2. Плавинская Бэлла Юрьевна
  3. Отзывы: Плавинская Бэлла Юрьевна

Бэлла Плавинская

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Бэлла Плавинская

Тщтельность
Спасибо за отзыв
Мы сработались с Бэллой, отшили то что мне было нужно, еще и пальто укоротили :)
Бэлла Плавинская
Дарья, большое спасибо за отзыв.
Пошив мужской одеждыПошив джинсов
Отличная работа. Не дёшево, но очень хорошо - стоит своих денег. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Выше всех похвал !!!
Бэлла Плавинская
Ольга, спасибо за Вашу оценку моего скромного труда. Мне было приятно с Вами общаться. Жду Вас вновь.
Макс

Пошив мужской одеждыПошив курток
Быстро вышли на связь, договорились о встрече, встретились все обсудили и начали работу работать. Все вопросы закрывались совместными обсуждениями
Очень понравилось сотрудничество, приду ещё и посоветую другим
Бэлла Плавинская
Спасибо за приятный отзыв. Жду Вас вновь.

Пошив одежды
Пошили брюки палаццо. Из тонкого шелка на шелковом подкладе с широким поясом. Отличное изделие. Работой очень довольна, буду носить С удовольствием. Бэлла также давала советы по выбору поделала и длины брюк, нужны ли карманы и тд. Замечательный специалист. Также взялась за сложную работу по исправлению бархатного шелкового платья на подкладе (исправлены рукава, пройма, горловина, выровнен и подшит подол) с дополнительной расшивкой кружевом и бисером. Очень благодарна.
19000
Бэлла Плавинская
Ольга, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно с Вами работать. Вы замечательный и творческий человек. Вы прекрасны. Поэтому у нас всё получилось. Я Вас жду вновь.
Катя
Пошив мужской одеждыПошив шорт
Белла была к нам очень внимательна и помогла нам своими советами.. Результат превзошел все ожидания..
Бэлла Плавинская
Спасибо большое за приятный отзыв. Жду Вас вновь.

Супер Мега специалист, всем советую все сделано прекрасно и во время, всегда на связи ! Подсказывают как лучше ! Очень доволен !
Бэлла Плавинская
Спасибо большое за приятный отзыв.
Ася

Понравилось очень внимательное отношение к моим пожеланиям. Сделали ровно то, что хотела, только лучше. Чётко посадили по фигуре, всё идеально
Бэлла Плавинская
Большое спасибо за отзыв. Ждём Вас вновь.

В кратчайшие сроки работа выполнена идеально! На трикотажном свитере было 2 дырки, от которых благодаря волшебным ручкам мастерицы Бэллы не осталось и следа! Вещь выглядит как новая! Я счастлива, что нашла такого профессионала! Спасибо большое за труд! Буду обращаться ещё.

Пошив вечерних платьев
Хочу сказать огромное спасибо Бэлле🥰дочка получила платье своей мечты на выпускной. Платье очень классное , очень много комплиментов было получено.
Бэлла , спасибо Вам💐. Желаю Вам успехов , процветания. Вы делаете людей счастливыми ☺️. Будем обращаться если что ! Рекомендую всем 👍
Бэлла Плавинская
Ольга, спасибо за приятный отзыв. Жду Вас вновь.

Прекрасный профессиональный мастер. Работа выполнена идеально в кратчайшие сроки. Благодарю и всячески рекомендую)
Бэлла Плавинская
Спасибо за приятный отзыв, Ждём Вас вновь.
Переделка одежды
Рассмотрела подробнее, изменила отзыв.

Мне нужно было у плаща сделать резинку для удержания капюшона во время ветра. Договорились переставить фиксатор резинки с подола от производителя - мне не требуется сужать подол. Но был поставлен другой фиксатор - пластиковый. Он нравится мне меньше, чем от производителя - металлический. Сразу не заметила, но с одной стороны люверс поставлен с защипом и шов неаккуратный. Резинка более тонкая и менее плотная, чем оригинальная в подоле.

Так же нужно было установить кнопки на карманах, чтоб не переживать, что содержимое вывалится. Кнопки стоят, всё уплотнено, все хорошо. Но начав носить плащ обнаружила около одной кнопки дырочку. Она проклеена, конечно, но меня такие вещи огорчают всегда. Я могу занимаясь домашним шитьём не 7 раз отмерить прежде чем отрезать. А для профессионалов не считаю это приемлемым. Плащ мне стоил 15т и ремонт дорогой. В общем обидно.

Ещё я просила сделать лямки, чтоб не таскать плащ в руках, когда надо его снять. Всё получилось отлично. Плащ стал заметно комфортнее :) но опять же один из швов показался стянутым, неаккуратно выполненным.

И вначале я переживала, что будут сложности с поиском нормальной молнии (в процессе решили ничего не делать с молниями). Меня заверили, что есть хорошие поставщики. Я себе придумала, что с такими ценами должны быть поставщики брендовой фурнитуры, а не той же, что в иголочке. Но в итоге пришлось искать всё самой, чтоб точно мне нравилось. Оказалось очень сложно найти нормальные рамки для регулировки длины строп. Со стропой пришлось побегать. Совсем простое не хотелось - производитель плаща во всех своих изделиях использует материалы довольно интересные. Поставщики оказались, видимо, не очень. С такой ценой ремонта это грустно.

Рекомендую при планировании поездки в ателье заранее и перед выездом уточнять время работы.

В целом у меня хорошее впечатление, но есть нюанс.
Цена оказалась выше, чем было объявлено в переписке.
Мастер объявил цену от 900, итоговая сумма 1790,
хотя детали заказа все были прописаны изначально - подшить низ спортивной футболки. Саму работу специалист выполнил качественно.

Пошив мужской одежды
Все понравилось, все выполнено на 10 из 10! Задача была сложная нужно было пошить костюм точно такой же как наш испорченый, заводской пошив , перенос всех бирок! Работа выполнена идеально, помогли выбрать нужную ткань, нашли хорошую змейку в цвет! В целом довольна всем! Белла спасибо) 🌺
Спасибо Вам за отзыв. Жду Вас вновь

Заказ выполнен очень быстро и качественно!Укоротили брендовые пиджак(сложный крой,шерсть).На 100%как я просила,с сохранением производственного шва.Большое спасибо!
спасибо за приятный отзыв

Бэлла потрясающий специалист, и человек! Необходимо было сшить платье для венчания мне и дочке!!
Бэлла посоветовала ткани и модели, все очень быстро, четко!! Я не простой клиент!! Но Бэлла справилась!!! Спасибо огромное!!!
Бэлла Плавинская
Ольга, спасибо за тёплые слова!Жду Вас вновь.

Ремонт джинсовой одежды
Хочу искренне поблагодарить за великолепно сделанную работу. Очень быстро и очень качественно. Думаю, что в будущем при необходимости обращусь именно сюда.
Спасибо за приятный отзыв

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Крайне чуткий ,грамотный ,вдумчивый подход к своему делу.
Профессиональное исполнение во всех аспектах и этапах.
Воплощение в жизнь не стандартного заказа.
Спасибо за приятный отзыв

Все отлично! Мастер супер.
Спасибо за отклик
Пошив мужской одеждыПошив рубашек
Отлично сшитые рубашки. В процессе заказ был расширен до пальто+штаны+пиджак.
Черняева Мария
Отличное месторасположение, грамотный специалист, качественное исполнение заказа. При необходимости обращусь еще
Спасибо за приятный отзыв

В ателье Бэллы дочке пошили отличное демисезонное пальто. Подобрали материал и фурнитуру, учли все пожелания. Бэлла сама принимала участие в примерках. Я немного шью, поэтому могу отметить, что все выполнено очень профессионально от кроя до отпаривания. Всем рекомендую!
Бэлла Плавинская
Татьяна, огромное спасибо за оценку нашей работы. Это очень приятно. Я ,Вас и Соню жду вновь.

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Маленькое уютное ателье, люди умеющие и любящие работать. Работа сделана качественно и в оговоренный срок. Прийду еще раз, появились еще несколько идей.
Спасибо большое за отзыв. Жду Вас с новым проектом

Бэлла, спасибо большое! Сложная работа, за которую не каждый специалист готов был взяться , выполнена отлично, быстро, качественно. Желаю Вам и Вашему бизнесу успехов, развития, процветания! Искренне рекомендую!
Бэлла Плавинская
Татьяна, спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас вновь.

Мастер очень внимательный. Видно, что работает именно профессионал, все очень качественно и по тз.
Я в восторге 😍
Бэлла Плавинская
Огромное спасибо за приятный отзыв
Камила

Установка люверсов и кнопок
Спасибо за прекрасную и супер-быструю работу.
С связи с моим отлетом, необходимо было срочно перешить 2 вещи. Меньше, чем за сутки мне выполнили заказ и даже правки не пришлось вносить)🥰❤️
Бэлла Плавинская
Камила, спасибо за приятный отзыв.
Лисицин Станислав Игоревич

Очень доволен заказом.
Все было изготовлено согласно моим пожеланиям и в оговоренный срок.
Огромное спасибо мастерам.
Бэлла Плавинская
Станислав, большое спасибо за приятный отзыв
Григорова Татьяна

Установка люверсов и кнопок
Со мной очень быстро связались и выявили потребности. Договорились о стоимости и назначили день. Александр приехал четко в оговорённое время и выполнил работу отлично. Очень благодарно за быстрое решение моего вопроса!

Пошив пальто
Очень рекомендую это ателье! Потрясающий результат. Перешивала пальто из альпаки. Перешили отлично! Сидит точно по фигуре. Спасибо большое!
Большое спасибо за приятный отзыв

Пошив одежды
Хочу выразить свою признательность и передать слова благодарности Бэлле за очень качественную и быструю работу! Моя юбка великолепно пошита, смотрится богато!!! Обязательно буду ещё обращаться к данному мастеру!
Бэлла Плавинская
Виктория, большое спасибо за приятный отзыв

Понравился профессиональный подход к решению моего вопроса, шила брюки по имеющемуся образцу . Соответствие изделия на выходе на все 100% аналогу импортного образца. Подход к заказу сугубо индивидуальный, мастера учитывают все просьбы, нюансы, очень помогли советами, достаточно быстро был исполнен заказ - вообще была приятно удивлена качеством и сроками работ. Спасибо девочки, так держать! В следующий раз, обязательно к Вам!!
Огромное спасибо за отзыв

Переделка одеждыРемонт пальто
Обратился в ателье Бэллы Плавинской после того, как три мастера отказались сделать то, что я просил - укоротить рукова пальто через окат. Увидел профессиональный подход, безупречное знание своего дела. Особое спасибо мастеру Татьяне - блестяще выполнила работу, пальто стало лучше, чем новое! Теперь знаю, куда обрщаться в будущем.
Бэлла Плавинская
Андрей, спасибо большое за отзыв.Ждём Вас снова.

Очень профессиональная работа от подбора ткани кашимир Loro
Piano /фурнитуры класса люкс до пошива пальто по стандартам bespoke с учетом всех пожеланий.
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова

Очень оперативная работа за данный срок, всё сделала, как было изначально заявлена по фото-референсу. Очень осталась довольна результатом!
Ана
Хорошая, быстрая услуга. Вежливый специалист.

Пошив верхней одеждыПошив жакетов
Перешивала мужской пиджак в женский жакет. Обаятельная, вежливая и высокопрофессиональная Бэлла не только отлично справилась с поставленной задачей, но и внесла корректировки, на которые мне бы не хватило вкуса. Также сразу после пиджака принесла на перешив мужские брюки в женские. Работать с ней огромное удовольствие!!! Спасибо!!!
Бэлла Плавинская
Алина, огромное спасибо за отзыв, мне очень приятно.

Качество, скорость.

Пошив пальто
Спасибо большое за проделанную работу!Очень довольна результатом! Обратилась за помощью к Бэлле перешить пальто и тренч, которые были неудачно пошиты в другом месте. К моему счастью, я нашла профессионала, который может справиться с любой поставленной задачей, касаемо пошива одежды!👍🏻☺️
Галина Барабанова

Пошив платьев
Работа супер! Оригинальное решение под выбранную мною ткань! Добились идеального результата в деталях)
Бэлла, благодарю!
Бэлла Плавинская
Галина, благодарю за приятный отзыв
Амина
Пошив одежды
Прекрасная работа! Все было выполнено очень быстро и качественно!
Амина огромное Вам спасибо. Жду Вас снова
Все супер! Рекомендую мастера
спасибо за отзыв

Пошив мужских костюмов
Заказал полный фарш: костюм(тройка) с рубашкой и галстуком. Давно хотел и вот "дошли руки". Заказ приняла Белла(с ней и выбирал расцветку, ткань, пуговицы и т.д.). Татьяна занималась пошивом/примерками. Всё чётко, всё поделу. Работой и материалом костюма доволен. Планирую заказать кожаный куртец.
Бэлла Плавинская
Вячеслав, спасибо за тёплые слова,нам очень приятно.Ждём Вас снова.
Пошив мужской одежды
Пошив костюмов явно не их профиль... Заказал пошив к 5 сентября, рассчитывал съездить в нем в командировку. Заложил между сроком сдачи и датой выезда неделю на непредвиденные обстоятельства. Наивный... Три раза приезжал в ателье, где портниха изображала бурную деятельность по работе над костюмом, который и близко не был готов... И каждый раз мне обещали сдать заказ к следующему приезду. Стоит ли говорить, что в командировку я уехал в старом костюме... После приезда цирк продолжился, многочисленные недостатки изделия обещали устранить к следующему разу, и так продолжалось снова и снова...
Когда на костюме наконец появились пуговицы, даже мне, не специалисту, стало понятно, что носить это "изделие" без ущерба для репутации не получится. А люди, имеющие профильное образование и опыт работы подтвердили мою догадку, что допущенные косяки являются неустранимыми.
В итоге купил за ту цену, что мне заломили за пошив этого недоразумения, два отличных костюма на предприятии, ещё с советских времён профилирующемся именно на их пошиве. Аванс вернули со скрипом, только под угрозой судебных разбирательств по факту нарушения прав потребителей.
Не знаю, как они шьют остальные вещи, но покрытое толстым слоем пыли зеркало, в которое мне предлагали смотреться при примерах, не простиравшейся даже после замечаний, говорит о многом...
Бэлла Плавинская
Совершенно ни адекватное поведение человека. Срывал примерки, отменял их. Приводил свою жену, она вела себя просто не потребно, хамила, толкала и сильно жестикулировала перед лицами: моим и моих мастеров, орала.И самое ужасное, что этот клиент назвал свою жену профессионалом и экпертом. Это смешно и ни в какие рамки не входит, у неё нет образования. Это просто чушь. Но самое главное, когда это клиент пришёл ко мне первый раз. он рассказал, что заказывал в другом ателье костюм. И что ему, там всё испортили. Теперь, я понимаю, что они ему не испортили. Просто этот клиент спецально так делает. Я не хотела это писать, я выше ***. Просто хочу уберечь своих коллег от таких *** клиентов. P. S. Он пишет, что ему не хотели возвращать предоплату. Эта наглая ложь!!! Я выплатила ему предоплату и стоимость ткани сразу по его просьбе.

Пошив свадебных платьев
Благодаря Бэлле я вышла замуж именно в том платье, которое всегда хотела!
Оно великолепное!
Свадебное платье сшили в сроки, учли все пожелания, и результат очень обрадовал.
Спасибо большое, Бэлла! Желаю Вам нескончаемого вдохновения и творческих свершений!
Бэлла Плавинская
Светлана, спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно.
Стелла

Все прекрасно! Тонкая деликатная работа и все выполнено точно в срок!
Пошив рубашек
Все было сделано в срок
спасибо за отзыв
Замечательная работа по укорачиванию рукавов твидового пиджака за фантастически короткий срок! Больше спасибо :)
Большое спасибо за приятный отзыв
Виола
Бэлла молодец! Профессиональный дизайнер. Старается понять запрос клиента, внимательно выслушать. Это важно при работе с индивидуальными запросами. Предлагает идеи образов. Мастер Татьяна очень обаятельная. К качеству пошива нареканий нет. Благодарю за сотрудничество. Единственный минус для меня-сроки исполнения. 3 недели- месяц для меня долго)
спасибо за приятный отзыв

Подшив платьев
Спасибо огромное!!! Очень быстро, качественно!! Профессиональный подход!!! Обязательно обращусь ещё!!!
Фарида
Подшив платьев
Отлично и быстро подшили платье!

Пошив вечерних платьев
Работа выполнена на высшем уровне, все очень понравилось. Все мои пожелания учли. Очень приятно работать с такими профессионалами))))
Мы старались! Спасибо за приятный отзыв🤗 🌸

Пошив одежды
Все очень понравилось, сшили то, что я хотела в срок и без проблем))) от метро близко, есть парковка. Буду шить ещё что-нибудь по приезду с отпуска) Бэлла, спасибо!)
спасибо за приятный отзыв🤗🌺

Заказывала у Бэллы летние нарядные платья из шёлка;
Платья Сложного кроя, с открытыми плечами и спинкой.
Имею большой опыт работы с частными портными и дизайнерами, хочу сказать, что мои пожелания были учтены полностью!
Бэлла профессионал высокого уровня, чувство стиля отменное!
Команда ателье технически выполнила изделия идеально!
А я очень придирчива к качеству пошива, знаю куда смотреть и что проверить.
Хорошо сделаны все изнаночные работы, окантовки, подгибы и прочее.
Твёрдая пятёрка с плюсом и мои рекомендации.
Давид И Инна
Ремонт одеждыЗамена подкладки
Качественно выполненная работа
Давид, большое спасибо за отзыв. Жду Вас снова 🌺
Быстро и четко. Все понравилось
Подгонка одеждыРемонт платьев
Отличный специалист и команда! Заказывала ушить платье, все сделали отлично и в срок. Рекомендую!
Екатерина, спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас снова 🤗

Пошив одежды
Спасибо вам большое! Я довольна результатом - наше знакомство увенчалось успехом !!! Шили костюм. Заказ был выполнен вовремя, качественно, внимательно , учитывая пожелания.
Ольга, мне так было приятно с Вами работать и творить. Жду Вас снова🤗
Евгений Пивоваров
Нашивки на одежду
Вышивка по одежде.

Мастер выполнил работу очень быстро и качественно. Всё время на созвоне, уточнял детали заказа, профессионально давал советы и рекомендации по ходу выполнения. Цена чуть выше среднего по рынку, но зато отношение к работе и клиентам на высоте, спасибо.
Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова🤗