2. Подобедов Илья Валерьевич

Подобедов Илья Валерьевич

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Подобедов Илья Валерьевич

Установка кондиционеров
Отлично справился с установкой, быстро и оперативно! Помог правильно подобрать кондиционер , за разумные деньги
— Леонид
Все супер!
Установка кондиционеров
Сделали все хорошо.Инструмент хороший есть альпинист. Из минусов нет пылесоса и укрывного материала.
Установка кондиционеров
Нашла мастера на сайте.Быстро нашли время и приехали.Надо было установить три внутренних блока (один из которых они купили сами и привезли.За это тоже огромное спасибо).Доступ к наружным частям был непростым.Из окна не достать.У ребят есть удостоверение альпиниста,что позволило им достать и сделать работу через выход на крышу натянув веревку.Все необходимое оборудование у них есть.Внутреннии блоки установили чисто и аккуратно.У нас дома белые стены.Молодцы.Работой довольна на 5+
— Полина
Установка кондиционеров
Огромное спасибо за ваше время и за то, что нашли самый лучший вариант для нас!!! Всегда ценю такой подход. Буду всем своим знакомым смело вас рекомендовать. Еще раз спасибо.
Установка кондиционеров
Если честно, то результат превзошёл мои ожидания. Ребята посоветовали как сделать так чтобы не видно было ни проводов ни трубок, сделали очень быстро весь мусор за собой убрали.
Ни какой сервис. От мвидео и эльдорадо не идёт с ними ни в какое сравнение.
Ни разу не пожалел, что выбрал этих мастеров.
Всем хочу посоветовать именно их.
— Вячеслав
Заправка кондиционера
Думала, нужно заправлять кондиционер, но после приезда мастера выяснилось, что его нужно просто почистить. Всё мне рассказали, показали. Главное - никто никого не пытался на@#ать. Это в наше время важнее всего. И я стаю, что именно в этом и заключается профессионализм. Спасибо Илье и его команде. Обращусь ещё при необходимости.
Установка кондиционеров
Отличная работа,очень довольна результатом,все работает, спасибо
— Эллина
Работу сделали со знанием процесса, однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Рекомендую, как отличного специалиста. Приехал, выполнил все четко и профессионально.
После окончания ремонта ждём на установку внутреннего блока.
— Семен
Установка кондиционеров
Ребята помогли подобрать оптимальное количество и модели кондиционеров в двухкомнатную квартиру. Сами привезли и все поставили, что называется «под ключ». Очень порадовали профессионализмом, дисциплинированностью, скоростью и аккуратностью. Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы!! Профи настоящие всем рекомендую . Я прораб и знаю кто есть кто и видел как делают другие. Буду и дальше с ними работать . Спасибо этому сайту !!
— Зураб
Установка кондиционеров
Все,как всегда,на ВЫСОТЕ,четко,вовремя и без проблем.Настоятельно советую,не смотря на молодость,приобретенный профессионализм поможет Вам решить вопросы с монтажом кондиционеров и не только.Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Очень довольны! Всё аккуратно, быстро, профессионально! Мастера специалисты своего дела и приятные люди! Смело выбирайте их!
Установка кондиционеров
Кондиционер установлен достаточно быстро, в заранее обговорённые сроки. Качественно, аккуратно, убрали за собой мусор. Нареканий никаких нет.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро и без грязи. Очень приятные молодые люди, проконсультировали, все сделали, мусор убрали. Очень довольны их работой.
Установка кондиционеров
Все было отлично, качественно и быстро
— Далер
Установка кондиционеров
Все было слелано вовремя, на высшем уровне.
Спасибо за профессионализм.
Установка кондиционеров
Был сорван срок выполнения работ и завышена цена, вопреки договоренностям в переписке.
— Алик
Подобедов Илья Валерьевич отвечает
Добрый день,хотелось бы прояснить почему цена была повышена монтаж был не стандартный и клиент об этом не сообщил поэтому цену повысили по срокам его не задерживали
Установка кондиционеров
Профессионально и оперативно сработали.
Чувствуется богатый опыт в этом направлении ремонтных работ.
— Ильяс
— Руслан
— Влад
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хорошая работа . Хочу еще раз к ним обратиться в ближайщее время , чтобы поставить кондиционер у дочери
Вентиляция и кондиционеры
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Качественная работа, выполненная во время за разумные деньги. Рекомендую!
— Сергей Александрович
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Ребята профессионалы, сработали чётко, быстро и чисто! Результатом очень давольна, рекомендую и буду обращаться.
Отлично
Все отлично. Спасибо
— Лариса Евгеньевна
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хороший мастер! Все быстро, аккуратно качественно! Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу,
результат которой превзошел все ожидания!!!!!
Стоимость услуг соответствовала результату!
Вся проделанная работа с кондиционером была выполнена очень профессионально и грамотно, за что и огромное спасибо.
Рекомендую Всем!