2. Погирка Юлия Георгиевна
  3. Отзывы: Погирка Юлия Георгиевна

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Юлия Погирка

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Юлия- прекрасный специалист, сразу видно- профессионал. Приехала, как договаривались, работа выполнена четко, быстро, грамотно. Рекомендую специалиста. Спасибо, Юлия.
Ольга Викторовна
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Юлия отличный мастер! И приятный человек!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, всë хорошо! Быстро справилась с поставленной задачей.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа понравилась. Обои поклеены отлично.
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Юлия приехала вовремя, работу выполнила быстро и качественно, за собой даже убрала и помыла пол. Специалист очень опытный и профессиональный. Всем рекомендую!
Поклейка обоев
Юлия сделала все отлично!
Очень крутая работа!
Спасибо огромное, будем ещё обращаться!
Всем советую
Ремонт квартирМалярные работы
Отличная работа. Чисто качественно. Аккуратно и очень быстро. Юля прекрасный мастер и очень приятный человек !
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Остались очень довольны работой мастера. Юлия делала у нас косметический ремонт квартиры ( покраска потолков, поклейка обоев) Все работы выполнены аккуратно, качественно и даже раньше оговоренного срока. Что также важно - Юлия очень приятный в общении человек.
Ремонт квартир
Квартира жилая.
Необходимо было выполнить шпаклёвку стен, выровнять потолок с последующей покраской, поклеить обои.
1. Шпаклевка стен выполнена хорошо, стены получились достаточно ровными (шпаклевка выполнялась по бетону, без штукатурки).
2. Потолок сделан плохо, с видимыми не вооруженным глазом перепадами. Внутренние углы при монтаже потолочного плинтуса зарезаны плохо. После моего замечания, что "мастеру должно быть стыдно за такой потолок, надо переделать", Юлия сказала "я дальше работать не буду, заплатите мне за шпаклевку стен", собрала вещи и ушла. Оставив жилую квартиру в грязи, с испорченным потолком.
Малярные и штукатурные работы
безответственные люди!в случае ошибки не берут трубку и игнорируют,испортили потолок!
Юлия Погирка
Это натяжной потолок и не моя работа!! зачем мне такую оценку? на что?
Поклейка обоев
Заказывали поклейку обоев с предварительной шпаклёвкой. Работали 2 мастера. Изначально результат понравился, но спустя несколько дней на тёмных обоях стали видны швы и пятна клея. Также в процессе работы мастер предложила покрасить потолки. Мы согласились. В результате потолок напоминает поверхность Луны. По-видимому, краска не легла или ей просто не дали просохнуть перед наложением второго слоя. Мастер сказала, что виной всему старая побелка, которую следовало предварительно зачистить. Перед началом работы и во время нас обо этом никто не предупредил, хотя было достаточно времени. Сказано это было уже после завершения всех работ, когда мастера собрались уходить. Делают работу быстро, по делу коммуницирует мало. Чтобы что-то узнать, нужно самому задавать вопросы, отвечают хаотично, перебивают, при этом больше любят говорить, чем слушать.Из плюсов - делают работу быстро, за собой убирают. Обе женщины весёлые, располагающие к себе. Когда не хватило материалов, согласились подождать.
Наклеивание стеклообоев
Заделка неровностей
Да! Все сделали быстро! Отлично! Никаких нареканий ! Большое спасибо Юлия!!!
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Николай Иванович
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Юлия - отличный мастер своего дела. Тщательно и быстро. Без выходов покурить, с очень коротким перерывом на обед.
Важно отметить, что она всегда уточняет где и что делать перед тем, как сделать. Например, нужно ли еще дополнительным слоем покрасить стену, нужно ли откосы в углах оконных рам докрасить, чтобы хорошо смотрелось. Это важно, потому что некоторые могут сделать, и поставить перед фактом.
Кроме того, облегчила работу клинингу, убрав все следы работы:)
Так как я давно работаю в недвижимости и ремонте - мне есть с кем сравнивать. Юлия работает хорошо, я доволен результатом. Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер.Сделала все быстро и качественно.Все убрала.Я обязательно порекомендую Ее своим знакомым!
Ринат
Поклейка обоев
Работа по поклейке обоев выполнена отлично!Быстро,качественно.Cтыков обоев не видно.Спасибо огромное мастерам!Всем рекомендую!
Валерий Петрович
Поклейка обоевМалярные работыШтукатурка потолка
Малярные и штукатурные работыОбои
Юлия Георгиевна покрасила потолок и поклеила обои. Всё качественно выполнила, несмотря на то, что стены кривые, всё хорошо. Без замечаний. Оценю на 5, могу рекомендовать.
Поклейка виниловых обоев
Довольны выполненными работами. Поклеили обои за 4 часа (14 м2), все качественно, за собой все убрали, вежливые.
Малярные и штукатурные работы
Спешит, чтобы быстрее закончить работу. В результате шпаклевка, где ее много за один раз нанесено, через несколько дней трескается, а затем отваливается. Были испорчены два рулона дорогих обоев - пропитались насквозь нанесенным Погирка перед поклейкой унифлотом и покрылись темными пятнами по всей поверхности (это стало очевидно через пару дней после окончания работ). На мои замечания о необходимости пауз для просушки Погирка отваечала: "И так сойдет, если заморачиваться, то можно и с ума сойти". На просьбу разобраться в том, что она натворила, ответила по телефону, что ничего не знает. Возмещать ущерб отказалась. Другой мастер переклеил такие же обои тем же клеем без брака. Спасибо администрации PROFI.RU за посильную помощь в ситуации.
Обои
Работа выполнена. Все хорошо! Все замечательно. Работы проводились без меня, но меня все удовлетворило. Договоренность по стоимости осталась. Приходила вовремя, все в порядке. Буду рекомендовать ее знакомым.
Поклейка обоевОбои
Юлия Георгиевна выполняла работы по покраске потолка и поклейке обоев. Сделала все хорошо, я довольна. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.
Обои
Работа выполнена великолепно, восхитительно! Юлия больше чем мы переживала за работу. Ни ела, ни пила. Я ставлю «пять с плюсом», если можно было бы и «шесть» поставил. Спасибо Вам.
Поклейка обоевОбои
Работой Юлии Григорьевны мы очень довольны. Клеила обои виниловые на флизелиновой основе. Ждали, что будут видны швы, т.к. обои белые...но нет! Их даже не найти!
Пришла во время, сработала быстро. Все договорённости соблюдены. Замечаний никаких! Одним словом - профессионал!
Обои
Мастер ответственный. Работу выполнил качественно. Приходила вовремя. Не ела, не спала. Соблюдена договоренность по цене, заключили договор. Спасибо.
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Поклейка обоев
Результатом довольны на сто процентов, работа выполнена отлично, никаких нареканий нет
Малярные и штукатурные работы
Результатом выполненной работы довольна, необходимо было в короткие сроки произвести ремонт. Стоимость соответствовала договоренности и результату. Смело порекомендую специалиста знакомым.
Обои
Юлия Георгиевна поклеила обои в комнате. Все нормально, все понравилось. Мастер профессиональный, объяснила и сделала все хорошо. Я к вам уже обращалась и еще буду.
Валерий Григорьевич
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка бумажных обоев
Поклейка обоев
Юлия Георгиевна выполнила свою работу на 5+, стоимость работы соответствовала договоренности, рекомендую ее как очень квалиицированного специалиста.
ОбоиПоклейка бумажных обоев
Мнение о мастере осталось немного неоднозначное. Изначально просила мастера приехать и посмотреть объем работ. Она отказалась, мотивируя тем, что ее все устраивает, «зачем зря ездить». Сразу предупредила мастера, что сумма окончательная и больше платить я не готова. Она согласилась. Предложила мастеру заключить договор, она отказалась. Зачем заключать договор на один день. Целый день отработала, наклеила обои хорошо. Я довольна. Но дальше начались военные песни. Мастер попросила добавить еще денег за работу. Я была этим возмущена. Ведь изначально мы договаривались на определенную сумму. Считаю, что мастер нечестная. Это мне не понравилось. За профессионализм ставлю «5», а за отношение – тройку. Друзьям не буду ее рекомендовать только из-за завышения цены.
Марина Михайловна
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастер Погирка Юлия Георгиевна выполняла мой заказ по оклейке обоями трехкомнатной квартиры. Результатом я осталась довольна. Юлия - профессионал своего дела, работает очень ответственно, качественно, аккуратно, переживает не меньше заказчика за конечный результат. На объекте работает до тех пор, пока не закончит намеченный на день объем. Стоимость услуги не превысила договоренную, несмотря на то, что были и труднодоступные места, и сложности со снятием старых обоев, и в одном месте пришлось пофантазировать с подбором из-за малого количества обоев. Кроме того, Юлия очень позитивный человек, добрый, отзывчивый и приятный в общении. Конечно, я буду рекомендовать такого мастера всем своим друзьям и знакомым!Спасибо за подобранного профессионала! Единственное, что отвлекало мастера от работы - это постоянные звонки с сайта PROFI.RU о новых заказах! :)))
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Оперативность, качество,ответственность
Минусы: нет
Описание: Спасибо огромное мастеру! В короткие сроки переделала неудачно поклеенные обои под покраску. Покрасила все идеально! Всем рекомендую
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Поклейка обоевМалярные работыШпатлёвка
Галина Ивановна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результат превысил ожидания. Стоимость услуги соответствовала результату. Порекомендую специалиста своим друзьям. Очень лёгкая в общении, такое впечатление, что имеешь дело с давно знакомым человеком. Мастер пунктуален и исполнителен. Работает быстро и аккуратно. Спасибо за качественный ремонт кухни.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работы
Выбрала мастера на сайте по отзывам и не ошиблась! Нужно было в срочном порядке покрасить потолок 20кв м, связалась с мастером, подсказала, что нужно приобрести. Приехала Юлия Георгиевна точно в срок и в назначенное время. По поводу профессионализма и скорости работы: " я такого высшего класса еще не встречала!!!" Большая молодец!!! Очень аккуратно, быстро, красиво и качественно. По стоимости все как на сайте. Умножайте цену за кВ метр на свой метраж и выбирайте мастера. Очень удобный сервис, без обмана и с хорошими мастерами как Юлия Георгиевна. Рекомендую мастера родным, близким, друзьям и коллегам.
Владимир Викторович
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Юлия очень качественно выполнила поклейку обоев в комнате. Рекомендуем. Большое Вам спасибо за отличную работу!
Светлана Борисовна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Ремонт сделан качественно быстро и аккуратно. Стоимость соответствует результату.я обязательно буду рекомендовать мастера.результат превзошел все ожидания мастер убрала мусор и не было лишней грязи что порадовало
СтеныОбои
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Нам очень понравилась мастер! Юлия быстро, качественно выполнила малярные работы. Всё, как и договаривались, в срок. Стоимость за работу адекватная. Всем рекомендую обращаться именно к ней. Большое спасибо за отличную работу!
Поклейка обоевОбои
Мастер очень квалифицированный. Работу выполняла очень аккуратно и чисто. Цена соответствует качеству работы. Обязательно порекомендую своим знакомым. Работает очень быстро!
Тимур
Малярные и штукатурные работы
В квартире проводили мелкий ремонт после протечки крыши, а именно:
- Демонтаж обоев;
- Удаление плесени-грибка;
- Обработка средством антиплесень;
- Штукатурка, мелкое выравнивание;
- Оклейка обоев.
Все работы сделаны точно, качественно и в срок, установленный заказчиком.
Стоимость услуги составила сумму предварительной оценки, то есть ничего не добавилось во время работы.
готов порекомендовать специалиста на такие мелкие работы.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Юлия Георгиевна покрасила потолок на кухне. Мне понравилось. Пунктуальная, аккуратная. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо!
Грунтовка стенОбоиДемонтаж обоев
Мастер Погирка Юлия выполняла у меня работы по оклейке стен обоями. Работу выполнила отлично, приехала, содрала старые обои, подготовила стены и поклеила новые. Работала как пчёлка, с утра до вечера, не поднимая головы, и за два дня всю работу выполнила, просто замечательно, я даже не ожидала, что все будет сделано так быстро. Я очень благодарна Юлии за отличную, качественную работу, обязательно буду рекомендовать.
Малярные работыОбои
Нужно было срочно поклеить обои в прихожей. Юлия Георгиевна справилась с работой быстро и аккуратно. Полученным результатом я очень довольна, всё идеально! Самые положительные впечатления о мастере. И по стоимости доступно. Сервисом довольна, спасибо!
Лариса, Светлана
Поклейка обоев
Юлия Георгиевна отлично сработала, всю комнату оклеила, обойные стыки аккуратно и чисто, клея не жалела - молодец! (виниловые обои), пунктуальная, тактичная, вежливая, и приятно было с ней работать. Администратору спасибо, вы очень хорошего мастера подобрали.
Ринат
Отделочные работыКосметический ремонт квартиры
Доброе утро !
Ожидала получить блестящий результат от работы мастера, но к сожалению он не оправдался.Ремонт заключался в покраске потолков в 2- комнатах и поклейке обоев.
Потолки сделаны хорошо на 4, что касается обоев - это полное безобразие. Юлию Георг. не интересовал результат работы, самое главное заработать . Теперь сама буду переклеивать обои,а хотелось ,чтобы мастер пришел и переделал свою работу.
Нет - не соответствовала.
К сожалению не рекомендую.
Александра, Елена
Малярные и штукатурные работыУкладка линолеумаШпаклёвка пола
Обратилась с заказом по малярно-штукатурным работам. В комнате 15 кв.м необходимо было покрасить потолок и подготовить стены к покраске, поклеить обои и установить плинтуса. Сами просили мастеров на согласование. В итоге выбрали этого. Качеством работ очень довольны! Мастер работает просто в колоссальном темпе. Все очень быстро и качественно. На данный момент все отлично!!!
Мастеру - "отлично"! Буду рекомендовать ее всем!
Поклейка обоевОбои
До сих пор удивляемся всей семьей, как за такой короткий срок Юлия смогла так преобразить нашу комнату. Это мастер для самых требовательных клиентов. Приходилось делать много ремонтов, поэтому есть с чем сравнивать! Юлия работает быстро, чисто, аккуратно. При следующем ремонте буду обращаться только к ней. Я очень благодарна Юлии за работу, а сайту-за подбор такого прекрасного специалиста.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Поклейка обоевОбои
Юлия Георгиевна мастер своего дела высочайшего класса. Она так великолепно поклеила обои в спальне, предварительно очистив стены от старых обоев. Работала с душой и любовью, у меня сложилось впечатление, что она делала свою работу как для себя. Я в восторге от ее работы.Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым. Кроме умения великолепно работать, она еще и очень приятный человек, доброжелательная, вежливая, ну просто во всех отношениях замечательная. Я очень довольно, что Юлия Георгиевна помогла мне с ремонтом.
Людмила Ивановна
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Поклейка обоевОбои
Юлия Георгиевна отлично справилась со своей задачей! Обои поклеила очень аккуратно и быстро! В результате обратились снова за помощью. Юлия Георгиевна дала ценные советы по ремонту, выполнила работу оперативно, в сжатые сроки, и очень аккуратно! Отличный специалист и приятный человек! Оценка 5+
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Погирка Юлия Георгиевна сделала все отлично, замечательно, претензий нет, все довольны. Все было по договору, все четко, ясно. Работала очень аккуратно, мусор убрала, полы помыла, мы даже не ожидали. Будем ее обязательно рекомендовать. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Поклейка обоевМалярные работыОбои
Мастер поклеила обои - все нам очень понравилось, только положительные впечатления остались. Все очень аккуратно, все по договору - все четко и профессионально! Спасибо!
Арсений
Екатерина, Александр
Поклейка обоевПокраска потолкаДемонтаж обоев
Поклейка обоевМалярные работы
Юлия Георгиевна поклеила обои и сделала стяжку подоконников. Очень аккуратно и хорошо. Мастер вежлива, опрятна. Рабочее место в порядке по завершении работ. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Екатерина, Елена
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои
Вся наша семья очень довольна тем, как Юлия Георгиевна справилась с работой! Кухня выглядит чисто, свежо и очень аккуратно, благодаря Юлии. Работала она одна, за счет этого ценник нас приятно удивил. Юлия к тому же очень приятный человек, очень скромный, вежливый и аккуратный, плюс хороший специалист! Спасибо большое ей за то, что Новый год мы встретили в обновленной кухне, а вашей компании спасибо за мастера! Мы бы еще хотели сотрудничать в будущем.
Джуля
ОбоиПоклейка бумажных обоев
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Юля клеила обои в комнаате. Мастер: работает очень аккуратно, быстро, качественно, в общении очень приятная,ответственная,всем рекомендую.Спасибо Юля!
Малярные и штукатурные работы
Все выполнено хорошо, всегда с ней можем договориться во всем, желаем Юлии Георгиевне удачи в дальнейшем успехе
Елена Андреевна, Сергей Алексеевич (муж)
ПотолкиПоклейка обоевОбои
Мастер был подобран для оклеивания обоев. Со слов моего мужа, таких мастеров он еще не видел. Все очень, очень понравилось! Работает быстро, без перекуров. В работе все четко, быстро и аккуратно. Здорово! Других слов нет!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Юлия Георгиевна клеила обои на кухне и в прихожей! Я очень довольна работой мастера! Настоящий специалист! Все сделала аккуратно, мусора не оставила! Приятно когда есть такие мастера, которых не надо контролировать! Спасибо большое за качественный сервис!
Малярные работыШтукатуркаШтукатурка стен
Юлия Георгиевна выполняла штукатурные и малярные работы. В целом результатом доволен и оцениваю работу мастера на 4 балла. Есть небольшие шероховатости на поверхности, но некритично. Сама Юлия Георгиевна произвела впечатление общительной, приятной женщины. Работает быстро и в основном качественно.
Малярные и штукатурные работыОбои
Мне мастер показалась отличным специалистом, понравилось ее отношение к работе. Юлия Георгиевна - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер была пунктуальна, вежлива. В наличии имела весь необходимый инструмент. Работа по косметическому ремонту выполнена на "отлично", очень оперативно и за разумные деньги. Все просто замечательно!
Поклейка обоевОбои
Мне нужно было поклеить обои в комнате. Мастер приехала на осмотр, сразу приступила к работе и выполнила всю работу за один день. Очень интеллигентная женщина! Это мастер своего дела!
Обои
Я хочу сказать, что мастер мне очень понравилась, вообще она умничка такая, т.е. мне срочно нужно было оклеить стены обоями, она пришла к 8 утра, мне все ободрала, все сделала идеально, все поклеила, т.е. она молодец, и как человек, и как мастер.
Установка напольного плинтусаОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Я довольна результатом работ мастера. Она поклеила обои. Приехала вовремя, как договаривались. Все инструменты у нее были, кроме емкости для клея. Можно вполне рекомендовать ее другим.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Комната преобразилась! Все покрашено очень аккуратно, обои поклеены на отлично!
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Юлия Георгиевна оштукатурила, зашпаклевала и оклеила обоями стены в двух комнатах и коридоре. Работой мастера очень довольны! Пунктуальна. Мы могли без проблем оставить её и поехать по своим делам. Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Спасибо!
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Очень ответственный, отзывчивый, аккуратный и профессиональный мастер. Результат работ превзошел все ожидания, особенно после того, как предыдущие специалисты перепортили кучу материала с попыткой свалить результат на качество данного материала. А проблема оказалась в профессионализме мастера, что Юлии удалось блестяще продемонстрировать. Жалею только об одном, что не удосужился раньше воспользоваться услугами сайта profi.ru и не нашел столь замечательного мастера.
СтеныЭлектрикаПоклейка обоев
Замечательно, все отлично. Мастер просто "трудяжка", приходила в 9 утра и работала до ночи. У меня мама - пожилой человек, и для меня было большим требованием, чтобы мастер была не только как профессионал отличная, но и как человек порядочная. Юлия со всем справилась, ее труд вызывает только положительные эмоции.
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
За один день мастера поклеили обои, в том числе фотообои, и положили ламинат. Все очень хорошо, мы довольны! Правда, у них не было некоторых инструментов, но в целом я могу оставить только хорошие комментарии. Спасибо!
Поклейка обоевОбои
Мастер наклеила обои отлично. Работает аккуратно, меня удивило, что она работает одна, без помощника. Молодец.
Снежана
Поклейка обоевОбои
Разместила заказ на поклейку обоев. Необходимо было в комнате 13 кв.м. и площадью стен 33 кв.м. поклеить новые обои. Мастер просто молодец, сделал все очень быстро, за один день! Сроки и качество работ более чем устроили.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
После установки металлической входной двери откосы сильно пострадали. Было решено исправить эту проблему с помощью штукатурки. На наш заказ был подобран чудесный мастер Погирка Юлия Георгиевна. Юлия Георгиевна не только блестяще выполнила работу, но и помогла подобрать необходимый материал. Я остался очень доволен. Спасибо мастеру за отличную работу!