2. Плешкова Виктория Вячеславовна
  3. Отзывы: Плешкова Виктория Вячеславовна

Виктория Плешкова

Причёски, детские причёски, плетение кос

Отзывы: Виктория Плешкова

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Отличный мастер! Однозначно рекомендую, очень ответственно относится к работе, все что задумали получилось на пять с плюсом и даже лучше!!) причёска произвела фурор на дне рождении, спасибо😊👍

Косы с канекалоном
Всё очень понравилось! В первый раз делала такую причёску. Осталась очень довольна)) Приятный мастер, качественная работа, индивидуальный подход к запросам клиента. Однозначно буду рекомендовать знакомым! Спасибо огромное Виктории за проделанную работу!!!

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Прекрасная мастер Виктория!❤️ Сделала мне замечательные афрокудри . Работа выполнена очень красиво и качественно😍 Спасибо большое за такую красоту ❤️Однозначно рекомендую обращаться к Виктории))
Причёски для девочекБрейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Замечательный мастер по брейдам! Идеальная работа!!! Теперь только к ней!
Спасибо 🤗🤗🤗🤗❤️

Косы зизиПричёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Хочу выразить огромную благодарность Виктории!Плела дочке африканский хвост. Все аккуратно, быстро. Приятная в общении, к дочке нашла подход, время пролетело незаметно.
🤗🤗🤗🤗🤗

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Виктория суперспец в своем деле! Максимально подробная консультация, детальная, качественная работа, идеальный подход к работе с ребенком. Результат - теперь иду к Виктории сама❤️

Боксёрские косы
Делали на свадьбу косы с выездом на дом. Мастер пунктуальная, аккуратная, все шикарно было сделано, результат бомба!

ПричёскиАфрохвост
Виктория просто потрясающий мастер, рассказала,как ухаживать за прической,дала кучу советов по уходу, сделала все быстро,аккуратно,очень приятная девушка,буду обращаться ещё

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Мастер заплела дочек на отлично! Всё супер получилось. Мне так понравилось, что решила и сама заплести косы позже.
Спасибо 🤗 Жду вас в студии 🤗

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Потрясающая работа от потрясающей Виктории.
Причёски для девочекАфрохвост
Прекрасный мастер!
Дочке требовался афрохвост на выступление. Сроки и бюджеты поджимали. Виктория посоветовала как правильно распрелить пряди, какое количество кос сделать, дала массу ценных советов!
Супер отзывчивый и приветливый мастер, рекомендую на все 100%!
Anna
Плетение косПричёски для девочек
Оч красиво получилось!

Плетение косПричёски для девочек
Огромное спасибо Виктории! Работа была выполнена быстро и идеально. Виктория очень приятная девушка. Если Вы читаете отзыв в поисках мастера, однозначно рекомендую Викторию. Обязательно к Вам вернёмся. Спасибо
Виктория Плешкова
Спасибо за отзыв 🤗 Буду рада еще раз увидеться с вами
Анастасия Горохова

Обучение плетению кос
Терпеливый мастер, профессионал своего дела!
Пять часов пролетели очень быстро, Виктория обучала как заплетать, показывала на моей дочери.
Рекомендую специалиста!
Евгения Лукьянова
Причёска хвост
Мастер супер .Все подсказывает ,рассказывает ,помогает выбрать .Очень хороший контакт с детьми ,ребенок просидел 40 минут на плетение спокойно .Веселая ,общительная, клиентоориентированна.Спасибо ,придём ещё .
Спасибо 🤗 Буду ждать и с удовольствием заплету вас еще
Саида

Причёски для девочекКосы с лентами
Виктория отличный специалист, мастер своего дела! Заплела косы нескольким девочкам с нашей группы на выступление, все остались очень довольны, косы аккуратные, волосок к волоску, и держались отлично несколько дней! Пришла со всем необходимым, даже несколько канекалонов, чтоб подобрать цвет. Сама как человек, позитивная, приятная. И даже не просила оставить отзыв, видимо поэтому их у неё немного. И поэтому хочется её еще больше рекомендовать!

Косы с канекалоном
Мастер очень внимательный, отзывчивый, сделала все так как я хотела 😍🫶🏻
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Спасибо большое мастеру, справилась с непростым пористым волосом моей дочки! Получилось отлично! Приятное общение и взаимопонимание!

Плетение афрокосичек
Пушка, бомба!
Спасибо большое, за возможность стать блондинкой😁
Очень отзывчивый и пунктуальный мастер, с полнейшей отдачей и энтузиазмом в своей работе, адекватный и приятный собеседник.
Очень рада знакомству, обращаюсь не в последний раз)

Косы с канекалоном
Спасибо большое Виктории! Косички очень понравились)

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Очень быстро и легко договорились , мастер - профи! Приятное общение и отличный результат!
Благодарю 🤗 Мне было очень приятно и комфортно работать с вашей принцессой 🤗
Лилит
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Виктория все сделала очень быстро и качественно, и именно то о чем мы договаривались. Спасибо большое, будем обращаться ещё.
Спасибо за отзыв 🤗 Буду рада поработать с вами ещё
Французская коса
Виктория, очень приятная, аккуратная, пунктуальная девушка. С задание справилась быстро, четко и результат выше похвал. Столько комплиментов сегодня получила за ее косички. Молодец 👍 большое спасибо
Виктория Плешкова
Спасибо, Екатерина. Мне так же комфортно и приятно было работать с вами 🤗 И я очень рада, что вам все понравилось