1. IT-фрилансеры
  2. Подсосонная Алевтина Юрьевна
  3. Отзывы: Подсосонная Алевтина Юрьевна

Алевтина Подсосонная

Бижутерия, ремонт бижутерии, изготовление бижутерии

Отзывы: Алевтина Подсосонная

Всё отлично

Алевтина прекрасный специалист. Взяла в работы винтажные украшения, справилась на 100% с поставленной задачей. Все четко и в срок. Прислала фото по факту выполненной работы.
Отличный специалист. Рекомендую!

У меня было 3 вида работ:
- собрать порванный браслет.
- восстановить соединение между деталями клипс, деликатно склеить отклеившиеся от времени детали.
- замена замка-гвоздика на замок клипсу на ещё одних сережках. Клипсу Алевтина подобрала сама.

Хочу подчеркнуть, что работа с винтажными украшениями требует очень деликатного и профессионального подхода.

Быстро, качественно, вежливо. В цене сошлись. Рекомендации мастером даны.
Ремонт бижутерии
Быстро и хорошо выполнили работу. Боагодарна
Благодарю Вас. С Вами было приятно поработать
Ремонт бижутерии
Все очень хорошо. Мастер сделала ремонт быстро и аккуратно. Буду рада обратиться еще

Ремонт бижутерии
Нужно было срочно отремонтировать жемчужное колье для наряда на свадьбу, я конечно оставила все на последний день) Алевтина откликнулась и очень выручила - все сделала в лучшем виде, я успела получить украшение в день вылета =)
Очень рекомендую и как мастера и как фею - спасительницу наряда! =))

Ремонт бижутерии
Работа выполнена превосходно! Очень аккуратно и красиво) А так же все как обещали в срок. Довольна абсолютно и с удовольствием рекомендую
Благодарю

Ремонт бижутерии
Мне надо было полностью переплести браслет с вулканическими камнями - Алевтина все сделала быстро и качественно. Ответственная и исполнительная. Алевтина, спасибо большое за Вашу помощь и за работу!
Благодарю, обращайтесь!
Перетяжка бус
Алевтина - волшебница! пересобрала мне 2 пары бус Шанель: в одних нитка порвалась и нужно было восстановить дизайн, структуру которого я не помнила. Алевтина собрала великолепно!
У вторых бус отклеилась и потерялась бусинка. Алевтина съездила в магазин зап.частей, подобрала бусинку на замену.. прям идеально! Я не вижу разницы и не смогу уже сказать, где заменённая.
Ещё Алевтина пересобрала мне браслет с жемчугом, где шармик поизносился. Она подобрала мне шармик на замену, очень красиво.
Девушка очень приятная на общение. Делает все мега быстро, держит вас в курсе статуса проекта.
Получила неимоверное удовольствие от общения с ней. И от работы.
Несомненно буду рекомендовать всем своим подругам!
Алевтина Подсосонная
Благодарю! С Вами было приятно работать.
Ремонт бижутерии
Мне очень понравилось работать с Алевтиной. Вежливая, отзывчивая, креативная. Сделала все, что мне было нужно и даже больше (это не минус, а только плюс!)
Буду обязательно обращаться ещё!
Благодарю!

Перетяжка бус
Понравилось все. Оперативность, креативность, доброжелательность и качество выполненного заказа.
Благодарю за отзыв!
Мариам
Ремонт бижутерии
Быстрая и качественная работа!

Ремонт бижутерии
Алевтина умница! Мастер своего дела! Работа всем понравилась ! Всем рекомендую.

Ремонт бижутерии
Благодарю за великолепную работу! Браслет получился нежным, цены очень приятные, а девушка очень комфортная по общению и открытая для ваших идей!
Благодарю !
Все хорошо, спасибо.
Ремонт бижутерии
Обращался к данному специалисту по восстановлению браслета.
Работой доволен, нареканий нет. Оперативно, качественно.
Благодарю за отзыв

Ремонт бижутерии
Плюсы: Все оперативно, быстро, отлично.
Минусы: нет
Описание: Хорошая качественная работа в срок

Ремонт бижутерии
Алевтина помогла полностью перебрать мои украшения)
Для 8 пар сережек разного стиля поменяла швензы на красивые, гипоаллергенные с английским замком.
5 колье полностью перебрала (с заменой фурнитуры: шнуров, застежек, шлифовкой неровностей).
Почистила серебряные серьги/кольцо и медные украшения от налета.
Починила замочек у броши, сделала браслет.
И на заказ сделала красивое колье и серьги из набора старых бус!

И все это оперативно, с индивидуальным подходом, подбором и согласованием дизайна украшений!)
Мы постоянно оставались на связи, Алевтина ездила выбирать кулоны для колье, швензы/замочки для украшений: высылала фото и видео вариантов на согласование.

За 2 недели 19 изделий готовых получила на выходе) Очень довольна.
За объем заказа Алевтина сделала скидку, было очень приятно.
Продолжаем дальше сотрудничать по созданию новых украшений!
Алевтина Подсосонная
с Вами было приятно работать, благодарю за отзыв.
Геннадий

Ремонт бижутерии
Великолепно выполнения работа, вежливый специалист. Работа на 5+!
Благодарю!
Имя скрыто по желанию клиента
Ремонт бижутерии

Прекрасная работа, всё выполнено оперативно, мастер учла все пожелания и даже сделала из одного украшения два. Приятно было получить свой заказ.
Благодарю
Дарья Валентиновна

Бижутерия
Замечательно выполнен мой заказ, браслеты для сумок. Браслеты играют и греют душу
Алевтина Подсосонная
Благодарю, с огромным удовольствием поработала на брелками.
Бижутерия
В понедельник мы с Алевтиной обсудили заказ, в среду мой галстук боло был готов. По качеству все отлично, прям то что я хотела!
Алевтина Подсосонная
Благодарю за отзыв. С Вами было приятно работать.

Ремонт бижутерии
Очень понравились работа и общение с мастером. Быстро и качественно. Рекомендую от души!
Алевтина Подсосонная
Благодарю, с Вами было приятно иметь дело.