже взял, работу не доделал, что сделал- сделал хорошо.
Установка потолочного светильника
Мастер с руками и головой.Рекомендую.
Степан

Все ок

Установка люстры
Очень понравилась работа мастера. Быстро, четко, качественно. Рекомендую.
Валерий Леви
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все четко, быстро и качественно!!
Врезка замка
Евгений сделал нам замок в межкомнатной двери, быстро и качественно

Все сделал. Все работает.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал, быстро и качественно, а главное учёл все пожелания.
Очень грамотный специалист, рекомендуем)
Кисиленко Анастасия

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень доволена! Мастер приехал без лишних слов установил две двери, устранил косяки и доделал за предущими установщиками. Всё четко и профессионально!!!Спасибо!!!!
Демонтаж входных дверей
Приехал мастер оперативно и качественно сделал свою работу.
Петрыкина Ольга Ивановна

Всех приветствую!
Хотим выразить огромную благодарность Евгению за выполнение работы.
Повесил люстру, быстро, качественно, после себя оставил всё чисто.
Качеством работы довольны, Рекомендуем !!!
Установка розеткиУстановка выключателя
Ильяс
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Евгений отлично справился со своей задачей, установил двойную дверь-купе. Рекомендую как отличного специалиста.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Быстро и отлично

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Евгений отличный специалист. Быстро определил причину и решил проблему. Убрал за собой весь мусор. Рекомендую!!!
Евгений - настоящий мастер, все сделал быстро и четко. Встроил достаточно сложный светильник в стену. Рекомендую!
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Установил хорошо, пунктуален
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работой доволен, мастер демонтировал старую дверь и установил новую, быстро и качественно

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Приехал вовремя, сделал дверь, все проклеил
Отличный мастер
Инга
Все понравилось. Предварительно все обговорили по вопросам установки и наличия/отсутствия необходимых комплектующих и материалов. Евгений приехал в указанный изначально интервал по датам, отлично выполнил заказ. По ходу работы обязательно информировал о возможных тонких моментах и вариантах установки.
Отлично!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В первый раз работу свою не доделал, торопился куда-то на мероприятие. Сказал, что придет позже. Деньги, правда, захотел сразу все за якобы полный объем работ. Приехал потом спустя почти месяц и опять захотел денег, но уже за выезд отдельный. Тут мы не сошлись. Он ушел тогда, замазав личину замка дверного на входной двери герметиком. На телефон больше не отвечает. Качество работ отвратительное, наличник белый прибивал золотистыми гвоздями с шляпами. Сам молоток был не резиновый, а обычный. Остались вмятины на наличнике
Cheslav Hrom
Диагностика электрической сети
Все договорённости соблюдены. Рекомендация показала свой результат. Оцениваю положительно.

Ремонт розеток
Понравилось все. Выполнил работу согласно договоренности.
Денис Кандоба

Установка дверного добора
Спасибо мастеру! Выполненная работа очень понравилась. Быстро, качественно. Советую всем специалиста.

Установка распашных дверей
Евгений мастер своего дела, работает четко, без лишних перерывов. Даёт дельные советы по ремонту, подсказал какие двери купить, и отлично их установил за 1 день, молодец одним словом!
Работой специалиста довольна, позову ещё

Регулировка межкомнатных дверей
Быстро выяснил причину и за умеренную плату устранил дефект. Качество на 5+
Айса

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Работа выполнена была на отлично, как и обещано Евгений прибыл во время, выполнил свою работу добросовестно и аккуратно. Я осталась довольна, надеюсь в дальнейшем будем обращаться за услугами к Евгению. Спасибо Евгению и профи.ру
Установка люстры
Спасибо, Евгению за работу! Приехал без опозданий, все сделал быстро и хорошо.
Договаривались повесить люстру, еще нужно было повесить карниз для штор, все сделал без вопросов.
Буду обращаться при необходимости.

Установка распашных дверей
Отличный мастер, вежливый и приятный!
Установка дверного добора
Оперативно, качественно, вежливо. Спасибо.
Елена Анатольевна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки

Установка дверного добора
Всё отлично, быстро, качественно! Спасибо большое мастеру.

все быстро и качественно
Ремонт межкомнатной двери
Доброе всем утро. Очень редко пишу отзывы, но это тот редкий случай, когда это нужно сделать.
Не буду писать много. Работал этот специалист, если конечно можно его так назвать, всего 5 часов из них пару часов ожидал пока высохнет пена. Качество работы удовлетворительное, не очень аккуратное. Денег запросил 17 000 за 5 часов работы. Думайте сами. Просто снял наличники на дверях и подпенил. Собственно вся работа за 17 000 рублей. Ещё указал, что якобы отказался от заказа.
Андрей Редько
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Катя

Установка розетки
Евгения нашли на профи. Вовремя приехал на встречу. Вместе выбрали ламинат в магазине, а заодно решили и все двери поменять. Женя - дотошный мастер, делает на совесть, как следует, если возникают вопросы, всегда позвонит и уточнит, это очень ценное качество. По факту поставил нам 5 дверей, расширил проем в кладовку, и уложен по всей квартире ламинат и плитка ПВХ (50-55кв м). Лично мне все нравится!!! Будем дальше сотрудничать с мастером, и другим рекомендуем. Спасибо.

Двери
Все сделано качественно. Рекомендую данного специалиста.

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка распашных дверей
Работа выполнена прекрасно со всеми пожеланиями, которые возникли входе работы. Спасибо, мастеру! Обращайтесь и оставайтесь довольными!

Установка распашных дверей
Всё было как положено: вовремя, качественно, без вопросов по итогу работы. Спасибо мастеру!

Установка потолочного светильника
Всё отлично, в назначенное время, быстро, четко. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Работа мастера оставила только положительные эмоции и была выполнена в кротчайший срок в условленное время. Профессионально и на высоком качественном уровне Евгений решил поставленную задачу по отключению (демонтажу) старой электропроводки в санузле (ванная + туалет), а также прокладке новой.
К профессиональной же черте стоит отнести наличие всего необходимого инструмента, что позволило довольно быстро проделать необходимые отверстия в стенах, штробы для скрытой прокладки кабеля и аккуратно закрепить внешние участки кабеля к потолку. В конце работы после укладки кабеля и подрозетников в штробы заштукатурил их.
Без проблем разобрался в многочисленных подключениях в электрощитке.
Однозначно прибегну к услугам этого мастера при возникновении необходимости и могу смело рекомендовать его другим.
Максим Миронов

Ремонт электропроводки
Все идеально! Работа была сделана качественно, быстро, сразу видно, что человек хорошо разбирается в том, чем занимается.

Установка распашных дверей
Созвонились, обговорили перечень работ, договорились о цене. Все выполнил оперативно и качественно. По всем спорным вопросам советовался по телефону. Несомненно рекомендую мастера. Спасибо.
Michael Kozlov
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Откликнулся быстро, приехал на следующий день, работу выполнил споро.

Установка распашных дверей
Хороший специалист, приходил вовремя, двери поставил аккуратно. Спасибо большое )
Двери
Все хорошо. Евгений демонтировал и обратно собрал дверь, чтобы мы смогли внести сушильную машину в помещение.

Вполне довольны. Советуем.
Установка распашных дверей
Спасибо, Евгений за хорошую работу! Отлично поставлена дверь не в самых лучших условиях. Все замечательно! Спасибо большое!

Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работа выполнена качественно с учетом пожеланий. Рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Приехал, предложил все сразу сделать и сделал.
Установка распашных дверей
Хороший мастер, как договорились через переписку на сайте профи. ру, приехал в назначенную дату и время. Работу свою знает, дверь установил хорошо. Рекомендую мастера, спасибо за работу!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работа Евгения понравилась. Ремонт дверей провёл быстро , аккуратно. Предварительно изучив поломки, проконсультировал что можно сделать и где не тратить зря наши деньги. После согласования работ все сделал качественно, хорошо.
Установка распашных дверей
Евгений установил двери качественно. Рекомендую этого мастера.
Приехал во время, как договаривались.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
От столба оторвался кабель на даче, Евгений все сделал оперативно,качественно и в оговорённые сроки. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано быстро и качественно. Мастер очень приятный.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Быстро и качественно устранил неисправность электросети

Штробление в бетоне
Отличная работа. Все быстро и качественно!
При необходимости будем сотрудничать.
Рекомендуем!
Салих

Диагностика электрической сети
Диагностика проведена, были даны рекомендации.
Ремонт также был сделан.
Большое спасибо!
Баходур

Аварийный выезд электрика
Очень доволен Вашей работой все выполнено качественно своевременно.Всем советую!!!!

Установка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Евгению за оперативное и качественное выполнение такого сложного заказа. Мне нужно было очень срочно поставить в квартире, где я делал ремонт для мамы две раздвижных двери, причем бюджет установки был небольшой -за указанную установку сдвижных дверей -купе вместе с отделкой косяков, установкой доборов и наличников Евгений согласился сделать за 8000 рублей- причем один проем необходимо было сужать, а в другом добор оказался уже ширины стены на 20 мм. Прибыв вовремя и без опоздания для работы на место установки , Евгений сделал все очень качественно, красиво и аккуратно- расшил обналичку двери с другой стороны пополам и она получилась в два раза уже, а вторую половину установил внахлест на добор, получилось очень красиво, практично и элегантно. Огромная благодарность такому отзывчивому, порядочному и прекрасному мастеру- обязательно буду его рекомендовать всем своим знакомым. Обращайтесь к нему - не пожалеете!

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер,знает свое дело!
Посоветовал слегка поднять двери что бы в случае чего не разбухла.
Самый большой плюс у Евгения есть свой инструмент!
Моя оценка 5+,рекомендую мастера!

Установка дверных наличниковУстановка розетки
Работа мастера абсолютно профессиональная. Были сложности, поскольку пришлось доделывать чужую работу. Евгений чётко и уверенно справился с задачей. Заодно( в качестве бонуса) починил светодиодную ленту...
Женя

Всё отлично

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер!Двери установил аккуратно.Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена отлично,рекомендую мастера!

Все отлично. Работу сделал быстро и качественно. Не курит, соответственно не отвлекается от работы. Приехал с инструментов всем необходимым для работы. Всем рекомендую данного специалиста. В дальнейшем обязательно обращусь к нему.

Евгений все сделал на отлично)Очень довольны)

Татьяна Викторовна

Установка дверных наличников
Мастер качественно выполнил работу по установке внешних наличников на окна деревянного дома. Услышал наши пожелания и сделал все аккуратно.

Установка дверного добора
Работа выполнена оперативно с высоким качеством. Спасибо.

Установка межкомнатных дверей
Все отлично, мастеру спасибо!

Установка межкомнатных дверей
Приехал вовремя, все сделал качественно, была проблема с доборами (их не учли), предложил съездить до купить, после чего вернулся и доделал все окуратно и не в торопях. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Качественно и профессионально! Большое спасибо за хорошую работу
Замир

Установка дверного замка
Молодец!быстро и качественно сделал свою работу.

Установка межкомнатных дверей
Мастер профессионально относится к своей работе. Справился со всеми сложностями, советует и рекомендует как сделать лучше! Работа выполнена на отлично.

Все замечательно!

Установка дверных наличников
Большое спасибо Евгению. Он оказался очень вежливым, пунктуальным и профессиональным мастером

Установка входных дверей
Мне очень понравился мастер, своим отношением к делу, профисионализмом, и не равнодушием к своей оаботе

ДвериУстановка дверного замка
Евгений,мастер своего дела.Евгений у меня в квартире производил монтаж под ключ 7 межкомнатных дверей.Из них две двери купе.Пришел,сказал что будет качественно и красиво.Всё сделал оооочень качественно,красиво и в срок.
Молодец ,Евгений Васильевич!!! Так держать!!!

Евгений-замечательный мастер!
Я однозначно рекомендую данного специалиста!
Очень правильный подход к делу - вовремя приехал на место, накануне подтвердил встречу. Выполнил работу качественно и быстро!)
Даже мусор за собой убрал!
Была выполнена установка межкомнатной двери и замена личинки.
Сделано аккуратно и быстро
Кирилл Соколов

Установка межкомнатных дверей
Евгений отлично справился со своей работой, приехал вовремя, произвёл все работы качественно, профессионал своего дела.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер всё сделал качественно и в срок!
Установка межкомнатных дверей
Доборы и наличники разошлись на следующий день.
Работа была выполнена на скорую руку, некачественно. Из-за тупой пилы остались сколы эмали в местах реза. Из-за неграмотного сверления, пошла трещина. Наличники не были проклеены, внутрь была вставлена картонка, чтобы держалось. На следующий день все отвалилось. Мастер решил не напрягаться, а просто взять деньги, так как заказана работа была мной, молодой девушкой и поэтому вешал лапшу на уши, что все так должно быть и иначе никак. Назвал межкомнатную дверь за 12 тысяч рублей дешевой.
На просьбу снизить цену за такие косяки, отказался, начал шантажировать, что на другой двери работал дольше. Сказал исправить недочеты самим. Потом пообещал приехать все исправить и тишина. Через несколько дней приехал другой мастер, исправил весь этот позор, даже то, что этот мастер сказал «невозможно» и отметил, что даже дверь в коробку вставлена не ровно.
Выводы делайте сами. Надеюсь вам повезёт больше, мастеру желаю всего хорошего!

Ремонт дверей
Отлично. Адекватно, ничего лишнего. Рекомендую.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Устанавливал двери с учетом кривых стен, сделал хорошо, на сколько это было возможно. Такого специалиста можно посоветовать знакомым.
Установка межкомнатных дверей
Работы выполнены нормально. В процессе установки увеличилась смета с 15000 до 19000, но видимо подпилка 2-х дверей (3000 руб.) и наращивание одного из проёмов (1000 руб.) не входит в понятие «под ключ». Также много пыли после данных работ: могу порекомендовать мастеру купить строительный пылесос, подключающийся к пиле - это облегчит жизнь заказчикам. В общем, всё нормально.
Двери
Перенес на другой день выполнение заказа и на связь больше не вышел.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Рекомендую мастера! Ответственно, профессионально, качественно и аккуратно. Вежливый спокойный мастер. Учтены нюансы, решены неожиданности.

Двери
Работа была сделана профессионально и качественно . Наша новая дверь радует нас ! Спасибо .

Двери
Хороший мастер. Сделал качественно. Детям и жене понравилось. Ставили межкомнатную дверь-купе.
Росляков Станислав Александрович
ДвериУстановка межкомнатных дверейРемонт дверей
Мастер согласился, попросил фото, дважды ему присылали, он дважды говорил что перезвонит, так и не перезвонил

Двери
Евгений, хороший мастер! Решает вопрос быстро и в срок)

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все очень хорошо, быстро и качественно поставил дверь, коробку, вырезал замок и петли,
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Евгений, выполнил работу качественно. Все вопросы и нюансы были обсуждены своевременно, сюрпризов не возникло.

ДвериУстановка дверного добора
Хочу выразить благодарность Евгению за отличную и качественную работу👍 Дверь установлена идеально. Ничего не цепляет и все ровно. Быстро и качественно. Цена доступная. Евгений мастер своего дела💪 Всем рекомендую ☝️