2. Подгорный Николай Михайлович
  3. Отзывы: Подгорный Николай Михайлович

Мебель, плотник, кухонные гарнитуры

Отзывы: Николай Подгорный

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работу выполнил на отлично. Благодарю!

Изготовление шкафа
Николай, огромное спасибо! Все отлично получилось, по разумной цене, раньше срока, сборка за 2 дня - да еще и оплата в конце сборки. Честно говоря не ожидал ,что вообще такое возможно!

Изготовление шкафа
Отличный мастер! Сделал все качественно, быстро!

Сборка шкафа
Работы выполнены Профессионально!

Изготовление шкафа
Николай очень основательный специалист. Он подскажет с нюансами, подберет лучший вариант. Надстроил нам шкафы икеа, закрыл их фасадами, подобрал цвет фасадов под стены. Мы довольны результатам. По срокам все сделал, как и оговаривали. Будем рекомендовать и обращаться дальше.

Мебель
отлично собраны шкафы, учтены все пожелания, демократичные цены
Изготовление встроенного шкафа
Николай хорошо сделал нам кучу встроенных шкафов, все аккуратно и в срок👍 Рекомендую
Николай Подгорный
СпасиБо Вам за оценку. Счастья, Вашей гармоничной семье.

Изготовление шкафа
Аккуратно. В срок. Цвет подобран идеально.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Честный мастер! Не стал брать с меня деньги, зная что работа стоит небольших денег! Просто подсказал, что надо сделать! Спасибо большое! Очень рекомендую иметь дело с порядочным человеком! Если возникнет серьезная проблема, тьфу тьфу, обязательно обращусь к Николаю! Спасибо!

Сборка комода
Великолепный мастер. Быстро и качественно собрал комод.
Константин Алексеевич

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Николаю.Очень качественно и быстро собрал кухню, учел все ньюансы нашей планировки.Очень благодарны за работу, удачи и процветания!
Рифат
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Николай занимался сборкой и установкой кухни на проблемные, неровные стены старого дома, о цене сразу договорились и учитывая, что по ходу сборки вылезали разные проблемы по работе, что усложняло работу и затягивало сроки, он всё равно всё довёл до ума и при этом не просил дополнительные деньги, за это ему спасибо. Говорит немного и всё по делу, время зря не терял. В целом справился на отлично, работали с напарником почти два дня с утра до вечера. Всем рекомендую, мастер хороший и напарники толковые, всё по совести делают.
Влад

Сборка шкафа-купе
Хороший специалист, все сделал аккуратно. Рекомендую.
Изготовление шкафа
Положельный мастер со всех сторон) Есть недочеты, однако все моменты были решены. Нацелен на результат. Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
При сборке шкафа изуродован потолок, колхозно собирают разными болтами и саморезами. Шкаф купэ и кухня мобраны из дешевых лдсп собственного производства, на подгонах и криво с зазорами. Отказался дальше уродовать квартиру этими "мастерами". Пришлось все же обратиться к брендовым фирмам. Хотите колхозно собрать мебель в квартире смело обращайтесь к этим донецким мастерам!
Изготовление мебели
все хорошо. Что обещал, то и сделал. Сроки в рамках договора. Кровать за 4 месяца не развалилась)
Сборка встроенного шкафа
Опробовать мастера так и не получилось, по ощущениям при встрече, работа моя показалась ему сложной. В выходные мои клиенты не смогли его принять. В будни ехать отказался сославшись на загруженность в работе. Как то так.
Богдан
Изготовление мебели
Хочется поблагодарить Николая за выполненную работу. Делал заказ шкафа в детскую, и чуть позже рабочую зону со столешницей и пеналами. Работа выполнена в срок и из качественных материалов. А главное - это клиентооириентированный подход. В процессе пришлось менять решения по заказу, что никак не сказалось на сроках. Отдельная благодарность команде монтажников, в особенности Максиму.
Успехов вам в работе и постоянных заказов.

Ремонт шкафов-купе
Очень доволен работой Мастера Николая.
Все качественно, профессионально, тактично и вовремя.
Очень рад, что выбрал такого мастер.
Лаура

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественно свою работу,предлагает хорошие материалы .Будем работать с ним дальше

Мебель
Очень довольны! Работа выполнена на 5+. Подобрали материал который нас устроил по качеству и цене! По сборке и срокам тоже все отлично

МебельСборка мебели
Пунктуальность и профессионализм! Работу выполнил прекрасно!
МебельИзготовление мебели
Внимательное отношение к пожеланиям заказчика, качественное исполнение заказа.

Изготовление мебели
Делал шкафчики - хорошая, аккуратная работа, мастера рекомендую.
Влада

Александр Александрович

Мелкий ремонт
Запланированные работы были выполнены оперативно и добротно, в соответствии со сформулированным заданием. Мастер предложил оптимальные решения и воплотил их в жизнь, приобретя все необходимое для ремонта, что было для нас важно. Николай Михайлович не только хороший специалист; он проявил себя ответственным и деликатным человеком со спокойным и уравновешенным характером, приятным в общении и необременительным для домочадцев.

Раиса

Плотницкие работы
Все сделал! Все супер. Просто отлично! Человек сразу видно, что знает свое дело. Все привез, рассказал и показал. Буквально с полуслова меня понял. Сделал буквально все за день.

МебельСборка мебели
1. Получила то что ожидала.
2. Полностью соответствует
3. Обязательно порекомендую

МебельСборка мебели
Николай очень быстро отреагировал на заказ, сразу созвонились, приехал вовремя. Качественно произвел сборку двухэтажной кровати для ребенка. Ответственный, открытый, позитивный человек. Очень рекомендую!
Ольга Викторовна

Ремонт шкафов-купе
Мастер знает свою работу на отлично. Вежливый. Аккуратный. Огромное спасибо Николаю Михайловичу.
Ирина Николаевна

Милена Владимировна

МебельРемонт шкафов-купе
МебельИзготовление мебели
По телефону договорились, что я отменю заказ через профи ру, чтобы мастеру не платить % от заказа Вашему сайту. В итоге мастер приехал когда договаривались, но толком не привёз ни какие образцы, сократился вокруг места, где необходимо устанавливать шкаф, измерил неровности стен, показал журнал с кучей материала в которой даже и не разберешься, толком предложить ни чего не смог, все спланировал сами и сами сказали как стоит сделать. В итоге договорились, что Николай подсчитает заказ и скинет расчет. 3 дня говорил, что отчёт будет и в итоге на 3 сутки написал сообщение, что нашёл 2 больших заказа в загородных домах и ему некогда, что освободится после нового года или позднее.

Плотницкие работы

Сборка шкафа
МебельИзготовление мебели
Огромная благодарность Николаю за изготовленную мебель. Заказывали 2 шкафа-купе и комод с фасадами из МДФ. Работа выполнена качественно, в срок. Мастер подошел к работе творчески, конечный результат выше всяких похвал. Кроме заказа, Николай заменил несколько фасадов для нашей имеющейся мебели, сделал дополнительные полочки, нам нужно было отпилить молдинги под 45градусов -и здесь помог.
Оплата производилась поэтапно, работы выполнялись по мере готовности. Стоимость более чем адекватна.
Спасибо, Николай. Все радует практичностью и эстетикой.

Светлана и Николай

МебельИзготовление шкафа
Заказывали шкаф на лоджию. Мастером очень довольны. Сразу виден опыт и профессионализм: специалист задает нужные вопросы и сам видит проблему. Конструкция шкафа была непростая, но всё получилось, как нам было нужно. Николай отработал четко: сроки, стоимость, оповещения о готовности. Вежливый, аккуратный, пунктуальный, даже вынес мусор. Мы рады. что нашли такого специалиста. Рекомендуем. Николай, спасибо Вам огромное!

МебельИзготовление мебели
Спасибо мастеру за кладовку. Все было сделано в оговоренные сроки и с учётом наших пожеланий.

Сборка мебели

МебельРемонт шкафов-купе
Анжела
МебельРемонт и реставрация мебели
Николай ремонтировал шкаф-купе. Сделал работу отлично, очень хороший мастер. Рекомендую мастера.

МебельИзготовление мебели
Мне необходимо было изготовить мебель для комнаты. С мастером предварительно согласовали эскиз, уточнили все детали. Сборка прошла оперативно, чисто, результатом я довольна, несмотря на небольшую задержку с дверками для шкафа, все хорошо, спасибо.

МебельИзготовление мебели
Очень хорошо, можно поставить «пять с двумя плюсами»! Потому что я – придирчивый человек. А он всё сделал, как надо. Я показала цвет, и он всё, как я хотела, сделал, сам привёз материалы. Знаете, женщины к каждой мелочи придираются, а он спокойно воспринял мои поправки и пожелания. Человек с крепкими нервами, вот так! Комнатка маленькая у меня, а мебель очень функциональная получилась, очень!

Владимир Глебович, Надежда

МебельИзготовление мебели
Мастер отличный! Все сделал именно так, как я и хотела. Сейчас все секции на кухонном гарнитуре расположены так, как мне нужно и удобно в использовании. Фасады полностью заменены. Кухня теперь выглядит как новая!!! Всем очень довольна!

МебельИзготовление мебели
МебельНавеска предметов интерьераУстановка мебельной фурнитуры
Отличный мастер. Вместе с напарником качественно и в срок сделали запрошенную работу (навеска кухонных фасадов). Разумная цена. Все необходимое привезли с собой. Безусловно могу рекомендовать.
МебельИзготовление мебели
Работа выполнена качественно, очень доволен. Рекомендую

Владимир, Юлия

Элеонора

Андрей Владимирович

Феруза

МебельИзготовление мебели
Задача была - собрать шкаф во всю стену, нестандартные размеры с зеркалами. Работа была сделана прекрасно, быстро и профессионально. И это стоило своих денег. Советуем мастера всем, делает на 5+

МебельСборка мебелиДизайн

Эльвира, Денис

МебельСборка шкафа
Изготовление мебели
Я оставлял заказ на изготовление мебели. Был назначен Николай Михайлович. Мастер очень понравился. Мебель изготовлена качественно и аккуратно. Весь необходимый инструмент у мастера был в наличии. Он очень пунктуален, тактичен, вежлив. Работой сервиса остался доволен. При необходимости буду обращаться. Большое спасибо!
Раиса
Бытовая техникаМебельПодключение бытовой техники
Мастер с напарником собирали кухню и подключали бытовую технику. Настоящие труженики, все отлично сделали, чуть осталось, но это по вине изготовителя, так что очень довольна. Спасибо!
МебельИзготовление мебели
Николай Михайлович сделал нам кровать-чердак с гардеробной. По времени он сделал все даже раньше, чем мы договаривались. Мастер очень приятен в общении, добротно сделал свою работу, что меня очень подкупило - это то, что он звонил и уточнял нюансы, а также порадовало то, что он привез не конструктор, как в "Икее" покупаешь, а все подгонял на месте. После работы убрал весь мусор. Мы порекомендовали бы мастера друзьям и знакомым и более того - уже даже обсуждали с ним другие наши проекты. Спасибо.
МебельСборка мебели
Мастера установили распашные дверцы на сантехнический шкаф. Всё замечательно! Молодцы! Сделали очень хорошо. Очень понравилась работа напарника Максима. Очень хороший мебельщик. Основную работу делал он. Замечательный парень! Хочу ему выразить благодарность.
МебельСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнял установку кухонного гарнитура, устанавливал духовой шкаф, варочную поверхность, посудомойку, вытяжку. По ходу работы возникли дополнительные работы по переделке шкафчика - мастер все сделал. Но светодиодную ленту он не успел установить, торопился на другой заказ. Оценка "4".
МебельИзготовление мебели
Николай косвенное отношение только имел к заказу. Он приехал, произвел замеры. После пропал. Другой человек перезвонил чуть позже, и выяснилось, что Николай работает на него. У нас по срокам не сошлось. Сдали чуть позже (где-то на неделю). В день установки вместо 9 утра ближе к 16 часам только подъехали. Крайняя дата была на 30 октября по договору, а вместо этого 08.11 установка была. Кухня изготовлена нормально. По установке тоже не было проблем. А вот с гардеробной не так все успешно. Шкаф не стянут, шатаются дверцы. Кухней занимались одни люди, а установкой шкафа - совсем другие, видимо, потому как мы уже начали возмущаться, что нам не привозят мебель. Не рекомендую.
МебельСборка кухонного гарнитура
Николай с напарником работали с 9 час. до 15.30 без перерывов. Выполнили всё, что я наметила. Сняли старую мойку и столешницу. В новую столешницу установили российскую мойку и новую варочную панель. В мойке заводская недопоставка деталей, несколько дней пытаюсь получить их от продавца. Сливная арматура не очень удачная и в первый день немного подтекала и немного подтекает при сливе воды из пмм. Варочную панель решили не подключать, надо купить хорошую розетку. После ухода мастеров прочитала инструкцию по установке мойки, не нанесли герметик под края мойки. Договорились с Николаем: при обнаружении скрытых дефектов их работы, исправит. Дома еще много мелких недоделок, приглашу Николая.
МебельУстановка мойкиУстановка вытяжки
МебельИзготовление мебели
Заказывали у Николая мебель и остались довольны его работой. Нужно было кое-что переделать, и он без проблем все сделал. Все устроило.
Татьяна Михайловна
МебельИзготовление мебели
Хороший мастер, с ним очень приятно и спокойно работать. Мы заказывали шкаф, были, конечно, небольшие переделки, но итогом мы остались довольны.

Мебель
Николай Михайлович с напарником делали встроенный шкаф. Все замечательно. Всем довольны. Вовремя приехали, хорошо сделали. Все понравилось.

МебельИзготовление шкафа
Николай Михайлович изготовил шкаф-купе. Все, что я хотел, он сделал. Сложный шкаф был изготовлен в короткие сроки. Все аккуратно сделано, никаких претензий нет. Отличная работа! Спасибо.
Серафим

МебельСборка мебели
Благодарим Николая и Максима за хорошую работу!

Алла Владимировна

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

МебельСборка мебели
Николай Михайлович отремонтировал шкаф-купе. Все хорошо сделал, очень аккуратно, с душой. Спасибо.

Мебель
Мастер переделал шкаф-купе - все просто идеально: видно, что знает свое дело. Я его очень хвалю, просто как родственника! Мне невероятно повезло!

МебельРемонт корпусной мебели
Вообще никаких претензий, все хорошо, аккуратно. Супер. Дешево и хорошо. Мы думали, что те работы, которые нужны, будут очень дорогие. Мы очень довольны качеством и ценой.

МебельСверление отверстийПодключение бытовой техники
МебельСборка мебели
Николай мне собрал компьютерный стол. Все быстро и качественно. Все понравилось.
Лилианна

МебельСборка мебели
Николай Михайлович переделывал платяной шкаф в шкаф-кладовку. Работой очень довольна. Мастер приехал в назначенное время, выполнил заказ быстро, аккуратно и качественно.
Мелкий ремонтМебель
Мастер работу по ремонту шкаф-купе провел, все сделано на совесть. Вполне доволен!
Зоя Никоноровна

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнял работы по ремонту шкафа. На первый взгляд, нам все понравилось. Сначала мы сомневались, но сейчас нам очень, очень понравилось.
Мира

Инесса
МебельСборка мебели
На заказ по сборке компьютерного стола оперативно назначили Николая Михайловича. На встречу не опоздал, все хорошо сделал, даже бесплатно разобрал еще стол и помог с ручками от ящиков, сказал, что денег больше не возьмет, хотя я предлагала! Очень понравилось, все быстро и качественно, и с назначением оперативно отреагировали, если бы все так работали, наша жизнь стала бы лучше!
Эльмира

МебельПлотницкие работы
Мастер занимался изготовление гардеробной в нише. Работа выполнена качественно и именно в соответствии с моими пожеланиями. Все договоренности соблюдены (в том числе и финансовые). Спасибо!
Гаджи
Бытовая техника