2. Плеханов Денис Владимирович
  3. Отзывы: Плеханов Денис Владимирович

Денис Плеханов

Мебель, кухонные гарнитуры, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Денис Плеханов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все очень оперативно и качественно.
Спасибо за шкаф купе.
Шкаф мне понравился, а сроки, за которые все было сделано, даже удивили.
Приятно было иметь с вами дело
Денис Плеханов
Дмитрий, спасибо за отзыв. Делаем всё от нас зависящее, что бы максимально быстро выполнить заказ.
Ответственный, клиентоориентированный исполнитель.
Работа сделана в срок и по оговорённой цене.
Денис Плеханов
Александр, спасибо за отзыв. Ваш проект был очень интересный.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление встроенного шкафа
Заказывал 3 встроенных шкафа, шкаф в ванную и кухню у Дениса в загородный дом. Приехал все замерил в назначенный день. Мне понравился подход и щепетильность Дениса при замере. Стены, да и полы у меня во многих местах не ровные и с перепадами. Учли все моменты и нюансы. Изготовление и сборка заняла всего около 3х недель. Во время сборки возникали проблемы, но оперативно все решалось. Например - мы не нашли закладную в стене для верхних шкафов кухни)) Все решили на месте, все держится отлично!) Ценник очень хороший. Выбирал из наверно десятка фирм/компаний. Цены у многих просто космос - как сам дом стоит блин. У Дениса цена была чуть ниже средней по сравнению с другими, а сроки - реально никто быстрей не предлагал! У всех было от 1-3 месяцев только изготовление! Я очень рад, что не ошибся в выборе исполнителя, так как во время стройки дома, через, что я только не прошел) Рекомендую всем Дениса и его команду, молодцы!
Денис Плеханов
Артем, спасибо за отзыв. Шкафы действительно оказались сложными, была проделана очень интересная и нестандартная работа. Будем рады видеть вас как постоянного клиента.
Джулия

Обивка дверей
Дверь перетянули качественным материалом, удивительно аккуратно.
Спасибо, мы старались)
Эльвира

Изготовление встроенного шкафа
Заказывала у Дениса встроенный шкаф в прихожую. Денис предложил решение, помог определиться с дизайном и материалом. Заказ был выполнен точно в срок, очень аккуратная работа. Я очень довольна!) Рекомендую обращаться к этому Мастеру - получите гарантированно качественную работу! И по оптимальной цене!
Денис Плеханов
Эльвира, спасибо за отзыв и за дальнейшее сотрудничество.

Изготовление шкафа-купе
Соотношение цена-сроки-качество на высшем уровне! Шикарный шкаф за 1,5 недели. Очень довольна и благодарна Денису за выполненную работу! Рекомендую!!!
Денис Плеханов
Елена, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Изготовление гардеробных
Денис и вся Ваша команда! Спасибо 🙏 Четко, быстро, красиво. Изготовили, доставили и собрали мебель для 4-х комнатной квартиры за 10 дней.
Процветания и адекватных заказчиков Вам🙌
Денис Плеханов
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Очень рады вашим рекомендациям.
Изготовление шкафа-купе
Добрый день, хочу поблагодарить всю команду Дениса. Заказывала шкаф в прихожую, от замера до сборки - неделя, что приятно удивило. Хотела отметить работу мастера по сборке Игоря. Пришёл, переоделся, переобулся, после окончания работы убрал мусор, картон вынес, прихожую оставил чистую и с новым красивым шкафом. Спасибо, с вами приятно работать.
Денис Плеханов
Добрый день, Галина. Очень приятно слышать такой отзыв, спасибо, что нашли время написать его нам.
Изготовление шкафа-купе
Заказывали встроенный шкаф. Все понравилось - быстро, качественно, красиво. Огромное спасибо))))
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Очень большой и вместительный шкаф получился.
Алия
Изготовление гардеробных
Быстро, качественно, красиво!!! Спасибо всем ребятам!!!
Денис Плеханов
Алия, были рады нашему сотрудничеству. Получился не большой но очень интересный проект гардиробной.

Изготовление шкафа-купе
Сделали и установили шкафы, рекомендую… все понравилось!
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству с вами.
Изготовление мебели
Хочу сказать большое спасибо бригаде Дениса. Все было выполнено профессионально и быстро. Ребята молодцы. Советую всем, особенно кому нужна нестандартная мебель.
Денис Плеханов
Оксана, спасибо за отзыв. У вас был очень интересный заказ.

Изготовление шкафа-купе
Отличные ребята! От чертежа до готовой гардеробной прошла неделя. Все аккуратно, качественно и за разумную стоимость.
Денис Плеханов
Спасибо Анастасия. Будем рады вашим рекомендациям.
Елена Станиславовна
Изготовление встроенного шкафа
Изготовлены раздвижные двери для встроенного шкафа. Аккуратно, профессионально, в срок. Спасибо Денису и его команде.
Денис Плеханов
Елена Станиславовна, спасибо за отзыв. Проём был не простой, рады что вам понравилось.
Изготовление мебели
Замер был сделан отлично, всё встало как нужно. Сборка в вечернее время, не очень удобно. В целом, получили, что хотели. Хорошего качества. Буду рекомендовать друзьям
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Старались выполнить в максимально короткие сроки.

Изготовление шкафа
Прекрасный мастер, все оперативно, профессионально, учтены все наши пожелания. Все очень удобно и по существу. спасибо!

Изготовление встроенного шкафа
Заказ выполнили быстро. Все в оговорённые сроки. Смонтировали за один день. Придраться было не к чему.
Виктория Соколова
Изготовление встроенного шкафа
Переслала по этому заказу Денису Плеханову все замеры и фото. Денис не перезвонил и расчет не прислал. Повторно звонить сама не хочу, предполагаю, что коммуникация будет такой и дальнейшем.
Денис Плеханов
Добрый день, Виктория. Да, я понимаю что клиент всегда прав, но не ужели было сложно напомнить о себе? Мы стараемся максимально ответственно относиться к каждому заказчику, но из за сильной загруженности можем что-то не заметить. А из за маленькой детали вы портите и себе и нам настроение. Спасибо за понимание.
Эдуард
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все сделано быстро , качественно , без лишних слов. Спасибо большое !
Денис Плеханов
Эдуард, спасибо за отзыв.

Изготовление шкафа-купе
Остался доволен. Во время замеров ответили на все вопросы, помогли выбрать цвет и фурнитуру, а также нарисовали дизайн-проект. Шкаф был быстро изготовлен и привезён (на 8-й день после подписания договора). Монтаж сделали в удобное для меня время. Сам монтаж занял около 6 часов, что считаю нормальным по продолжительности с учётом особенностей моих стен и внутреннего наполнения шкафа.

Денис Плеханов
Алексей, спасибо за отзыв. Нам очень понравилось ваше решение по рисунку дверей купе. Будем рекомендовать его нашим клиентам.

Замена фасадов
Сделали всё быстро, качественно, красиво. Все сроки и договорённости соблюдены. Мне очень понравилось, кухня стала как новая
Изготовление шкафа-купе
Предварительно приехали, все замерили. Потом согласовали все детали по договору, выслали схему и смету. Мы качеством оказанных услуг довольны! Возможно, ещё обратимся по вопросу облицовки входной двери)
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Проем для шкафа был не простой, рады что вам понравилось. Ждём вас снова
Регина
Замена фасадов
Отличная работа! Спасибо! Кухня обрела вторую жизнь за короткий срок.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение.
Елизавета Андреева
Изготовление прихожей
Заказывала у Дениса шкаф в прихожую. Нестандартный, узкий, с переходной частью, да ещё и дыркой под щиток. К самому шкафу претензий нет, отличный получился и идеально вошёл в мой узкий коридор. Но вот сборщики оба раза опоздали на 2 часа и на час.
Денис Плеханов
Елизавета, спасибо за отзыв. Будем более требовательны к сборщикам. Если в декабре были большие заторы на дорогах, то при втором выезде ответственность полностью на сборщике, был выходной день, дороги свободны.
Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадов
Очень бодро отработал основной объем работы, а недоделки совсем незначительные все тянутся..
Отлично.
Цена более чем устроила.
Качество лучше чем имел опыт установки шкафов купе ранее. Конструкция, не смотря на высоту в 2.7м получилась плотная, не хлипкая. Оперативно все установил. Пользуюсь и радуюсь
Ремонт входных дверей
Безответственность!Говорит красиво и на этом все! Договорились на 13:00 приехал в 18:00 я специально взяла выходной, потом чуть не сорвал мне отпуск. В итоге у него не получилось закончить и пришлось доделывать после моего приезда. Приехал в 20:00 и оказалось нет пены, якобы она замёрзла, опять перенёс на следующий раз. Мусор оставил. Но самое плохое, то что замок поставили бракованный и дверь не закрывалась, я сразу об этом сказала. Он сказал никаких проблем, что то там подкрутил и ок. Я специально отзыв сразу не писала, что бы посмотреть какой в итоге будет результат, через время . Так вот! Дверь поставили в апреле а в июле замок сломался и отклеился материал от косяков. Скинула фото, сказала что дверь с внутренней стороны не открывается , обещал сделать. Прошло две недели и тишина. То он проспал, то он занят и пришлёт мастера. В итоге реакции ноль. У нас заклинил замок полностью и пришлось вызывать другого специалиста. Который дал заключение что замок-БРАК!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Денис Плеханов
Добрый день. Я предлагал вам более надёжный и качественный замок, но вас не устроило по цене. Сошлись на самом дешёвом, без гарантии на этот замок. По рекламации по отклееному материалу готов был выехать, но вы хотели ещё бесплатной замены замка, а когда получили отказ, сказали, что в моих услугах больше не нуждаетесь. Этот отзыв вы же опубликовали в июле, сегодня я так же ответил вам, что готов поправить недостатки, вы отказались, и повторно опубликовали данный отзыв.
Изготовление корпусной мебели
Денис сделал классный шкаф в прихожей - результатом доволен.
По процессу все четко, сроки соблюдены.
Денис Плеханов
Дмитрий, спасибо за отзыв.
Татьяна Андреева
Все выполнено отлично. Быстро, качественно. Буду обращаться снова
Установка МДФ-панелей на двери
Поменяли обивку входной двери из искусственной кожи на мдф панели. Причем панели были не в размер. На месте подрезали, запилили отверстия под замки, глазок, установили. Благодарю мастеров за проделанную работу! Без сомнений рекомендую.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Дверь была сложная, постарались сделать по максимум красиво.
Изготовление столешниц из МДФ
Бригада, в которой работает классно!!! только сборщик мебели и столешниц!. Поэтому в результате заказ получился на 5+, но организация процесса и контроль выполнения изделий явно хромает...
Денис Плеханов
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Стремимся быть лучше, но часто зависим от поставщиков.
Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадов
Фасады понравились, работа была не простаЯ, но ребята справились. Рекомендую

Ремонт металлических дверей
Денис оперативно отреагировал на заказ, произвёл ремонт перекосившихся петель в железной тамбурной двери. Качеством довольны.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв, дверь оказалась неожиданно тяжёлой)
Ремонт входных дверей
Работа выполнена в срок, профессионально. Все понравилось.
Благодарю за отклик.
Светлана Геннадьевна
Нормально
Изготовление встроенного шкафа
Договорились на 22.06.2021. Мастер сказал что позвонит утром. Звонка я не получил. Написал ему сам, в ответ тишина.
Денис Плеханов
Максим, я отписался вам в чате, что у меня проблема с машиной, и со связью проблема. Но ставить оценку, это право клиента. Всего вам доброго.
Установка столешницы
Спасибо!Игорь сделал все день в день.

Отличная обшивка двери. Все понравилось. Быстро 👍👍👍
Замена замков во входной двери

Быстро и качественно
Установка столешницы
Немного не так быстро как хотелось. Зато качественно.
Я доволен.

Обивка дверей
Я заказывала обивку деревянной двери с обеих сторон, плюс замки.
Работу выполнял напарник Дениса Плеханова - Артём.
Обивку двери и врезку замков Артём выполнил очень аккуратно, почти не было пыли, спокойный, приветливый. Артём, я Вам очень благодарна. Большое спасибо.
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Отрицательные отзывы в адрес этого, так сказать, мастера справедливы. Позвонил мне в понедельник утром, договорились на вторник. Денис сообщил, что приедет другой мастер Артём. Я взял отгул на работе, до 2 часов дня - ни звонка, ни сообщения. Звоню сам, говорит, что сейчас узнает. Опять тишина. Через несколько часов звонит Артём, говорит, что приедет в 20:00. Тишина и в 8, и в 9. В 21:50 звонит, мол, где мой дом? Отлично, десять вечера. Отказываюсь от таких услуг. Такое впечатление, что это клиенты сами должны заботиться о выполнении своих заказов. Никакого уважения ко времени заказчика. Сколотил бригаду, сам работает диспетчером. Люди не парятся о проблемах клиентов вообще. В чёрный список.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично.
Работа сделана качественно и в срок!
Илья Артамонов
Отделка дверей ламинатом
Поменяли обивку, установили замок и исправили перекос двери.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам снова. Возможно вам потребуется мебель нестандартных размеров.
Ремонт кухонных фасадов
Быстро и четко отвечает. Напарник Игорь молодец, хорошо сделал свою работу. Спасибо!
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв, ждём вас снова.

Ремонт кухонного гарнитура
Осталась очень довольна работой.
Очень вежливый, приехал в оговоренное время.
Сделал качественно и аккуратно замену кухонного фартука на новый, отрегулировал дверцы шкафов. Даже отрегулировал балконную дверь, ее перекосило и она не закрывалась.
Рекомендую данного специалиста.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова)
Обивка дверей
Поставленную задачу выполнили. Мусор убрали за собой.
Установка направляющих для ящиков
Спасибо!!!

Мебель
Навеска шкафов. Работу выполнял напарник Игорь. Все просто супер
Спасибо за отзыв.

Обивка дверей
Плюсы: Потрясающее впечатление о себе оставил Денис!
Описание: Собака съела дверь, а Денис всё сделал лучше прежнего:)

Оперативно, ладно, гладко, все с задором и хорошим настроем!

С радостью рекомендую сообществу.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Очень приятно работать в позитивной обстановке.
Alla

Изготовление фасадов для кухниИзготовление мебельных фасадов
Ребята просто суперпрофессионалы. Мне необходимо было заменить Фасады на кухне. Предварительно Денис все подробно объяснил по телефона. Как договорились во время приехал с напарником на замер. Изготовили, привезли и установили Фасады в обещанные сроки, подобрали качественную фурнитуру, сделали даже лучше чем было. Я очень рада, что нашла этих исполнителей. Искренне рекомендую и в случае необходимости сама с удовольствием ещё раз обращусь именно к Денису. Спасибо большое за прекрасную кухню.
Денис Плеханов
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады снова выполнить ваш заказ.

Обшивка дверей
Очень аккуратный, пунктуальный, исполнительный и прекрасный мастер. Приехал со своим инструментом. Мусор за собой весь убрал. Сделал свою работу на 5+! Денис, огромное спасибо! Вы молодец.
Денис Плеханов
Спасибо большое за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендациям
Замена фасадов
Большое спасибо Денису и Владимиру! Грамотный, профессиональный подход к исполнению заказа. Предварительный приезд и замер для изготовления новых кухонных фасадов. Соблюдены сроки изготовления и установки. Я довольна! Рекомендую данных специалистов
Спасибо Юлия. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендациям
Звукоизоляция дверей
Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно
20900
Спасибо.
Наталья Пронина
Быстро, хорошо.
Обивка дверей
Денис делал обивку дверей с 2 сторон, работа чистая и быстро, материалы привез с собой, всем довольны,спасибо!
Денис Плеханов
Мария, благодарю за оставленный вами отзыв.

Обивка дверей
Прекрасная работа, быстро, качественно , аккуратно . Рекомендую!
Все сделали, фасады отличные
Установка МДФ-панелей на двери
Спасибо большое за установку двери, всё очень понравилось, причем собака снова умудрилась достать до резиновой прокладки на двери и порвать ее. мастер снова приехал и переделал так, чтобы уже не достать:). Еще раз большое спасибо!
Денис Плеханов
Спасибо большое за отзыв.
Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Низкое качество работ, качество материалов, многократно превышены сроки. На третий месяц отказался от договора и от сборки, а так ж от компенсации испорченного материала. При первом общении создается впечатление порядочного уверенного специалиста, на вопросы и пожелания звучат "конечно" и "разумеется". Но после предоплаты начались проблемы с производством, доставкой и сборкой. Специалист в назначенное время не приезжает, чаще всего и не перезванивает и не берет трубку. Сроки переносились более 10 раз. Выбранный на предзаказе материал egger в день заключения договора в проекте сильно подорожал, в результате чего согласился на "качественные" аналоги предложенные исполнителем. ДСП и МДФ по итогу оказались низкого качества со сборкой на "и так сойдет" с порчей материала и рядом просчетов. В итоге четверть шкафа, перезаказывал за свой счет и самостоятельно собирал дней 14, а мог бы провести это время с семьей. https://disk.yandex.ru/d/B3mISEV-P3zIUA?w=1
Денис Плеханов
Добрый день, Роман. Очень ждал вашего отзыва. Начнем с того, что клиент всегда прав. Но... Я к вам приезжал ровно 28раз!!! Начало было хорошим, мы подписали договор и приступили к подготовке. Для начала вы месяц не могли определится, ставить шкаф на ножки или на цоколь, перепад высот по полу 50мм на 3 метра. Когда приехал корпус, мы с коллегой (профессиональный сборщик 15лет стажа) приступили к сборке на цоколь. Мы 4 часа шлифовали цоколь (на ножках вы категорически отказались), а вы ходили вымеряли все с нивелиром, чтобы было всё до 0мм и на полу без щелей. Когда в итоге мы собрали корпус, вас не устроил 1мм перекоса на всю длину, после чего я предложил вам собрать шкаф с помощью других сборщиков, но как компенсация расторжения договора, я предоставляю вам все материалы по их закупочной стоимости (все ведомости по стоимости были под отчет). Вы были не против, после чего я исправно поставлял вам материалы и приезжал на консультацию по монтажу, так как вы решили собирать шкаф сами. В итоге, минус в деньгах (мои транспортные расходы вы по итогу неоплатили) и с негативным отзывом. Спасибо вам, Роман.

Обшивка дверей
Очень повезло попасть к Денису! До него от заказа оказались два мастера, сказали - "невозможно". Денис сказал "вообще не проблема", приехал и сделал))
Нужен был ремонт тамбурной двери в подъезде: замена дермантина на панель лдсп, замена замка.
Все чётко, аккуратно - идеальная работа.
По дверям /замкам теперь ТОЛЬКО к нему)

Обивка дверей
Делали перетяжку двери, замену двух замков и установку нового наличника! Всё сделано быстро, качественно и очень профессионально! Нареканий нет! Спасибо огромное!

Обшивка дверейЗвукоизоляция дверей
Полностью восстановили и отремонтировали старую металлическую дверь. Звукоизоляция теперь на высоте! Сверху установили МДФ панели. Это было чудесное преображение! Трудились вдвоем целый день! Результатом довольны очень!
Денис Плеханов
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы всё понравилось.
Установка уплотнителя входной двери
Все понравилось. Приехал мастер, снял старые уплотнения, подправил дверь и замок, приклеил новые уплотнители, попробовали открывать и закрывать дверь вместе. На следующий день оценила, что герметичность улучшилась. Спасибо.
Денис Плеханов
Спасибо за отзыв. Будем стараться!)
Stanislav
Установка МДФ-панелей на двери
Так и не получилось поработать со специалистом. Я думаю (надеюсь), что работу он выполняет качественно. Но пунктуальность и соблюдение сроков - это другая история. Каждое взаимодействие - вызов специалиста, отправка предложения - везде несоблюдение сроков. Поэтому от специалиста отказался, не хочется нарваться на такое же несоблюдение сроков на стадии получения накладки. Мой совет тем, кто решит работать с Денисом - заключайте договор, четко фиксируйте сроки и неустойку за их невыполнение.
Денис Плеханов
Станислав, я не понимаю, почему такой отзыв. Я приезжал к вам на бесплатный замер в марте, и вы пропали с ответом на пол года. Недавно известили, что готовы встретиться, несколько раз меняли сроки, и вот когда у меня не получилось приехать к вам на контрольный замер, от вас прилетает такой отзыв. Это не справедливо с вашей стороны. Надеюсь, с вашей "Пунктуальностью" у исполнителей не будет возникать проблем в будущем.
Мирбек

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Все отлично сделал !

Обшивка дверей
Самые лучшие впечатления от работы Дениса! Приехал очень оперативно, в течение часа. Изначально озвученная стоимость не изменилась по факту, это приятно. Работа выполнена быстро (около часа) и качественно! Демонтаж двери не производился. Также, Денис подкорректировал работу замка входной двери и она стала открываться-закрываться легче -за это отдельное спасибо! И вообще, очень приятный в общении, вежливый и тактичный мастер. С такими людьми очень приятно иметь дело! Однозначно, данный специалист заслуживает отличных рекомендаций.

Обивка дверей
Меня зовут Наталья. Мы с мужем остались очень довольны работой Дениса.Наш случай был не простой: дверь из 80-х годов,из числа первых. Открывается вовнутрь. Нужно было обить дверь, не снимая ее с петель. Желающих не было. Денис откликнулся первым,и уже на следующий день был у нас.В течении часа была снята старая обивка и набита новая. Все быстро,тихо и,главное,очень качественно. Побольше-бы таких мастеров. А то, в последнее время,простите за выражение,кругом одни ******.(Или ничего не могут, или, еще хуже-придут и все испортят!)
Денис Плеханов
Наталья, спасибо за отзыв. Мы стремимся к лучшему.
Дарья Викторовна
Обшивка дверей
В переписке общалась с Денисом, он перенаправил к Михаилу, а приехал Александр.
Согласилась на импортный материал, цену под ключ озвучил Михаил. Мастер Александр просил ещё 300 рублей за снятие старого дермантина, я напомнила про договорённости с Михаилом и показала переписку! Мастер настойчиво предлагал новый глазок за 300 рублей, пришлось несколько раз говорить, что меня старый устраивает. Вообщем все по 300 . Работала длилась около 3 часов, мастер был без маски, все время бубнил, мусор не убрал за собой, дверь обшил нормально, но не более.
Денис Плеханов
Добрый день, Дарья Викторовна. Спасибо, что оставили такой развернутый отзыв, я приму меры, чтобы мой напарник убирал рабочее место и носил маску. Прошу обратить внимание, что мы работаем небольшим и дружным коллективом в несколько человек, это указано мной в анкете, все с большим опытом работы. Так же в анкете указано, что демонтаж стоит 300р. и думаю это не преступление, что мастер предложил вам дополнительную услугу. Спасибо за понимание.
Обивка дверей
Работа Дениса очень понравилась. Все сделал быстро и аккуратно. Убрал весть мусор за собой. Вежливый. Рекомендую!

Звукоизоляция дверей
Денис, спасибо большое! Оперативно и профессионально 👍🏻! Утеплили гаражную дверь в дом. Теперь тепло и комфортно. Рекомендую!
Денис Плеханов
Юлия, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам снова.
Обивка дверей
Отлично оклеили дверь МДФ.
Денис Плеханов
Спасибо, что поручили выполнение работ нашей команде. Мы с каждым шагом, за 5 лет работы нашей команды в составе компании Профи.ру, выходим на новый уровень. И хотя это очень не просто, планируем выход на твердую 5ку.
Обивка дверей
Сделать сделали, но долго ждала материал, т. е панель нужного цвета, приехали поздно было темно и мы не заметили небольшой брак на панели в низу.. ((Связываться с работниками и менять.. честно.. не стали(.. Выводы делайте сами
Денис Плеханов
Спасибо за оставленный отзыв. Хотя пошло уже больше года, готов выполнить замену при необходимости.

Обивка дверей
Огромное спасибо! Все четко ! Выбрали материал дистанционно, озвученная стоимость работ не изменилась, срок выдержан. Качество прекрасное.
Все хорошо.
Любовь Викторовна
Изготовление корпусной мебели
Денис - профессионал в своём деле. Изготовил и навесил дверцы на открытые шкафы в гостиной. Сделал быстро и качественно . Подобрал правильно цвет. Слышит заказчика и даёт правильные советы. Рекомендую .
Все хорошо, спасибо

Все сделал качественно!!!
Со сроками немного затянул, но это вина производства.
Отрегулировать дома все шкафы и доработал. Бонус, за сдвинутые сроки.
Молодец, рекомендую!!!
Ольга Орлова

Обивка дверей
Заказ исполнял напарник Дениса - Артём. Спасибо ему за высокое качество работы, оперативность, умение слышать клиента и корректно общаться, найти решение в нестандартной ситуации. После ухода мастера остались чистота, хорошее настроение и преобразившаяся дверь офиса.

Что могло бы быть лучше - организационная часть на этапе договорённостей с Денисом о заказе. Получился «косяк» с назначением встречи (исполнитель был не в курсе, что его ждёт клиент, в итоге я потратила свой выходной, зря приехав в офис). Кроме того, окончательная цена оказалась существенно выше заявленной. Я предпочла бы заранее знать, что расчёт проводился на самых дешевых, не подходящих мне по качеству материалах, и что надо быть готовой к +30-40%. Поэтому работа 5+, организация 😢.
Денис Плеханов
Ольга, спасибо вам за адекватный ответ. Буду информировать клиента и о более дорогих материалах, хотя изначально придерживался вашего заявленного бюджета и подбирал материал исходя из первоначальный договоренностей по стоимости с вами. Сумма выросла по результатам осмотра, который для вас был бесплатный. Что касается не согласлваности, это наша вина, не разобрались с Артемом кто куда едет. уважаемые клиенты, пишите пожалуйста развернутый отзывы, мы будем становится лучше))
Замена столешницы
Вот отзыв. Денис и его команда меняли мне кухонную столешницу с заменой газовой плиты. Несмотря на то , что форма старой столешницы имела не простую форму...ребята справились на отлично. Хорошо подобрали цвет новой столешницы, правильно сняли размеры( не поленились дважды приехать) и все аккуратно установили. Немного "пожалели"силикона в одном месте...но я уверена что не умышленно! Я сама не сразу обратила на это внимание! А бонусом....ещё исправили сломанную дверь в шкафу. Я довольна и смело могу рекомендовать этих мастеров.

Обшивка дверей
Отличный специалист!!!! Все четко, быстро и по делу: за 1,5 часа Денис обил мою старую дверь с 2-х сторон. Теперь моя «старушка» как новая!!! Сделал работу очень качественно и даже помог исправить пару мелких проблем с другой дверью, спасибо, Денис!,, Отличный специалист, рекомендую!!!

Профессионально и быстро!
Обивка дверей
в целом результат хороший, сделано так, как договорились, спасибо
Качество работы .
Звукоизоляция дверей
Мастер в целом понравился. Адекватное общение и компетенции. Но есть один большой минус, за который ставлю оценку четыре. Это неточности даты планирования проведения работ мастером. Изначально договорились с мастером на проведение работ в четверг. В среду вечером после 20 часов решили уточнить у мастера, что в четверг работы будут выполнены. Но оказалось, что у мастера обнаружился другой объект, о котором он подзабыл. В итоге он не сможет в четверг у нас сделать работы, а перенесет их на пятницу. В итоге я сам лично не смог присутствовать при проведении работ. Хотя изначально планировал в четверг быть дома. В результате все работы мастера пришлось принимать жене в одиночку. Что не всегда хорошо. Еще минус - хотел прислать своего напарника на выполнение работ. Но этот вариант я сразу отклонил. И как оказалось не зря - тот напарник, что был с мастером во время выполнения работ был довольно ворчливым.

Обшивка дверей
Плюсы: Все очень быстро
Описание: Мастер, просто супер!!!

Изготовление шкафаИзготовление мебели из пластика
Качество. Сроки

Обивка дверей
все понравилось. быстро и своевременно, рекомендую)
Светлана Диденко

Обивка дверей
Все понравилось. Результатом довольна. Мастер очень профессионален. Всем советую.

Изготовление шкафа
Мне очень понравилась работа Дениса! Шкаф сделан так, как я хотела! Все очень качественно и красиво. С цветом тоже угадали. И еще конечно это цена! Я очень довольна, огромное спасибо. Желаю здоровья и процетветания.
Изготовление шкафа
Приехал замерщик от Дениса со значительным опозданием, обещал отзвониться после предварительного подсчета стоимости шкафа, в результате со мной связался Денис почти через неделю с обещанием приехать утром понедельника с окончательным замером. Сегодня вечер вторника- человек попросту исчез. Жалею потраченного в ожиданиях времени....
Денис Плеханов
Ирина, мне очень не удобно за сложившуюся ситуацию, что забыли к вам приехать, праздники и много работы наложили свои отпечатки. Буду работать на совершенствование сервиса, примите мои извинения.
Обшивка дверейОкрашивание двериРемонт входных дверей
Качество работ адекватное. Сроки выполнения работ неоднократно переносились, мастер сам не стремился согласовать новую дату.

Обивка дверей
Нужно было оббить входную дверь дермантином, чтобы не было запахов с лестничной площадки. Работу сделали хорошо. Мастер очень терпеливый, ответил на все вопросы, всё рассказал. Спасибо.

Обивка дверей
Спасибо огромное Денису за отличную работу!!! Работа выполнена в срок и качественно. Рекомендую данного мастера, как хорошего специалиста и человека.

Обивка дверей
Спасибо за качественно выполненную работу!
Катя

Обшивка дверей
Работу выполнил друг Дениса, которого он нотправил вместо себя. Все оперативно и качественно! Спасибо .

Обивка дверей
Быстро, качественно!!! Результатом довольна) Идеальное соотношение цены и качества.

Обивка дверей
Аккуратная, профессиональная работа. Пояснил выбор материалов, время работ, сам закупил качественные материалы. Сам результат лучше, чем ожидала. Вежливый, приятный в общении мастер. Буду привлекать на задачи ремонта в дальнейшем.
Обшивка дверей
АБСОЛЮТНО ... ЧЕЛОВЕК. ПОЗОР ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО САЙТА. Разместила заказ, написал этот лже- мастер. Указала время, когда надо приехать, начал убалтывать на то время , когда ему надо....много раз объяснила что это уже поздно. В итоге написал что будет в 16- 17 у меня, пошла навстречу согласилась на то время когда он может. В итоге, позвонил в 15.40 и сказал что в Бутово и хочет выезжать ко мне в Кунцево. Я сказала, что вам ехать с Бутово до меня 2 часа, и конечно уже будет совсем темно, ибо я же сразу сказала вечером не надо приходить....я итак по вас подстроилась, а вы еще и не укладываетесь во времени...которое сам же себе назначили. Так этот человек, начал написывать свои требования, что он будет на меня жаловаться, что он с материалом проездил по Москве. А то, что я подстроилась под его график, то что пошла к нему навстречу, отложила все дела, потеряла целый день, и он не смог приехать в назначенное им самим время- ему плевать. Даже 2 для него- максимальная оценка.
Денис Плеханов
Добрый день. Отзыв написан от души с размахом. Я не писатель, но постараюсь дать развернутый ответ. Данный заказ в пожеланиях стоял на 1,2 января. Когда первый раз связался с клиентом, сразу предупредил, что смогу только с 04.01., но клиент очень попросила пораньше. У меня графике был свободен только вечер 03.01. после 18ти, но на просьбу клиента быть пораньше, обещал постараться приехать с 16 до 17. Договорились. В назначенный день, освободившись на заказе в Бутово, позвонил клиенту Алене от метро 15:37, и сообщил, что до 17 успеваю, ждите. На мои слова клиент ответила возмутилась, что я буду очень поздно и до Кунцевской мне ехать 2-3 часа. По яндекс транспорт мне было ехать 1:09 но данный аргумент клиента не интересовал, Алена сообщила, что я не успею и больше в моих услугах не нуждается. Я закончил разговор и сообщил администратору, что отношения с клиентом не сложились и попросил снять меня с данного заказа. Много писать, как после этого клиент Алена писала мне на мой профиль и ватсап свои "наилучшие пожелания", но в итоге родился такой отзыв.
Обивка дверей
мастер отметил заказ выбранным ещё до договоренности.

Обшивка дверей
Очень внимательный, корректный, профессионал своего дела!!

Обшивка дверей
Денис все сделал быстро и качественно. Спасибо большое!

Обивка дверей
Быстрая реакция, заказ принял, сам приехать не смог, прислал партнёра. Сделали быстро, красиво, не дорого.

Врезка замка
Рекомендую мастера! Сделали все быстро и качественно!

Обшивка дверей
Меня все устроило, отличный мастер!
Советую!!!

ДвериОбшивка дверей
Работы были выполнены быстро и качественно, отличный мастер!
Обшивка дверей
не совсем точный замер всех размеров накладки на дверь, пришлось подпиливать ригеля у замков
Обивка дверей
Приехал специалист по имени Артем. Проклеил дверь уплотнителем, перенастроил замки. Цену назвал на 500 р больше, чем договаривались по телефону, но сообщил он это до начала работ , пока все, что он сделал работает хорошо, поэтому я довольна, общался корректно.

Всё отлично!

Ремонт дверей
Реставрация двери!Огромное спасибо за Вашу работу!! Все четко, быстро, в назначенное время и отличное качество работы! Рекомендую хороший мастер!
Ремонт дверей
Человек очень хороший и доброжелательный. Смазал 4-е межкомнатных ручки и ввинтил в пол специальные магнитики у двух дверей, чтобы они самопроизвольно не открывались. Я заплатил 4000 рублей за не слишком долгую и тяжелую работу. В итоге один из магнитных держателей двери был привинчен одним, а не двумя шурупами, а самая главная ручка на двери в туалет опять заскрипела через два дня на третий. Просто констатация фактов. Вывод: в моем случае мастер за хорошие деньги и плевую работу отнесся к делу по расп...дяйски.

Ремонт кухонных фасадов
Отличный специалист. Оперативно предоставил всю информацию - варианты, расценки, сроки. И всё выполнено быстро и качественно. Услугу запрашивала для родителей - им всё очень понравилось, и это самое главное, поэтому и оценка высшая. Спасибо!

Мастер профессионал своего дела,
Очень аккуратно выполнил обшивку.
Очень довольна результатом и получилась очень бюджетная стоимость за обе стороны с материалами мастера!

Спасибо!!!
Обивка дверей
Мастер Плеханов Денис заказ принял , но ничего не сделал. Он просто не приехал к заказчику. Интересно кто им пишет " хорошие" отзывы?
Денис Плеханов
Здравствуйте Елена. Мой напарник к вам немного задерживался и вы просто развернули заказ, сказав, что вас не устраивает задержка мастера. Приносим Вам свои извинения, будем исправляться к лучшему.
Профессионал с хорошим качеством
Марина Владимировна

Быстро, аккуратно.
Изготовление мебели
Договорились о встрече, не приехал, не позвонил
Денис Плеханов
Здравствуйте Маргарита! В связи с большой загруженностью, открытием нового направления, выпустил ваш заказ из виду. Извиняюсь за до доставленные неудобства, будем меняться к лучшему.
Ремонт кухонных фасадов
Заказал реставрацию кухни. Денис откликнулся на предложение, предложив адекватные условия, оперативно приехал на просмотр, где мы в деталях обговорили фронт работ, цены и договори