1. Другое
  2. Плешу Иван Аркадьевич
  3. Отзывы: Плешу Иван Аркадьевич

Иван Плешу

Разнорабочий, переезд, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Иван Плешу

Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Ответственные и пунктуальные ребята,приехали даже раньше назначенного времени + ждали задержавшуюся доставку.Спасибо ребятам,однозначно рекомендую.
Дамиан

Подъём на этажРазгрузка мебели
Ответственный работник, работает быстро и хорошо! БЕРЕЖНО Относится к довереному грузу!!! ВСЕМ Рекомендую!!!! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЁ!!! Спасибо за Работу!!!
Александр Степанов

Отличный работник

Перенос мебели
Прекрасный специалист! Очень порядочный и тактичный человек! Разбирается в строительстве, дал советы по содержанию дома, быстро и со знанием дела разгрузил и упорядочил вещи в гараже, укрепил забор, дал советы по мангальной зоне, покраске и прочее. Рекомендую и буду приглашать ещё!
Разгрузочные работы
Отказ от работы без объяснения причин и предложений. Сильно подвел. Не рекомендую.
Иван Плешу
Заказчик сергеи обманул с деньгами, обманул со временем, обманул с адресом, выражался не цензурнои бранью и очень ругался матом на меня уважаемые роботяги не езде те к нему я очень пажолел

Подъём на этаж
Замечательно. Терминатор. Работает за троих без устали. Задержали мне доставку из Леруа, так он очень чётко ответил, что ничего страшного, я дождусь. Всем очень рекомендую. Побольше бы нам таких строителей, как он.

Разгрузочные работы
Во время. Быстро . Ответственно.

Разнорабочие
Все сделано очень хорошо и качественно. Большое спасибо.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята очень пунктуальные, начали трудиться вовремя. Упаковку и погрузку сделали быстро и аккуратно. Рекомендую.

Упаковка вещей
Отличные мужики, выполнили поставленную задачу на 120%
Разгрузочные работы
Иван со своей минибригадой из двух человек мне очень помог.
Благодарен ребятам - они достойно потрудились.
Однозначно рекомендую!
Разнорабочие
Всё понравилось. Приехали вовремя, быстро выполнили поставленную задачу. Претензий нет.

Перенос мебели
Сработали очень четко, во время, быстро и аккуратно. Приехали точно в назначенное время, быстро раскрутили и вынесли шкафы, помогли переставить дверцы шкафа.
Вежливы, собраны. Рекомендую!
Клыгина Смирнова

Погрузочные работы
Быстро! Аккуратно! Культурно! Рекомендую! Спасибо огромное!!!
Святослав

Перенос мебели
Приехали вовремя, работа выполнена быстро и аккуратно.

Разнорабочие
Наша семья очень благодарна Ивану и его брату за проделанную работу! Все прошло, как мы договаривались, никаких претензий к работе нет.
Иван- специалист честный, ответственный, вежливый, аккуратный, пунктуальный, человек, которому можно доверять.

Разгрузочные работы
Отличная бригада. Ребята работали быстро и аккуратно. Груз был хрупкий, вокруг много стеклянных витрин, но они были осторожны и внимательны. Уложились в 2 часа, хотя обычно это занимает минимум 2,5-3.

Подъём на этаж
Ребята молодцы! Разгружали мебель и коробки пешком на третий этаж.
Оперативные, аккуратные, всегда на связи, приехали во время, взяли за оплату сколько и оговаривали. Молодцы! У нас остались только положительные впечатления. Рекомендуем!

Перенос мебели
Приехали вовремя. В двоём. Вежливые. Аккуратные. Быстро выполнили поставленную задачу. Рекомендую!!

Офисный переезд
На заказ прибыли во время. Работу выполнена быстро и качественно. ХОРОШИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РАБОТНИКИ

Офисный переезд
Работа Была выполнена-Очень бережно и быстро!
Приветлив,опрятен, работу свою знает.