2. Плотников Юрий Викторович
  3. Отзывы: Плотников Юрий Викторович

Юрий Плотников

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Юрий Плотников

Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил ремонт. Адекватные расценки.
Ремонт компьютеров
Оперативно и компетентно помог решить проблему.
Сборка игровых компьютеров
Приехал вовремя, учитывая объем работ всё сделал довольно быстро и за вменяемые деньги. Учитывая недостатки железа (выбирала сама), получилось хорошо.
Восстановление данных
На самом деле, хочу сказать огромное спасибо, так как в моей ситуации восстановление всех фото было просто невозможным, но Юрий боролся до самого конца и все восстановил. Остальные мастера говорили, что ситуация безнадежна. Спасибо еще раз!!!
ЕКАТЕРИНА

Ремонт компьютеров
Спец от бога, как говорят, пришел, увидел, победил!
Москвитин Андрей Анатольевич

Сборка игровых компьютеров
Этот человек действительно знает свое дело. Быстро четко. Спасибо за работу .
Ростислав

Ремонт компьютеров
Очень быстро и качественно решил серьезную проблему, подобрал подходящие комплектующие и бесплатно почистил компьютер. Отличный подход к обслуживанию клиента.
Семен

Диагностика компьютера
Оперативно, профессионально нашел дефект и реализовал решение. Рекомендую!

Очень приятный профессионал
Сделал все на пять с плюсом

Проблема была с перегревом процессора у стационарного компьютера
Помог подобрать правильное охлаждение, установил и все почистил

Диагностика компьютера
Юрий!!! Очень хороший мастер своего дела. Огромное спасибо за, то что есть такие ответственные люди. Приехал все выполнил, даже больше. Я очень доволен его работой и всем советую его приглашать. Свою работу знает и делает на все 100%
Алан

Ремонт компьютеров
Прекрасный специалист! Проблему понял за считанные минуты и за эти же считанные минуты дистанционно решил проблему. Компьютер теперь работает прекрасно) Спасибо большое,обратимся еще)
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо большое Юрию. У нас как оказалось был сложный случай с ноутом и Юрий предложил вариант решения проблемы. Полностью пересобрал его, почистил, заменил клавиатуру, ускорил работу! Отличный специалист, очень рекомендую.
Ремонт ноутбуков
оперативен, профессионален, недешев (а кому ща легко?) - буду рекомендовать не только здесь

Ремонт компьютеров
Сделано больше, чем требовалось изначально. Компухтер не жужжит, а шепчет на отлично. Мастеру +100500.

Сборка игровых компьютеров
Один лишь помог в удалённом режиме, подсказал. Но так как поломки не было, а всего лишь (один идиот вроде меня, не верно всё подключил) То Юрий подсказал и даже денег не взял за совет. Огромное уважение за человеческое отношение, которого нынче почти не встретить!

Ремонт ноутбуков
Ремонт ноутбука выполнен качественно и оперативно ,довольна более чем !

Компьютеры
Большое спасибо! Сделано даже больше, чем договаривались изначально. Отличный специалист, вежливый, внимательный и терпеливый!

Сборка компьютеров
Отличный специалист, ничего лишнего, всё по делу, всё объяснил и сделал в лучшем виде, даже несмотря на то, что мой компьютер не сильно отличается от кнопочной нокии. Смело его рекомендую.

Замена видеокарт
Огромная благодарность Юрию за проделанную работу, а её оказалось много). Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Этот человек очень любит свою работу, это видно во всём, очень заинтересован в том, чтобы всё было на высшем уровне. Сам купил все детали, пришлось увезти компьютер домой, т к. проблема оказалась намного серьёзнее. Постоянно был на связи, объяснял, что делает. В общем сделал из нашего старого компьютера конфетку)
Поэтому рекомендую Юрия от всей души. Не пожалеете!!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все понравилось.

Сборка игровых компьютеров
Собирал игровой ПК для сына.
Перед сборкой Юрий помог не только выбрать конфигурацию ПК, но и при этом существенно сэкономить деньги на покупке комплектующих, хорошо ориентируется на рынке ПК.
В процессе выбора и заказа комплектующих был на связи практически онлайн, консультировал и помогал советами, но при этом ничего не навязывал.
Сборка и установка прошли оперативно и качественно.
После окончания сборки проинструктировал по важным моментам эксплуатации и ухода за устройством.
Подход к клиенту у Юрия ответственный и внимательный, учитывает все пожелания заказчика.
После сборки остается на связи, консультирует по всем вопросам.
Работой Юрия доволен, специалист высокого класса.

Ремонт компьютеров
Оперативная и качественная работа!
Ремонт компьютеров
Грамотно и оперативно решил проблему с компьютером. Дал рекомендации по эксплуатации.

Сборка игровых компьютеров
Очень хороший специалист,все собрал отлично👍👍👍👍👍👍рекомендую

Компьютеры
Остался доволен сотрудничеством с Юрием Викторовичем. Работа была сделана быстро и качественно. Буду обращаться к нему и дальше.

Диагностика компьютера
Юрий очень грамотно провел консультацию по телефону, все разъяснил и дал ценные советы как нам действовать дальше . Спасибо Юрию за уделённое время и отзывчивость !
Вадим Соколов
Сборка игровых компьютеров
Советую данного специалиста. Юрий помог с подбором комплектующий и не бросил при возникшем ЧП. Дал советы по ПК и помогал на протяжении всего процесса.
Диагностика компьютера
Спасибо Юрию! Помог быстро и по существу, диагностировал проблему по телефону и решилось всё дистационно тоже.

Сборка игровых компьютеров
Знал бы раньше обратился бы с просьбой с 0 сделать сборку под ключ! Очень качественный мастер ,который побудил меня за все время написать свой первый отзыв хоть где то... Теперь буду обращаться в случае чего!

Диагностика компьютера
Юрий - это просто мастер от бога. Он не только выявил поломку на стационарном компьютере и оперативно исправил, но и реанимировал ноутбук, который я думала, что лучше выкинуть. Потратил уйму своего времени и сил, заменил большое количество деталей (сам ездил, подбирал, покупал, и все это было не в один выезд) и смог вернуть его с того света. А он был полностью залит газировкой, и в таком виде лежал несколько месяцев. А сам по себе Юрий - человек очень порядочный. Всё показывал, рассказывал, все было четко и прозрачно. И вся работа вышла за ОЧЕНЬ адекватную цену, я даже не ожидала. В общем, это тот редкий тип профессионалов, за которых нужно держаться. Еще раз спасибо вам! Если у меня какая то техника сломается - только к вам!
Юрий Плотников
Спасибо вам за такой тёплый отзыв ?
Сергей Старовойтов

Сборка игровых компьютеров
Юрий, специалист от бога. Он собрал мне компьютер с нуля, а так же отремонтировал другой компьютер сестры. Мне помог с выбором железа. Вообщем мои рекомендации. 👍👍👍
Установка и настройка Windows
Быстро и по делу

Ремонт компьютеров
Отличный мастер, работу выполнил аккуратно, качественно и быстро !

Спасибо большое Юрию.
Сделал все что смог с моим ноутбуком, предложил альтернативные варианты решения проблемы.
Работает очень оперативно и в срок.
Буду обращаться и дальше
Надеюсь ноут мне еще послужит.
Ремонт компьютеров
Все починено быстро и качественно, спасибо !

Сборка компьютеров
Огромное спасибо Юрию ! Проделал кропотливую работу (пришлось исправлять чужие ошибки, выправил 27 ножек на сокете материнской платы). Все очень аккуратно, грамотно. Отличный специалист и отзывчивый человек ! Теперь за помощью только к Вам ! Еще раз большое Вам спасибо !!!!

Все супер!
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все отлично! Юрий очень выручил и мало того, сделал это почти в 4 утра...! Лишнего не возьмёт, нужное порекомендует

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Знает, что делать, аккуратный, добросовестный. Все сделано качественно и быстро.
Ринат

Ремонт компьютеров
Быстро продиагностировал поломку. Подобрал запчасть и сделал. С учетом праздничных дней, найти специалиста было не просто.

Ремонт ноутбуков
Мастер выполнил ремонт качественно и быстро.Рекомендую всем!

Ремонт компьютеров
Юрий, человек своего дела!
Вернул мой компьютер с того света!
Работа 5+
Оперативность 5+
Все на высшем уровне!!!

Диагностика компьютера
Проконсультировал, решил проблему и сохранял спокойствие даже не с самым сообразительным клиентом

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист. Помог по телефону разобраться, не стал навязывать лишние услуги, а это в наше время дорогого стоит.
Спасибо Вам огромное ❤️🎊
Хан

Серьезный профессиональный мастер.
Работает оперативно ..всем рекомендую..спасибо большое Юрий.

Все идеально.

Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Юрию за профессионализм, оперативность и очень ответственное отношение к порученному делу!
Юрий Плотников
Спасибо за отзыв, больше не доводите компьютер до такого состояния, раз в год обязательно обслуживайте, я всегда на связи
Леонид

Ремонт компьютеров
Приехал, отдал комп, мастер всё объяснил, показал, исправил и по итогу всё работает!
Алана

Ремонт компьютеров
Юрий оперативно приехал и осмотрел пк.
Ввиду устаревания пк помимо устранения основной поломки также было принято решение улучшить компьютер. Юрий сам нашел необходимые запчасти и оперативно совершил замену. Наглядно продемонстрировал результаты сборки по итогу работы.
Все было супер-быстро и профессионально!

Диагностика компьютера
Помогли советом до организации вызова. Спасибо огромное
Диагностика компьютера
Вежливый и опытный специалист! Помог выявить точную проблему, указал на возможные иные проблемы в конфигурации, потратил личное время на помощь с гарантийным сервисом в магазине. Всем рекомендую!

Ремонт компьютеров
Самый идеальный мастер в мире! По-настоящему любит своё дело, очень ответственный и честный! 👍👍👍

Ремонт компьютеров
Юрий - истинный Мастер своего дела! Досконально проверил все элементы системы, провел полную диагностику, подобрал все необходимые компоненты для ремонта и апгрейда компьютера. По итогу, получилось настоящее произведение искусства, и при том, за очень приятный, с учётом всех комплектующих, прайс. Огромная благодарность Юрию за терпение, искренность и разумеется, огромную степень профессионализма и эмпатии в своем деле. Настоятельно рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Приехал как договаривались. Заменил клавиатуру на ноутбуке Dell Inspiron. Получилось хорошо. Мастер полностью разобрал и собрал ноутбук и всё работает.

Сборка компьютеров
Прекрасный человек и мастер своего дела, понятно все обьяснил, исправил огромную работу после других. Почти 12 часов работы, сидел до последнего, все сделал.
Теперь будем только с ним работать.

Ремонт компьютеров
Юрий оперативно откликнулся, приехал, быстро выявил проблему в работе компьютера. На следующий день вернул компьютер в рабочем состоянии. Также дал рекомендации, к которым я непременно прислушаюсь, т.к. Юрий профессионал и мастер своего дела!

Диагностика компьютера
Только я выставил заказ с пояснением проблемы, Юрий сразу написал, что за проблема у меня, как ее решить и цену, если ее решать будет он. Так же он сразу предоставил все доказательства, что проблема именно та, которую он имел ввиду. В итоге приехал и сделал все быстро и по высшему баллу, всем рекомендую. Так же дал рекомендации, что лучше сделать с компьютером в будущем для лучшей работы.

Ремонт компьютеров
Все отлично, максимально быстро и качественно. Редко найдешь хорошего специалиста, но этот справился на 5+

Быстро, качественно, отличная работа

Ремонт компьютеров
Всё отлично и вовремя, чётко. Проблема решена. Мастер пунктуален, что для меня очень важно. Спасибо большое Юрию!

Ремонт компьютеров
Все отлично, быстро приехал, все быстро починил. Рекомендую

Обслуживание компьютеров
Хочу выразить свое восхищение мастеру! Все отлично, ну просто как для себя все сделал. Очень внимательно отнесся ко всем просьбам. Работа выполнена действительно качественно и с душой. Юрий, Вы большой молодец! Успехов Вам в работе, много клиентов и всего самого доброго. Всем рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.

Оперативность, качество.

Ремонт ноутбуков
Огромная благодарность Юрию! Профессионал своего дела с большой буквы. Починил мой старый ноут быстро и качественно, ноут стал, как новенький. И цены оптимальные, что не маловажно. Очень довольна ремонтом и трепетным, вежливым отношением Юрия к клиентам и технике. Буду впредь обращаться только к нему и всем советую. Спасибо!
Ремонт компьютеров
Все отлично, очень оперативный мастер, всегда на связи, вежливый.
Леонид
Ремонт компьютеров
Все было быстро и четко.

Ремонт материнской платы
Все быстро и гуд

Сборка игровых компьютеров
Все сделанно в лучшем виде. Профессионал. Смело обращайтесь. Поможет во всем.
Работа выполнена добросовестно.
Артур

Добрый день, Всем.
Специалист с большой буквы.
1- Все работы выполнил на отлично !!!
- Перестановка программ виндоус очистка компа ( моноблок Иру)
- Ремонт корпуса Сони Вайо ( Сломано крепление)
- Ремонт Корпуса Ноута Леново - сломано крепление при открывании весь корпус расходился.
- Ремонт Разьема для зарядки Старого ноута Самсунг, очистка. починка системы охлаждения
- Ремонт Ноута HP - Очистка системы охлаждения, переустановка программ, очистка мозгов
2 - Цена объявлена приемлемая!
3 - Роботы выполнены точно в срок!
4- Сам приехал забрал , сам привез отдал, открыл все показал!

Одним словом 5 с плюсом,
Все кому нужны специалисты в области компьютерных технологий Обратите Внимание ,
Все Девушки не упустите шанс - Мужик держит слово!!! )))
Степан
Сборка игровых компьютеров
Мастер приехал очень быстро. Помог найти проблему и помог подобрать варианты решения. Без его помощи мы бы так и не поняли в чем проблема))
Святослав

Ремонт компьютеров
Очень грамотный специалист, вник в проблему, помог все сделал, от души
Ремонт ноутбуков
Все отлично. Мастер не просто разобрался в чем дело, но и быстро нашел детали от ноутбука

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Юрий отличный специалист, несмотря на поздний вечер приехал и делал комп до 3х часов ночи пока не закончил начатое) все работает, все хорошо, спасибо!
Диагностика компьютера
Отличная работа профессионала. Быстро определил неисправность в работе компьютера и устранил её.

Ремонт компьютеров
Приехал к назначенному времени и оперативно решил проблему. Дал несколько советов и предостережений на будущее 👍
АЛЕКСАНДР

Апгрейд ноутбуков
Заранее созвонились, я уточнил то, что хотел бы увидеть в итоге. Мы договорились на сегодня в интервале с 12 до 14.Мастер приехал чуть-чуть позже заявленного интервала. Однако я понял почему. У хорошего мастера МНОГО заказов и метаться ему приходится по всей Москве, а она как вы знаете БОЛЬШАЯ. Что касается задания то оно было выполнено БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!!! Ноут снова стал летать как новенький. То, что мне и надо было. Претензий нет от слова СОВСЕМ!!! Оплату взял ровно столько сколько озвучил предварительно по телефону. Всем рекомендую Юрия как высококлассного специалиста 👆

Все окей

Ремонт моноблоков
Все сделал качественно и быстро
Арсений

Диагностика компьютера
Хороший мастер. Полностью почистил пк, заменил нерабочий БП, заменил термопрокладки в видеокарте, разогнал процессор, настроил винду. Любит и хорошо знает свое дело.
Alexander

Ремонт компьютеров
Отличный мастер. Искреннее пытается помочь решить проблему и сделать как лучше клиенту!
Ремонт компьютеров
Спасибо Юрию, вполне оперативно решил проблему
Ремонт ноутбуков
Очень компетентный специалист, быстро выполнил работу!
Ремонт компьютеров
Мастер держал связь и после выполнения заказа и помогал разобраться в вопросе. Объяснил все детально, что где и почему не работало. Наглядно показал недоработки. Забрал себе, установил новые комплектующие и настроил.
Никита Кустов

Все ок
Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Юрий отремонтировал и апгрейдил три ноутбука. Был апгрейд по железу, установлены необходимые программы. Скорость работы выросла на порядок, ушли проблемы типа нагревания и сильного шума, увеличил память. Все сделано быстро и профессионально. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Юрий,не только первоклассный специалист,но и просто хороший человек!!!Выполнил работу превосходно!Оживил старенький ноутбук,да так,что стал работать лучше чем новый!!!Огромное спасибо мастеру!Всем рекомендую!!!
Артемий

Ремонт компьютеров
Помог собрать компьютер хорошего качества.
Григорий

Диагностика компьютера
Юрий - это тот специалист, которого, наверняка, ищет каждый человек. Я благодарен за проделанную работу, полное сопровождение от А до Я, юмор и интересный день вместе. Если возникнут какие-либо вопросы по компьютеру, то теперь обращусь только к нему. Очень гибкий и отзывчивый человек, рекомендую. Благодарю Вас, Юрий.
Ремонт ноутбуков
Юрий полностью реанимировал старый ноутбук. Теперь летает.
Стоимость услуг оказалась выше, но по объективным причинам, - исполнитель держал в курсе постоянно. Сделал за 3 дня.
Безупречно.

Установка и настройка Windows
Все понравилось! Быстро установил Винду 11 и программы. Все работает👍

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный профессионал, мастер своего дела. Починил 2 ноутбука, второй буквально воскресил из мертвых, на первом сэкономил мне кучу денег, которые требовали вложить нечестные мастера в авторизованном сервисе. никаких лишних запросов/затрат, все по делу. Очень довольна, ноутбуки тоже ;)

Сборка игровых компьютеров
Мастер все сделал быстро и качетсвенно, все работает.
Мастер вежливый, пунктуальный.

Ремонт компьютеров
Настоящий профессионал своего дела всем рекомендую
Андрей Валерьевич Рыжков

Ремонт ноутбуков
Хороший мастер! После ремонта, залитый соком игровой ноутбук, работает без проблем уже два года.

Ремонт видеокарт
Отличный мастер. Помог оптимизировать расходы на ремонт техники, проконтролировал по всем вопросам.

Ремонт компьютеров
Быстро. Качественно. Комп работает.
Чистка системного блока
Мастер оперативно выполнил заказ, почистил компьютер и ноутбук, приятен в общении.
Отличный специалист, рекомендую и определено буду обращаться ещё. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Долго, тщательно выбирал специалиста для диагностики и ремонта моего ноутбука.
Могу с уверенностью сказать, что выбор был правильным!
Юрий - специалист, обладающий большим опытом, который сказался исключительно в положительном ключе на качество и скорость работы.

Цена ремонта, обозначенная при согласовании работ, осталась такой же при отдаче отремонтированного компьютера.

Всем могу смело рекомендовать специалиста!
Юрий Плотников
Больше спасибо обращайтесь , всегда рад помочь

Ремонт материнской платы
Юрий – прекрасный мастер! После обращения, компьютер отлично работает. Огромное спасибо!!! Если бы все специалисты были такого высокого уровня в свой области, наша жизнь была бы совсем другой.
Глеб
Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Решил проблему за 2 дня с которой боролся в общей сложности месяц и 4 специалиста. Были потрачены впустую время и деньги. А цена решения моей проблемы в сервисном центре обошлась бы в 100.
Мне сделали все с заменой ( плюс новая мать и озу)и добросовестной настройкой за 41 и дали гарантию. Огромное человеческое спасибо.
Комплектация
12900k
Ddr5
Не тратье время и деньги впустую га неквалифицированных работников

Ремонт видеокарт
Отличный мастер, отлично знает и любит свое дело. Обратился с ремонтом видеокарты. Все сделано очень быстро и качественно. Также прочистил и привел системный блок в порядок. Крайне рекомендую данного специалиста.
Компьютеры
Все очень качественно, профессиональное отношение!
Стефан

Диагностика компьютера
Юрий специалист в своей сфере, которого мне посчастливилось найти. Ремонт видеокарт, сборка и обслуживание пк и многое другое - все на высшем уровне. Надеюсь еще раз в будущем воспользоваться услугами данного специалиста:)
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Photoshop
Огромное спасибо! Вся работа была сделана на 👍в кратчайшие сроки, даже учитывая непредвиденные сложности!
Степан

Ремонт компьютеров
Быстро и профессионально! Рекомендую.
Сборка игровых компьютеров
Приехал очень быстро, после обращения, помог, без нареканий, не смотря на то что ночь

Диагностика компьютера
В выходные у нас сломался моноблок, стал подвисать и самопроизвольно выключаться.
Юрий один из первых откликнулся на заявку. Описала проблему. Он приехал через 2 часа. Полностью разобрал моноблок. Сказал, что в целом аппарат хороший и ещё прослужит долго, но некоторые элементы надо заменить и увеличить память, но детали не дешёвые.
В общем, провозился он с нашим компьютером почти весь день, так ещё и несколько часов ездил по Москве в поисках нужных элементов.
Сейчас компьютер работает как новый! Даже лучше чем было!!!
Мастер своего дела, рекомендую!
Мирза

Диагностика компьютера
Приехал оперативно, все исправил, работой доволен.
Ремонт компьютеров
Юрий очень сильно помог и сэкономил мне кучу денег ! Хотел уже покупать новый комп, а как оказалось со старым все ОК, нужно было докрутить параметры BIOS (очень нетривиальные проблемы с процессором 5950x).
Спасибо !

Обслуживание компьютеров
Всё было сделано прекрасно, Юрий настоящий профессионал.
Давид

Ремонт компьютеров
Специалист в своем деле, оперативно помог диагностировать неисправность и дал советы по комплектующим
Ремонт компьютеров
Специалист поставил диагноз еще по описанию проблемы и по телефону предложил мне купить и поставить блок питания самостоятельно и бесплатно. Или воспользоваться его услугами. Я предпочел не рисковать.
Специалист привез и поставил новый блок питания за оговоренные деньги. Проблема была решена.

Замена термопасты
Специалист знает свое дело, оперативно и главное эффективно проделал работу по замене термопрокладок на видеокарте, дал пару советов, работой остался полностью доволен - буду обращаться еще)
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, реанимировал мамин старенький ноутбук. Надеюсь, надолго)
Даниил Мельников

Ремонт компьютеров
Специалист оперативно приехал, определил проблему и смог ее решить. Дал множество советов по разумному апгрейду компьютера, чтобы раскрыть его потенциал. Большое спасибо за профессионализм!

Ремонт компьютеров
Юра починил материнскую плату, запустил компьютер, установил Виндоус и ещё кучу полезных программ, добавил в системный блок три вентилятора. Работой довольны, всё супер!
Саша

Сборка игровых компьютеров
Профессионал своего дела. Собрал компьютер, помог с выбором вентиляторов для корпуса и водянки. Работа выполнена на отлично.
Семён

Все быстро и качественно

Установка / настройка программного обеспечения
Как сказал мастер:
Теперь это можно назвать компьютером 😁
Это точно )

Ремонт ноутбуков
Юрий великолепный мастер! Произошла поломка ноутбука днем в рабочее время, так называемый синий экран неисправности с требованием перезагрузки, после чего ноутбук больше не включился. В виду дистанционной работы помощь требовалась очень срочно. Очень переживала что ремонт займет много времени, плюс было очень много нужной и важной которую было необходимо восстановить. Мастер откликнулся, подъехал в течении часа, быстро и четко объяснил причину неисправности (требовалась замена жесткого диска SSD), забрал ноутбук, был на связи все время. Уже вечером того же дня, у меня на столе стоял мой ноутбук. Юрий заменил SSD, почистил клавиатуру, чудесным образом восстановил все файлы со старого жесткого диска и все это за несколько часов!! Бонусом предоставил переходник для зарядки. Ноутбук летает как новенький и радует меня. Огромное спасибо Юрию, очень рада что выбрала именно его! Однозначно рекомендую этого мастера.

Ремонт ноутбуков
Юрий отличный мастер. Быстро, качественно и недорого починил мой ноутбук.

Ремонт компьютеров
Юрий помог собрать мощный компютер за скромные по нынешним временам деньги, всё настроил, установил и рассказал.

Ремонт ноутбуков
Спасибо мастеру! Всё быстро и хорошо.

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! В кратчайшие сроки реанимировал ноутбук, все объяснил, показал, посоветовал! Буду рекомендовать всем знакомым!

Ремонт ноутбуков
Спас мой старый ноутбук! Очень грамотный специалист, тактичный, спокойный. Объяснил на пальцах, что сломалось, что можно сделать, как лучше сделать, предложит варианты решения (что для меня очень важно). Сделал не только, что сломалось, но и устранил другие неисправности (провод от зарядки, потому что торчали провода, почистил внутри, собрал крепления). Ноутбук работает отлично. Остались хорошие впечатления от мастера.