2. Плешаков Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Плешаков Юрий Николаевич

Юрий Плешаков

Мелкий ремонт, переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Юрий Плешаков

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все довели до конца, включая уборку мусора
Перенос мебели
Мальчишки - молодцы! Отлично справились, хотя им было ну очень не просто.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё сделано согласно договоренностям. Перевезли вещи аккуратно, быстро, без каких либо проблем. В общем всё чётко.
Переезд склада
Вся работа выполекеа четко как договорились
Подъём на этаж
Созвонились , решили вопрос , грузчик молодец , рекомендую однозначно!!!
Lina
Подъём на этаж
Отлично все . Парень вежливый , пунктуальный. Ждал полтора часа машину , хотя косяк логиста был. Разгрузили 480 кг за 40 минут.
Все супер. Буду обращаться ещё ))
Спасибо 🤝
Четко, быстро , адекватно
Гузель
Грузчики
Приехал вовремя, взял компаньона. Все четко рассчитал. Все загрузили. Молодцы. Рекомендую.

Грузчики
молодцы. приехали к назначенному времени, работа выполнена отлично.
Разгрузка стройматериалов
Стропальщики
Работали 2 стропальщика, грузчика, оперативно, быстро, чётко, цена и качество устроили

Все четко. Как и договаривались
Gheorghe Molosnic
Да всё отлично
Алексей Земский

Грузчики
Все четко, приехал в назначенное время. Работой доволен.
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Отличные ребята, сильные, выносливые четко выполнили свою работу. С радостью поработаем еще! Спасибо!)))

Грузчики
Два молодых человека приехали в чётко условленное время и за 20 минут выполнили порученную работу по переносу 100кг-го холодильника. Работа выполнена блестяще без помарок.
Инга
Замечательный специалист
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло как договаривались
Аккуратный грузчик , пунктуальный , РФ

Разгрузка фур
Все в срок. Ребята здравые и крепкие. Быстро и четко все разгрузили! Рекомендую!
Грузоперевозки
Все во время, быстро договорились, выполнили работу качественно
Майя
Упаковка хрупких грузов
Всё прошло отлично. Заказывали помощь с упаковкой хрупких грузов (светотехника) с отправкой на маркетплейсы. Специалист приехал вовремя, даже немного пораньше, всё хорошо упаковал. Никаких претензий не имеем) Готовы и дальше сотрудничать с данным специалистом.
Юрий Плешаков
Вам огромное спасибо за сотрудничество с Нами!
Всё прошло на высоте, и все Ваши сотрудники сделали всё максимально так как договаривались, и даже более!!!
Даниил Воронцов
Грузчики
Все прошло отлично. Специалист приехал во время и помог разгрузить оборудование

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Скорость пушка, качество на высоте. Так быстро и аккуратно собрали и перенесли все вещи, что даже одиноко лежавшее в пакете яйцо осталось целым :) спасибо большое за работу!

Грузчики
Очень внимательно отнеслись к выполнению работ, большое спасибо!
Без опозданий, задержек.
Выполнили поставленный задачи сверх нормы!
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка кормов
Рекомендую услуги Юрия. Очень гибкий и клиентоориентироанный подход. я переносила дату и время- Юрий и команда подстроились. все во время, по делу и грамотно. Помогли в разгрузке/выгрузке, за что им отдельное спасибо! Будем еще обращаться.

Разгрузка мебели
Устроило все, и оплата, и качество, и пунктуальность. Будем обращаться на постоянной основе.

Подъём на этаж
Быстро и хорошо все сделали, спасибо
Юрий Плешаков
Вам спасибо за предоставленную возможность заработать!

Муж на час
Ребята приехали точно установленное время, качественно сделали указанную работу и сделали дополнительную работу. Спасибо рекомендую
Грузчики
Все отлично - очень оперативно договорились, деловой человек с которым приятно иметь дело. Обращаться буду и дальше.
Федякина Наталья Юрьевна
Перенос мебели
Работы выполнили быстро и аккуратно. Чуть изменилась цена в связи с недопониманием расстояния от подъезда до бункера, но не критично. Все понравилось, буду пользоваться Вашими услугами.
Подъём на этаж
Все было отлично, все материалы подняли в квартиру. Приехали вовремя.
Ида
Спасибо. Все, как договорились
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Честность мастера
Мишель
Грузчики
Нужны были разнорабочие срочно. Юрий быстро нашел людей, через час ребята приехали и сразу приступили к работе. Рабочие толковые, замечаний, претензий к ним нет. Рекомендую к сотрудничеству!
Юрий Плешаков
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей компании!
Я тоже рекомендую работать с вами, любым исполнителям!
Но самое главное что я готов работать с вами на постоянной основе!

Стропальщики
Работаем с Юрием на постоянной основе! Ответственный подход к работе , все обязательства выполняются в срок! Внимательность , профессионализм! Желаем вам успехов и процветания !
Юрий Плешаков
Спасибо большое за выбор нашей компании!!!
Я всегда буду рад, сотрудничеству с Вами, это одна из самых надёжных компаний с которой я работаю!!!
Спасибо большое!!!
Разгрузка фур
Договорились о разгрузке,а люди не пришли!Очень подвели,так как был большой объем разгрузки!Обращаться больше не будем!
Анастасия Ляшенко
Подъём на этаж
Оперативная работа, всё время были на связи, обговорили всё детали
Юрий Плешаков
Спасибо большое за предоставленную работу, буду рад если вы обратитесь снова!!!
Спасибо за помощь

Все, как договаривались.
Учтены все наши пожелания.
Спасибо за выполненную работу!
Перенос мебели
Спасибо большое за качественную работу!
Грузчики
Обещал до 18.00 сегодня найти людей - грузчиков. Звонила , напоминала, в 7 вечера оказалось только про меня забыли, безответно, не рекомендую иметь дело.
Юрий Плешаков
Здравствуйте Елена, я очень извиняюсь, но я вам хотел сказать по телефону когда вы звонили что нашел для Вас более выгодные условия!!!
А вы даже слушать меня не стали и отключили телефон, это не правильно с вашей стороны!!!
Быстро, четко, качественно.
Вежливые, пунктуальные ребята
Разгрузка фур
Спасибо большое ребятам за помощь. Будем работать и дальше

Грузчики
Приехали вовремя, сделали все быстро и хорошо. Спасибо большое.
Упаковка хрупких грузов
Все было хорошо, спасибо!

Упаковка вещей
Оперативно приехали, согласились помочь дополнительно по образовавшимся объемам. Спасибо огромное. Никаких вопросов не возникло. Всё четко и качественно. Благодарю!) к сотрудничеству рекомендую. И сами продолжим обращаться к Юрию)
Юрий Плешаков
Это один из самых лучших и важных для меня клиентов!
С этим человеком работать одно удовольствие!
Рекомендуем всем исполнителям работать с этим человеком!!!

Все отлично, рекомендую
Юрий Плешаков
спасибо большое, за выбор работы с нами!
всем специалистам рекомендую работать с этим человеком!
Перенос мебели
Списались, договорились о времени, пришли даже раньше. Работа выполнена быстро, без лишних слов. Спасибо!

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Спасибо. большое организация работ на высоте. Большое спасибо Юрию все организовал.
Мелкий ремонт
Очень вежливый специалист, съездил со мной в строймаг и помог выбрать необходимые материалы выгодно и недорого. Работу сделал чисто и аккуратно, спасибо огромное, что приехали в праздники))
Грузчики
Обещал прислать утром человека а тот не приехал и не ответил на телефон, несерьёзные не советую
Юрий Плешаков
я очень извиняюсь за предоставленные неудобства!
и признаю свою ошибку!
но впредь этого повторять не буду!
Извините!

Грузчики
Оперативно вынесли диван, очень довольна, через полчаса грузчик уже был на месте, большое спасибо, избавили от лишних хлопот, желаю процветания!

Подъём на этаж
Все очень понравилось. Быстро, ответственно!

Упаковка хрупких грузов
Очень довольна работой Юрия. Все было сделано быстро. Качественно. Очень оперативно реагировал на изменения в нашем графике. Рекомендую!
Грузчики
Все быстро и оперативно , за собой все убрали🤝буду обращаться следующий раз к Юре.
Милена
ок