2. Плотников Александр Викторович
  3. Отзывы: Плотников Александр Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Плотников

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстрый приезд. Качественно выполнил работу.Спасибо.
Установка смесителейПодключение стиральных машин
Быстро договорились. Мастер приехал во время, быстро выполнил обозначенные задачи - подключение раковины, смесителя и стиральной машины. Мы очень довольны. Спасибо!
Катя

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Мастер приехал вовремя, очень быстро все сделал (повесил карниз и держатель для душа), убрал за собой мусор.
Очень довольна, рекомендую 👌

Отличный специалист. Приехал вовремя со своим инструментом, быстро выполнил работу, дал советы. Рекомендую!
Ульяна
Замена столешницы
Александр отличный мастер, рекомендую.
Вовремя приехал, сделал все необходимые замеры, после чего на его машине отправились покупать материалы. Мастер оперативно установил столешницу, починил несколько кухонных шкафов, убрал весь мусор и проконсультировал по всем вопросам. Будем обращаться еще.
Катя Фетисова

Великолепный мастер,справился с зажачей на ура))) будем обращаться еще)
Светлана Лесина

Отличный мастер, приехал вовремя, работал очень быстро. Сходил со мной в магазин, помог выбрать нужные детали. Вежливый, приятный, очень адекватный ценник. Вызывала его как электрика, но он ещё и кран починил, вобщем мастер на все руки👍
Бекхан

Навеска картин
Отличный специалист ! Работу сделал быстро и качественно! Рекомендую 👍

Замена столешницы
Всё быстро и чётко, услугой полностью доволен

Ремонт шкафов
Замечательный мастер,справился с работой на 100℅ ,буду рекомендовать своим знакомым и в дальнейшем готова обращаться только к нему.
Александр отличный специалист, задача оказалась нетривиальной, но все сделал. Довольна, рекомендую)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр очень хороший специалист и мастер своего дела. Помощь ему не требовалась, делал всё самостоятельно, очень аккуратно. Качественная работа. Таких бы мастеров побольше!

Александр выполнил замену герметика в ванной достаточно быстро и качественно. Весь необходимый инструмент и материалы были с собой. Цена за работу вменяемая.

Ремонт шкафов
Александр отлично справился с работой, быстро, качественно. Вежливый, приятный в общении
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Рекомендую мастера.Пунктуально,оперативно Александр устранил поломки.Рекомендую

Установка смесителей
Хороший парень, всё сделал без лишней ваты !

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Регулировка мебельной фурнитуры
Быстро и четко выполнил свою работу. Рекомендую 100%
Аверьянова Анастасия

Добрый день! Выражаю благодарность Александру за проделанную работу! Договорились, что он соберет и повесит две люстры. Все было сделано на отлично! Кропотливая работа. Обратимся еще! Спасибо!
Замена столешницы
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер на своей машине отвез нас в магазин и помог выбрать все материалы. Сам поднял все в квартиру. Очень ему благодарны.

Ремонт шкафов
Добрый вечер .Спасибо Александру за отличную работу .За пунктуальность и за качественную работу .Рекомендую всем пользоваться услугами Александра.
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работа выполнена быстро , качественно и аккуратно . Предоставлены все чеки .
Мастер квалифицированный и знающий

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое за работу! Всё сделано быстро и профессионально. Необходимые детали приобретены, установлены, остальные соединения проверены и подкручены, заодно прочистил раковину в ванной (просто так). После ремонта всё чистенько и аккуратно. По деньгам вышло недорого. К тому же и очень добродушный и приятный молодой человек! Теперь знаю, куда и к кому обращаться за помощью.
Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт тумбы
Договорились о проведении работы. Работа была сделана, но не закончена из за отсутствия инструмента. Обещал доделать, но более не появился, под различными предлогами. Рекомендую на слово не верить.

Быстро, скромно, качественно
Договорились что позвонит и скажет о времени, ждала весь день звонка-так и не позвонил, сообщения читал,но не отвечал,потом и читать перестал,хотя в сеть регулярно заходит.
Валентина Борисовна

Ремонт шкафов
Понравилось все. Мастер приехал во время. Что немаловажно. Был внимателен и корректен. Сделал Все на отлично. Чисто и аккуратно. Буду работать с этим мастером в дальнейшем. Рекомендую
Разборка кухни
Александр выполнил заказ отлично, быстро и аккуратно, дал пару полезных рекомендаций. Очень приятный, спокойный, доброжелательный человек. Спасибо! Всем рекомендую обращаться!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Работа была произведена качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Мастер вежливый и приятный в общении. Рекомендую.
Навеска телевизоров
Быстро, шустро, качественно. Вопрос 5-15 минут, быстро все сделал, аккуратно и чисто. Спасибо большое, будем ещё обращаться, рекомендую. Приехал примерно за 20-30 минут, все по времени заняло не больше 45 минут. Спасибо

Навеска зеркалНавес полок
Всё было выполнено быстро!

Хороший мастер, быстро и качественно выполнил свою работу, буду обращаться еще!
Эмма
Ремонт шкафов
Быстро откликнулся на заявку, быстро приехал и сделал

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодовРемонт тумбы
Здравствуйте, отличный мастер, приехал вовремя( даже немного раньше, чем я ожидала), всё сделал качественно, и закрепил стенки боковые, и переставил штангу , для укрепления, и об’яснил как необходимо закрывать, и какие детали не нужны, хотя это не входило в мой заказ. Александр -мастер - я бы назвала золотые руки. Приятно видеть таких мастеров, Александр, большое Вам спасибо! Прикрепляю два фото: до и после
Фаина

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Сделано все качественно, чисто, деловой подход к работе.
Roman

Установка потолочных карнизов
Специалист высокого класса, будем обрашаться ещё 👍💪🏻
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Родион
Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Специалист вежливый, сделал работу качественно, вопросов нет
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Александр отличный мастер, пунктуальный. Работу сделал качественно и аккуратно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативность, своевременность, пунктуальность и самое главное профессионализм
Влада

Отличный мастер! Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профессионал! Этим все сказано!
Оперативно, качественно, аккуратно!

Замена столешницы
Работает быстро, качественно, профессионально. Вежливый, пунктуальный, коммуникабельный.
О данном мастере у меня остались только положительные эмоции и отзывы!
Одиссей

Столярные работыРемонт корпусной мебели
Отличный специалист, мастер. Аккуратный, порядочный, что немаловажно в наше время. Работает на совесть. Выполнял работы по дереву, сам съездил за материалами. Ни одной претензии к качеству работы, к чистоте - я остался очень доволен. Рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Сразу видно, что Александр - профи своего дела, работу выполнил качественно, без суеты и спешки. Приехал со своими инструментами, докупил нужные детали. Собрал и установил карниз в комнате, повесил два шкафа в ванных комнатах. Работой очень довольна, оставила контакты на будущее и порекомендую всем знакомым.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Ремонт шкафа произведен согласно договоренности с Александром. Думала, что сломанную деталь прийдется заменить, но Александр ее починил. Всем довольна. Александр, спасибо! Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана замечательно, всё как я хотела и даже лучше. Мастер работает в команде, вместе с коллегой учли все мои пожелания, сделали чётко, грамотно, как "для себя". Я очень довольна результатом. Рекомендую Александра как отличного сборщика мебели и конкретно - кухни. Спасибо ему и его коллеге!

Замена смесителя
Ответил быстро. Договорились по цене. Оперативно приехал. Работа выполнена. Нареканий нет. Хороший специалист не только по сантехнике. Рекомендую.
Огромная благодарность за качественную, акккуратную работу. Отдельное спасибо за изобретательность в сложном заказе. Работа выполнена отлично!
Установка столешницы из ДСП
Александр прибыл вовремя, весь необходимый инструмент имел в наличии. Сделал все быстро и чётко. Обращусь ещё.

Ремонт мебельных петель
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, все отлично сделал.
Ремонт дивана
Вовремя приехал, быстро выполнил работу. Спасибо большое!
Ольга Мукимова

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыЗамена труб водоснабжения
Александр великолепный специалист! Приехала вовремя , реанимировал сантехнику, установить водонагреватель, дополнительный проточный фильтр , починил трубу которая лопнула. Помог с выбором доп. материалов ! Интеллигентный знающий своё дело мастер !

Александр приехал очень быстро, буквально через полчаса. Сделал всё качественно, не пожалел своих материалов, всё показал и объяснил. Огромное спасибо 🥰

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро и качественно всё сделал! Наивысшая оценка, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Алёна Кошелева

Ремонт кровати
Александр Профессионал, починил кровать быстро, дал рекомендации, буду советовать его знакомым
Пётр

Всё понравилось

Молодец! Быстро, аккуратно. Очень приятный в общении специалист. Рекомендую
Укладка ламината
Мастер приехал через час, после размещения заказа. Всё сделал качественно. Рекомендую.
Установка смесителей
Приезд в течение часа. Решение всех сопутствующих проблем, связанных с недостатками крана. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Приехал, как договаривались. Все быстро и качественно.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Починил всё за 10 минут. Электрика, Сантехника и Мебель
Лада Борисовна
Ремонт шкафов
Мастер был аккуратен, вежлив, выполнил работу профессионально и быстро. Я довольна.

Установка смесителей
Александр менял смеситель на кухне. Сделал всё аккуратно и быстро. Вежливый и пунктуальный человек. Рекомендую!

Замена ламелей на кровати
Мастер сделал всё быстро и качественно, рекомедую.

Ремонт кровати
Спасибо Александру! Все сделал быстро и без нареканий ! Обязательно обращусь ещё раз!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро! Качественно! Фильтр работает,водичка чистая течёт))
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Вовремя приехал, быстро и хорошо сделал работу.
Нужно было пересобрать шкаф в прихожей с небольшими изменениями, вся работа заняла около часа, на выходе правильно собранный шкаф без лишнего мусора

Ремонт шкафов
Приехал вовремя, всю работу выполнил достаточно быстро , все инструменты с собой привез, все , что нужно докупил, чеки привез. Результатом на данный момент довольна. Могу рекомендовать . Задача была сложная, справился.
Спасибо, оперативно списались и назначили встречу)
Александр сделал все быстро и качественно)
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень понравилась работа мастера : корректно, грамотно. Были найдены нестандартные решения там, где другие не смогли . Все чисто . Дал рекомендации по последующей эксплуатации . Рекомендую
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр хорошо выполнил работу. Все проблемы решены. Получил консультацию на будущее. Оплата соответственно договоренности, вернее я решил заплатить больше пол собственной инициативе.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр, Отличный специалист! Вовремя приехал, предварительно перезвонил. Инструменты все необходимые, все нужные запчасти к шкафу у него были с собой. Быстро, без спешки все исправил, подкрутил сняв дверцы, все проверил и поставил их на место. Теперь все работает, створки шкафа двигаются мягко и бесшумно! Даже на фото видно как ровненько все стало! Золотые руки у мастера! Также он мне помог с электричеством, за что ему огромная Благодарность! Рекомендую Александра, как ответственного надежного профессионала! Если понадобится его помощь, буду обращаться только к нему. С уважением к его профессионализму, Рекомендую!
Установка столешницы из ДСП
Александр приехал вовремя, как и договаривались. Работу провел хорошо. Оплата соответствовала изначальной договоренности. Буду с этим человеком сотрудничать и дальше.
Отзыв пишу спустя чуть больше 2ух недель, всё работает без нареканий.

p.s. установил столешницу, ещё установил и подключил варочную поверхность и мойку. Бонусом бесплатно настроил(и показал как это сделать) напор воды
Замена смесителя
Изначально договорились только о замене смесителя на кухне, но в ходе работы решила проконсультироваться по поводу врезки дополнительных кранов. К небольшому удивлению мастер не только проконсультировал, но и сразу установил эти самые нужные нам краны. Всё необходимое у него уже было с собой, так что не пришлось никому ехать или идти в магазин. Что тоже является безусловным плюсом.
Цены адекватные. Так что в целом мы остались довольны))
Мастер вежливый. Работает быстро. У нас была непростая замена, но мастер справился. Час работы и новый смеситель, два крана для перекрытия воды на кухне готовы))
Большое спасибо мастеру!
Однозначно рекомендую.
Ekaterina Vanchugova

Навеска шкафов
Очень оперативно приехал. За час!
Великолепно, быстро, четко, чисто! Очень благодарна и рекомендую.

Ремонт шкафов
Пунктуальный добросовестный мастер. К работе относится максимально ответственно.
Дарья Дроздовская

Кухонные гарнитуры
Быстро, аккуратно. Все что было нужно Александр сделал мастерски. Большое спасибо. Рекомендую!

Установка люстры
Очень хорошо выполненная работа, в обговоренное время, быстро, профессионально, качественно.
Отличный мастер. Очень быстро работает, движения отточены, весь инструмент с собой. Приятно иметь дело с профессионалом. На другие работы по сантехнике/электрике буду звать только его.

Быстро,качественно.Всем советую

Очень хороший мастер, всё скурпулезно сделал, просто молодец. Спасибо большое!

Ремонт шкафов
Александр, очень ответственны , пунктуальный, хорошо знающий своё дело мастер. За полтора часа починил две дверцы у шкафов, и отрегулировал петли у кухонного гарнитура. Очень благодарна ему за быструю и качественную работу.

Регулировка мебельной фурнитуры
Понравилось все!!!
Svetlana

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Александр-отличный мастер! Всё сделано аккуратно, качественно. После проведённой работы мастер сам убрал образовавшийся мусор. Дополнительно проверил и отладил прочие детали кухонного гарнитура, хотя я вызывала его для ремонта только одной дверцы.
Для меня важно, когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу не только качественно, но и с учетом эстетики результата. Александр оказался именно таким мастером.
Рекомендую, и сама впредь буду снова к нему обращаться.
Наталия Ушакова

Мебель
Александр - великолепный мастер своего дела на 5+. Работает быстро, четко и очень качественно. Рекомендую всем. Не пожалеете.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Приехал вовремя, вся работа сделана быстро и первоклассно, творчески подошел к некоторым вопросам!
Ольга Юрьевна
Ремонт подъёмного механизма кровати
Всё хорошо, результатом довольны
Стас

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер прибыл вовремя, был вежлив, работу сделал быстро и качественно. Всем советую!

Сборка кровати
Качественная и быстрая сборка кровати. Отличный специалист, всем рекомендую. :)

Всё обговорили по телефону, в удобное для меня время Александр приехал быстро, профессионально и качественно сифон в ванной. Работой очень довольна.

работа Александра на 5,все аккуратно,четко,грамотно! весь инструмент у мастера с собой!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все ,очень понравилось!
Аня

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
делали навес полок, карниз, два светильника.
все отлично решил с электрикой, есть все необходимое с собой, со всем справился быстро, приехал минута в минуту вовремя. мы попросили посмотреть неполадки, о которых изначально не было указано в заказе, согласился без проблем, очень легкий в общении, в общем 10 из 10
Елена Макеева
Ремонт и реставрация мебели
Мастер пунктуальный, работа сделана аккуратно и профессионально. Мастер быстро нашёл недостающую деталь. Рекомендую.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все сделано качественно и оперативно, спасибо Александру.
СедоваАнастасия

Навеска телевизоров
Хочу оставить отзыв на работу мастера на все руки( золотые руки )Александру Плотникову.Предложили на Профи мастерам работу- повесить телевизор на стену.Мастер отозвался быстро ,обговорили все детали,подъехал быстро,все сделано четко,аккуратно,чисто.Мы не смогли отпустить мастера и попросили его установить посудомоечную машину-результат тот же-быстро,аккуратно,четко,Советую данного мастера "золотые руки "всем.Будете довольны результатом работы.Александру отдельное спасибо за отличную работу!

Ремонт шкафов
Мастер приехал быстро. Хорошо починил два шкафа. Остались очень довольны.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень понравился мастер. Быстро обнаружил проблему. Вежливый, спокойный, все объяснял. Сам съездил и купил розетку. Цена как договаривались
Разборка кухни
Хороший специалист! Сделал все быстро и качественно.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Необходимо было установить фильтр для воды с обратным осмосом, почитав отзывы на сайте, остановилась на Александре Плотникове, отзывов оказалось много и почти все отличные. Мастер откликнулся сразу, как получил моё сообщение. Договорились о выполнении на следующий день. Мастер приехал вовремя, предварительно за час сообщив что едет. Модель фильтра для мастера оказалась новой, пришлось изучать инструкцию, но мастер справился на 5+. Фильтр Prio "Новая вода" с 5-ти ступенчатой системой очистки и минерализатором, был установлен, работа произведена качественно, чисто. Мастер оказался доброжелательным, грамотным, немногословным, но на все мои вопросы давал исчерпывающие ответы. Однозначно рекомендую этого мастера и сама буду пользоваться его услугами в дальнейшем.

Замена смесителя
Александр отличный мастер, все сделал быстро и профессионально!
Приехал вовремя.Выполнил всё за стоимость как и договорились.
Устранение течи
Александр приехал вовремя, был вежлив, быстро решил проблему, большое спасибо!
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Александр пунктуальный, аккуратный мастер своего дела. Приехал вовремя. Установил быстро и качественно фильтр с обратным осмосом в мойку кухни. Фильтр был б/у, не работал, не наполнялся очищенной водой, Александр его промыл, установил новые катриджы, подключил к системе. Через два часа очищенная вода пошла. Ураааа)) Спасибо, Александр.
Галина Александровна

Муж на час
Лучше быть не может. Быстро, качественно исполнен большой объём работы. Спасибо
Муж на часРемонт кухонного гарнитураРемонт дверей
Супер мастер! Все чётко, быстро, со своим инструментом, любая задача решается мгновенно! Огромное спасибо!

Отлично выполненная работа. Сделал быстро и качественно. Всё работает, ничего не протекает. Буду еще пользоваться услугой данного специалиста!

Ремонт дивана
Мастер выполнил заказ отлично, быстро и точно в оговоренный срок

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа. Долго мучился с нашим унитазом, поставил просто отлично исправив косяк нашего "мастера" и не только этот ,а еще несколько косяков исправил. СПАСИБО.
Надежда Семенцова

Муж на часСборка кухонного гарнитураРемонт кухонного гарнитура
Откликнулся, быстро приехал, все сделал. Довольна на 100%. Рекомендую!
Татьяна Пустовалова
Муж на час
Отличная работа. Быстро и толково.спасибо мастеру!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Не могу оценить качество работы.. Договорились суббота после 17.. Мастера прождала до 22 вечера.. Продинамил.. Не приехал, не позвонил, ни звонка ничего.. Нужен вам такой мастер или нет выводы делайте сами.. Мне лично не нужен..

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Александр, молодец! На все руки мастер. Приехал точно к назначенному сроку, работу выполнил очень быстро и качественно. Рекомендую его всем.

Ремонт розеток
Большое спасибо Александру за ремонт розеток, все сделано четко и качественно! Дополнительно ещё починил дверь в ванной! Рекомендую мастера!

Муж на час
Аккуратный,профессиональный мастер.Устранил все проблемы качественно и быстро.Рекомендую👍
Мария Суркова

Установка люстры
Очень вежливый и пунктуальный мастер, повесил люстру быстро и качественно. Прибыл со своими инструментами и стремянкой. Однозначно 5+

Навес полок
Спасибо, всё отлично!!!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Всем осталась довольна, результат лучше, чем представляла, быстро и без лишних объяснений.
Александр приехал уже на следующий день, всё сделал аккуратно и качественно. Сам купил всё необходимое. Работой довольна!

Профессионал
В своей работе

Установка люстры
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, приятен в общении.
Буду обращаться ещё, рекомендую!
Сборка мебели для ванной
Быстро, аккуратно.
Ремонт дивана
Быстро, четко, аккуратно. Мастер своего дела, работа выше всяких похвал.
Марат
Ремонт и реставрация мебели
Выполнено чётко и по делу
Катя

Монтаж пластикового плинтуса
Установка плинтусов. Навеска телевизора. Подвесные тумбы. Рекомендую!

Муж на час
Александр вовремя приехал и быстро выполнил поставленную задачу!
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Профессионально, оперативно, качественно
Мелкий ремонт
Мастер выполнил работу очень быстро и качественно
Ремонт кровати
Не могу оценить качество работы, потому что мастер не приехал. Договорилась с мастером на определенный день, попросила уточнить, в котором часу он сможет приехать. Ответа не последовало. Перезвонила мастеру, он подтвердил, что приедет, но не сказал когда. Прождали полдня, потом поняли, что мастера не будет. Можно было просто позвонить или написать, что планы изменились, чтобы мы не тратили своё время и нервы. Очень печально, что у человека такое отношение к своим клиентам.
Роберт Вартанов

Установка люстры
Великолепный мастер,очень вежливый и добрый. Приехал быстро,свою работу знает,сделал все идеально за считанные минуты. Определенно,если будут вопросы с электрикой,то буду звонить только этому Мастеру!

Разборка шкафа
Спасибо,все было зделано аккуратно
Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились с мастером. Все работы были выполнены надлежащим образом. Вызывали Александра уже дважды. Оба раза результатом работы довольны. Рекомендуем!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хочу сказать Большое Спасибо Александру за отлично выполненную работу. Саша настоящий Профессионал и Человек. Все сделал аккуратно, чисто, убрал все за собой. При общении с ним видно было что человек он неизбалованный, выросший в настоящей обстановке, когда ребята учатся все делать своимим руками. Спасибо ему, когда мне нужно будет сделать прланируемый ремонт по ванной, обязательно приглашк его.
Установка столешницы
Мастер помог в выборе материалов для столешницы, смесителя для кухни. Работу сделал аккуратно, демонтаж старой столешницы и стеновой панели, установка новой столешницы и стеновой панели с плинтусами, установил раковину, смеситель, новые ручки на фасаде. Так же помимо установки столешницы, исправил проводку в люстре, закрепил унитаз, сменил сливную систему на новую, заменил старую подводку к унитазу на новую. К такому мастеру было приятно обратиться, оч порядочный, спокойный и добросовестный мастер. При необходимости будем ещё обращаться к Александру
Римма

Сборка шкафа
Большое спасибо Александру за качественно выполненную работу. Он собрал нам прихожую из з шкафов и повесил 4 жалюзийные двери на встроенный шкаф. У мастера есть все инструменты, работает уверенно, со знанием дела, нам он понравился, будем еще обращаться и советовать знакомым

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё понравилось:квалифицированный подход к делу,уверенность ,

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт кровати
Оперативно, качественно, вежливо. Мастером остался очень доволен. Рекомендую!
Эдуард Григорьевич Макаренко
Отличный мастер, Рекомендую!!!

Всё отлично
Алексей Макаров
Замена смесителя
Специалист выполнил все поставленные задачи. Был вежлив и приятен.

Ремонт смесителя
Александр пошёл на встречу и, несмотря на то, что заказ был изначально один, на месте выяснилось, что необходимы дополнительные работы и запчасти, он самостоятельно отправился на рынок для покупки необходимых деталей, необходимых для ремонта. Весь ремонт был выполнен в полном объёме и качественно.

Пунктуальность, качество выполненной работы

Замена смесителя
Была сложная ситуация со старыми трубами при установке смесителя на кухне, Александр справился отлично.
Помог приобрести необходимые запчасти для ремонта. Мастера рекомендую!
Ната
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер устранил проблему, все работает, рекомендую!
Установка люстры
Быстро, аккуратно, со своим инструментом!
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
У мастера все инструменты с собой. Выполняет все быстро и чётко. Самостоятельно решает возникшие проблемы, все довёл до конца. Приехал к чётко назначенному времени и сделал все шумные работы, как раз к часу тишины. Не оставил после себя грязи и мусора. Повесил все полки чётко по уровню.

Быстро, качественно, знаток своего дела, все инструменты и комплектующие привёз с собой, одназначно буду пользоваться услугами Александра.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Оперативный отклик . Александр прибыл через 2,5 часа после заявки . Все выполнено быстро, качественно . Однозначно рекомендую

Муж на часУстановка вешалкиРемонт дивана
Все отлично, буду обращаться при необходимости:)

Сборка письменного стола
Александр Очень быстро и качественно собрал школьный уголок !!! Рекомендую!
Евгегий

Навеска шкафов
Нужно было повесить шкаф в ванной, при этом просверлив плитку из толстого кермогранита. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно
Качество, оперативность.

Ремонт мебельных петель
Мастер отличный! Быстро и хорошо все сделал.

Плотницкие работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр очень оперативно приехал в назначенное время. Весь инструмент в наличии. Очень быстро и качественно все сделал и учёл мои пожелания. Мастер своего дела. Спасибо. Будем обращаться ещё
Установка люстры
Спасибо Александру за оперативную и качественную установку.
Христина
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер приезжал вовремя. Хотя работу пришлось делать не за один раз, а за два, все сделал очень быстро. Ездил на Москворецкий рынок за петлями для дверок, купил хорошего качества.
Всё хорошо, обращусь снова, если вдруг понадобится.

Ремонт шкафов
Александр заинтересован в результате, пришел с большим количеством инструментов, слушает заказчика, перепроверяет свою работу и готов переделать, ловок, быстр, знает нюансы своего дела. Наш старый шкаф поддался ему и выглядит сейчас очень аккуратно. На месте мы предложили Александру еще несколько мебельных задач, он легко откликнулся и решил их быстро и грамотно. Этот специалист просто находка!

Ремонт дивана
Александр приехал оперативно, починил ножки у дивана и подправил ещё в одном месте. Спасибо большое!

Установка люстры
Быстро приехал и все хорошо сделал.

Отличный мастер
Укладка ламината
Работой мастера осталась довольна. Работы по укладе ламината выполнены на высоком профессиональном уровне и за минимально короткий срок. Рекомендую. Спасибо за хорошую работу и пунктуальность.
Всё чётко. Рекомендую.
Ремонт смесителя
Очень благодарна Александру за его работу. Приехал вовремя , помог выбрать смеситель, при этом был очень вовлечен при выборе. Работу выполнил оочень быстро , сказал что ещё нужно заменить на будущее. Стоимость работы не завышал , как изначально озвучил таковой она и осталась. Более , чем довольна работой и мастером . Буду обращаться к Александру в будущем и всем рекомендую

Муж на часНавеска шкафов
Мастер на все руки! Изначально я написала с просьбой повесить на стену шкаф-зеркало и поменять раковину. Но возникло много сложностей, от покупки и нехватки дополнительных деталей (он сам купил в магазине, и ещё другие недостатки дополнил своими инструментами) до выполнения дополнительного мелкого ремонта, о котором не договаривались изначально.

Также у него очень много разных инструментом с собой, на все случаи дизни)
Рекомендую этого мастера!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист , аккуратный , вежливый . Единственное , с ценой произошла странная ситуация… договоренность в чате была на 1500, а в конце он огласил стоимость 4500. Я показала ему чат , он согласился со своей ошибкой.
Анна Ильина

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все понравилось! Все сделано быстро и хорошо)

Установка столешницы
Мастер очень пунктуальный, приехал в точно назначенное время, сделал свою работу быстро и очень аккуратно! Однозначно рекомендую Александра!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравилось, как мастер отремонтировал мебель
Ремонт электропроводки
Идеальный мастер. Приехал вовремя, починил быстро, дал ценные рекомендации.
Установка мебельной фурнитуры
Мастер приехал на следующий же день, починил шкаф (направляющие в шкафу-купе) без дополнительных трат, все работает отлично. Попросили еще расшатавшиеся стулья закрепить. Все сделано четко, аккуратно. Спасибо, рекомендую.
Лара

Плотницкие работыРемонт кроватиРемонт шкафов
Мега профессионал! Очень шустрый, не растягивает время, все делает быстро, аккуратно и качественно! Подпилил сложную дверь безупречно, собрал шкаф и доделал косяки за другим сборщиком, разобрал кровать, убрал за собой мусор.

Довольна всем! Еще будем сотрудничать! Рекомендую очень!
Фая

Ремонт дивана
Очень опытный мастер. Быстро качественно отремонтировал. Очень довольная его работой.
Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно, выполнил все, о чем просила. Буду обращаться.

Оценка - 10 баллов из 5.
Александр отличный специалист!
Для нас он выполнял работы по монтажу кухонного гарнитура, столешницы, варочной панели, духового шкафа, раковины и смесителя.
Вежливый, отзывчивый, спокойный, пунктуальный.
учёл все наши пожелания при выполнении заказа. Исправил ошибки за нашим сантехником. Сделал розетки под варочную панель, духовку и стиральную машину.
У него есть стремление выполнить работу так, чтобы заказчик был безупречно доволен.
Сам заранее закупил необходимые материалы.
Я очень рада, что на мой заказ откликнулся именно Александр. Мы остались очень довольны его помощью.
Желаем Александру побольше хороших заказчиков!
19000
Замена смесителя
Александр очень вежливый молодой человек. Приехал со своим инструментом, быстро заменил смеситель, обратил внимание на проблемное место соединения с фильтром, исправил. Ответил подробно на все заданные вопросы. Очень довольна специалистом, однозначно рекомендую.
Slava Rodikov

Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Качество и отношения к делу

Замена электропроводки
Быстро, качественно, профессионально. Договорились по одному созвону.

Установка столешницы
Мастер вежливый и приятный и очевидно что работу свою знает хорошо. Все выполнено профессионально и быстро. И быстро удалось договориться на удобнее время.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер очень вежливый, пунктуальный, сделал плинтусы, поставил наличники. Работу выполнил быстро, аккуратно.
Рекомендую этого специалиста.

Отличный мастер, сделал все быстро, спокойно, шутил в процессе :)
Лиана

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро, качественно и с душой! Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, всё быстро и качественно сделал.
Andrey
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все что требовалось мастер сделал. Спасибо
Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Мастера рекомендую однозначно
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер все сделал профессионально .Рекомендую.
Навес полок
Человек меня продинамил, не приехал в понедельник, а в среду начал писать что я не выхожу на связь. Адрес у него было, должен был позвонить в вацап.

Ремонт кровати
Все супер! Приехал во время, без вопросов все починил, кровать как новая 👍🏻 Рекомендую всем абсолютно, это мастер своего дела

Сборка комода
Мастер отличный, скорость и качество!!! Будем пользоваться и в дальнейшем услугами Александра!
Ляйсан

Муж на часУстановка кронштейна
Быстро, качественно и аккуратно сделал свою работу. Все инструменты у Александра с собой. Профессионал своего дела! Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Нам очень понравилась работа Александра! Сделал всё быстро и качественно. Настоящий профессионал в своём деле, МОЛОДЕЦ!!!!!!

Сборка шкафа-купе
Хороший специалист!
Собрал быстро шкаф и на совесть!
екатерина

Ремонт шкафов
Просто супер,быстро и оперативно приехал и починил всё.Цена тоже очень приятная.Рекомендую!Будем пользоваться еще!
Замена столешницы
Хорошая , профессиональная работа , чисто , аккуратно , быстро .
Морозов Александр

Замена столешницы
работа сделана на отлично!!!
Коновалов Илья
Ремонт мебельных петель
Мастер все сделал хорошо, приехал чуть позже правда, но это не критично.

Установка телевизионной антенны
Мастер на все руки,сделал все аккуратно,чисто,и с профессионально!!!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Навеска крючков, шкафчика, установка смесителя, личинка в замлк (которая не подошла) с заездом в Леруа. Все было прекрасно, пока не обнаружился косяк. При установке люстры прожег натяжной потолок. Залепил малярным скотчем, чтобы сразу не заметила. Шок. Я, стоя в дверях комнаты и принимая работу, с этого ракурса и не увидела дыру. Фото прилагается. Вот по мне, так лучше сказать как есть. Ошибки допускают многие, но испортить и уйти, ничего не сказав, это перебор. Не рекомендую. Еще один нюанс: не убрал и не вынес
мусор ВООБЩЕ, видимо, торопился сбежать, пока не обнаружилась дырка на потолке. Увы. Сказал бы все на месте - поняла бы и поставила нормальную оценку. Конфликтовать и разбираться не буду. Просто противно. Косячные деньги еще никому удачи не приносили.
Александр Плотников
дырка в потолке уже была вы же сами про неё говорили а насчет мусора договора не было вы же сами сказали что уберете

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все идеально! Работа сделана быстро и качественно. Огромная благодарность мастеру!

Установка карнизов
Быстро, четко, красиво. Рекомендую мастера!