2. Подколзин Вадим Владимирович

Сантехник, монтажник, реставрация ванн

Отзывы: Вадим Подколзин

ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Установка регулятора тёплого пола
Огромное спасибо, за оказанную помощь в замене терморегулятора! Рекомендую к сотрудничеству!
Реставрация чугунных ванн
мастер пришел во время, работал оперативно. Все договоренности соблюдены
Все сделал отлично.
Всё отлично!!! Спасибо

Реставрация чугунных ванн
Всё, пунктуально, быстро, надеюсь и качественно, время покажет)
Дина
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично ! Радует уже несколько месяцев !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ребята работают в команде, приезжал Максим, профессионал своего дела, быстро и качественно все сделал, ванна как новая. Однозначно рекомендую👍🏻

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Договорились быстро, мастер приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно, убрал за мобой мусор, согласился на дополнительные услуги (помимо реставрации покрытия ванны сам приобрёл и установил два сифона). Спасибо мастеру!
Вадим Подколзин
Спасибо! Анна стараемся всегда для вас к вашим услугам
Понравилось все
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
В принципе всё хорошо. Мастер приехал к обговоренному времени. Быстро, профессионально, почти без мусора. Всё рассказал и объяснил, даже памятку по уходу за покрытием оставил. Минус одна звезда за то что договаривались на материал Ярославского завода "Ярли", а приехал с другим материалом.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё прошло отлично. Работа заняла около 2,5часа. Всё сделано качественно. Так же мастер подсказал, как правильно ухаживать за ванной. Мастер профессионал своего дела. Результатом довольна! Рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал как договорились, вовремя. Молодой, приятный в общении. Всё, что нужно, объяснил. Сделал всё нормально: как меня устроило и как оптимально было по времени и по деньгам.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Пр
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Исполнителем заказа был Артем, очень старательный и аккуратный молодой человек. Работа выполнена добросовестно, я довольна.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Мастер предлагает попросить кого-то другого срезать капли по борту, либо ждать, пока кто-то из моего района сделает заказ и ему будет удобно доделать работу. Насчёт переливов сказал не беспокоится, подождать, пока со временем потускнеет)))
Вадим Подколзин
Здравствуйте, аккаунт был взломан, и заказы выполняли и перехватывали некие другие люди такие есть тому моё подтверждение фото на аккаунте и имя кто вам делал заказ как его зовут и как он выглядит

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Работой специалиста довольна.
Александр Кузьмин
Реставрация ванны жидким акрилом
Легко договорились о работе, благо Вадим из моего города.
Сама услуга оказана качественно. Единственный минус - под акрил на ванной попали в некоторых местах короткие волосы, однако, это едва заметно и за это оценку я снижать не стану.
Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, но совершенству не предела

Добрый день!
Вадиму большое спасибо за сделанную работу! Все было достаточно быстро и профессионально. В первый день ванная была зачищена от старого налета и покрыта акрилом. На второй день Вадим установил новый слив. Цена после договорённости не изменилась. Обращайтесь к Вадиму, не пожалеете!!!Теперь ванная, как новая!

Эмалировка ванн
Сделано отлично. Спасибо.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер хороший!Все очень понравилось делает быстро и качественно на 5+ (Эмалировка ванной). Спасибо мы остались очень довольны!
Павел Васильевич

Реставрация ванн