2. Пляшкевич Павел Александрович

Комплексный ремонт, окна, строительство

Отзывы: Павел Пляшкевич

Иванова Надежда Ивановна

Установка уголков на откосы
Работа мастера Сергея очень порадовала(есть с чем сравнивать), очень качественно, быстро, без суеты, убрав за собой, и все почти без слов, спасибо!!! Всем рекомендую обращаться

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Быстро приехали, померили окно. Взяли предоплату, подписали договор. Сегодня окошко установили. Мягко все открывается. Ребята вынесли мусор до лестничной площадки. Окно от застройщика не сравнится с новым окном. Чуть позже буду менять в остальных комнатах, уже знаю к кому обратиться. Спасибо!
Павел Пляшкевич
Спасибо большое за отзыв! Очень рад что Вам понравилась наша работа. Будем рады помочь Вам снова.

Замена окон
Елена Ильинична
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работой Павла осталась довольна. Всегда отвечал на телефонные звонки и адекватно реагировал в процессе установки окон. Могу рекомендовать и впредь,возможно ,буду обращаться.

Изготовление окон
Очень толковый мастер! Организовал проведение работ на самом высоком уровне. Бригада работала слаженно и профессионально, заказ выполнен в обговоренный срок. Качество работ можно оценить как высокое. Все понравилось. Спасибо специалистам. Буду рекомендовать. Отдельная благодарность profi.ru.
Павел Пляшкевич
Благодарю за отзыв! Стараемся для Вас!

Остекление балконов и лоджий
Все специалисты молодцы все сделано в срок и по высшему качеству мы очень довольны. Будем рекомендовать.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа была выполнена быстро и качественно! Выслушали наши пожелания, и профессионально подошли к выполнению работы в наших нелегких условиях. Так как мы ремонт делали не с нуля, ребята по максимуму закрыли ошибки предыдущих работников. За что им огромное спасибо! По мере необходимости будем еще к ним обращаться, и рекомендуем, как хороших специалистов.
Павел Пляшкевич
Благодарю за отзыв, рады стараться!
СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Павел проводил ремонт в моей квартире. Что сказать - хорошо сделали ремонт, дизайн проект тоже был. Особенно понравилось подход к выбору цветовой гаммы обоев и краски для жилых комнат. Сам Павел постоянно учавствовал в ремонте, давал советы и рекомендации по выбору материалов. Ну конечно и косяки мелкие были, но это нормально, главное что потом быстро устранялись - косячат по мелочи то все, и это каждый нормальный человек понимает, главное что потом несут ответственность за исправление. Все нормально в общем, довели до конца и в срок. Поэтому рекомендую, обращайтесь, хорошо сделают.

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить огромную благодарность Павлу и его команде, за профессионально организованную работу, и главное качественно выполненную! Был выполнен ремонт балкона и его остекление, все пожелания учли, добавили нотку креативности, согласовали все детали с нами!!! Когда узнали что команда выполняет так же общестроительные работы, приняли решение сделать ванную с туалетом и не пожалели! Вся работа заняла не больше двух недель, рабочие были не безучастны, подсказывали как лучше что сделать. Павел контролировал весь процесс и в спорных моментах всегда шел на уступки. Теперь будем рекомендовать Вас без всякого сомнения! Успеха Вам!
Павел Пляшкевич
Благодарю за отзыв! Приятно стараться для таких замечательных людей.

Ремонт квартир
Заказали услугу ремонта под ключ в голой новостройке у Павла. Остались очень довольны- ремонт сделали в срок, Павел постоянно контролировал наш объект, решал все вопросы, помогал с консультацией и поиском материалов, концепции, инженерных подходов. Прозрачная и обоснованная цена ( мы делали полный фарш с шумоизоляцией, тёплым полом, заменой окон, сносом и возведением стен). После ремонта- Павел даёт гарантию. Несмотря на то, что жена даже излишне педантична - нареканий не было, спорные вопросы все решались сразу и на месте. Посоветовали Павла друзьям и родителям.
Павел Пляшкевич
Доброго дня! Благодарю за отзыв и за теплые слова! Вы очень приятные люди и отличные заказчики. Буду стараться и впредь так же хорошо выполнять свою работу. Всего вам наилучшего!!!
Марат
Отвратительно
Нанимают приезжих из Азии
Они разбегаются
Качество ремонта на тройку
Сроки сорвали на 1.5 месяца
Хорошо что доделали и не убежали
Павел Пляшкевич
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв.
Нанимаем разных ребят, никто не разбегается, не нужно дезинформировать. Просрочили на 15 дней максимум, и то частично из-за того, что Вы не всегда вовремя привозили материал и гарнитуры. Качество на 4+, сделано было именно так и настолько качественно, на сколько просили, и на сколько было заплачено! (все было оговорено). Все работы принимались поэтапно и закрывались актами!!!
Не рекомендую связываться.
Благодарю за отзыв!
Было сложно работать с клиентами (именно клиентами), так как все общение проходило с мамой Александра, которая чуть что ссылалась на него... А он ведя все разговоры только по телефону говорил, что не при делах и все вопросы решать с ней. Психологически ребятам было очень сложно из-за того, что мама очень эмоциональна и плакала по поводу и без повода ((, но слово ей никто не сказал против и все относились с пониманием!
Да, мы затянули сроки, за что приносим свои искренние извинения!!! Был получен ценный опыт и впредь постараемся работать лучше и качественнее!
Но работа была выполнена в полном объеме и на достойном уровне. Успехов Вам и вашей Маме!
Ремонт коридораПокраска стен
Добрый день, я благодарна вам за поддержку во время проблемных ситуаций с ремонтов, но сейчас я вынуждена просить вновь вашу поддержку и возможность размещения отзыва на станице компании, с которой у меня заключен договор и которые НЕ РЕАГИРУЮТ на мои претензии и не предоставляют мне никаких документов. . Все тот же ремонт коридора. 30 мая ремонт был закончен. Обнаружены многочисленные недоделки и некачественной сделанные работы, все кривое, не установлено и не закреплено должным образом.. Мне нанесен материальный ущерб: сломан домофон, на старинном паркете поре и линии, сделанные перманентным маркером, в новую дверь при установке сломали замок, но не предупредили меня об этом. В результате маленький ребенок закрылся в ванной, а открыть не могу, снаружи же замок не работает. Официально у меня договор заключен с компанией ООО “ИнжТехЦентр МО. Я отправила им претензиии с требованием сделать переращен за нанесение материального ущерба. Две недели от компании нет ни писем, ни звонков. Но звонят рабочие и требуют деньги, хотя договор у меня заключен с компанией. Компания мне никак не комментирует ситуацию. За время ремонта сменилось два менеджера, последний менеджер на днях написал, что уволился из компании, в кот проработал месяц. Более свинского, неуважительного,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО отношения я не встречала.
Павел Пляшкевич
Доброго дня и спасибо за отзыв!
С клиенткой велась очень плотная работа! К ней несколько раз приезжал я лично, приезжал уполномоченный менеджер, мой напарник, и постоянно работал прораб уделяя ей большую часть рабочего времени! Ксения требовала к себе неоправданно много внимания...
Большую часть написанного в отзыве я считаю откровенной ЛОЖЬЮ и КЛЕВЕТОЙ, и все ради того, что бы еще больше удешевить себе ремонт. Остаток долга она так и не заплатила!
А так называемые "претензии" написанные ей и гроша не стоят! Я не имея юридического образования и то это вижу, в них Ксения противоречит сама себе в каждом абзаце!!!
У меня на руках есть копия бумаги подписанная Ксенией, о том, что ремонт закончен 30 апреля 2019г. и претензий по качеству клиентка не имеет!
Андрей Иванович
ПлиточникиВанная под ключРемонт ванной комнаты
Оценка 4
Недостатки:
Длительный срок работ - коридор и ванна с туалетом 3 недели.
Плохо положена плитка при огибании препятствий (много нарезанных кусочков вместо обычного выпила)
Достоинства:
К качеству шпаклевания стен, покрытия их обоями покраски потолков и общему положению плитки на пол и стены претензий не имею.
Ремонт квартир
Столкнулся с совершенно с халатным отношением ... объём работы был 150 метров плитки , и 50 метров армстронга .....
Приехали посмотрели .... сказали через час цену скажут и сроки !
По факту три дня , что то мычал что считают))
В итоге отправил ..... сумму ! И говорит что делать не будут ....
нет времени и рабочих....
Зачем спрашивается ехал .....
Павел Пляшкевич
Спасибо за ваш отзыв! В субботу был произведен осмотр помещения, в воскресенье утром уже была рассчитана и отправлена смета. Клиент сказал, что ему необходимо, что бы работы начали уже в понедельник! Я сказал, что дам ответ в течении дня (воскресенье), сможем ли начать так быстро, и если не сможем отказаться, что бы не подставлять человека. В итоге пришлось отказаться, так как в ближайшие 4-5 дней я не мог гарантировать выход на объект.
Про какие три дня и мычание идет речь я не знаю. Все было оперативно на сколько возможно, но человек не оценил хорошего отношения.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо большое Павлу за оперативность и классный ремонт. Все спокойно, оперативно, в срок. Построили гардероб, сделали электрику, обои поклеили и покрасили.
Не смотря на сжатые сроки, все было четко и по графику.
Отдельное спасибо мастеру Александру за золотые руки, грамотные консультации, отличное чувство юмора и человеческое отношение! Мы будем скучать!
Ребята, хороших вам, вменяемых клиентов и красивых ремонтов!
СантехникаРемонт квартир
Заказывали ремонт кухни, ванны , туалета совместно с электрикой Все сделано в срок, по договору. В конце ремонта смета была честно пересмотрена и пересчитана согласно выполненным работам. Павел всегда прислушивался к замечаниям и разъяснял что не было понятно по телефону. Мастера (славяне ) давали свои рекомендации как правильнее и дешевле делать. Ремонтом довольны. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо.
Утепление балконов и лоджий

ПотолкиСтеныУтепление балконов и лоджий
Ребята справились с поставленной задачей в срок. Все качественно, но сам следил за выполнением всех работ, т.к. После утепления от другой фирмы давореия не было:) но ребята молодцы, все сделали на высшем уровне.
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы

Зара

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Очень быстро сделали балкон, качественно, рекомендую этого мастера!
Наиля

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Ремонт квартир
Павел Александрович выполнил комплексный ремонт прихожей и гостиной в квартире. Общее впечатление о работе специалистов хорошее: качество работ, соблюдение сроков, денежные вопросы – все отлично! Единственный момент: мне частично пришлось выполнять роль прораба, несмотря на то, что обговаривали с самого начала все нюансы, по электрике возникли вопросы. Но опять-таки мастера выполняли все мои пожелания. Рекомендовать можно!
Малярные и штукатурные работыЛоджииОстекление балконов и лоджий
Мастер был назначен на заказ, позвонил самостоятельно первый раз, я сбросил параметры (все размеры) по эл. почте, затем несколько раз созванивались. Далее мастер приехал на "замер" субботу и уже окончательно подтвердил цену. По срокам обозначил, что на следующей неделе у него работник заканчивает объект и может быть в выходные, или на следующей неделе.
Договорились, что он позвонит и сообщит, выходные прошли, звонка не было, звонил сам. Мастер заверил, что вот все до четверга точно все доделают на том объекте и с длинных выходных (4-5-6 ноября) приступят к моему балкону отдельно до этого спрашивал, работают ли в выходные – ответ был однозначный да. Но опять ни в четверг, ни в пятницу никаких новостей. Вечером в пятницу пытался дозвонится - трубку уже не берет. В ответ на эл. письмо телефон дома забыл, но опять нужно несколько дней еще доделывать и в выходные на другом объекте работать не будут.
В субботу утром я дозвонился, я сказал, что нет возможности уже ждать, как раз длинные выходные за них можно сделать первый этап (демонтаж и кладку пеноблока, один, максимум 1,5 дня по времени) и замерить окна (надо отметить, что после замера еще 10 раб. дней изготавливаются окна). Мастер сказал, что перезвонит через полчаса, прошло два дня - никакой информации.
Очевидно, что заказ мастеру не нужен, видимо мало денег, но и однозначно обозначить, что не интересно не может, все тянет время, сам не звонит не пишет, как будто я должен «бегать» и упрашивать сделать.
Из-за этого потеряли две недели на бессмысленное ожидание, пришлось обратиться в фирму по ремонту балконов, т.к. уже нет времени ждать, скоро наступят холода.
Абсолютно безответственное отношение, будьте внимательны!
Павел Пляшкевич
Касательно отзыва: да я честно говорил клиенту, что люди смогут сделать крышу не сразу, держал в курсе по мере возможности. В выходные мы действительно работаем, но на те дни, когда клиент настаивал выйти на работу, выпали праздники! Я объяснил, что во первых в праздничные дни нельзя проводить шумные работы, а во вторых работяги это не рабы и тоже хотят провести праздники с близкими... а сразу после праздников готовы приступить к работе. Вот как раз на этих праздниках клиент снял заказ и оставил свой отзыв.
Отделка балконов и лоджий
Всё, что было запланировано, было выполнено, пусть и с некоторой задержкой по срокам. Результатом выполненной работы я удовлетворён полностью. Павел Александрович не безучастен при проблемах, возникавших в ходе выполняемых работ, быстро реагирует на них, устраняет недостатки. Качеством выполненных работ я доволен. Стоимость услуги соответствует результату и объёму. В смету мы уложились. Благодарен ему и специалистам, принимавших участие в ремонте.

Лоджии
Утепление балконов и лоджий
Плюсы:
Коммуникабельность, прозрачность: все было объяснено, обсуждено и оговорено. Мастера и Павел объясняли все действия и даже переживали за то, как лучше будет смотреться.
Помогли при выборе дополнительных материалов. Все общение было очень вежливым.
Сама работа выполнена качественно, там где находились недочеты -
исправляли почти сразу.
Все сложные временные ограничения (в определенный момент пришлось переходить на вечерний режим) были встречены мастерами мужественно и стойко.

Общая стоимость работ соответствует договору (около 70 т.р.)

Минусы:
Время. Вышли из срока договора.
Одна из причин - на объекте работал только один мастер почти все время, потом подключился второй. возможно если бы их было двое все время, то в сроки мы бы уложились.

И да, если договариваетесь, на определенное время, например, на 10 утра, то начинайте волноваться только в 11-30. в 1 из 5 случаев мастера приходят вовремя. НО! Приходят всегда и даже иногда звонят, что опаздывают.

Общий итог: весело, задорно, качественно, но не без неожиданностей.

Наталья Венедиктовна

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
ЛоджииУтепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Организация работ нулевая. Сроки сорваны. Из всех людей только один умеет работать. Остальные без постоянного контроля не могут. Смета составлена вопреки желанию заказчика и, в итоге, превышена. Ну и... "Табуретку дай", "стремянку дай"... Трояк только за то, что закончили, наконец. Впрочем, об итогах можно будет говорить после зимы. Не рекомендую.
28 июл 2017 пт 09:24 report: сообщение PlyashkevichPA ♥♥♥
Доброго дня! Я по отзыву комментарий пишу.
По смете все было ОЧЕНЬ прозрачно, ни с одним клиентом еще не было, что бы он не понял, что материал НЕ включен. Я это всегда несколько раз проговариваю, а в договоре написано было "из материалов ЗАКАЗЧИКА".
Про стремянку сразу спросил, клиент сказал не проблема даст.
По организации была небольшая проблема, моя вина, не отрицаю, человек первый день вышел позднее должного, во второй половине дня. НО, клиент был поставлен в известность заранее. (кстати интересно, что того самого "единственного умеющего работать", клиент называл ИШАКОМ, что как минимум не приятно и говорит о "воспитанности" заказчика. у меня есть СМС).
Сроки сдвинуты по простой причине, клиент улетал в командировку, работы были разделены на два этапа, и плюс второй этап клиент не давал работать после 14 часов дня. т.е. работа была пол дня. Все это априори не удобно, но были приложены все усилия, что бы закончить работы в максимально сжатые сроки!
По качеству работ не может быть претензий, все по технологии, качественно, аккуратно, красиво.
Спасибо за внимание.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Дионис
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Мастерами выполнен подготовительный этап по ремонту балкона: демонтаж старой вагонки, установка и утепление парапета из пеноблоков. Работу исполнял не Павел, а другие мастера. Павел курировал проект: делал расчеты, консультировал, был вежлив и приятен в общении, находился на связи по телефону. Работой остался доволен: работали двое ребят, приехали вовремя, с инструментами, справились за один день, сделали все аккуратно, были вежливы, мусор за собой убрали. В целом осталось приятное впечатление, однако уровень цен - выше среднего.
Светлана Владиславовна

ЛоджииУтепление балконов и лоджий

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Ответственный,позитивный и отзывчивый человек. Сначала внимательно выслушает заказчика и потом предложит оптимальный вариант, а т.к. мой заказ был не совсем обычный, то и решение по установке выгула для кошек не стандартное.Результат превзошел все мои ожидания.Конструкция надежная,выглядит солидно.Результат смотрите на фото!!!
Ярослав
ЛоджииУтепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Хороший специалист, Советую!
Семен

ОкнаУстановка подоконников
Работы выполнил мастер в полном объеме. По качеству на пятерку все. Инструменты полностью все свои были, у меня он ничего не просил. По срокам получилось, как договаривались. Справился за один день. Мусор вынес. По десятибалльной шкале можно вполне и десятку поставить. Претензий никаких нет.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Остекление балконов и лоджий
Искал мастера для остекления балкона по приемлемой цене. Все прошло здорово, приятно удивлен! Мастера можно рекомендовать. О квалификации тоже могу сказать только хорошее, выполнили работу оперативно.
Установка откосов и подоконниковОтделка балконов и лоджийУкладка ламината
Павел подобрал мне хорошего мастера, работа начал в сроки по договорённости, без спешки и суеты. Сделал верный расчёт материалов, консультировал по телефону если нужно было . Цена за выполненные работы была адекватной. Качество выполненных работ оцениваю как очень хорошее

ОкнаЛоджииОстекление балконов и лоджий
Павел Александрович был назначен нам на работы по остеклению и отделки лоджии. Мастера сделали только остекление и сделали его шикарно, к сожалению, дальнейшие работы по отделке пришлось отложить в связи с кризисом. Мастер мне очень понравился, как только нужно будет продолжать работы, непременно обращусь именно к этому специалисту. Спасибо!
Ремонт квартир
Был заказан полный ремонт комнаты. В результате я получил именно то, что я хотел.
Стоимость соответствовала заявленной.
Я не только могу рекомендовать команду знакомым, но и сам в будущем планирую обращаться к ним за помощью.
Единственный минус - работники постоянно приходили позже заявленного времени. за это оценку снижаю.

ЭлектрикаОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
ОкнаЗамена стёкол
Обратилась в Профи.ру, чтобы не мучиться с поиском мастера для замены стеклопакета "Велюкс". Приблизительно представляла стоимость работы. Мастер Пляшкевич Павел Александрович нашелся быстро, договорились, обозначили сроки, подписали , внесла предоплату. Стеклопакет сделали раньше, быстренько поставили, все счастливы и в тепле. Большое спасибо Павлу. Телефон внесла в записную книжку, буду рекомендовать друзьям.
Спасибо Профи.ру, что избавил меня от долгих поисков.
Светлана, Михаил
ОкнаОстекление балконов и лоджий