1. IT-фрилансеры

Яна Плужникова

Переводчик, копирайтер, редактор

Отзывы: Яна Плужникова

Редактирование переводов
Яна, очень странно повела себя! Сначала согласилась на работу, перешли в другой чат и человек перестал общаться, а потом стёр переписку. Точно рейтинг 4,75 и положительные отзывы настоящие?
Я думала, что студенты ВШЭ более ответственны!!
Aliya

Копирайтеры
Все четко, быстро, как надо !
Было приятно работать
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Все ок

Перевод английскогоХудожественный перевод
Оперативно, качественно. Рекомендую!
Рекламные тексты
Спасибо Яне за проделанную работу. Сдала работу раньше срока. Все понравилось, буду обращаться еще!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Спасибо большое ❤️
Работа выполнена очень быстро и качественно 😊
Литературное редактированиеРедактирование книг
Прекрасный специалист! И очень приятный человек! Работу закончила намного быстрей, что приятно удивило.
Геннадий

Рекламные тексты
Сделали как для себя
Написание статей
Все замечательно, отличный специалист!
Злата

Выражаю огромную благодарность специалисту Яне! Работа выполнена очень оперативно , все очень доступно! И даже лучше , чем я себе представляла ! Яна ответственный специалист , и очень дружелюбна .
Копирайтеры
Яна, Приятная в общении девушка. Заказ направила раньше дедлайна, это позволило успеть сделать необходимые корректировки пунктуации и сокращений (сделала без проблем) в срок. Важно четко и детально обсуждать ТЗ, контроль верного понимания задачи Яной тоже важен - это как learning для обеих сторон.
Объём работы был достаточно большой, но скорость его реализации Яной высокая.

Update отзыва:
Когда детально проштудировали 18 страниц текста, обнаружили множество конотационно неверных предложений и словосочетаний. Нужно было сделать рерайт статей на английском. Например, “Natural gas”(природный газ) в исходной статье о топливе и ценах на газ в Европе был скорректирован Яной на “Herbal Gas” (травяной газ?!), что неверно употреблять в таком ключе, а также говорит о низкой вовлеченности в материал заказа.
В общем, детальный анализ текстов показал невысокое качество подготовки статей. Тексты читать очень сложно, пришлось переписывать самостоятельно.

Рерайт иностранных материалов Яне пока делать рано, нужно изучать язык или с большим вниманием относиться к поставленным задачам (не знаю, что именно стало причиной низкого качества сданного материала).

Редактирование переводов
Яна очень милая и приятная девушка к сотрудничеству. Взялась за большой объём работы и сделала неплохую скидку. Работа была выполнена качественно и в срок. огромное спасибо!

Перевод английскогоПисьменный перевод
Все отлично: соблюдение сроков, качество перевода, доброжелательное общение и ответы на мои дополнительный вопросы.
Яну сердечно благодарю и рекомендую!

Перевод английскогоХудожественный перевод
Приятная в общении девушка, быстро сделала перевод, дополнила правки. Очень рекомендую
Редакторы
Яна, спасибо за работу! Ценное качество - не бояться браться за объемные задачи в короткие сроки. Приятная в общении, адекватная, вежливая девушка, оперативно отвечала и вносила правки, всё время была на связи, готова была работать вне зависимости от времени суток и дорабатывать материал по мере необходимости, что крайне важно и не всегда выполняется специалистами. Возможно, продолжим сотрудничество при необходимости.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Яна-умничка, поставленную задачу выполнила на пять с плюсом, оперативно, в оговоренный срок выполнила грамотный перевод.Тематика экономическая. Приятная, вежливая в общении, всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству.