2. Подгайный Эдуард Сергеевич
  3. Отзывы: Подгайный Эдуард Сергеевич

Эдуард Подгайный

Мелкий ремонт, электрик, монтаж электропроводки

Отзывы: Эдуард Подгайный

Отличный специалист 👍🏼👍🏼👍🏼
Фарид

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, сделал все что нужно было и даже больше. Все рассказал, показал, объяснил. В общем, приятный молодой человек, к которому смело можно обращаться, однозначно рекомендуем. Спасибо, за проделанную работу.

Ремонт электропроводки
Быстро договорились на удобное время, заранее все обсудили. Эдуард все починил, все рассказал и про возможную причину поломки, посмотрел автоматы, проверил их состояние. При этом все очень быстро, понятно, приветливо.

Рекомендуем.

Установка люстры
Эдуард - качественно и быстро сделал работу. Профессионал. Крайне учтивый и вежливый. Повесил люстру, проконсультировал по смежным вопросам, связанными с электрикой, выключателями, лампами и т.д. Работой доволен. Рекомендую

Замена светильников
Осталась довольна работой специалиста. Рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал все замечательно!
Аделина

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Все очень понравилось! не первый ра обращаюсь с Эдуарду за помощью, дом старый, проводка страдает! и каждый раз быстро и качественно))
Ремонт розеток
Большое спасибо Эдуарду. Быстро договорись. Приехал в удобное время. Отлично выполнил заказ! Компетентный специалист и вежливый человек. Рекомендую смело!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыЗамена электропроводки
Очень хороший специалист, грамотный. Особенно понравилось, что экономит бюджет клиента и при этом все делает качественно, не стремится вас развести на лишние работы, как это часто делают многие специалисты. Все моменты прояснил простым языком, без жутких терминов. Очень советую, будем ещё обращаться к Эдуарду!)

Аварийный выезд электрика
Быстрый приезд, быстрое выявление проблемы. Работа выполнена на 5+. Эдуард, спасибо! Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист помог разобраться с нетривиальной проблемой с бра и, кроме того, нашёл потенциальную проблему с проводкой. Буду рекомендовать своим знакомым.
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Пришёл вовремя, сделал все оговорённое, все четко, добросовестно, аккуратно. Спасибо.
Соня
Ремонт розеток
Добрый день! Однозначно, рекомендую специалиста. Все сделал, быстро, качественно, приятный в общении!
Замена лампы
Отличный специалист ! Все быстро и качественно .

Ремонт электропроводки
Все очень понравилось. Проблему устранили быстро, получила ответы на все свои вопросы и дополнительную консультацию. Спасибо!

Все понравилось. Мастер профессионал. Пунктуальный, вежливый молодой человек.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Договорились быстро, а еще быстрее Эдуард сделал работу) проконсультировал о возможности подключения люстры по другому) всё прошло отлично👍

Установка розетки
Эдуард отличный специалист. Приехал по заявке в течение 2ч. Все необходимое для замены розетки и обгоревшей вилки стиральной машины привёз с собой. Работу выполнил быстро и качественно. Все работает, я очень довольна)) Буду рекомендовать и сама обращаться за его услугами.

Установка розетки
Хороший специалист ,рекомендую !
Глеб

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро и качественно всё сделал по адекватной цене. Спасибо!

Ремонт розеток
Однозначно рекомендую специалиста: пунктуальный и клиентоориентированный профессионал, быстро и качественно сделал работу, ответил на все вопросы.
Екатерина Зимина

Работа выполнена четко, быстро, профессионально и недорого. Прекрасный мастер. Очень рекомендую Эдуарда!
Диагностика электрической сети
Провели проверку объекта, ответил на все поставленные вопросы, дал рекомендации, я остался доволен. Мастеру спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень благодарна Эдуарду за проделанную работу. Приехал в течение часа после вызова. На месте оказалось, что, из-за неисправности оборудования, работа будет куда более сложной и длительной, чем предполагалось. Обычная замена ламп превратилась в демонтаж оборудования и установку нового. Довёл всё до конца, взял недорого, общался вежливо, рассказал о вариантах дальнейших действий. Буду обращаться снова, благодарю за профессионализм.

Диагностика электрической сети
Понравилась скрупулезность мастера. Просто и доступно ответил на все возникающие вопросы

Ремонт розеток
Все четко, быстро, рекомендую!

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер оперативно исправил проблему. Демократичная стоимость. Эдуард вызывает доверие, очень вежливый. Рекомендую.
Эльвира

Хороший мастер.
Хороший специалист, проблему устранил быстро. Прежде, чем приступить непосредственно к ремонту, тщательно проверил всю схему подключений в квартире, расходники сразу принёс с собой. После ремонта ещё раз проверил нагрузки на автоматы, без суеты. Позитивный в общении и старается понятно объяснить все ,что делает.

Установка автоматов защиты
Спасибо Эдуард,быстро приехал,быстро определил причину и устранил(для нас было важно так как это кофейня)
Сослан
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Разобрался, оперативно все сделал, спасибо
Мажд

Мастер классный. Рекомендую.
Ариадна

Муж на часРемонт розеток
Все сделал аккуратно и быстро, вежливый молодой человек, рекомендую 👍🏻

Муж на часРемонт розеток
Эдуард отличный мастер. Пришел, разобрал все розетки, проверил, искренне пытался найти неисправность, при этом не стал заламывать цены за каждую снятую панель. Работу доделал за два раза, потому что с собой не было нужных материалов, к тому же нашли брошенный провод, на который нужно было подключить новую розетку. Эдуард купил сам розетки, показал чек, подключил все и теперь все работает. Сам остаетсч на связи, чтобы в случае чего придти, проверить и исправить, если что-то перестанет работать

Все супер. Эдуард настоящий профи. Скрупулезно подошел к решению проблемы и все разъяснил, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Однозначно рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Мастер быстро пришёл, проверил проводку, нашёл проблему в моей сложной люстре, все заработало.
Проверил розетки у ТВ, но проблема была не в них, а в моих кривых руках
И как бонус-научил меня пользоваться моим Смарт телевизором 🤣🤪

Муж на часРемонт розеток
Быстро, профессионально и качественно поменял розетки. Не смотря на то, что работать пришлось со старыми советскими наследиями, Эдуард заменил их на современный вариант очень аккуратно, и, что важно, технические сложности не отразились на стоимости работы.
С удовольствием порекомендую Эдуарда и буду пользоваться его услугами в дальнейшем.

Все супер. Сделал все розетки. Подробно объяснил причины проблемы. Так же обратил внимание на работу электропроводки в целом.
Монтаж осветительных приборов
Все отлично, быстро поменял настенный светильник

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Быстро и недорого)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Эдуарду, очень оперативно помог!

Ремонт розеток
Всё отлично, хорошо сделанная работа) Спасибо большое и всем рекомендую)
Наталья Берестенникова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо Эдуарду! Работа была проведена качественно, и не смотря на то, что надо было поразбираться, Эдуард все четко сделал и ура, все заработало!! Обязательно при необходимости обращусь ещё! И всем советую! Вежливый и отличный специалист!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно и внимательно. Рекомендую.
Все отлично! Грамотно, быстро, качественно. Остались довольны, будем ещё обращаться.

Замена лампыРемонт розеток
Эдуард,отличный специалист!!!Сделал все качественно!!!Рекомендую👍

Вежливый, аккуратный. Оперативно починил полотенцесушитель

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Эдуард-замечательный и отличный специалист. Устранил быстро все неисправности.
Alexander
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Эдуард отличный специалист, всё сделал качественно и быстро, пришел точно во время. Отличная работа!

Муж на час
Хороший мастер! Быстро заменил все розетки, даже такие капризные, как в старых домах. Умеет находить нестандартные решения проблем! Советую :)
Елизавета Смирнова

Аккуратный и ответственный специалист. Качественно сделал всю работу. Поставил все провода, собрал люстру - подключил, почистил контакты. Работой очень довольна. Спасибо! Рекомендую!
Святослав Антонов
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все отлично, Эдуард оперативно приехал, спасибо большое

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все отлично , справился со сложным зеркалом в ванной , быстро , четко , при необходимости обращусь снова .
Варта Оганисян

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хороший специалист, знает толк в своей работе. Оплату взял о которой договаривались.
Работает быстро и качественно.
Советую ✨
Ремонт розеток
Мастер вежливый, смог приехать даже раньше, чем обговаривалось. Всё, что чинилось, починил, всё объяснил, посмотрел остальные розетки. Работал быстро не смотря на некоторые трудности обстановки. Оплату взял ту, о которой договаривались. Всё работает, всем довольна)

Мелкие электромонтажные работы
Эдуарг приехал в назначенное время. Установил причину неисправности, всё исправил. Наконец-то в комнате появился свет. До этого обращалась к другим специалистам, они разводили руками, рассказывали мне как всё сложно, в итоге пытались разводить на деньги, но так и не устранили неисправность. Эдуард с этой проблемой справился. Спасибо ему большое. Он к тому же очень вежливый и аккуратный. В дальнейшем буду к нему обращаться и всем его рекомендовать.
Мика

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Эдуард отличный специалист.
Быстро и качественно произвёл замену розетки.
Яков

Все быстро и четко.

Очень ответственный, грамотный специалист. Пришёл вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Эдуард пришёл во время и сделал все быстро и качественно ! Буду пользоваться услугами Эдуарда