2. Подаева Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Подаева Евгения Андреевна

Евгения Подаева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Евгения Подаева

Шугаринг
Советую мастера ☺️Хожу только к ней)))

Шугаринг
Все понравилось. Сделали быстро и качественно. Думаю, я нашла своего мастера). Евгения очень располагающий и приятный в общении человек)

Шугаринг
Женя, милый и позитивный человек ! Знает своё дело! Поэтому чувствовала себя комфортно ! Все рассказала , объяснила , дала рекомендации ! Спасибо ей огромное !

Шугаринг
Спасибо огромное Евгении. Первоклассный специалист, золотые ручки !!! Замечательный позитивный человек)

Эпиляция
Евгения - мастер своего дела!Результатом очень довольна, все чисто и безболезненно.Рекомендую!

Шугаринг
Редко встретишь такого хорошего мастера, даже после моей полугодовалой бритвы, она справилась с "окрепшими зарослями" практически безболезненно. Теперь только к Евгении )))

ЭпиляцияШугаринг
Евгения, мастер на все руки и очень приятная и общительная девушка, я просто в восторге от визита к ней, теперь буду обращаться всегда. Работу свою любит, может найти язык с любым клиентом, располагает к себе, создается ощущение что мы с ней подружки, вот настолько спокойно и непринужденно чувствуешь себя у неё на процедуре.
Дала советы, сделала всё аккуратно и безболезненно, я довольна результатом!!!

Анастасия Лаврентьева

ЭпиляцияШугаринг
Евгения мастер своего дела! Шугаринг делала впервые. Мне очень понравилось! Все объяснила и рассказала. Буду ходить только к ней)

ЭпиляцияШугаринг
Евгения, очень хороший мастер и человек, знает свое дело.Приветлива,спакойна и обходительна. Пойду ещё!

ЭпиляцияШугаринг
Женя, приятная в личном общении девушка и профессионал в своем деде. Объясняет все нюансы процедуры, и последующий уход.

ЭпиляцияШугаринг
Женя потрясающий мастер, никаких стеснений, никакой непереносимой боли, все очень грамотно и хорошо. Женечка контактный мастер, все сделает, чтобы тебе было и хорошо и удобно, а самое главное безболезненно. Я больше всего боялась, что буду стеснятся и будет больно, но оказалось все совсем наоборот, все очень понравилось, мастер все объяснит, расскажет что надо делать. Обязательно посоветую подругам и приду через месяц на следующий приём

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Евгения - потрясающий мастер, все прошло очень грамотно и профессионально. Результатом довольна, обязательно приду ещё раз)
Дина

Все замечательно!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Евгения очень дружелюбная и милая! Эту процедуру делала впервые. Обязательно пойду ещё!
Зинаида

Эпиляция
Встреча прошла хорошо, очень коммуникативная девушка, расслабляет во время процедуры, я очень переживала, так как впервые делала процедуру, у мастера все расходники одноразовые, в кабинете все чисто. Я планирую снова обратиться к мастеру!
Джей

Прекрасный мастер.