2. Плотников Виталий Анатольевич
  3. Отзывы: Плотников Виталий Анатольевич

Виталий Плотников

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Виталий Плотников

Филипп
Массаж для расслабления мышц
Специалист действительно разбирается в мышцах и как с ними работать. Обозначил основные проблемы и дал советы по их устранению.
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Массаж сделан профессионально. Уже за один сеанс ушло пару сантиметров. Однозначно рекомендую друзьям!

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж понравился, спине стало легче. Спасибо!
Хороший специалист своего дела

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень профессиональный подход. Видно, что глаз наметан и специалист сразу видит проблемные места. Продавил основные точки и уже после первого сеанса стало намного лучше. Планирую продолжить
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Спокойствие, уверенность в себе и осторожность при работе с деревом :)
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Виталий хорошо проработал все мышцы спины, шеи и грудной отдел. Делали уже несколько сеансов мне и девушке, ей тоже все хочешь понравилось и помогало при болях в шее. Планируем и дальше обращаться за помощью
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
После первой встречи у супруга остались положительные впечатления. Виталий много задавал вопросов, проводил физические манипуляции, пытался разобраться с проблемой. Дал необходимые рекомендации. Назначил курс сеансов. Будем лечится!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, получил необходимые рекомендации, сеанс прошел отлично, после сеанса стало легче, далее буду следовать советом для полного решения проблемы

Массаж для расслабления мышцМассаж поясницы
Хорошая работа. Все устраивает. Время летит незаметно. Есть ощутимый результат. Эти встречи незабываемы)))
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Спасибо, очень доволен, надеюсь на новую встречу.
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Мы с Виталием проводили сеансы с упором на шею и спину. Очень грамотный специалист. Подсказал упражнения из Йоги, прочие практики для улучшения моего положения. Также использовали тейпы. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист все понравилось.
Света

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Всё понравилось. Чувствую себя гораздо лучше после массажа. Тело расслабилось.

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Все очень хорошо и согласно ожиданиям и договоренности!
Точечный массажМассаж спины
Помог с проблемой которой пришёл
Все отлично.
Спортивный массажМассаж тазобедренных суставов
Хороший специалист.
Точечный массажМассаж плечевых суставов
Хороший массажист

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист! Приятно попадать в руки людей которые горят своим делом! Очень понравилось. Доволен на все 100 как я, так и супруга!
Georgi

Все было супер

Массаж при сколиозе
Прошла 10 сеансов массажа "при сколиозе" у Виталия. Спине стало намного легче, чем раньше, плечи подрасправились, ушла тяжесть в теле. Качественный лечебный массаж. Виталий соблюдает гигиену (переодевается, стелет пелёнки, моет руки). Продиагностировал важные нюансы моего здоровья и направил в нужное русло, касаемо лечения. Сильные руки, интересная техника массажа, приятен в общении, при этом спокойный, настраивает на позитив :)))
Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж. Сильные руки. Интересная техника.
Макарова Татьяна Александровна
Виталий- массажист- профессионал!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Качественный массаж и отличный массажист . Всем довольна , делаю массаж регулярно , массажист полностью устраивает
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Поправил осанку, выпрямились плечи, ушла боль и главное не возвращается. Прошёл полный курс 10 сеансов. Спасибо огромное.

Массаж при остеохондрозе
Прекрасный мастер

Мануальная терапия
Хороший специалист ребёноку очень понравился массаж

Спортивный массаж
Все очень понравилось, пунктуальный и профессионал своего дела 😊
Женя

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, быстро диагностировался проблему. Вежливый, общительный, квалифицированный.

Спортивный массажМассаж спины
Сразу скажу- специалист отличный. К Виталию обратился с проблемой спины, особенно в грудном отделе и воротниковой зоне: чувствовал задеревенелость, какой-то застой. Занимаюсь фитнесом, плюс дала о себе знать сидячая работа. Виталий провёл предварительное обследование перед массажем, объяснил многие интересные моменты, были даны ценные рекомендации. Остался очень доволен: техникой массажа, руки сильные; детальной проработкой проблемных зон. Могу добавить комфортное взаимодействие: позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть. Виталий, огромное Вам спасибо!
Одил
Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Спасибо всё понравилось.

Спортивный массаж
Виталий явно мастер своего дела! Давно искал хорошего специалиста и качественный массаж, тк очень в этом нуждаюсь. Буду регулярно ходить. Всем обязательно советую!
Дана

Мануальная терапия
Все отлично, большое спасибо за проделанную работу!

Лимфодренажный массаж
Потрясающий массаж. Виталий мастер своего дела. Проконсультировал. Массаж сделал именно так как мне хотелось, учтены были все мои просьбы и жалобы.
Амир

Хороший специалист, сделал миофасциальный массаж
Сильно расслабило, обновился психически, улучшился сон - теперь не просыпаюсь раньше времени
Массаж для расслабления мышц
Все было хорошо, крутой специалист!
Евгений Маслов

Массаж спины
Спина сильно донимала, порой утром не встанешь. К Виталию я обратился через знакомого, пока провёл пара сеансов массажа, но уже чувствуется значительное облегчение, боли ушли, дело идёт на поправку. Однозначно, массажист хороший!
Ина
Лечебно-оздоровительный массаж
Рассчитывалась на расслабляющий массаж, по факту была мануальная терапия. Не за этим я шла, для подобных вмешательств я могу обратиться в мед центр к специалистам
Элиза

Лечебно-оздоровительный массаж
Все замечательно! Рекомендую. Хорошие сильные руки!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день. Виталий отличный специалист. К массажу подошел с профессиональными знаниями. Процедуру производит на своём столе и со всеми кремами. График сеансов подстраивал под конкретно меня. Перед началом сеанса обязательно выяснял состояние и проводил осмотр. Дал рекомендации по закреплению эффекта после сеансов и укреплению спины.
Эля

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо за качественный массаж и грамотную консультацию. Сеанс получился немного короче по времени, чем обсуждали, мастер сам сказал, что стоимость будет ниже, это приятно удивило…! Без навязывания услуг, чувствовалась вовлечённость в проблему и желание помочь.

Массаж спины
Отличный мастер. Делали массаж+тейпирование

Договорились ещё на сеанс)

Отличный специалист.
Очень помог мне при моём заболевании. Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший мастер, вежливый человек. Стартовали на курс массажа.

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Рекомендую Виталия, после 1 сеанса уже стало легче. В общение очень приятный. Буду продолжать курс.
Спортивный массаж
Всё было очень хорошо! Виталий пунктуальный и вежливый.
Все прошло отлично!
Виталий внимательный и умелый массажист. Вышел после сеанса как новенький) До сеанса провел осмотр и дал рекомендации, чем помог выбрать процедуру

Массаж при остеохондрозе
Всп очень понравилось. Грамотный специалист. Делал восмтанавливающий массаж и массаж при остеохондрозе шеи. Очень помогло. Смело рекомендую
Все отлично.

Виталий профессионал. Качество массажа на высоком уровне, индивидуально подходит к решению проблем и адаптирует массаж под потребности клиента. Приезжает вовремя и не навязывает своё общество, когда хочется побыть в тишине. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Довольна первым сеансом массажа. Виталий профессионально проконсультировал, до и после сеанса ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Услуга, массаж, оказана профессионально, на высоком уровне! Чувствую себя замечательно. Спасибо.
Артём Балуев

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Отличный массаж !!! Первый массажист, который проработал грудные мышцы как следует. Работает не на время, а на совесть. Рекомендую.
Anna
Антицеллюлитный массаж
Всё отлично. Переодевается, моет руки, предоставляет индивидуальную простынь. Тихо, сосредоточенно выполняет. Я довольна.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Обратилась к Виталию для массажа после усиленной тренировки. Эффект очень понравился. Мышцы быстро восстановились. Спасибо! Рекомендую и обращусь снова.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пришла на сеанс в очень стрессовом состоянии. Попросила сделать что-то, успокаивающее нервную систему, и Виталий предложил холистический массаж. Я была поражена эффектом. Вышла другим человеком, спокойным, расслабленным и счастливым. И спала как младенец, хотя были проблемы со сном. С моей нервной работой буду постоянно ходить на этот массаж! Большое спасибо, Виталий.