1. Другое
  2. Почиталов Валентин Валерьевич
  3. Отзывы: Почиталов Валентин Валерьевич

Валентин Почиталов

Ремонт принтера, ремонт струйного принтера, замена печатающей головки

Отзывы: Валентин Почиталов

Суперпрофессионал! Почистил принтер и привел в рабочее состояние минут за 5, я даже не успела заметить, что произошло! Все подробно рассказал, обьяснил как пользоваться, чтобы не засорялась подача чернил, дал еще много полезных рекомендаций. Приехал в течение 2 часов после заказа на профи. Спасибо огромное мастеру!

Ремонт струйного принтера
Очень быстро приехал, не стал навязывать ненужную замену абсорбера. Специалист очень грамотный, знает свое дело. Спасибо! Все работает отлично, проблема устранена

Ремонт струйного принтера
Устранил все проблемы с работой, дал рекомендации о лучшей эксплуатации принтера

Быстро, качественно

Мастер всё сделал быстро, качественно.
чувствуется, что професионал в своём деле.
Рекомендую!!!!

Ремонт струйного принтера
Приехал к назначенному времени, работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую однозначно!!! Мастер своего дела!

Всё отлично. Валентин всё аккуратно и профессионально сделал, а главное быстро. Теперь всё работает.

Валентин отличный мастер!
Настроил принтер, произвел обслуживание, дал нужные рекомендации.

Обслуживание принтеров
Отличный специалист! Быстро договорились, приехал в этот же день через полчаса. Провёл профессиональное техобслуживание принтера , устранил ошибки, дал необходимые рекомендации.
Элла

Спасибо Валентину! Вдохнул новую жизнь в мой принтер, который не распознавал снпч после обновления. Уже печатаю свои файлы
Рекомендую смело)!

Ремонт струйного принтера
Валентин приехал в оговоренное время. Проблему решил быстро. Дал несколько полезных советов. Получил оговоренную цену. Всем советую.
Ремонт струйного принтера
Оперативно отреагировал на заказ и профессионально его выполнил
Римма
Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо Валентину за оперативность, качество и советы по эксплуатации! Все четко, по делу и проблема , которую не могли решить в сервисном центре месяц , Валентин решил за полчаса!!! Огромное спасибо!!! Мастера безусловно рекомендую!

Оперативно всё починил
Приятный вежливый специалист
Крайне рекомендую

Все понравилось!
Мастер приехал в течении часа
Сделал все быстро и четко !!!!

Всё отлично!
Приехал и поченил быстро, качественно.
Рекомендую👍👍👍

Ремонт струйного принтера
Подробные пояснения по существу вопроса
Ремонт струйного принтера
Хороший специалист. Приехал оперативно, все починил. Взял заявленную ранее сумму. Рекомендую

Ремонт струйного принтера
Валентин приехал буквально через час. Быстро выполнил работу. Я оплатил ровно ту сумму о которой мы договорились по телефону, без намеков на повышение. Сразу видно, что мастер знает свою работу. Все быстро, качественно с оплатой как договаривались предварительно. Очень доволен, буду обращаться!
Ремонт струйного принтера
Быстро, четко,по делу. Из моего описания практически сразу на месте определил из-за чего возникла неисправность

Ремонт струйного принтера
Оперативно и быстро,все рассказал,починил!
Лев

Ремонт струйного принтера
Очень оперативно Валентин приехал и починил мне принтер! Спасибо большое, буду обращаться)

Ремонт струйного принтера
Спасибо мастеру за работу. Нашёл причину поломки, и устронил её. Рекомендую.

Обслуживание принтеров
Отлично, быстро приехал, грамотно все объяснил, все починил. Дал рекомендации. Огромное спасибо

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо и за работу , и за полезные советы!
Ремонт струйного принтера
Ещё раз спасибо мастеру. Оперативно откликнулся на заказ и приехал на следующий день. Все починил, оставил рекомендации

Профессионал, аккуратен, вежлив.
Настроил печать принтера, посоветовал какую лучше использовать фотобумагу и чернила

Ремонт струйного принтера
Все быстро, четко и по делу.

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое Валентину за оперативность и за качество работы. Спас наш принтер). Все необходимые запчасти были в наличии, рассказал нам как правильно использовать принтер, чтобы прослужил нам дольше. Рекомендую этого мастера.
Айка
Обслуживание принтеров
Хороший специалист, качественная работа! Очень благодарны, при необходимости будем обращаться к нему)

Ремонт струйного принтера
Работа выполнена в срок! Сделано все хорошо, без проблем.
Очень грамотный специалист! Так же Валентин поделился очень полезной информацией по дальнейшей работе с принтером)
Регина

Ремонт струйного принтера
Валентин очень четко и без «воды» разъяснил причину проблемы, дал рекомендации для будущего использования принтера!
Абсолютно довольна, что выбрала именно этого специалиста.

Полностью доволен

Ремонт струйного принтера
Спасибо за профессиональную работу!
Евдокия
Профи своего дела
Другие услуги
Все работает, принтер печатает. Допом убрали воздух в чернилах, доплату не взяли, все как договаривались
Ремонт струйного принтера
Валентин профессионал своего дела. Был сложный случай сломался пищевой принтер, Валентин все отремонтировал в кратчайшие сроки

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо Валентину за работу. Приехал в тот же день, все починил, дал рекомендации по дальнейшему использованию принтера, чтобы прослужил дольше, посоветовал хорошие чернила, ответил на все вопросы. Сразу видно, что знает свою работу. Очень рекомендую мастера
Кутлугильдина Гузель Фаритовна
Ремонт пищевого принтера
Мастер приехал очень быстро - день в день. Наладил работу пищевого принтера, дал советы по дальнейшей его эксплуатации. Рекомендую.

Чистка струйного принтера
Валентин приехал быстро, почистил принтер и грамотно разъяснил причину, почему тот перестал печатать. Так же подключил принтер к домашней сети wi-fi для удобства дальнейшего использования.

Ремонт струйного принтера
Все супер! Приехал как договорились. Быстро, чисто и профессионально. Специалист дал совет по правильной эксплуатации принтера и секретах настройки печати! Спасибо огромное —спасли детям прадник, т. к печатать надо много к урокам!
Юри

Отличный мастер, помог, проконсультировал. Эпсон л805 работает

Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное Валентину за подробные инструкции по эксплуатации принтера. Проблема полугода решилась за 5 минут профессионалом! Обязательно буду обращаться еще

Ремонт струйного принтера
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР, все подробно объяснил, устранил проблему и со всем помог

Чистка струйного принтера
Валентин работает на результат. Поэтому, когда после диагностики и чистки принтер всё ещё плохо печатал, Валентин приговорил печатающую головку и взял деньги только за выезд и диагностику. Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя, все посмотрел. Починил и заменил все быстро, так же рассказал очень много полезной информации про сам принтер, как что нужно делать в будущем, и какие чернила лучше брать

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер. Приехал как договоривалить. Оставил рекомендации по эксплуатации.
Ремонт струйного принтера
Специалист приехал оперативно, починил, объяснил проблему. Все очень вежливо и аккуратно.
Отличный мамтер
Замена «памперса» принтера
Принтер снова печатает! Отличная работа- быстро, качественно и аккуратно! Дополнительно, получила полезные советы по уходу за принтером!

Ремонт струйного принтера
Профессионализм Валентина во всем. Проконсультировал в чем причина проблемы (к сожалению полностью ее решить невозможно) и произвёл дополнительные работы, которые были нужны, но я о них не знал (чистка и замена комплектующих принтера, сброс счётчиков, которые в ближайшем будущем привели бы к блокировке принтера)

Ремонт струйного принтера
Замечательный мастер, действительно специалист в своем деле, оперативно договорились, сделал работу на месте, быстро, качественно, ответил на все вопросы, дал рекомендации, однозначно будем обращаться ещё

Обслуживание принтеров
Спасибо большое, всё отлично работает, сделали быстро
Ремонт струйного принтера
Не работала двухсторонняя печать. Мастер разобрал-собрал принтер, но поломку не устранил. Сказал, что проблема в прошивке и будет искать рабочий принтер, чтобы скопировать прошивку с него. Безрезультатно прождав больше месяца, вызвали другого мастера. Он нашел и устранил проблему, дело было не в прошивке!

Ремонт струйного принтера
Огромная благодарность мастеру! Все быстро, четко, профессионально и честно. Виден большой опыт работы. Кроме того, Валентин доходчиво объясняет суть проблемы, причины неполадок, даёт рекомендации по обслуживанию и правильному использованию техники. Принтер был реанимирован очень быстро. За работу оплатили, как и договаривались предварительно.

Отличный мастер! Быстро починил принтер
Захар Спиридонов
Ремонт струйного принтера
Оперативность, доступность на простом языке.ответсвенность и честность!!!!

Ремонт струйного принтера
работа выполнена отлично. Все четко, своевременно. Рекомендую.

Понравилось

Спасибо, все сделал! 9
Лейла

Ремонт струйного принтера
Пунктуальный, знающий своё дело мастер. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу за принтером и посоветовал, где лучше приобретать чернила :)
Осталась очень довольной, спасибо!
Ремонт струйного принтера
Спасибо, Валентин!! И за советы и рекомендации на будущее особенно!))

Ремонт струйного принтера
Оперативно, качественно. Большое спасибо мастеру)

Быстро, профессионально, качественно.
Анджела

Ремонт струйного принтера
Валентин приехал быстро день в день, все объяснил, оперативно починил принтер. Работой довольны, рекомендуем специалиста 👍

Ремонт струйного принтера
Очень довольна работой Валентина. Пунктуален, профессионален. Вернул к жизни принтер, принтер работает отлично . Очень рекомендую специалиста!!!
Ремонт струйного принтера
Работа была выполнена быстро и четко. Нареканий никаких нет. Валентин все разъяснил, оставил рекомендации. Мы довольны проделанной работой. В будущем, при необходимости, будем обращаться. Спасибо!
Иона
Ремонт струйного принтера
Валентин чудо мастер, быстро починил принтер, дал рекомендации по дальнейшему использованию
Спасибо большое еще раз!

Ремонт струйного принтера
Воскресил из мертвых моего малыша - принтер EPSON. Очень быстро, качественно. Вежливый и доброжелатный. Всем советую и буду сама и дальше обращаться.

Ремонт струйного принтера
Валентин- настоящий профессионал и приятный в общении человек!!! Моментально определил проблему и мастерски её устранил. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по пользованию принтером) Я очень рада, что удалось найти такого высококлассного специалиста!!!

Все замечательно!
Мастер все ветер объяснил, устранил неполадку. Принтер работает отлично 👍

Обслуживание принтеров
Все просто отлично! Быстро, доступно, качественно! Спасибо Мастеру! Очень рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Пришел во время, работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал во время, все сделал прекрасно, дал определенные рекомендации. Рекомендую.

Ремонт струйного принтера
Валентин большое вам спасибо!
Отличный мастер
Все работают.
Зохейр

Ремонт пищевого принтера
Человек грамотный и культурный.
Знает свою дело

Быстро. Качественно. Вежливо.

Ремонт струйного принтера
Отличный специалист! Приехал быстро и устранил проблему. В дальнейшем, если возникнет необходимость, буду обращаться к нему.

Ремонт струйного принтера
Скорость, качество, отсутствие развода на то-сё

Ремонт струйного принтера
Очень компетентный, знающий специалист.

Оперативно, качественно, профессионально

Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо Валентину за помощь, обслуживание принтера и консультации. Адекватная цена и высочайшее мастерство
Рекомендую однозначно

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, выполнил все аккуратно, быстро, дал много полезных рекомендаций. Спасибо!
Ирена

Ремонт струйного принтера
Быстро. Профессионально. Очень довольна работой. Спасибо большое!
Кристина Грицына

Ремонт принтера
Приехал буквально в течение часа, откликнулся на срочный вызов, починил принтер+помог и с прог. Обеспечением для него, и про печать подсказал, как лучше, и рекомендации дал. Обязательно обращусь снова, таких специалистов терять нельзя!
Спасибо, Валентин, с вами надёжно)))

Ремонт струйного принтера
Все отлично, оперативно, чисто и аккуратно
Обслуживание принтеров
Хороший мастер, помог все починил денег не взял пока не получили результат.
Сергей Белый

Чистка струйного принтера
Все отлично, притер как новый, очень приятный мастер, обязательно обратимся еще

Ремонт струйного принтера
Специалист прекрасный, всё доступно объяснил, разъяснил, показал и рассказал! Договорились мы быстро, прибыл вовремя, после своей работы оставил чистоту и порядок. Принтер наш теперь работает прекрасно, от качества фотографий в восторге все коллеги! Огромное спасибо, Валентин, мы теперь Вас точно не отпустим!)) Всем рекомендую!
Обслуживание принтеров
Все супер, отличный мастер. Чинили EPSON L6570.

Ремонт струйного принтера
Мастер очень качественно и быстро устранил все неполадки. Очень пунктуален. И порадовала точно обозначенная цена. Которая не увеличилась после ремонта. Что говорит о порядочности мастера! Спасибо большок

Ремонт струйного принтера
Очень грамотный специалист, все четко, быстро реанимировал принтер! Дал дельные советы по работе и обслуживанию принтера. Очень довольна сотрудничество и с удовольствием рекомендую.

Валентин быстро приехал и устранил проблему. Дал рекомендации по обслуживанию принтера. Рекомендую такого замечательного мастера!

Ремонт струйного принтера
Быстро. Четко. Всё по делу. Заменил, прочистил, несколько раз проверил.

Ремонт струйного принтера
Работа выполнена своевременно, качественно, мастер все наглядно показал и рассказал. Спасибо!

Ремонт принтера
Валентин удалённо проконсультировал, помог решить проблему. Отзывчивый человек и настоящий профессионал! Рекомендую!)
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Однозначно рекомендую мастера. Пришёл вовремя, всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Очень приятный в общении. Самое главное -устранил неисправность. Я довольна.
Ремонт струйного принтера
Быстро и качественно выполнил свою работу ! Реанимировал принтер.
все отлично!
Лина

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер. Пришел вовремя, все починил, дал дельные советы как лучше пользоваться устройством)
Валерия Винник
Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, пунктуальный и компетентный. Устранил причину поломки принтера и дал несколько советов по предотвращению новых. На всех этапах работы объяснял, для чего проводится та или иная манипуляция. То есть работа полностью прозрачна для заказчика.

Ремонт струйного принтера
Быстро договорились, сразу понял, что за проблема. Мастер смог приехать на заказ раньше назначенного времени. Дал необходимые рекомендации по дальнейшей работе с принтером.

Ремонт струйного принтера
Уверенно. Быстро. Всё работает.

Диагностика принтеров
Валентин приехал день в день, в течение двух часов, минут за 30 осуществил всю работу, дал дальнейшие рекомендации по использованию принтера. Крайне рекомендую 👍🏻

Ремонт пищевого принтера
Отличный мастер, всё сделал, как договорились, профессионал!
Сергей Петров

1. Быстро приехал
2. Качественно отремонтировал
3. Дал доп.рекомендации по работе с принтером, во избежание аналогичных проблем в дальнейшем.
Луковцева Анастасия Александровна

Ремонт струйного принтера
Мастер супер, сделал все быстро, объяснил в чем проблема, дал консультацию, больше спасибо

Обслуживание принтеров
Найти мастера по обслуживанию пищевого принтера- это просто праздник! Все быстро, грамотно, Валентин принтер прочистил, настроил, дал рекомендации на летний сезон. Я очень довольна работой, от души рекомендую!
Лариса Елисеева

Ремонт струйного принтера
Мастер - профессионал. Все быстро, четко, аккуратно.
Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное Валентину!Настоящий специалист своего дела.Быстро и качественно провел ремонт.
Anna

Ремонт струйного принтера
Очень толковый мастер! Большое спасибо!
Ремонт струйного принтера
Все отлично. Валентин все починил и проконсультировал по всем вопросам, стоимость работы адекватная и хорошая. Рекомендую специалиста!
Ирина Сергеевна

Ремонт струйного принтера
Валентин вежливый и доброжелательный. Все очень подробно объяснил, в чем причины проблем, какие могут быть причины, как их решать и т.п. дал подробный ликбез. Главное оперативно на следующий день после создания заказа приехал и починил принтер, а в сервисный центр его бы пришлось везти на несколько дней или недель. Буду и дальше обращаться, спасибо большое!!
Хороший специалист,всем советую

Быстро, профессионально

Ремонт струйного принтера
Мастер отличный! Починил принтер, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Приехал вовремя, стоимость такая же, как и обговаривали, посоветовал какую краску заказать)
Валентин очень приятный и грамотный специалист!

Ремонт струйного принтера
Искренне благодарю Валентина за всю проделанную работу!
Мастер пунктуальный, работу выполнил быстро. Приезжал дважды: необходимо было дождаться новую материнскую плату. Подсказал где заказать, установил, удалил воздух из шлейфа снпч, проверил на работоспособность все функции принтера, дал советы по эксплуатации и использованию расходных материалов.

Отличный специалист, починил принтер за 1 час и всё подробно объяснил

Ремонт струйного принтера
Ответственно, пунктуально, оперативно, все по делу/по факту 👍🏻
Ремонт струйного принтера
Оперативно приехал, починил принтер.
Света

Ремонт струйного принтера
Все прошло отлично, очень оперативно.

Обслуживание принтеров
Все понравилось. Принтер работает, как новенький. Валентин очень оперативно приехал и быстро все починил.

Ремонт струйного принтера
Валентин решил нерешаемую задачу! Оживил принтер, который стоял в шкафу 8 лет. Высочайший профи, позитив, поддержка, грамотный совет по деталям и настойчивость до конца. Ремонт был сложным, пришлось приезжать 3 раза, но Валентин даже не пытался отказать или потерять надежду, когда я ее уже точно потеряла. Благодарность от души!!!!
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя, ремонт оказался более сложным и Валентин съездил за недостающими элементами, заранее сориентировал по времени. Все было очень четко, ремонт выполнен. Мастера рекомендую. К тому же просто приятный человек, это особенно важно, когда впускаешь домой незнакомого мужчину.
Ремонт струйного принтера
Чётко и крайне оперативно решена проблема. Да ещё и в выходной день! Благодарна безмерно.

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, сделал всё аккуратно, оперативно и по делу. Принтер со стажем нуждался в техобслуживании, и теперь им снова можно пользоваться. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приехал вовремя , все что надо быстро и добросовестно сделал . Чувствуется опыт и профессионализм . Рекомендую.

Ремонт струйного принтера
Приехал быстро, все отлично сделал, дал консультации. Рекомендую!
Alena
Ремонт принтера
Честный мастер, что сейчас редкость. После ремонта были вопросы по работе принтера, мастер бесплатно приехал и провёл необходимые действия по устранению проблемы.
Ремонт струйного принтера
Качественная работа. Пунктуальность. Все отлично 👍 Рекомендую мастера.

Ремонт струйного принтера
Валентин приехал во время, заранее предупредив о времени прибытия . спас наш принтер который долгое время стаял без работы. спасибо большое. Работа выполнена на отлично. Дал рекомендации по работе на будущее.

Обслуживание принтеров
Валентин, оперативно спас нам несколько принтеров
Теперь будем сотрудничать на постоянной основе

Ремонт струйного принтера
Проблема решена четко и в срок, получили советы по грамотной эксплуатации устройства, однозначно буду обращаться еще в случае необходимости
Быстро, четко, профессионально.

Ремонт струйного принтера
Валентин, человек слово! Сказал-сделал. Спасибо за помощь и отзывчивость. Советую этого мастера.

Подключение принтера
Знающий специалист, приехал в тот же день. Исправил работу принтера. Советуем!!
Лев
Быстро
Четко
Эффективно

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо Валентину за оперативную помощь и советы!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое Валентину за работу!
Мастер приехал во время, сделал все очень быстро.
Также пояснил, что необходимо делать, чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем. Дал советы по уходу. Очень приятно было общаться, видно что человек знает и любит свое дело!
Стоимость - как и договаривались.
Ремонт струйного принтера
Быстро и качественно. Всё объяснил, рассказал как правильно использовать. Помог подобрать соответствующие качественные чернила и бумагу для фоток. Очень довольна работой мастера.
Хусейн
Ремонт струйного принтера
Нормально специалист, пришёл быстро и качественно всё сделал
профессионально и качественно
Мастер своего дела.
Быстро соорентировал по цене, договорились о встрече и все быстро починил. Рассказал в чем причина, показал что делает.
Объяснил как следить за аппаратом, чтобы меньше тот "болел".
Спасибо большое!!!
Анна Борисовна
Чистка струйного принтера
Я очень рада, что выбрала именно этого мастера. Валентин пунктуальный, аккуратный, грамотный специалист. Объяснил причины поломки. Выполнил всю работу быстро и качественно. Рекомендую!
Владимир Киселев

Ремонт струйного принтера
Мастер не только устранил поломку, но и:
- Провел профилактику всех агрегатов
- Исчерпывающе проконсультировал по моему принтеру, у которого большой "пробег", предупредил о возможных поломках в будущем, дал ценные советы.
СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт пищевого принтера
Огромное спасибо Валентину. Это специалист высшего уровня. У меня принтер адаптированный под пищевую печать и справиться с ним сможет далеко не каждый специалист. Валентин выявил проблему, подсказал как ее решить ( надо заказывать деталь), прочистил чернила. Благодарна за работу! Ещё раз спасибо!

Ремонт струйного принтера
Категорически рекомендую! Профессионал с большой буквы, с собой есть всё, что необходимо для работы. После ремонта и прошивки принтера дал подробнейшие рекомендации по эксплуатации и подбору чернил. Впредь, если что-то сломается, то за помощью только к Валентину!

Ремонт струйного принтера
Отличный специалист, всё быстро сделал, объяснил подробно, что я делала не правильно)

Обслуживание принтеров
Валентин-мастер своего дела. Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Спасибо Валентину, рекомендую всем к обращению.

Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное Валентину. Предварительно изучил детально проблему. Приехал в оговорённое время. Работа выполнена на отлично . Рекомендую

Ремонт струйного принтера
Валентин определил проблему по описанию в заказе и быстро её устранил, принтер уже два месяца работает отлично. Также мастер дал рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую специалиста!

Ремонт струйного принтера
Всё очень быстро, чётко и по делу. Причина неисправности оборудования была определена по телефону, на месте - подтвердилось. Проблема от создания заявки до проверки работоспособности по факту выполнения ремонта решена за 4 часа. Великолепно.

Ремонт струйного принтера
Оперативно и четко. Плюс получил общие рекомендации по обращению с техникой.
Ремонт струйного принтера
Быстро, качественно! дал рекомендации по покупке чернил, и пользованию программами для принтера!
Ершов Станислав Геннадьевич
Быстро и качественно
Ремонт струйного принтера
Очень даволен работай Валентина.
После общение со специалистами, которые говорили что сделать не получиться типа последние обновления не отказываются,я уже и не надеялся.
Но Валентин просто спас, сделал всё быстро.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Все прошло отлично, специалист выполнил работу быстро, стоимость 3500👍👍👍
Самойлов Виталий

Ремонт струйного принтера
Отличный , порядочный и талантливый мастер . Оперативно приехал и все починил, рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Быстро и качественно мастер устранил причину, дал несколько дельных советов. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал в тот же день. И очень быстро решил проблему. Дал полезные рекомендации. Настоящий профессионал. Большое спасибо!

Ремонт струйного принтера
Валентин, спасибо за работу! Профессионал своего дела, быстро и по делу. Все разжевал , как обслуживать, как пользоваться. Принтер работает лучше, чем при покупке) спасибо !!! Рекомендую однозначно!
Ремонт струйного принтера
Спасибо Валентину за быструю, четкую работу. Все причины моего разгильдяйства были мне объяснены и пояснено что нужно делать, чтобы не повторялось в последствии такое. Очень рада что обратилась к нему. Рекомендую.

Ремонт струйного принтера
Валентин - человек,знающий свое дело. Рекомендую всем,у кого проблемы с принтером .Большое спасибо.
Михайлова Елена Сергеевна
Ремонт струйного принтера
Благодарю, Валентин! Замечательный мастер, спец своего дела, нашёл возможность оперативно приехать в день заказа! Всё, что могло ожить в принтере - ожило! Рекомендую мастера!

Быстро, качественно

Ремонт струйного принтера
Спасибо за проделанную, качественную работу. Принтер работает как новый. Уже и не надеялись что снова заработает.
Ремонт струйного принтера
Грамотный специалист. Кроме самого ремонта дал рекомендации по выбору чернил и эксплуатации принтера. Ремонт произвёл качественно.
Ремонт струйного принтера
Отличный мастер! Оперативно приехал и починил проблему! Плюс подсказал, как будет продуктивнее работать с принтером в дальнейшем!
Ремонт струйного принтера
Всё понравилось, работа выполнена качественно.

Ремонт струйного принтера
Знает свое дело, спасибо мастеру

Ремонт струйного принтера
Валентин приехал в точно назначенное время, отлично сделал свою работу и дал полезные советы. Помог вернуть к жизни мой сканер, для которого уже не было драйверов, посоветовал как им пользоваться через приложение. Мне все понравилось, рекомендую!

Мастер прекрасно все сделал! Спасибо большое!!!
Ремонт струйного принтера
Работа выполнена, было интересно пообщаться, узнать много нового. Рекомендую!
Фёдор

Валентин прекрасный мастер!
Когда ну вообще не жалко было расстаться с деньгами: поправил систему забора бумаги, развоздушил систему, а сколько полезной информации рассказал, в общем очень рад, что приехал на задачу именно он, всем советую!

Ремонт струйного принтера
Мастер выполнил работу быстро, четко, профессионально, дал рекомендации, ответил на вопросы. Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое за оперативность, решение вопроса. Быстро, четко, со знанием дела

Ремонт струйного принтера
Очень грамотный специалист! Приехал вовремя, все починил, объяснил. Спасибо большое🙂

Ремонт струйного принтера
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, сумма и время работы совпали с обещанными. Даже дал рекомендации по профилактике таких проблем.

Ремонт струйного принтера
Очень хороший и грамотный специалист. Все сделал быстро, качественно, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшей работе.

Ремонт струйного принтера
Мастер просто супер профессионал в широком смысле!Откликнулся, успокоил, сказал где купить комплектующие. Приехал точно по времени. Все починил очень быстро , хотя другие писали , что случай проблемный .
Огромное спасибо !
Белла

Всё прекрасно!
Валентин быстро и качественно выполнил работу, доступно объяснил, что делать, чтобы проблема не повторялась. Видно, что знает своё дело на все 100%.
Большое спасибо!
Ремонт струйного принтера
Понятно рассказал и быстро починил. Спасибо мастеру

Другие услуги
Заранее согласовали день и Валентин вовремя приехал в удобное для меня время. Все рассказал, объяснил нюансы, произвел замену необходимых деталей.
Все отлично! Буду обращаться ещё для дальнейшей поддержки работоспособности нашего струйного принтера.
Рекомендую мастера.
Микаэль

Ремонт струйного принтера
Отличная и быстрая работа !

Всё отлично

Ремонт струйного принтера
Работу мастер выполнил быстро, качественно. Объяснил доступным языком тонкости.

Обслуживание принтеров
Валентин приехал в течение 1,5 часов, как и договорились. Быстро провёл диагностику, ремонт и То МФУ выполнил оперативно, на всё ушло не более 30 минут. Дал рекомендации по дальнейшему использованию техники, продемонстрировал работу МФУ после обслуживания. Стоимость услуги не превысила ранее согласованную. Я доволен результатом. Видно, что человек хорошо разбирается в том, что делает и свою работу выполняет очень качественно.

Ремонт струйного принтера
понравился профессиональный подход и в итоге принтер заработал

Ремонт струйного принтера
Все супер! Валентин спас наш epson после долгого простоя в печати. Спасибо большое!))

Ремонт струйного принтера
Все отлично! Быстро и качественно.

Ремонт струйного принтера
Отличные впечатления от работы мастера. Восстановил работоспособность принтера, который плохо печатал ч\б (полосил), а цветным не печатал вообще. Так же мастер порекомендовал нужные расходные материалы, и понятно отвечал на все вопросы по принтеру.

Замена «памперса» принтера
Все супер, Валентин приехал ровно в оговоренное время, все сделал хорошо и быстро.

Ремонт струйного принтера
Мастер очень быстро откликнулся на просьбу приехать прямо сегодня и буквально через пару часов был уже у нас. Оперативно определил возможные неисправности и устранил их. За что ему большое спасибо!

Оперативно! Профессионально! Вежливо!
Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Ремонт струйного принтера
Специалист своего дела. Очень грамотно и чётко обозначил проблему и буквально за 40 минут всё устронил и починил. Советую всем обращаться к этому мастеру. Помимо работы дал много советов и рекомендации даже по покупке чернил. Спасибо ему огромное, очень выручил.

Ремонт струйного принтера
Все отлично. Быстро, чётко, аккуратно. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт струйного принтера
Хороший специалист,разбирается в своём деле.Доступно объясняет тонкости в эксплуатации ремонтируемой техники.Всем рекомендую.Большое спасибо.
Белла

Ремонт струйного принтера
Валентин мастер своего дела, пришёл в назначение время отремонтировал принтер все работает отлично.Буду обращаться только к ниму. Советую всем мастера.👍👍👍