2. Поддубная Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Поддубная Ирина Николаевна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ирина Поддубная

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Ирина пришла вовремя очень качественно и аккуратно поклеила обои . Стыков не видно. Отличная работа, всем рекомендую.
Покраска стен
К сожалению мастер три раза переносила встречу. В конце концов отказалась приехать

Покраска стен
Замечательный мастер! работает очень качественно, сделала все очень аккуратно и красиво! и человек очень приятный в общении.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ирина сделала все как договаривались . Четко , без лишних вопросов и разводов.
Поклейка флизелиновых обоев
Внезапно отменила заказ в день исполнения. Срыв сроков.

Покраска стен
Отличный мастер! От души советую: Ирина ответственная, очень внимательно отнеслась к заданию, посоветовала, что надо докупить. Нужно было не только покрасить стены на лоджии, но и зашпаклевать трещины, приклеить откосы. Мастер сделала все очень тщательно, на совесть.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист , качественно проделала работу ! Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать спасибо большое Ирине. Она просто профессионал своего дела, все сделала аккуратно и быстро. С утра договорились о встрече, а после обеда она уже принялась за работу. Все делает четко и качественно. По проклейке теперь буду обращаться к Ирине. Спасибо Ирин.
Покраска потолка
Работа очень понравились, действительно мастер своего дела, покрасила потолок, поклеила обои, всё на подготовку, как положено.Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ирина-отличный специалист. Ответственная, профессиональный подход к делу. Заказ выполнила качественно и быстро. Рекомендую!
спасибо за отзва
Поклейка виниловых обоев
Все сделано .

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Всё Ок.
Michael Shilin

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё чётко, оперативно! Очень аккуратно выполнена работа. Огромное спасибо Ирине!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный отзывчивый человек! Классный профессионал! Аккуратная, ответственная, все убрали за собой, вымыли полы, помогли подвинуть мебель.
Обои поклеены супер-отлично! У нас было всего 3 рулона шириной 1,06м - то есть 30 квадратов (площадь 1 рулона =10м), обои: незаметная легкая абстракция, но вроде с подгонкой рисунка. И мы переживали, что не хватит. Докупить невозможно- забрали последние 3 шт- нуу очень обои понравились. Ирина со Светланой все просчитали, грамотно разрезали, рисунок подогнали и даже еще остались обои! Супер-профи! Все в руках спорится, ручки золотые!
Перед поклейкой Ирина демонтировала старые, где надо подшпаклевала. Сделали быстро, качественно, теперь буду обращаться только к ней! Всем рекомендую, МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ.

Покраска потолка
Заказ : шпаклевка и покраска потолков в квартире - все устроило, работает профессионально, быстро. Помогла с выбором материалов, убрала мусор после работы. Потолки ровные , супербелые, надеюсь, прослужат долго.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Ирине за работу! Оставили заказ на шпаклевку и поклейку обоев, на следующий же день Ирина приступила к работе. В процессе работы Ирина давала очень много советов, как сделать лучше - мы сразу подвозили недостающий материал. Цена за работу не повышалась, никаких дополнительных доплат мастер не требовал. Все сделано быстро, после работы Ирина все убрала, квартира осталась чистой. Мы довольны)

Демонтаж обоев
Выложил заказ , через час мастер был у меня , через ещё 3 мне отчистили стены от 3х слоев обоев и масляный краски. Все убрали , и оставили довольного , за совершенно умеренную плату. Визитку взял , положил в паспорт, поставил 5 с плюсом ! Спасибо
Покраска потолка
Ирина выполнила достаточно большой объём работ : выравнивание , шпаклевка, чистовая шпаклевка стен , выравнивание и покраска потолка в трёх помещениях, откосы, оклейка обоев и еще. Из минусов- были переносы по времени, ремонт несколько растянулся. Из плюсов - Ирина отлично справилась с оклейкой дорогих сложных обоев с рисунком и без стык-в стык ( таких, как бумажные ..., флизелиновые ... и ещё), очень долго выбирала кому смогу их доверить - Ирина справилась отлично. Качество работ по остальным участкам тоже хорошее.

Отделочные работы
Великолепно!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились об одной цене,но в процессе работ Татьяна начала увеличивать цену. Первый раз я согласился увеличить ,деваться было некуда. Но когда цена начала увеличиваться во второй раз,я отказался. После чего она бросила не законченную работу и потребовала расчет. Чтобы карму не портить-расчитался.
Качество работ на 3.
Работает очень грязно,после себя убирать не хочет.
Несколько раз слышал запах алкоголя.
Очень пожалел,что связался с Татьяной. Сорваны все сроки,грязь и низкое качество работ.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Ирине, за качественную работу! Первый день были сняты старые обои , зашпаклёваны дырки, прогрунтованы стены. Второй день поклейка обоев. Всё выполнено профессионально и быстро. Результат превзошёл все ожидания! Всем рекомендую.
Малярные работыПокраска стен
Договорились на определённую дату. Не поставила в известность, взяла другой заказ, мы рассчитывали. Не серьезно. Не рекомендую

Быстро. Хорошо.

Поклейка обоев
Понравилось:
1) оперативный выезд на объект и старт работ (в тот же день когда было сделано объявление), первый день: подготовка стен, второй день поклейка
2) дополнительно была выполнена подготовка стен шпатлёвкой и грунтовкой
3)все сделано аккуратно, видно что мастер опытный
На практике почему то у женщин чаще лучше получается чистовая отделка стен, чем у мужчин
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена неудовлетворительно. После отделки, потолок вспучился и посыпался. После этого я услышала, что в её работе так часто бывает. Дальше речь пошла о том, что я должна ей ещё заплатить, чтобы она попробовала другой вид отделки. Причём "мастер" на ходу меняла своё мнение по поводу отделки, из чего стало ясно, что она не владеет технологией и делает наугад. При этом она набирает несколько заказов одновременно. В первый же день мне пришлось её останавливать, так как через час работы она собралась уходить на другой объект. Кроме того, она привела с собой дочь подросткового возраста, как помощницу. Девочка то уходила, то приходила, бегала на балкон, хлопая дверью и балконными рамами, то открывая, то закрывая их, при этом громко разговаривая с своими мальчиками по телефону. Мама на это никак не реагировала.
Остались очень неприятные впечатления от этих работников. Никому не рекомендую. Мы с ними расстались и нашли хорошую бригаду на основе отзывов знакомых.
Ира Добрынина

Покраска стенГрунтовка
Отличный мастер, был заказ на покраску двух кабинетов, работу выполнила очень быстро и качественно. Никаких проблем и недопониманий. Настоящий профессионал своего дела!!!

Покраска стен
Договаривался с Ириной на покраску кухни в 2 слоя и покраску гардеробной 1 слой. Покраска выполнена отлично и в оговоренные сроки, Ирина помогла с покупкой материалов и консультировала по телефону, когда я находился в магазине, на объект приезжала вовремя без опозданий.

Поклейка обоев
Спасибо большое , Ирине, за выполненную на высоком профессиональном уровне работу!
константин
Поклейка обоев
Всем, доброго дня! Решили переклеить обои в прихожей и маленьком коридоре, частично сняли старые, что-то осталось, желание делать своими руками отпало. Решил попробовать ресурс «профи». Создал лот, буквально на следующий день пришло предложение от Ирины. Почитал отзывы, решил обратиться к ней. Работы и сумму обговорили заранее, назначили дату и время. Маленькая бригада из трех человек, приехала вовремя. К работе Ирина подошла ответственно, было предложено несколько вариантов поклейки обоев и потолочной плитки. В общем, я доволен. Ирина, спасибо Вам за вашу работу.
Поклейка обоев
Вежливый грамотный проконсультировал о доп работах перед поклейкой обоев

Малярные и штукатурные работы
Нужно было снять старые обои во всей квартире. Приехали вовремя (даже заранее)). Справились с заданием на отлично. Всем рекомендую!!! Возможно будем ещё сотрудничать. Спасибо большое!

Поклейка обоев
Всё отлично, ровно, аккуратно, вовремя (40 м2 обоев, подклейка). Бонусом немного подшпаклевали стены. Буду еще обращаться.
Поклейка обоев
Отдельное спасибо за оперативность! Хорошая работа!

Даненков Александр Сергеевич

Малярные работы
Нужно было покрасить потолок 58 кв. м.
Приехали вовремя, со своим инструментом, все покрасили хорошо, не испачкали стен, и после себя убрались. Буду приглашать еще!

Отделочные работы
Вопросов нет

Малярные и штукатурные работы
Замечательная женщина.приехала вовремя, все аккуратно сделала. Работой очень довольны