2. Подусенко Никита Игоревич
  3. Отзывы: Подусенко Никита Игоревич

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ВПР по обществознанию

Отзывы: Никита Игоревич Подусенко

ЕГЭ по обществознанию
чудесный преподаватель, знания дал просто шикарные, на экзамене ничего незнакомого не встретила!!
Никита Игоревич Подусенко
Большое спасибо за тёплые слова)

ЕГЭ по обществознанию
Добрый день 🌞 отличный репетитор , рекомендую к занятиям , сделал невозможное , возможным , сын решил сдавать обществознание в начале декабря 11 класса, практически с нулевыми знаниями , за короткое время сына подготовили 🙌Огромная благодарность !
ЕГЭ по обществознанию
Атмосфера на занятиях с Никитой всегда очень дружеская и позитивная! У нас занятия всегда по утрам, поэтому заряд хорошего настроения остается на весь день. Полезного так же много, как и приятного — у Никиты очень внятные, приятные глазу презентации. Видно, что в работу вкладывается много стараний:)
За несколько месяцев работы с Никитой я почувствовала, что уровень моих знаний очень возрос: он всегда готов ответить на вопросы, и, между прочим, очень ясно и понятно. Лично у меня всегда были проблемы с заданиями второй части, но со временем все стало решаться просто и быстро. Для меня домашней работы не так много, но у всех все индивидуально. Очень рекомендую Никиту в качестве репетитора! Он отлично разбирается в материале и всегда идет навстречу. Особенно, если вы готовы работать самостоятельно и осознаете собственную ответственность за результаты учебы

ЕГЭ по обществознанию
Атмосфера на занятиях прекрасная, очень приятно общаться с Никитой, всегда есть о чем поговорить, и все объясняет очень доходчиво. Презентации выполнены на наивысшем уровне, ничего лишнего, все понятно и грамотно сделано. С каждым занятием все больше и больше чувствую, что пополняюсь знаниями. Домашнего задания не много, но оно правильно подобрано под ученика. Всем советую Никиту, потому что он настоящий профессионал в этом деле, и подготовит к Егэ отлично)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Уже как второй год, моя дочь Виктория занимается с Никитой Игоревичем подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Преподаватель он строгий, требовательный, но с чувством юмора и позитива, занятия проходят легко, интересно.У него своя программа, много презентаций делает, разбирает все темы доступным языком, плюс разбирается вся база по предмету. Он всегда на связи, всегда открыт к диалогу. Мне как родителю, высылает отчет о учебе, какие баллы набрали, что подтянуть, даёт свою оценку подготовки. Атмосфера на занятиях очень располагает к учебе. Много материала Никита Игоревич делает в презентанциях, что делает занятия интересными. Виктория с большим удовольствием занимается, многому научилась у него. Домашную работу задает конечно, обьем решаемый, время занимает, но для достижения отличных результатов на ЕГЭ,оно того стоит. Несмотря на молодой возраст, Никита Игоревич, любит преподавать и делиться своими знаниями. Пробник в декабре был написан 80+.В этом году у нас экзамен, готовимся усиленно, надеимся на высокий результат, для этого у нас уже есть две составляющие отличный репетитор и наше желание учиться. Рекомендую данного репетитора, ребенку вашему точно понравится.

ЕГЭ по обществознанию
Никита, что называется, педагог по призванию! С ним максимально комфортно работать, все занятия проходят в тёплой дружеской атмосфере. После теории обязательно часть занятия отводится практике, что очень важно! Также огромный плюс заключается в том, что Никита всегда на связи. На любой вопрос вы получите ответ в течение 5-10 минут.
Этот преподаватель легко сможет подготовить вашего ребёнка к ЕГЭ по обществознанию на 90+, ему можно доверять)

Обществознание
Занятия проходили динамично и позитивно. Подача материала четко структурирована и подкреплена понятными примерами, которые способствуют более быстрому усвоению и запоминаю. Большое спасибо!!!
Никита Игоревич Подусенко
Спасибо за отзыв) с вами тоже было очень приятно заниматься)

ЕГЭ по обществознанию
Занималась со многими репетиторами по обществознанию, но спустя пару занятий, понимала, что это не то. Никита стал 6 и последним. Он давал максимально подробную и точную информацию, если что-то было не понятно, то объяснял ещё раз. Построение занятий было очень структурированным и удобным, если у меня были какие-то сложности, то мы меняли подход.
Мне безумно понравилось, что Никита в некоторых вещах подстраивался под нас (я занималась лично и в мини-группе), но при этом держал в строю. Занятия проходили в легкости и комфорте. Именно благодаря Никите я поняла обществознание и полюбила его, хотя знаний не было вообще.
Егэ я сдала на 75 баллов, хотя надеялась на 70. С информацией, которую даёт Никита, я уверена, можно написать и на 100, но все зависит от учеников.

Огромное спасибо за ваш труд❤️
Никита Игоревич Подусенко
Спасибо большое) с тобой очень приятно было работать)

ЕГЭ по обществознанию
Лучший в своем деле. Поверьте мне, я много повидал. Легко и понятно подает информацию, есть своя методика. Однозначно рекомендую!
Очень приятно, спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист. Я остался доволен. Интересные методы подбирает в процессе всего обучения. Дружеское отношение. Приятная атмосфера на занятиях. Доносит материал понятно, всегда объяснит, если что – то непонятно было. По всем критериям, которыми должен обладать педагог он соответствует. Он был единственным репетитором, из всех с которыми я занимался, ему было не безразлично, на какую оценку я сдал экзамен.
Никита Игоревич Подусенко
Большое спасибо, с вами было приятно работать!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучший репетитор, которого можно найти. Всегда на связи по-любому вопросу, требовательно относится к ученикам, объяснил даже самые сложные (для меня) темы. Работали по программе, которая включает в себя не только теорию, но и практику.
Никита Игоревич Подусенко
Спасибо большое! С вами было приятно заниматься
Нара
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Никита Игоревич хороший специалист. Помог подготовиться и сдать ЕГЭ по обществознанию на хороший балл за 4 месяца!
ОбществознаниеВПР по обществознанию
Спасибо! Сын остался доволен. За два дня повторили весь (почти) курс обществознания. Жаль не выполнили полностью намеченную программу.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор просто замечательный! Я начала заниматься в марте 2020 года с полным отсутствием знаний. В начале марта я писала пробник на 10-12 вторичных баллы, притом, что порог 41. За 3 месяца мы прошли весь курс обществознания , мои баллы постепенно увеличились и уже в конце июня я писала на 70-75. Никита все настолько доступно и понятно объясняет, что я воспринимала информацию на слух. В конспектах, которые он мне давал было всё только нужное, что поможет сдать ЕГЭ на максимум! К самому экзамену мой результат увеличился до 80 баллов! Очень рекомендую всем именно этого репетитора!