2. Подобедов Илья Валерьевич
  3. Отзывы: Подобедов Илья Валерьевич

Илья Подобедов

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Илья Подобедов

Anna
Установка мульти-сплит-систем
Быстро, четко, на связи, рекомендую:)
Спасибо)

Установка кондиционеров
Заказывал еще установку 3х кондеев в июле когда был ремонт, дом 70го года стены очень сложные (сверла ломаются на раз) ребята справились с задачей отлично! Сегодня был второй этап, подключения. Было все без проблем. Мусор после себя собрали. Вобщем я очень доволен, и однозначно посоветую этих ребят своим знакомым. Спасибо за установку!
Установка кондиционеров
Работу до конца не доделали, Вместо себя прислали работников, которые деньги взяли, а качество не обеспечили и исчезли, на звонки не о вечают,
Безответственность и полное пренебрежение к заказчику.
Советую искать более квалифицированных специалистов.
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Уулжан

Установка кондиционеров
Очень довольна, что выбор пал на этих ребят. Ребята знают своё дело , сработали быстро и качественно без лишней болтологии. Приехали ровно в договоренное время .
Обязательно ещё обращусь к ним за услугой и буду советовать их своим знакомым, они профессионалы
Установка кондиционеров
откликнулся на объявление. долго уверял что пунктуальные. я специально предупредил что вопрос времени важен, так как я отпрашиваюсь с работы. в итоге не приехали. Маленькая ложь начинается с большого недоверия. Если человек не выполняет одно обязательство то и остальные не выполнит. Не рекомендую.
Илья Подобедов
Позвонили клиенту вечером , сказали что выезжаем клиент положил трубку и сказал ему нечего от нас ненадо!
Установка кондиционеров
Ребята работают бригадой, ответственные и порядочные. Даже , когда попросила их подъехать на следующий день , нашли время и приехали, за что отдельное спасибо!

Установка кондиционеров
Качественно и недорого. Хороший спец столкнувшись с непредвиденными трудностями на пол дня даже не заикнулся о повышении стоимости работы , за что отдельный поклон и уважение. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Парни молодцы, приехали, быстро установили кондиционер, очень грамотно и аккуратно провели работы. Подсказали с наилучшим расположением.
Установка кондиционеров
Все понравилось. Приехали в назначенное время, накануне позвонили. Все сделали быстро и квалифицировано, не задавая ненужных вопросов.

Установка кондиционеров
Отличные ребята, приехали точно в оговорённое время, работали втроём, справились быстро с минимум пыли. У нас дома малыш. Не пришлось даже на прогулку выходить. Разумная цена и отличное качество. У нас отремонтированный балкон, попросили не делать дырки в обшивке, не знаю, как но справились ювелирно, дырок нет и все держится!

Установка кондиционеров
Договоренности по дате и времени были соблюдены, профессионально установили внешний и внутренний блоки кондиционера. Мусор за собой убрали.
Рекомендую специалистов. Спасибо.
Остап .

Установка кондиционеров
Отличная команда , настоящих профессионалов . Чистые ,опрятные , приятные в общение . Договорились быстро ,через день были уже у меня , все время на телефоне , отвечают на все вопросы . Работу выполнили чисто , аккуратно , как снаружи так и внутри . Рекомендую всем !!!

Установка кондиционеров
Отлично справился с установкой, быстро и оперативно! Помог правильно подобрать кондиционер , за разумные деньги

Все супер!
Установка кондиционеров
Сделали все хорошо.Инструмент хороший есть альпинист. Из минусов нет пылесоса и укрывного материала.

Установка кондиционеров
Нашла мастера на сайте.Быстро нашли время и приехали.Надо было установить три внутренних блока (один из которых они купили сами и привезли.За это тоже огромное спасибо).Доступ к наружным частям был непростым.Из окна не достать.У ребят есть удостоверение альпиниста,что позволило им достать и сделать работу через выход на крышу натянув веревку.Все необходимое оборудование у них есть.Внутреннии блоки установили чисто и аккуратно.У нас дома белые стены.Молодцы.Работой довольна на 5+

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за ваше время и за то, что нашли самый лучший вариант для нас!!! Всегда ценю такой подход. Буду всем своим знакомым смело вас рекомендовать. Еще раз спасибо.

Установка кондиционеров
Если честно, то результат превзошёл мои ожидания. Ребята посоветовали как сделать так чтобы не видно было ни проводов ни трубок, сделали очень быстро весь мусор за собой убрали.
Ни какой сервис. От мвидео и эльдорадо не идёт с ними ни в какое сравнение.
Ни разу не пожалел, что выбрал этих мастеров.
Всем хочу посоветовать именно их.

Заправка кондиционера
Думала, нужно заправлять кондиционер, но после приезда мастера выяснилось, что его нужно просто почистить. Всё мне рассказали, показали. Главное - никто никого не пытался на@#ать. Это в наше время важнее всего. И я стаю, что именно в этом и заключается профессионализм. Спасибо Илье и его команде. Обращусь ещё при необходимости.
Эллина

Установка кондиционеров
Отличная работа,очень довольна результатом,все работает, спасибо

Демонтаж кондиционера
Работу сделали со знанием процесса, однозначно рекомендую!
Семен

Установка кондиционеров
Рекомендую, как отличного специалиста. Приехал, выполнил все четко и профессионально.
После окончания ремонта ждём на установку внутреннего блока.

Установка кондиционеров
Ребята помогли подобрать оптимальное количество и модели кондиционеров в двухкомнатную квартиру. Сами привезли и все поставили, что называется «под ключ». Очень порадовали профессионализмом, дисциплинированностью, скоростью и аккуратностью. Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Зураб

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!! Профи настоящие всем рекомендую . Я прораб и знаю кто есть кто и видел как делают другие. Буду и дальше с ними работать . Спасибо этому сайту !!

Установка кондиционеров
Все,как всегда,на ВЫСОТЕ,четко,вовремя и без проблем.Настоятельно советую,не смотря на молодость,приобретенный профессионализм поможет Вам решить вопросы с монтажом кондиционеров и не только.Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Очень довольны! Всё аккуратно, быстро, профессионально! Мастера специалисты своего дела и приятные люди! Смело выбирайте их!

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен достаточно быстро, в заранее обговорённые сроки. Качественно, аккуратно, убрали за собой мусор. Нареканий никаких нет.

Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро и без грязи. Очень приятные молодые люди, проконсультировали, все сделали, мусор убрали. Очень довольны их работой.
Далер

Установка кондиционеров
Все было отлично, качественно и быстро

Установка кондиционеров
Все было слелано вовремя, на высшем уровне.
Спасибо за профессионализм.
Алик
Установка кондиционеров
Был сорван срок выполнения работ и завышена цена, вопреки договоренностям в переписке.
Илья Подобедов
Добрый день,хотелось бы прояснить почему цена была повышена монтаж был не стандартный и клиент об этом не сообщил поэтому цену повысили по срокам его не задерживали
Ильяс

Установка кондиционеров
Профессионально и оперативно сработали.
Чувствуется богатый опыт в этом направлении ремонтных работ.

Влад

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хорошая работа . Хочу еще раз к ним обратиться в ближайщее время , чтобы поставить кондиционер у дочери

Вентиляция и кондиционеры
Сергей Александрович
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Качественная работа, выполненная во время за разумные деньги. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Ребята профессионалы, сработали чётко, быстро и чисто! Результатом очень давольна, рекомендую и буду обращаться.

Отлично

Все отлично. Спасибо
Лариса Евгеньевна

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хороший мастер! Все быстро, аккуратно качественно! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу,
результат которой превзошел все ожидания!!!!!
Стоимость услуг соответствовала результату!
Вся проделанная работа с кондиционером была выполнена очень профессионально и грамотно, за что и огромное спасибо.
Рекомендую Всем!