1. Другое
  2. Платонова Виктория Александровна
  3. Отзывы: Платонова Виктория Александровна

Виктория Платонова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виктория Платонова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все чётко, профессионально, вовремя, качественно.
Очень клиентоориентированный подход.
Уборка после ремонта
Спасибо Виктории и ее команде за уборку нашего таунхауса в 280м2 после ремонта. При демонтаже/монтаже бетонной лестницы, штукатурировании стен образовалась цементная, бетонная пыль. Пыль была везде: на стенах, полу, потолке и мебели. Ребята справились. Отмыли все окна и даже радиаторы, которые сейчас просто блестят)). На негативные отзывы о команде, от себя лично могу сказать. У меня тоже были замечания по некоторым объектам в доме, но все сразу было устранено. Для этого есть хозяева, которые должны следить за качеством выполнения работ. И еще, люди работали целый день без остановки 10 часов и здесь уже может просто «замылиться» глаз, так сказать. Вообщем, большое спасибо, лучшие рекомендации и дальнейшего процветания!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Девочки приехали и все сделали быстро и качественно.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Евгения. Спасибо большое за отзыв и оказанное доверие. 🙏 Мне очень приятно, что Вы остались довольны качеством уборки и химчистки.🤩 С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.💐 🤝
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное за мега-качественную уборку каждого миллиметра квартиры!!! Я очень педантична относительно уборки, но придраться просто не к чему. Все сияет, сверкает, ощущение, что квартира стала на несколько тонов светлее😁! Виктория-огромный профессионал своего дела, Мастер🙏! Желаю побольше клиентов и легких заказов! Я точно теперь в списке постоянных клиентов🤗☀️
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв и теплые слова благодарности. 🙏 Я рада, что Вам понравилось наше качество работы. 👍 Мы всегда подходим к уборкам ответственно и старательно удаляем любые загрязнения, умеем слышать клиента и оставляем после себя только хорошее настроение.😁 Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория и помощницы очень деликатно и четко согласовали и выполнили заказ. Приятно работать с профессионалами.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. 👍 Мне приятно, что Вы оценили качество работы на высокую оценку. ❤ Для выполнения уборки мы подбирали подходящие профессиональные средства и технику. Это помогло нам достигнуть желаемого уровня чистоты и подарить хорошее настроение. 👌 Спасибо Вам за доверие. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Арина Лучезарова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Четко, оперативно и качественно выполнили уборку квартиры после ремонта застройщика. Нашли косяки в ремонте, которые пропустил приемщик. Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Арина. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что наши профессиональные качества соответствуют ожиданию наших любимых клиентов. 👍 У нас очень большой опыт на таких уборках, мы профессионально подходим к работе, знаем как правильно навести чистоту и оставляем после себя только солнечное настроение. ❤ Спасибо Вам теплые слова, нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 🙏 С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали уборку «на совесть» трек комнатной квартиры. Все как договаривались. Вопросов никаких не осталось. Рекомендую.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Евгений. 👋 Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 В работе мы используем профессиональное оборудование и подбираем необходимые средства специально под сложность заказа. 😎 Благодаря этому мы умеем достигать требуемый результат и наводить безупречную чистоту. 🍀 Обращайтесь, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
За день убрались. Все четко. Нареканий нет. Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Спасибо, что рекомендуете нас. Мы продолжим стараться и предоставлять лучшее качество для наших заказчиков. С уважением, Виктория.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно проведена уборка однокомнатной квартиры 40 кв. м. Качественно помыли окна, хотя доступ к некоторым частям окон был затруднен. Использовалось оборудование и моющие средства специалиста.
Рекомендую специалиста для проведения качественной уборки помещений.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравился наш ответственный подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалисты Виктории оперативно, качественно, бысто выполнили уборку квартиры после ремонта. Спасибо большое.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Иван. Спасибо за отзыв. Я рада, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить качественное выполнение уборки после ремонта. Для достижения требуемого результата под сложность заказа привозим необходимую профессиональную технику и моющие средства. Нам приятно было с Вами работать и надеюсь, что поработаем еще. Обращайтесь, мы с удовольствием Вам поможем. С уважением, Виктория.

Очень профессионально, качественно.

Быстро, понятно и в срок
Виктория Платонова
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что наша работа Вам понравилась и Вы оценили результат на высокую оценку. Мы всегда проводим уборки с высоким уровнем качества и оставляем после себя хорошие впечатления. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры перед сдачей в аренду.В квартире убирались две девушки. Всё акууратно и основательно помыли, на квартиру приятно смотреть ) спасибо !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам понравился результат уборки и наш профессиональный подход к работе. Нам было очень приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Ирина Ефимова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно помыли окна и зеркала после ремонта. Давно их такими не видела
Огромное спасибо за уборку
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и Вам очень понравился результат. ❤️ Мы умеем делать сложную работу и удалять строительные загрязнения. Спасибо, что Выбираете нас. 👍Будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Виталий Максимович Ган
Виктория Платонова
Здравствуйте, Виталий Максимович. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вам понравился результат нашей работы и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Нам было очень приятно с Вами работать и надеюсь, что мы поработаем с Вами еще. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Качество и скорость
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вы остались очень довольны качеством уборки и высоко оценили наш подход к работе. 👍 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту и уют в Вашем доме. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень хорошая бригада, убирают отлично.
Помыли все после ремонта, на высоте 5,5 метров обеспылилиипотолки и вытяжки. будем обращаться снова!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Виктория. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили результат уборки на высокую оценку. 👍 Обращайтесь, мы будем очень рады Вас увидеть снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборка
Команда отработала отлично: приехали в оговоренное время с инвентарем; работали быстро; работы не оговоренные заранее выполнили. С учетом большой площади уборки и объема работали «до победного». По качеству претензий нет
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алена. 👋 Спасибо за отзыв. Я очень рада, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Для достижения требуемого результата мы тщательно готовимся и привозим под сложность заказа необходимую профессиональную технику и моющие средства.👌 Будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Влада
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы. Все пожелания выполнили, недочёты если и были, все дружелюбно исправили. Спасибо за работу. С наступающим Новым годом 🎄
Виктория Платонова
Здравствуйте, Влада. 👋 Спасибо за отзыв и поздравления. ❤️ Мне очень приятно, что Вам все понравилось и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Мы умеем слышать пожелания клиента. На финишном этапе работы всегда просим провести осмотр и указать на то что Вам не понравилось, чтобы на месте исправить недочеты и подарить Вам хорошее настроение.👌 Желаю Вам счастливого Нового года и незабываемых праздников! С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Дашу и Веру за такое отношение к своему делу. Начиная от точного времени прибытия, до окончания работы. Все сделано отлично 👍. Квартира была не очень чистая, но после усилий этой команды, Квартира заиграла новыми красками. Всё чётко, без суеты, со знанием своего дела, полностью со своим инвентарем... Действительно на 5+.
Если рекомендовать, то однозначно "да". Ещё раз большое спасибо!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. 👋 Спасибо за отзыв. Я очень рада, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 👍 Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Даше и Вере им и всей нашей команде будет очень приятно. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! ❤️ Мы будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличные девушки, опытные и приятные в общении, даже самые сложные задачи им под силу! Убрали заваленный хламом дом, быстро погладили вещи, хорошо помыли кухню и расставили все красиво, привели в порядок жуткую комнату подростка, блестяще отмыли джакузи! Рекомендую, буду обращаться снова!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вам понравился наш ответственный подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Мы умеем удалять сложные загрязнения и оставляем после себя отличное настроение, и безупречную чистоту в доме. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка состоялась в срок и по заранее оговорённым условиям. Две приятные девушки Дарья и Вера очень тщательно и внимательно убрались в доме 200 м. Работали весь день до позднего вечера. Результатом довольна. Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада , что смогли удовлетворить Ваши ожидания и предоставить качественную уборку. 👍 Для достижения наилучшего результата мы обязательно привозим профессиональные пылесосы и парогенераторы. Спасибо Вам, что выделили труд Дарьи и Веры. Они действительно профессионалы своего дела и делают всё возможное, чтобы Вы оставались довольны и возвращались к нам снова.❤️ Будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Ада
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки приехали со своей техникой, средствами и тряпками! Все ответственно убрали и помыли! Буду заказывать в следующий раз! Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ада. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вам всё понравилось и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту.❤️ Будем рады видеть Вас снова. Удачи Вам и всего наилучшего. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Генеральная уборка загородного дома, площадь 250 кв.м. Ребята действительно профессионалы, работают быстро, качественно, полностью со своим инвентарем и техникой. Могу только поддержать все позитивные отзывы оставленные другими клиентами.
Большое спасибо! Рекомендую!
Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. 🙏
Я рада, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и выполнить уборку Вашего дома на высоком уровне. Приятно, что Вы отметили нашу профессиональность и качество выполнения работы. 👍 Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие услуги и всегда создаем комфортные условия для работы. На уборки привозим пылесосы, парогенераторы и специальные моющие средства, что позволяет достигать требуемого результата в чистоте.👌 Спасибо Вам за доверие, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо Вере и Даше за проделанную работу! Выше всяких ожиданий! Идеальная чистота, все прям реально блестит и сверкает! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ну, и конечно, буду сама обращаться за помощью! Спасибо!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анастасия. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что мы смогли удовлетворить Ваши ожидания и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.👍 Мы умеем создавать идеальную чистоту и блеск для каждого клиента, и мне очень приятно, что у нас это получается. Спасибо за добрые слова и Ваше доверие. ❤️ Мы будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас идеальную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю всю бригаду. Слаженная и хорошо организованная работа. Браво!!!! Всегда тревожишься - кто приедет, что за люди, справятся ли?? Ну, вы понимаете ….. Рекомендую - люди добросовестные. Спасибо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Лариса. 👋 Спасибо за отзыв.❤️ Я рада, что наша работа оставила у Вас очень положительные впечатления. 👍 Мы обеспечиваем высокое качество уборки и стараемся, чтобы наши заказчики всегда оставались довольны, и возвращались к нам снова. 🤗 Мы будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. С Уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Команда прекрасно выполнила свою работу
Все четко, быстро и по делу)
Без приуменьшений все сделали так, как договаривались изначально, без всяких там «а за вот это отдельное плата»
Огромные спасибо, будем вашими постоянными клиентами)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне очень приятно, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.🤩 Мы обязательно фиксируем стоимость по телефону или на осмотре и не поднимаем ее в процессе выполнения уборки. Спасибо, что Выбираете нас! ❤️ Мы будем очень рады увидеть Вас снова! С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка квартиры
Виктория и ваша бригада , мы с мужем очень рады что встретили именно вас , работа выполнена выше всяких похвал, команда быстрая, слаженая, никаких проблем не случилось, что большая редкость в наше время.
Загородный Дом - полы, окна, стены , все блестит сверкает после ремонтных работ.
Огромная вам всем благодарность , обязательно будем обращаться снова.
Наш вопрос с уборкой при будущем проживании в доме решен
Девочки, мальчики , желаем вам всего самого доброго в наступающем новом году, здоровья, успехов и много много добрых клиентов. Ценовая политика ооочень приемлимая, ребята сделали больше чем заказали. Спасибо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравились наши услуги и вы остались очень довольны результатом уборки. ❤️ Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны и поддерживаем доступные цены на уборки премиум класса, чтобы каждый клиент мог воспользоваться ими без лишних затрат. 👍 Благодарим Вас за добрые пожелания и взаимные поздравления с наступающим Новым годом! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
На мой заказ откликнулась Виктория. Мы договорились. Я сразу оговорилась, что есть только одна возможная дата выполнения 26.11, Виктория сказала, что готова в эту дату. Договорились, что она сне позвонит 25.11, отдельно отметила, что позвонит сама, мне не нужно звонить. В итоге 25.11 я прождала ее звонка весь день, вечером написала сама. И выяснилось, что она не сможет приехать 26.11. Извинилась, пообещала найти замену. Мне позвонила другая женщина, сказала, что сможет приехать 26.11 в 11-12, и не приехала, сказала тоже форс-мажор и сможет вечером, но поскольку у меня не было уверенности, что она все-таки приедет, а уборку делать было надо, я отказалась и в итоге убирала все сама. Не знаю, какую оценку поставить, качество услуг оценить не представилось возможным. А вот организация оказалась не на высоте.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Яна. 👋 Приношу извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Я понимаю Ваше разочарование и хочу предложить Вам дать нам еще один шанс. Я гарантирую мы исправим ситуацию и оставим у Вас самое положительное впечатление о нас. Пожалуйста свяжитесь со мной. 🙏 С уважением, Виктория. 🤝 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, молодцы! Я доволен результатом! Рекомендую.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Олег. 👋 Спасибо за отзыв. 👍 Мне приятно, что Вам понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку.❤️ Для достижения качества мы тщательно готовимся к выполнению заказа и привозим с собой профессиональные пылесосы, и парогенераторы. Спасибо, что выбираете нас! Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка после ремонта
Виктории с напарником достался очень сложный заказ.:
Очистить от защитной плёнки ПИКовские черные алюминиевые окна и двери , огромные 3 метровой высоты , всего 8 проёмов. Пленка за 2 года простоя прикипела местами и без разогрева не снималась.
На моё удивление они справились за день.
Думаю они справятся с любой задачей, главное её полноценно описать заранее, чтобы приехало нужное количество специалистов.
Конечно были и пропуски , но быстро устраняют, когда покажешь.Как призналась сама Виктория - отмыто все на 97% ,я согласен с этим.
Буду сотрудничать еще. Рекомендасьён !!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Владислав. 👋 Спасибо за отзыв. ❤️ Я очень рада, что Вы оценили качество работы на высокую оценку.👍 Мы умеем удалять сложные загрязнения и оставлять после себя хорошие впечатления на любых объемах.👌 Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады поработать с Вами снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка домов и коттеджей
Очень добросовестный Александр. Живу далеко, но все равно приехал , помог с чисткой диванов, хотя и старенькие они, не все смог отмыть, но зато запах противный исчез и это замечательно
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что мы смогли Вам помочь с чисткой диванов и решили проблему с неприятным запахом.👌 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Заказала уборку квартиры после переезда. Приехали 2 милые женщины, славянки. По моей просьбе привезли весь инвентарь для уборки. Убрали квартиру, все отмыли, протерли. Ничего не сломали и не испортили. Мои запросы поняли сразу ( не пришлось объяснять и учить). Я довольна, претензий нет. В будущем планирую пользоваться услугами Виктории и ее сотрудников. Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Оксана. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наша команда и Вы остались очень довольны качеством уборки. ❤️ Надеюсь, что в будущем мы снова порадуем Вас своим профессионализмом и качеством работы. Благодарю за Ваше доверие и спасибо, что выбираете нас! С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа очень понравилась. Находился на расстоянии, работу принимало доверенное лицо. Итог работы мне записали на видео. Даже через камеру я видел как все было чисто. Квартира стала словно новой, вымыли все труднодоступные места. Результат отличный !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. ❤️ Мы всегда подходим к работе ответственно, под сложность заказа подбираем моющие средства, привозим профессиональные пылесосы и пароочистители. Мы умеем достигать результат и оставлять после себя хорошие впечатления.👌 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту.👍 Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро и качественно
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. 🙏 Я очень рада, что у Вас остались самые положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.👍 Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всем доволен, мне казалось, что эту строительную пыль уже не победить. УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА. Спасибо. Около 200 кв.м. убирали 9 часов. Приехали четыре человека. Работали тщательно и профессионально, остатки скотча, краски, наклеек, как не бывало, молодцы!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. 🙏 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам всё понравилось и Вы остались очень довольны результатом. 🤩 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту в Вашем доме после ремонта. 👍 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 👌
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Всё понравилось. Поздно вечером списались с Викторией, утром уже были Кристина и Анатолий. Более 10 часов приводили в порядок дом после ремонта. Стены и полы чистые, тщательно с парогенератором отмыты напольные конвекторы и батареи. На кухне сверкает вытяжка, а в ванной даже стиральную отодвигали чтоб промыть. Всё необходимое для уборки было с собой. Хотелось отметить дотошность Виктории при составлении заказа, благодаря её вопросам специалисты взяли с собой всю необходимую химию. Спасибо!
Виктория Платонова
👋 Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. ❤️ Я рада, что у нас была возможность помочь Вам в уборке дома после ремонта и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 👍 Отдельное спасибо за то, что отметили наш дотошный подход к работе. Мы всегда улучшаем уровень сервиса, и я очень рада, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и оставить после себя хорошие впечатления. 🙏 Если у Вас возникнут вопросы или потребуется наша помощь в будущем - обращайтесь, мы всегда будем рады Вам помочь. С уважение, Виктория. 🤝 💐
Виктория Платонова
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за отзыв. 👍 Мы всегда рады помочь, если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь. С удовольствием Вам поможем, 🤗 наведем безупречную чистоту и подарим хорошее настроение. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Анатолий Александрович

Химчистка диванов
Высший класс, профессионалы
своего дела! Спасибо за качественную химчистку!!! Пятна полностью исчезли, теперь мебель выглядит как новая. Буду рекомендовать друзьям! Спасибо 👍👍👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анатолий Александрович. 👋 Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны и оценили качество работы на высокую оценку. 👍 Для чистки мебели мы использовали премиальное итальянское оборудование и сертифицированные моющие средства, поэтому результат работы Вас очень порадовал.👌 Спасибо за рекомендацию. Мы будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас или Ваших друзей безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Обращаемся к Виктории второй раз. Девчата справились на отлично за день,всë отмыли до блеска. Отдельное спасибо за кресла и диван-после химчистки они стали как новые! Жена в восторге)) Рекомендую всем-не пожалеете. Будем обращаться еще. Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Антон. 👋 Спасибо за отзыв и высокую оценку. 👍 Мне приятно, что Вы снова доверели нам уборку дома и остались очень довольны, и в двойне приятно, что Вы нас рекомендуете. 🙏 Спасибо большое. ❤️ На заказ мы всегда привозим необходимую технику и средства для работы, что позволяет легко доводить чистоту до требуемого результата. Нам приятно было с Вами снова поработать и в удовольствие наводить чистоту. С Уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Никому не советуем! Потраченное время и деньги. Мы остались мягко говоря недовольны уборкой квартиры после ремонта. Мыли вдвоем больше 6ти часов и помыли ужасно. Особенно видно стало на следующий день при дневном свете. Полы везде так и остались по итогу белыми!, окна все в краске и белых разводах, по стенам в ванной если провести, пальцы белые, душевая лейка в пыли и т.д. И это при том, что при приемке муж итак целый час ходил с работниками с тряпкой и просил их везде домыть, где тогда заметил. И за это мы отдали 18000₽!?
P.S.: предложили перемыть, чтобы мы исправили отзыв, мы согласились. В итоге выделили отдельный день еще под это, а уборщики не смогли припарковаться рядом с домом, часа полтора уточняли где это лучше сделать и в итоге уехали… Слов нет.
Пишу без эмоций, по существу, хотя их от этих «профи» осталось немало и самых пренеприятных. Испортили первое впечатление от приемки новой квартиры.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга.👋 Все недочеты, которые пропустил Ваш муж на приемке мы без проблем согласились исправить и приехали к Вам в составе трех человек чтобы исправить ситуацию и оставить у Вас положительные впечатления, привезли печеньки и кофе, и целую машину спец.техники и моющих средств.👌 К сожалению мы не смогли попасть на территорию без пропуска, который Ваш муж отказался сделать предложив нам все это нести на себе в обход почти 1 км. Печеньки мы бы до несли, но вот качественной работы бы точно не получилось. Я прошу прощения за доставленные не удобства и мне очень жаль, что Вы не пошли нам на встречу и отказались от сотрудничества. С уважением, Виктория. 🤝

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Быстро отозвались. Все нюансы были оговорено, сумма озвучена и не менялась. Приехали в назначенное время и день, 3 человека. Все привезли с собой. Целый день убирались. Дома чистота, даже дышится лучше !!)) Спасибо огромное 💞
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. 👋 Спасибо за отзыв. ❤️ Я рада, что Вам очень понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку.👍 Стоимость всегда рассчитывается на перед - предварительно узнав сложность загрязнений мы понимаем какие средства и технику необходимо подготовить для качественной уборки.👌 Спасибо Вам за доверие, 🤝 мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐

Мытьё окон
Просто всё отлично! Спасибо, Виктория, большое!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Даниил. Спасибо за отзыв. 👍 Мне приятно, что Вам очень понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🍀 Вы приятный заказчик с которым нам было очень приятно работать и надеюсь, что поработаем с Вами снова. Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь. С уважением, Виктория. 🤝

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась проделанная работа. Убрались очень чисто и даже в труднодоступных местах. Приехали со своим оборудованием и средствами. Я остался довольным,за что вам большое спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым и при необходимости обращаться ещё!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Мы отработали по простому и понятному регламенту, где Вы проверили качество уборки и приняли работу по факту 100% готовности. Так мы получили отличный результат и все остались довольны. Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартиры
Квартира после генеральной уборки реально преобразилась. Большое спасибо девочкам. Из хорошего стоит отметить, что они приехали со своим оборудованием, стремянкой и химией. Ничего покупать не пришлось
Виктория Платонова
Здравствуйте, Леонид. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. ❤️ Мы работаем на качество и под каждый заказ всегда подбираем необходимую технику и средства.☝️ Будем, очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас чистоту. 🍀 С уважением, Виктория. 🤝
Маша
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка трёхкомнатной квартиры с мытьём всех окон, приехало два специалиста со всем необходимым. Хорошо убрали, спасибо! Особенно впечатлила чистота окон и запах средства для мытья полов, волшебный аромат :)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Маша. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что наш ответственный подход к работе оставил у Вас самые положительные впечатления 🍀 и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.👍 Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 🤩 Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо все помыли после ремонта, окна, двери, полы. Все отчистили. Еще буду обращаться
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. ❤️ Я очень рада, что наша уборка оставила у Вас положительные впечатления. 🙏 Мы знаем как отмывать сложные загрязнения и работаем пока Вы не останетесь довольны качеством. 👍 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. 🤩 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заказывала генеральную уборку загородного дома и мойку всех окон. Убрались тщательно, осталась очень довольна. С окнами тоже справились отлично. Рекомендую 👌🏻
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. 🙏 Мы работаем на качество и под Ваш заказ всегда подбираем необходимую технику и средства. 👌 Наша задача, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова. 👍 У каждого заказчика свои требование к чистоте поэтому мы просим проверять нашу работу, чтобы на месте исправить все недочеты которые могут Вам не понравиться.☝️ Будем, рады увидеть Вас снова и навести для Вас чистоту. 🍀 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виктория с командой делали уборку после ремонта. Мне все понравилось, квартиру отмыли, все блестит.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы остались очень довольны качеством уборки.👍 С Вами было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, Виктория! Квартира чистая, все блестит. Мы очень довольны результатом.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. 👋 Большое спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам очень понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🤩 Нам было очень приятно с Вами поработать 👍 и в удовольствие наводить чистоту. 🍀 Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилась сама организация процесса! Виктория, сразу чётко проинформировала о плане нашего взаимодействия! Всё обговорили, договорились о времени! В назначенное время к нам приехала Кристина с молодым человеком ( забыла имя), в последствии уборки вскрылись сложности ( которые ни мы, ни они сразу не заметили), в итоге уборка затянулась до 12 часов! Но сумма, оговоренная сначала, не менялась! Мы остались довольны!!! Квартира после ремонта, 75 метров.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам очень понравился наш подход к работе и Вы оценили качество чистоты на высокую оценку. ❤️ Уборки после ремонта мы всегда проводим со специальной техникой и средствами, которые подбираются индивидуально под сложность заказа. 👍 Мы имеем за плечами большой опыт и всегда подходим к работе ответственно и профессионально. Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
В квартире был долгий ремонт и после заказывала клининг, команда под руководством Виктории выполнила работу на отлично , клиентоориентированные и честные , хорошо знающие работу и прислушиваются к мнению и обратной связи и пожеланиям от заказчика. Проф техника , проф средства , уборка была комфортной и быстрой. Рекомендую и благодарю от сердца за работу !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв.🙏 Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки и такие теплые слова благодарности. 👍👍👍 Нам очень приятно было с Вами поработать и в удовольствие делать Ваш дом безупречно чистым, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка после ремонта
Отработали оперативно. Очистили помещение после ремонта. Уборка хорошая.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв. Мы работаем на результат и чтобы качественно выполнить работу, под заказ всегда подбирается необходимая техника и средства. 👌 Наша задача сделать уборку так, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова. 👍 Будем, рады увидеть Вас снова и навести для Вас чистоту. 🍀 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Чудесная команда 👍👍👍
Приехали во время, без опозданий, с собой было все необходимое. Даже присылали видео отчет о проделанной работе. Мы с супругом очень-очень довольны. В доме аж дышать стало легче. Обязательно обратимся еще!
Спасибо за такой труд
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Я рада, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы остались очень довольны качеством уборки.👍 С Вами было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. 🤝 Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐 🌷
Всё отлично! Рекомендую...
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны и оценили качество на высокую оценку. ❤️ Наши клиенты могут доверить нам уборку и спокойно делать свои дела, достаточно будет провести осмотр после завершения работы и тщательно проверить качество уборки. Если обнаружите то что Вам не понравится мы исправим это на месте и обязательно подарим отличное настроение. 👍 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа сделана хорошо. Замечаний не было. Все, о чем договаривались- выполнено. Будем обращаться еще!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Я очень рада 👍, что наш подход к работе оставил у Вас самые положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
спасибо большое за качественную уборку! Всё сделано очень профессионально и в сроки. все пожелания были учтены. Рекомендую и буду обращаться ищё!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вы оценили нашу работу на высокую оценку. 👍 Для выполнения заказа мы индивидуально подбирали профессиональные моющие средства и технику. Это помогло нам достигнуть безупречной чистоты и подарить Вам хорошее настроение. 👌 Спасибо за доверие. Мы будем рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐

Быстро, четко, качественно
Виктория Платонова
Здравствуйте, Оксана. 👋 Спасибо за отзыв. 👍 Я рада, что Вам все понравилось и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🤩 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 🤗 Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ребята приехали вовремя. Слаженная бригада. Пленку на окнах , которая приварилась сняли и окна отсылки супер. По мелким замечаниям сразу же все убрали. Много кого искала и общалась - рекомендую..не пожалеете
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. 👋 Спасибо за отзыв. Мне очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. 🙏 Мы всегда привозим с собой профессиональное оборудование и моющие средства, которые индивидуально подбираем под сложность заказа. 👌 Так мы всегда достигаем лучшего результата и дарим Вам хорошее настроение. 🤩 Спасибо за рекомендацию. Обращайтесь, мы будем очень рады снова Вас увидеть. 🤗 С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доволен выполненной работой: педантично, аккуратно, профессионально. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этих специалистов - молодцы! Рекомендую.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. 👋 Спасибо за отзыв и рекомендацию. Я рада, что Вам очень понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤩 С уважением, Виктория. 🤝
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень ответственная и профессиональная девушка. Мастера в ее команде работают слаженно и внимательно. Убирали коттедж 2 этажа после ремонта + окна. Спасибо за проделанную работу. Очень рекомендую обращаться к Виктории за уборкой.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. 👋 Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас такие теплые слова благодарности. 👍 В нашем арсенале имеется вся необходимая проф. техника: от парогенераторов до роторных машин. Мы работаем на качество, умеем удалять сложные загрязнения и дарим хорошее настроение.👌 Нам было очень приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Спасибо за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось! Ребята пунктуальные, убрали хорошо, русские.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, 👍 что Вам все понравилось и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было стараться для Вас и делать свою работу с удовольствием. Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка понравилась , все чисто ) спасибо за хорошую работу 👍😀
Виктория Платонова
Здравствуйте, Диана. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилась наш уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🤩 Спасибо Вам за доверие, 👍 мы будем рады увидеть Вас снова и еще раз навести для Вас безупречную чистоту. 👌 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Старательно
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дмитрий. 👋 Я рада, что Вам понравился наш старательный подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🤩 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Все круто .Спасибо!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Денис. 👋 Спасибо за отзыв. Мне очень приятно 👍, что наш профессиональный подход оставил у Вас самые положительные впечатления и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🤩 Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝
Хорошая работа, все сутрудники выполнили работу на отлично, средства были подобраны правильно.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Юлия. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку.🤩 Под Ваш заказ мы индивидуально подобрали необходимую технику и профессиональные средства, что помогло на 100% удалить сложные загрязнения и оставить Вам хорошее настроение.👌 Нам было очень приятно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. 🤗 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Наталия Примаченко
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо выполнена работа , двери вообще не протирали , в ванной машинку не отодвинули , и более того даже на машке не протерли , в прихожей обевницу не отодвинули , полы помыли так что позади по краям пыль , плинтуса не были мыты . В детской комнате под шкафом вообще не трогали игрушки пыль так все и осталось . Книжный шкаф вообще не трогали пыль , ужас просто ужас , оплатила 15 тысяч за что ?!
Единственный плюс был это окна они были помыты идеально , за это спасибо молодому человеку , он же нашел потерянную сережку , спасибо . А уборка просто тьма , сама больше не обращусь и не советую ! Повелась на отзывы , выбрала специалиста.
Заказывала клининг перед своим приездом , была с самолета сразу все не смогла проверить была уставшей с дороги .
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталия. 👋 Прошу прощения за работу, которая Вас не устроила. 🙏 Мы работаем по гарантии и готовы сделать для Вас бесплатную уборку в удобное время.🍀 Если Вы дадите нам еще один шанс, то мы точно с Вами останемся лучшими друзьями и подарим Вам отличное настроение.👌 Пожалуйста перезвоните мне как будете готовы. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Уборка домов и коттеджей
Убрались быстро, довольно качественно, практически без замечаний 👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина.👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вам очень понравился результат и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.👍 К работе мы подходим ответственно и всегда просим проводить осмотр качества, чтобы на месте исправить то что может Вам не понравится.👌 Спасибо Вам за доверие. 🤝 Мы будем рады увидеть Вас снова и с удовольствием наведем для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Аккуратно, в срок, со своей химией и инструментами. Отчистили плиточные швы, ванна и кухня сияют. Хрустальные люстры после 3-х часовой (!) тщательной и кропотливой работы светятся как в магазине. Очень вежливые и добросовестные работники, уборка происходила без перерыва в течение 12 часов (большая площадь). Приятно, что очень внимательно относятся к обратной связи от клиента, учли абсолютно все пожелания. Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам понравился наш ответственный подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🤩 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Савченко Ольга

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Организация на высшем уровне, приятное общение. Девушки Дарья и Вера очень позитивные, активные, убирают как у себя дома. Очень внимательные, убирают идеально. Рекомендую от всей души эту компанию.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. 🤩 Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Дарье и Вере им будет очень приятно.👍 Мы работаем не на скорость и стараемся максимально внимательно и качественно удалять загрязнения. После чего просим провести осмотр, чтобы на месте исправить то что может не понравится. 🍀 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все ок. Приехали во время, мыли весь день(около 150кв.м). Замечания сразу устранили. Дороговато, но мне нужен был не один человек и со своими средствами/инструментами.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, Вам очень понравился наш профессиональный подход и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.🤩 Мы используем свою профессиональную технику и моющие средства, которые удаляют сложные загрязнения на 100%.👌 С нами все просто. Вы доверяете нам сложную работу по наведению чистоты и можете спокойно делать свои дела. Вам достаточно будет проверить и принять работу, а все сопутствующие вопросы с доставкой оборудования и материалов, наведения качественной уборки я возьму на себя. 👍 Обращайтесь когда Вам снова потребуются наши услуги, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все качественно и быстро. Спасибо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. 👍 Мне приятно, что наша уборка оставила у Вас самые положительные впечатления и Вы оценили качество работы на высокую оценку.🤩 Для достижения безупречной чистоты мы использовали проф. технику и средства специально подобранные под Ваш заказ. 🧡 Нам было очень приятно поработать с Вами и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем рады увидеть Вас снова. 🤗 С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Кристина с напарником очень тщательно убрались в квартире после ремонта, избавились от всей мелкодисперсной пыли, аккуратно поставили хаотично разбросанные по квартире предметы. Квартира просто сияет чистотой и здесь наконец-то можно нормально дышать, а в окнах появилось full hd изображение.)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Яна. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что наша уборка после ремонта оставила у Вас самые положительные впечатления. 🤩 Я обязательно передам Кристине Ваши теплые слова благодарности, ей и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество работы.👍 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Лина
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Благодарю за оперативность и качество! Офис к выходу сотрудников подготовлен отлично!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Лина. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вам понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🤩 Удачи Вам и успехов в бизнесе, 🦄 ждем открытия новых офисов и будем очень рады увидеть Вас снова. 🤗 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Мытьё окон
Хочу выразить огромную благодарность Виктории и ее команде за генеральную уборку моего дома . Мне очень понравился профессиональный подход Виктории к своей работе. Ребята приехали вовремя без опозданий , весь инвентарь и средства для уборки привезли с собой, помыли окна, потолки , стены, пол, поверхности, зеркала, перестирали шторы. Уборка заняла 12 часов, приехали ребята в количестве 5 человек, т к дом 250кв м, я считаю что это очень оперативно. У меня деревянный дом из клееного бруса и окна со вторым светом, не у всех клинингов есть опыт уборки дерева и работы на высоте, благодаря Виктории и ее команде мой дом сияет 👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Светлана. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны и оценили наш профессионализм на высокую оценку. 🤗 В нашем арсенале имеется вся необходимая проф. техника: от парогенераторов до роторных машин. Мы работаем на качество, умеем удалять сложные загрязнения и дарим всегда хорошее настроение.👌 Нам было очень приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Спасибо за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Aleksandra

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Ребята приехали в оговоренное время, очень вежливые и аккуратные . Работа была выполнена отлично, Виктория очень оперативно просчитала стоимость услуг и была всегда на связи . Обязательно вернёмся к вам ещё 💐
Виктория Платонова
Здравствуйте, Aleksandra. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество работы. 🤩 Для достижения результата мы тщательно подбираем проф. оборудование и средства под сложность загрязнения и объем предстоящей работы. 👍 Это позволяет нам оставлять после себя безупречную чистоту и отличное настроение.👌 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасные специалисты, очень ответственные и добросовестные.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Екатерина.👋 Спасибо за отзыв. Вы прекрасный заказчик с которым нам было очень приятно работать 👍 и надеюсь, что поработаем еще. 🤩 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту еще раз. 🤗 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа специалистов! Бригада состояла из двух человек: Кристина и Анатолий. Ребята приехали со своими средствами и оборудованием, тщательно выполнили уборку; замечаний почти не было. Все упущенные моменты были доработаны.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество работы. 🤗 Для достижения требуемого уровня чистоты мы подобрали под Ваш заказа необходимую технику и моющие средства, учли Ваши пожелания и оставили после себя хорошее впечатление. 👍 Нам было очень приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Теперь чистота и порядок! Приехали опытные специалисты с парогенератором, пылесосом, кучей средств и приспособлений. Средства очень эффективные и без запаха, также в детской они ставили ионизатор воздуха. Всё блестит! Залезли во все углы, справились с пятнам. Полы сложные, темного цвета - без разводов. Промыли все полки, с книгами и декором, "искупали" комнатные цветы. Я довольна результатом, рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. 👋 Спасибо за отзыв. 💐 Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Мы умеем определять сложность загрязнения и достигать безупречную чистоту, любим поливать цветы и дарить хорошее настроение. 🤩 👍 Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝

Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Очень доволен работой Виктории и её команды профессионалов!) Пунктуальные, к работе подходят с ответственностью, ничего не упускают.
Квартиру мыли после сдачи ремонта застройщиком. Было много клеевых пятен, лишнего герметика повсюду, капли караски/затирки. Всё убрали, окна отсылки, результат превзошел мои ожидания, за что им огромное спасибо! Теперь можно переезжать и наслаждаться видом в чистые окна :)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество уборки. 🤗 Квартиры после сдачи застройщика это всегда не простые объекты с которыми мы очень хорошо умеем работать. 👌 Будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 🍀
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборка после съемщиков!
Очень довольны!
Всё очень чётко , от первой договорённости , до выполнения работы! Никаких доплат всё как договорились!
Профессионалы своего дела!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку.🤩 В нашем арсенале имеется вся необходимая техника и специальные средства для работы. 😎 Мы умеем удалять грязь и фиксируем стоимость до начала работ.👌 Будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Мытьё окон
Окна у нас сложные (высокий этаж, не возможно помыть из квартиры), но специалист справился прекрасно. Спасибо за работу!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Валерия.👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилась наша работа. 👍 Будем рады снова навести для Вас безупречную чистоту и подарить Вам хорошее настроение. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Костикова Альбина

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ребята приехали вовремя, работали не покладая рук весь день, вылизали каждый уголок, любо-дорого посмотреть!) окна сверкают чистотой, пол скрипит, красота)) всем рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Альбина.👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Мы будем очень рады увидеть Вас снова.🤝 С уважением, Виктория. 💐

Мытьё окон
Виктория очень профессиональный руководитель. Приехала с бригадой и техникой. Панорамные окна помыли отлично. Буду и впредь пользоваться ее услугами по уборке дома. Очень рекомендую этого специалиста. 👍👍👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Владимир. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы оценили наш подход и качество работы на высокую оценку. 👍 В нашем арсенале есть вся необходимая техника по качественной уборки домов от парогенераторов до вышек-тур для высотных работ. Отмываем все загрязнения и безопасно удаляем прикепевшую пленку на оконных рамках. 👌 С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Наташа
Генеральная уборка
Все чудесно. Виктория очень грамотно подходит и к организации, с самому процессу. Выражаю благодарность и рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наташа. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Мы обсудили все детали и нюансы по телефону, и смогли подготовиться ко всем сложностям заказа. 🤩 Спасибо, что выбрали нас! ❤️ Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Убрались ребята просто прекрасно, Протерли все поверхности, отмыли стены в офисе, просто все как новое.. спасибо за вашу работу !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вы оценили нашу уборку на высокую оценку. 👍 Для выполнения заказа мы подбирали профессиональные моющие средства и технику. Это помогло нам достигнуть желаемого уровня чистоты и подарить Вам хорошее настроение. 👌 Спасибо Вам за доверие. Мы будем рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно, аккуратно, внимательно к моим просьбам! Однозначно обращусь еще раз!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дарья. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась уборка и Вы очень высоко оценили качество нашей работы. 👍 Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. ❤️ Мы будем очень рады увидеть Вас снова. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Кира Владимировна Воронкова
Уборка трёхкомнатной квартиры
Понравилось соотношение было-стало. Была уборка после первой уборки после ремонта. Было в квартиру неприятно заходить - все в пыли и разводах. Окна грязные. А после уборки все засверкало. В помещении хочется находится. Понравилась бригада Андрей и Дарья. Приличные люди. Вежливые, хорошо, достойно выглядят. Ну и профессионалы своего дела. Сама Виктория - настоящий мастер сервиса. Все четко, вежливо, качественно.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кира Владимировна. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество нашей работы на высокую оценку. 🤩 Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности нашей команде. 👍 Мы имеем очень серьезный опыт и специально подбираем технику и средства под сложность заказа. Это помогает достигать высокий уровень качества в работе и дарить нашим заказчикам отличное настроение.😁 Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Виктория. 🤝 💐
Криста
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично) пришли вовремя , все сделали как я и просила )
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам понравился результат и Вы остались очень довольны. 🤩 Нам было приятно с Вами поработать и надеюсь, что поработаем еще. ❤️ Спасибо Вам за доверие. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена качественно. Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Оксана. 👋  Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту и уют в Вашем доме. ❤️ Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Маева Лидия Сергеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Определились с датой и временем, приехали без опозданий. Целый день с 10 до 20 отмывали все, были очень грязные окна, и прочее. Очень благодарны за проделанную работу! Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Лидия Сергеевна. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам очень понравилась наша работа. 🤩 Мы работаем по регламенту и соблюдаем технологию уборки и после завершения работы просим проводить приемку, чтобы на месте исправить все то, что может не понравится. ☝️🐰 Благодаря этому, мы достигаем безупречный результат и дарим Вам отличное настроение. 👌 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Убрали после ремонта 3-х комнатную квартиру 80 кв м + большой общий коридор за 10 часов. Работали вдвоем. Все средства привезли с собой. Качество супер! Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы оценили качество чистоты на высокую оценку.👍 Мы всегда приезжаем на заказ от 2 человек и привозим с собой специальную профессиональную технику и моющие средства, только так можно обеспечить результат который устроит нас и понравится Вам. 😎 ☘️ Спасибо за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Мытьё окон
Все отлично. Рекомендую как ответственных исполнителей.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам понравился наш ответственный и профессиональный подход к работе. 🤩 Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие делать свою работу. 👍 Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо. Ребята справились с самой сложной задаче - отмыли пол, где застыла эпоксидная затирка. Никак нарадоваться не могу. Думала придется перекладывать. Еще раз спасибо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. 👋 Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам очень понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку.👍 Для удаления эпоксидной затирки мы используем специальную смывку, в сочетаний с механическим способом очистки результат всегда радует наших заказчиков и часто спасает их от нового ремонта.👌 Спасибо Вам за доверие, 🤝 мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрали квартиру, вымыли окна. Качеством довольна и рекомендую всем!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анастасия. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Мы умеем мыть окна в любую погоду и убирали Вашу квартиру с большим удовольствием. ❤️ Мы будем очень рады увидеть Вас снова и подарить Вам отличное настроение. 🤩 Спасибо, что доверяете нам и выбираете нас. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дмитрий. 👋 Спасибо за отзыв. 🙏 Мне приятно, что Вы остались довольны и оценили наш подход к работе на высокую оценку. Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! В пятницу разместил объявление, по отзывам остановился на предложении Виктории. Созвонились, договорились и уже в понедельник началась уборка. 10 часов спустя вся 3-х комнатная квартира сверкала, включая бытовую технику (холодильник, СВЧ, ПМ, духовой шкаф) и абсолютно все окна. Спасибо за оперативность и профессиональный подход к делу.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Олег. 👋 Спасибо за отзыв. Я рада, что наши профессиональные качества соответствуют мнению наших любимых клиентов. 👍 Мы знаем как правильно наводить чистоту и профессионально подходим к своей работе, умеем мыть окна зимой и оставляем после себя солнечное настроение - за это наверное нас и любят наши заказчики.❤️ Спасибо Вам теплые слова, нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 🙏 С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрались после ремонта. Всё понравилось.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Сергей. 👋 Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны и Вам всё понравилось. 🙏 Для уборки после ремонта мы используем профессиональное оборудование и подбираем необходимые средства специально под сложность заказа. 😎 Благодаря этому мы умеем достигать требуемый результат и наводить безупречную чистоту. 🍀 Обращайтесь, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка после ремонта
В принципе уборка хорошая, конечно по углам и по верхам поленились. Но, указав на пыль наверху холодильников, остатки затирки под унитазами, все устранили. В общем рекомендую. Приехали оперативно и все помыли.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны и оценили нашу уборку на высокую оценку. 👍 Мы работаем, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова. 🙏 У каждого заказчика индивидуальные требования к чистоте поэтому мы всегда просим проверять нашу работу и на месте исправляем недочеты которые могут Вам не понравиться.☝️ Будем рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне есть с чем сравнить результаты работы помощников Виктории, так вот они убрались в квартире лучше других. Замечаний и претензий нет. Спасибо. К Виктории буду обращаться и в дальнейшем.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв.🙏 Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки и такие теплые слова благодарности. 👍👍👍 Нам очень приятно было с Вами поработать и в удовольствие делать Ваш дом безупречно чистым, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была на твёрдую 4. Основные места (стены, потолок) вроде вымыто нормально. После уже заметила небольшие пробелы - например, в кухонной Мойке остались пятна, у смесителя не все отмыто (что было под подставкой для губки). Это мелкие пропуски, поэтому сильно не снижаю. И их сразу не заметишь, больше внимания обращаешь на стены, окна, полы. В целом уборка понравилась.
Из плюсов: оперативно договорились, приехали на следующий день 2 специалиста. Виктория привезла оборудование, химию, тряпки для уборки. Качественно промыты окна (даже зимой). Вынесли мусор 👍🏼
Виктория Платонова
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Мы работаем на результат и чтобы качественно выполнить работу, под заказ всегда подбирается необходимая техника и средства. 👌 Наша задача сделать уборку так, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова. 👍 Мы понимаем, что у каждого заказчика свои требование к чистоте поэтому просим проверять нашу работу, чтобы на месте исправить все недочеты которые могут Вам не понравиться.☝️ Будем, рады увидеть Вас снова и навести для Вас чистоту. 🍀 С уважением, Виктория. 🤝 💐
Elena
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка санузла
Ответственный подход к заказу, качественно выполнили уборку. Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Я рада, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы остались очень довольны качеством уборки.👍 С Вами было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. 🤝 Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐 🌷
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная генеральная уборка квартиры.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. 👍 Мне приятно, что Вам очень понравилась наша уборка и Вы оценили качество работы на высокую оценку. 🍀 Вы приятный заказчик с которым нам было очень приятно работать и надеюсь, что поработаем еще. Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Выбрал Викторию для уборки помещения после возгорания. Все сделали очень добросовестно и качественно .Приехали два специалиста к 10-00 и закончили в 20-00 , полы перемывали по 3 раза .Спасибо !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что наш подход к работе оставил у Вас положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку.👍 Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 🤩 Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Понравилась пунктуальность Дарьи и Веры,профессионалы своего дела,буду обращаться
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. ❤️ Мне приятно, что Вам понравился наш подход к работе. 🙏 Я обязательно передам это Даше и Вере, им и всей нашей команде будет очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество уборки. 👍 Спасибо за доверие, будем рады порадовать Вас еще раз безупречной чистотой и хорошими впечатлениями. 💐 С уважением, Виктория. 🤝

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось всё! От момента звонка до оплаты клинерам обговоренной в начале уборки суммы. Все просьбы клинеры выполнили и даже перевыполнели) Спасибо большое за качественную уборку! Будем делать ещё ремонт, обязательно закажем услуги именно этих специалистов.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за отзыв. 🙏 Я рада, что Вам все понравилось и Вы остались довольны качеством уборки. У нас есть вся необходимая техника парогенераторы, пылесосы, роторы, вышки туры и многое другое + мы умеем удалять следы ремонта и убираем 5000 м2 с высоким качеством чистоты за 24 часа. 😊 Вы приятный заказчик с которым нам было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность Виктории и её команде. Убирали после ремонта квартиру 90 кв.м Дарья и Вера: оперативно, аккуратно, с душой подходят к своей работе. Очень рекомендую данных специалистов. Обязательно, обращусь к ним ещё.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв. 🤩 Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество уборки. ❤️ Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту и уют в Вашем доме. 🙏 Поздравляем Вас с Рождеством! Желаем мира в душе и сердце, искреннего счастья и любви, крепкого здоровья и успеха в делах! С уважением, Виктория. 🤝 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо огромное ребятам! убрались очень качественно, ответственно, претензий никаких не имеем. Будем еще раз обращаться!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. 🙏 Я очень рада, что наша уборка оставила у Вас положительные впечатления. ❤️ Мы профессионалы и работаем по регламенту где Вам требуется только принять работу по факту ее готовности. Мы знаем как отмывать сложные загрязнения и работаем пока Вы не останетесь довольны качеством. 👍 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. 🤩 Поздравляем Вас с Рождеством! Желаем огромного счастья, здоровья и любви! Пусть сердце всегда будет наполнено теплом, а дом — уютом и улыбками!  С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Начну с того, что приехало 6 человек, из которых только две девушки, Виктория уехала через 2 часа. Генеральная уборка проходила очень тяжело и для меня и для специалистов. Убирали коттедж 350 кв.м. Каждую комнату я принимала по 3-4 раза, они не отодвигали вообще ничего, даже легкие картонные коробки, не пропылесосили кровати и диваны, не протерли тумбы и комоды, не мыли под мебелью на ножках, подоконники, полки в ванных комнатах и в диванах. Приходилось ходить за ними по пятам и показывать пальцем, что и как нужно убирать. Видимо, расчет велся на то, что я с грудным ребенком не буду придираться и ходить за ними и проверять. Словом, так оно и было, пока я не поняла, что "специалисты" впринципе, просто не умеют убираться. В одной из ванной комнат я раз 5-6 попросила домыть, так как оставили грязь вокруг раковины и ванной, меня проигнорировали. Спросила, отодвигали ли диваны, мне сказали "да". На следущий день я нашла под одним из них пульт и кучу грязи.
Вывод: Генеральной уборкой это не назовешь, даже поддерживающей трудно назвать, повозили трямками по грязным полам, очень много не доделано и не убрано. Отпустила в 10 вечера, расплатилась полностью (34000), и сказала, что претензий не имею, так как морально уже было невыносимо на смотреть на их "уборку".
Отдельно хочу, отметить девушку Кристину, которая все доделывала и перемывала за мужчинами, только она и работала. Она бы и одна лучше убралась.
Итог: Куча потраченых денег и нервов, результат 0
Виктория Платонова
Здравствуйте, Мария. Мы не игнорируем проблемы если они есть и всегда готовы исправить то что Вам может не понравиться. Очень жаль, что Вы нам не чего не сказали на месте и приняли работу, и в двойне жаль, что не отвечаете на звонки. 😔 Мы бы обязательно пришли к Вам на помощь и сделали все, чтобы Вы остались довольны и заказывали наши услуги постоянно. Тем не менее сегодня чудесный праздник Рождества и я хочу Вам пожелать добра, побольше в жизни волшебства, будьте всегда справедливыми и честными, удачи, счастья и тепла!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все чётко, вовремя, очень довольна работой специалистов, без доплат, все согласно договорённости.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. ❤️ Мне приятно, что Вы остались очень довольны нашим подходом к работе и высоко оценили качеством уборки. 👍 Для достижения требуемого результата мы всегда уточняем условия работы и степень загрязнения, так мы адекватно оцениваем стоимость и сложность уборки. 🤝 С уважением, Виктория. 💐
Лана

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонтаМытьё балконов
Быстро договорились. Все необходимое было ссобой. Убрали очень чисто. Очень быстро.
Вера и Даша!
Был опыт уборки той же квартиры другими клинерами и другой фирмы... ужас. Жалею, что не получилось повторно договориться с девушками, они были заняты. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Лана. Я рада, что Вам очень понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Вере и Даше им и всей нашей команде будет очень приятно. ❤️ Поздравляю Вас С наступающим Новым Годом! Желаю в 2023 году чувствовать себя превосходно, воплощать мечты легко, сверкать шутками, наполняться искренними чувствами и наслаждаться каждым днем. С Уважением, Виктория. 🤝 💐
Прекрасные девочки все хорошо отмыли. Спасибо Виктории
Виктория Платонова
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв. ❤️ Мне приятно, что Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. 👍 Мы будем рады снова Вас увидеть и по случаю пожелаю, чтобы все желания которые Вы загадали непременно сбылись! 🙏 Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
От всей души хочу поблагодарить Викторию и девочек за их работу🙏🙏🙏
Я имела опыт найма клининговых компаний и факт работ не всегда совпадал с договорённостями, это касалось и объёма работ и денег (все это не приятно).
Здесь все четко!!! Оговорили с Викторией все нюансы, определились с ценой и результат - великолепная работа. Чистота и порядок везде!!!
Девочки (Вера и Дарья) делали генеральную уборку, а это мытьё окон, всех поверхностей, стен, шкафов, люстр, ванных комнат, сан.узлов, выключателей и многого друго. Дополнительно я просила погладить шторы - с этим тоже проблем не было. Все сделано отлично 👍
В общем качеством работы ооооочень довольна. Это лучшая клиниговая компания, с которыми я имела дело. РЕКОМЕНДУЮ! Обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!🙏
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв.❤️ Я рада, что Вам понравился результат и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Вере и Даше им и всей нашей команде будет очень приятно. 👍 Спасибо за доверие, нам приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. С наступающим Вас Новым годом! Желаем, чтобы год водяного кролика принёс Вам больше радостных событий и счастливых минут. Пусть все хорошие желания исполняются! С уважением, Виктория!. 🤝 💐

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Заказал уборку квартиры почле ремонта. Приехали вдвоём, убирались весь день. В квартире чистота и порядок, убрали все следы ремонта
Виктория Платонова
Здравствуйте, Леонид. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки.👍 Мы умеем удалять сложные загрязнения и следы ремонта. К работе всегда подходим очень ответственно и профессионально. С наступающим Вас Новым годом! Пусть он будет светлым и радостным. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Все ок, рекомендую
Виктория Платонова
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв. 🤩 Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 👍 Спасибо Вам за рекомендацию. 🙏 Вы очень приятный заказчик с которым я надеюсь мы снова поработаем и будем рады навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне понравилось все- слаженно, доброжелательно, качественно. Спасибо! Сняли с меня огромный груз по уборке после ремонта!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны и оценили качество на высокую оценку. ❤️ Наши клиенты могут доверить нам уборку и спокойно делать свои дела. Вам достаточно будет провести осмотр после завершения работы, чтобы проверить и принять качество , а мы исправим все недочеты которые могут Вам не понравятся и подарим отличное настроение перед Новым Годом. 👍 Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень оперативно созвонилась с Викторией, быстро все обсудили, по делу, приятно общаться. В назначенный день приехали три девушки, тоже весьма приятные, отмыли квартиру после ремонта прекрасно, включая окна, мебель, люстры и тд. С 9 утра до 18.00 трудились без перерыва. Квартира 100 кВ.метров и очень много окон, две лоджии. Все замечательно, спасибо большое, обязательно буду еще обращаться и рекомендовать знакомым.
22000
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы оценили наш профессионализм и качество уборки на высокую оценку. 👍 У нас большой опыт работы, мы умеем слышать клиента и доводить результат до безупречной чистоты. С Вами было приятно поработать ❤️ и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Алия Уварова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Чистоплотные вежливые девушки, все отмыли и почистили после ремонта. Мы очень довольны! Большое вам спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алия. Спасибо за отзыв. Я очень рада 👍, что наш подход к работе оставил у Вас самые положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. 🙏 Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Виктории и ее команде за уборку,ребята молодцы,поработали на совесть. Приехали быстро и вовремя,была своя химия и приспособления для уборки. Работали быстро,слажено и без лишних вопросов,наш дом 130 квадратов после ремонта убрали за 6 часов. По итогу все блестело и сияло,были небольшие недочёты,но исправили тут же при мне,сделали все,что могли и если что-то не удавалось - предупреждали сразу,чтобы в конце не было сюрпризом. Мы с мужем работой в целом довольны,будем обращаться ещё)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество чистоты и наш подход к работе. ❤️ Уборки после ремонта мы всегда проводим со специальной техникой и средствами, которые подбираются индивидуально под сложность заказа. 👍 Мы имеем за плечами большой опыт и всегда подходим к свой работе очень ответственно и профессионально. Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Работой осталась довольна. Все возможное и невозможно было сделано. Спасибо команде за отдачу! Рекомендую к выбору данного специалиста.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам очень понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. ❤️ 🙏 Мы профессионально наводим безупречную чистоту и теплый уют в доме.🍀 Спасибо Вам за доверие, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хорошо и профессионально работают специалисты, спасибо большое, что облегчили жизнь ☺️
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алена. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество нашей уборки на высокую оценку. 👍 С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё понравилось! Девочки приехали вовремя, привезли всё оборудование и моющие средства! Работали быстро, тихо и качественно! Уточнили что выбросить, что оставить. За 10 часов непрерывной работы идеально отмыли квартиру 90 кв.м.! Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Я рада, что наш подход к работе оставил у Вас самые положительные впечатления и Вы оценили качество чистоты на высокую оценку. Мы работаем на требуемый результат и умеем удалять сложные загрязнения. С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 🙏 💐

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая бригада, генеральную провели, вымыли все до блеска, помогли мне с бытовой техникой. Отзывчивые, аккуратные и оперативные. Рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. Благодаря большому опыту мы умеем наводить безупречную чистоту и слышим пожелания заказчика - за это нас и ценят ❤️ наши уважаемые клиенты. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Отлично справились! Всё отмыли, даже стены помыли! Изначально было очень грязное помещение, после уборки стало приятно заходить! Виктория очень вежливая, приятно с ней работать
Виктория Платонова
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и высоко оценили качество чистоты. На уборках мы используем профессиональные пылесосы и парогенераторы. У нас большой опыт работы, мы не оставляем следов и работают без разводов, умеем отмывать любую грязь и оставляем после себя хорошее впечатление. Нам приятно было с Вами работать и надеюсь что поработаем еще. С уважением, Виктория. 🤝 🙏 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Виктории и её команде за работу. Все, что договорились сделали, и даже больше)))
Очень комфортно с ребятами работать.
Размер оплаты в процессе не увеличился.
Планирую приглашать в дальнейшем
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Вы точно ответили на мой вопросы это помогло нам быстро и точно оценить стоимость работы, подобрать необходимую технику и моющие средства для качественного выполнения уборки. Нам тоже было комфортно с Вами поработать и в удовольствие делать свою работу. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились на удобную для нас дату. Девочки поехали во время. Все задачи выполнили. После ремонта балкона было очень много строительной пыли, все убрали. Спасибо, работа на 5+.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравился результат и наш подход к работе. Мы проводим профессиональные уборки. При уточнении всех деталей заказа мы точно понимаем степень загрязнения и сложность очистки, подбираем необходимые средства и технику для удаления следов ремонта. Работаем на результат. Вы приятный заказчик с которым нам было очень приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виктория и ее команда работают блестяще.
Итог уборки после ремонта в новостройке - вокруг чистота, полное отсутствие строительной пыли.
Все сделали вовремя, к указанному заранее сроку.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. Мы всегда подходим к работе очень ответственно, приезжаем с профессиональными пылесосами и парогенераторами, под заказ подбираем специальные моющие средства, не уходим пока не устроит результат. Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было убраться после прошлых квартирантов. Персонал пришел вовремя, убрались хорошо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Приехали вовремя, окна помыли хорошо, чисто.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны и оценили качество работы на высокую оценку. Мы умеем удалять сложные загрязнения при низких температурах и мыть окна зимой на любой высоте. Нам было приятно с Вами работать и надеюсь, что обязательно поработаем еще. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Хорошая уборка
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. С Вами было приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все хорошо. Как договорились и по деньгам и по сроку. Все найденные недочеты устранили прямо на месте без каких либо вопросов.
Спасибо.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Константин. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. Мы знаем, что у каждого заказчика свое требование к чистоте, поэтому всегда просим после завершения работы проверять качество, чтобы на месте оперативно исправить то, что может не понравится. Спасибо Вам за оказанное доверие, мы будем рады снова Вас увидеть и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Спасибо. Девочки молодцы! Рекомендую
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны качеством уборки и рекомендуете нас как профессионалов. С Вами приятно было поработать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Все четко и вовремя.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы оценили уровень нашего профессионализма на высокую оценку. Мы были рады для Вас стараться и в удовольствие наводили чистоту. С Вами было очень приятно работать и надеюсь, что поработаем еще. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Мальцева Алиса
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убрались очень хорошо, общаться с Викторией одно удовольствие, замечания устраняли, дом блестит! Теперь с удовольствие въедем в новый дом! Спасибо
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. Очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество чистоты. Нам помог большой опыт работы и профессиональное оборудование, которое мы всегда используем на уборках с химчисткой. С Вами было приятно поработать и в удовольствие делать Ваш новый дом чистым и уютным. Будем рады снова Вас увидеть и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🙏 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Виктории и ее команде. Делали генеральную уборку. Отмыли кухню, ванную, стали как новые. Все оперативно и аккуратно. Стоимость, как договаривались.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество нашей работы. Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Анжелика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала клинер Татьяна. Приятная в общении. Все хорошо тщательно вымыла. Недочёты о которых я говорила сразу исправляла.
Также дополнительно погладила все белье! За что ей отдельная благодарность , т к с малышкой на руках ничего не успеваю.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо за отзыв. Я рада, что у Вас остались очень положительные впечатления от нашего подхода к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Мы умеем слышать пожелания заказчика и всегда просим на приемке проверять нашу работу, что бы сразу исправить то что Вам может не понравится. Я обязательно передам Татьяне Ваши теплые слова благодарности, ей и всей нашей команде будет очень приятно. Спасибо Вам доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, быстро, оперативно!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество чистоты после нашей уборки на отлично. Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐 🍀
Виктор Суслов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо, все пожелания были выполнены.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили нашу работу на высокую оценку. Мы умеем слышать пожелания клиента и наводить безупречную чистоту. Нам приятно было с Вами поработать и мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Ребята произвели уборку после ремонта ! Осталась очень довольна , позвала их во второй раз ! Работу сделали качественно, никуда не торопились ! С собой привезли все необходимое ! Спасибо вашей команде !
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно, получить от Вас высокую оценку за профессионализм и качество уборки. В нашем арсенале имеется вся необходимая техника и средства для выполнения уборок и химчистки любой сложности. В двойне приятно, что Вы к нам обращайтесь уже не первый раз и всегда остаетесь довольны качеством нашей работы. Спасибо Вам за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо за отлично выполненную уборку моей квартиры. Виктория очень оперативно вышла на связь. Очень подробно расспросила о квартире., договорились о дате и времени. В назначенное время приехала девушка Дарья. Проделала огромную работу одна на отлично, нашла общий язык даже с котом. Все средства, тряпочки, чудо пылесос привезла с собой. Огромная благодарность за уборку от нашей семьи . Все сияет и блестит.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Я рада, что наш подход к работе оставил у Вас очень позитивные впечатления. Для того, чтобы качественно выполнить работу нам необходимо тщательно подготовиться к заданию. Знать точные объемы работы, степень загрязнения и многое другое о чем заказчик может и не догадаться. Так мы подбираем технику и специальные средства под каждый заказ индивидуально, что в совокупности с нашей ответственностью и профессионализмом помогает достигать безупречной чистоты. Я обязательно передам Ваши слова благодарности Дарье, ей Ваш котик тоже понравился. Мы будем рады увидеть Вас снова и с удовольствием наведем для Вашей семьи чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐 😻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Занимаюсь отделкой квартир и после очередного ремонта заказал уборку на профи у Виктории. Ребята очень профессионально проводят клининг на таких сложных объектах как после строй. Техника, средства и навыки просто на высоте, работают как машины упорно и без отдыха.Тем кому нужна идеальная чистота после ремонта точно надо обращаться к Виктории. Однозначно рекомендую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество чистоты и наш подход к работе. Нам очень приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады сотрудничеству. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Обратилась с целью уборки трёхкомнатной квартиры после ремонта. При первом общении с Викторией она задавала много вопросов по загрязнённости квартиры, вплоть до того, какая использовалась затирка. После этого была оценена уборка квартиры. Она полностью совпадала с окончательной суммой.
Точно по времени приехали Дарья и Вера. Уборка была произведена очень качественно. Плитка полностью очищена от строительной грязи. Поверхности все идеально чистые. Окна блестят. Сантехника белоснежная. Всем рекомендую Викторию и ее команду!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Качество чистоты на прямую зависит от информации, которую Вы нам передаете для подбора необходимого профессионального оборудования и моющих средств. Мы понимаем, что заказчики не разбираются в нюансах очистки различных поверхностей и сложных загрязнении, поэтому мы всегда по телефону уточняем необходимую информацию. В совокупности это очень помогает доводить качество уборки до идеальной чистоты. Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Я обязательно передам Ваши теплые слова Дарье и Вере, им и всей нашей команде будет очень приятно. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Рекомендую. Будем ещё делать заказы.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Я рада, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Мы будем очень рады увидеть Вас снова и с удовольствием наведем для Вас безупречную чистоту еще раз. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Всё хорошо. Рекомендую.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту в Вашем доме. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Мытьё окон
Все супер! Очень оперативно, качественно, Виктория очень приятная в общении. Рекомендую 100%. Правда, кажется, к Виктории ещё нужно успеть попасть) Я слышала, какая у неё плотная запись.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Мне приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество работы. Мы аккуратно и профессионально проводим уборки, умеем удалять грязь и моем окна на любой высоте. Мы будем очень рады увидеть Вас снова и с удовольствием наведем в Вашем доме безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Как договаривались, все убрали хорошо. Сложные участки тоже сделали. Работали 4 человека целый день. На доработки отреагировали адекватно, все доделали. Остался доволен. Рекомендую.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. У нас большой опыт работы - мы умеем слышать клиента и в обязательном порядке устраняем недочеты, которые могут Вам не понравится. Спасибо Вам за доверие, нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория. 🙏 😇
Юрий Елисеев
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось старание, с которым Михаил и Марина (Мария) выполняли свою работу.
А вот работоспособность техники могла быть и лучше, пылесос Karcher практически не сосал
Виктория Платонова
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Михаилу и Марине им будет очень приятно, что Вам понравился наш ответственный и профессиональный подход к уборке. Мы следим за чистотой техники и в обязательном порядке два раза в месяц проводим плановый осмотр и очистку всех агрегатов. Пылесос который был на Вашем заказе проверим и если выявим указанные дефекты то обязательно их устраним. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное ребятам! Приехали вовремя, привезли технику и химию. За 8 часов полностью убрали 82 метровую квартиру с 4 большими окнами после полного ремонта!
Даже отключение воды не стало помехой!
Однозначно буду приглашать ещё!
Спасибо!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались очень довольны качеством уборки и оценили наш сервис на высокую оценку. У нас имеется весь спектр профессионального оборудования и химии поэтому мы готовы закрывать даже самые сложные задачи и удалять любой вид загрязнения. Мы будем, рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за уборку после ремонта! У нас работали Кристина и Анатолий, после них квартира просто сияла, очень тщательно убрались. Претензий и косяков не было. Спасибо Виктории, отлично организована работа. Буду обращаться в будущем
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что после нашей уборки у Вас остались хорошие и положительные впечатления. Я обязательно передам это Кристине и Толе, им и всей нашей команде будет очень приятно получить от Вас высокую оценку и такие теплые слова благодарности. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Уборка квартиры
Большое спасибо Виктории и её замечательной команде! Команда из 6 человек работала 12 часов и смогла привести большой 3х этажный дом из состояния запущенности в новое и сверкающее чистотой и свежестью жилье. Также были вымыты окна площадью более 130 кв.м. Ребята работали быстро и очень внимательно, в доме не был пропущен ни сантиметр поверхности. Я осталась очень довольна результатом. Обязательно буду рекомендовать Викторию всем своим знакомым. Виктория, спасибо ещё раз ! :)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова благодарности. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за наш подход к работе и качество уборки. Мы всегда работаем на совесть и обязательно учитываем пожелания заказчика. Нам было очень приятно с Вами поработать и мы с удовольствием наведем безупречную чистоту Вашим друзьям и знакомым. С уважением, Виктория. 🍀 🍀 🍀
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В целом хорошая уборка, на твёрдую 4. Обращаю внимание на отсутствие высокой лестницы. Это хорошо, что после рабочих остались козлы и маленькую лестницу поставили поверх них, иначе окна не смогли бы помыть, но такая конструкция не была безопасной. В душевой кабинете не подняли и не убрали под обрешёткой, обнаружила уже после отъезда бригады.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. У нас есть весь комплект проф. оборудования от роторных машин до экстракторов по химчистки, если бы Вы запросили доставку лестницы, то мы с большим удовольствием это организовали для Вас, но Вы предложили использовать вариант с деревянной лестницей. Кроме того, чтобы качество и процесс уборки сильно не страдали рекомендую сначала заканчивать работы по финишной отделке и только потом удалять следы ремонта. Тем не менее мы умеем делать свою работу на отлично даже в таких не простых условиях и всегда готовы идти Вам на встречу, чтобы Вы оставались довольными и возвращались к нам снова. 🍀🍀🍀
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Внимательно отнеслись к задаче, спасибо большое за скорость и приятное общение! Рекомендую
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны и оценили качество работы на высокую оценку. Перед выполнением заказа мы согласовали с Вами детали и нюансы уборки, чтобы основательно подготовиться и полностью выполнить Вашу задачу. Нам было очень приятно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту, и мы будем очень рады, если Вы вернетесь к нам снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩 🍀

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполнили работу, на 3к квартиру приезжали два специалиста со всем оборудованием, произвели генеральную уборку от потолка до пола, никаких замечаний по работе нет. Спасибо!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Артем. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш подход к работе и качество уборки на высокую оценку. Для подготовки необходимого оборудования и средств мы детально согласовали объем и сложность загрязнения, материалы очистки и удобные условия работы. Так мы смогли лучше подготовиться и привести качество чистоты к требуемому результату. Спасибо Вам за доверие, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень быстро! Отмыли всю квартиру😊
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам очень понравился наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. С Вами было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту и уют в Вашем доме. Обращайтесь, мы будем очень рады если Вы вернетесь к нам снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Уборка квартиры
У меня убиралась Юлия, очень приятная женщина, работу свою сделала на совесть.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилась наша работа. Я обязательно передам Юле Ваши теплые слова благодарности, ей и всей нашей команде будет очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. Мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐 🤩
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сделали лучше чем я ожидал, убрались качественно, претензий нету!
Рекомендую👍🏻
Виктория Платонова
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. Мы проводим профессиональный клининг, знаем как удалять загрязнения и полностью освежить Ваш дом. На всех уборках используем проф. средства и технику необходимую для требуемого результата чистоты. Спасибо Вам за доверие, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩
Очень тщательная уборка.
Большое спасибо!

Квартира задышала по-новому)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что у Вас остались положительные впечатления от качества уборки. Нам приятно было для Вас стараться и мы с удовольствием наводили для Вас чистоту, тем более что хорошая уборка и необходимый результат это комбинация Вашего отличного настроения и нашего профессионализма. Мы будем очень рады увидеть Вас снова и навести для Вас безупречную чистоту. С уважением, Виктория. 🤝 💐

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень довольна работой Виктории и её Команды. Была необходима генеральная уборка банного комплекса. Приехали вовремя. Справились на УРА!!! Всё чисто, окна сверкают! И цена адекватная. Виктория очень приятная в общении человек! Спасибо большое за вашу работу! Однозначно советую!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Мы всегда приезжаем с профессиональным оборудованием и средствам. Работу выполняем по индивидуальному регламенту, который согласовывается с заказчиком по телефону. Спасибо Вам за оказанное доверие, нам было очень приятно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборку квартиры 55 метров провели.
В целом все понравилось.
Что хорошо:
- приехали точно в оговорённое время
- было 2 клинера, хотя говорили с Викторией что будет один на 55 метров
- работу выполнили чуть более чем за 3.5 часа, это быстро
- квартира не грязная, по сути уборка поддерживающая + окна. Помыли хорошо
Что по доработкам:
- не протерли пыль на одном из ТВ, после указания сразу выполнили
- не протерли верхние части раздвижных дверей, признали. Сказал им что сам протру.

По цене, чуть больше оказалось (на 1000) за счёт корректного замера площади окон. Не критично.

Рекомендовать могу.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество чистоты и подход к работе. Мы проводим уборки со специальной техникой и профессиональными моющими средствами, где выполняем работу строго по регламенту и с гарантией качества. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию. Будем рады снова Вас увидеть. С уважением, Виктория.
🤝 🤩
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работа выполнена на отлично. Приехали без опозданий, качественно сделали уборку загородного дома. Рекомендую
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было для Вас стараться и в удовольствие наводить чистоту в Вашем загородном доме, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку выполнили очень качественно, реанимировали крайне грязные холодильник и стиральную машину. На небольшие замечания после уборки (оставалось немного пыли, но это обычное дело) отреагировали адекватно, сразу все исправили. Спасибо Юле и Мише!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв. Мне приятно получить от Вас высокую оценку за качество работы. Я обязательно передам Юле и Мише Ваши теплые слова благодарности, им и всей нашей команде будет очень приятно. Мы понимаем, что у каждого заказчика индивидуальные требования к чистоте, поэтому просим на приемке указывать то что может не понравится чтобы мы смогли на месте устранить все замечания. Нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту, будем рады увидеть Вас снова. С Уважением, Виктория. 🙏 💐

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Быстро и качественно сделали уборку загородного дома! Наивысшая похвала! Очень рекомендую 👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались очень довольны и оценили качество нашей уборки на высокую оценку. К своей работе мы подходим очень ответственно и профессионально, привозим специальную технику и средства, умеем слышать заказчика и доводим качество уборки до желаемого результата. Нам приятно было с Вами работать и надеюсь, что мы поработаем с Вами еще. Обращайтесь, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🙏 💐
Мытьё окон
Спасибо большое! Быстро и качественно справились с большим объёмом работы. Окошки блестят!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы на высокую оценку. Нам было приятно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. У нас имеется полный комплект проф. оборудования и мы можем справиться с очисткой остекления на любых высотных работах или полностью отмыть фасад Вашего дома. Обращайтесь, будем рады снова Вас увидеть. С уважением, Виктория. 🤝 💐 👍
Уборка квартиры
Я довольна! Девушки сделали свою работу на совесть.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы остались очень довольны качеством уборки. К работе мы подходим всегда ответственно и доводим качество до желаемого результата заказчика. Спасибо за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Кристина и Толя убирались в квартире после ремонта. Все сделали тщательно, аккуратно, я довольна. Принесли все свои средства, технику, стремянку… советую всем этих работников!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество уборки. Мы профессионально подходим к работе, поэтому всегда привозим технику и средства необходимую для удаления указанных загрязнений. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Кристине и Анатолию им и всей нашей команде будет очень приятно. Спасибо за рекомендацию, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя. Убирались 6 часов. Ес-но были вопросы к уборке - быстро устранялись. Претензий нет, но как и везде доверяй, но проверяй) Могу рекомендовать
Виктория Платонова
Здравствуйте, Денис. Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. Мы профессионально подходим к выполнению работы и понимаем, что требования к чистоте у всех заказчиков индивидуальное. Поэтому всегда просим проводить приемку качества, чтобы на месте исправить то что Вам может не понравится. Спасибо за оказанное доверие, нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 🤩
Мытьё окон
Работа сделана очень качественно.всем рекомендую кто хочет оперативно и с лучшим результатом👍
Виктория Платонова
Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны результатом и оценили качество работы на высокую оценку. С Вами было приятно работать и надеюсь, что мы поработаем с Вами еще. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мы никогда в жизни не делали профессиональную ген.уборку. Но квартира находилась в таком состоянии,что откладывать было некуда. Очень сомневались,что в результате будет чисто и красиво. Особенно вызывала сомнения плита,которую не чистили 25 лет. Но замечательные сотрудницы фирмы Марина и Надежда развесом все наши сомнения. Девушки за несколько часов преобразили нашу квартиру. Ситуация осложнялась тем,что у нас 2 животных и шерсть как приправа летала по всем комнатам. Но девушки справились и с этим. Плита сияет как новая, в квартире легко дышится, ни пылинки, ни шерстинки. Огромное спасибо Виктории и сотрудницам фирмы Марине и Надежде! Будем продолжать сотрудничество)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Мне приятно получить от Вас высокую оценку за профессионализм и качество нашей работы. Я обязательно передам Ваши теплые слова благодарности Марине и Надежде им и всей нашей команде будет очень приятно. Нам было душевно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏 💐
Ольга Вадимовна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла активно с хорошим качеством. Все необходимые материалы и оборудование присутствовали. Спасибо за помощь и понимание в запросах. Были рекомендованы специалисты пр химчистке мебели, так же все очистили и освежили диван, кресло и матрас. Рекомендую команду Виктории.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга Вадимовна. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили нашу работу на высокую оценку. У нас профессиональная команда и ответственный подход. Полный комплект специального оборудования и средств для очистки. Мы знаем как удалить любую грязь и оставить после себя положительный результат. Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐 🤩
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пользовалась услугами в середине апреля. Виктория и ребята в основном справились с задачей, но немного не посчитали свои силы - после ремонта дом 160 кв.м был сильно запылён и загрязнён и они не успели закончить работы. Кроме того, я взыскательный и скрупулёзный клиент, поэтому мелкие недочеты находила, указывала, ребята тут же всё исправляли. Поначалу не склонна была оставлять отзыв (потому, что считала, что справились средненько) пока не вызвала другие Клининги (с профи ру, у которых только отличные восторженные отзывы). Так вот, по сравнению с Викторией - это жалкое подобие клининга! Перемывать нужно будет буквально ВСЁ! Если у Виктории я с трудом выискивала мелкие недочёты, то тут требуется перемывать всё. Так вот: если Вы взыскательный клиент и Вам нужна суперуборка - лучше Виктории Вам никого не найти!!! Вика, огромное Вам спасибо 🙏, вымытые Вами шкафы уделанной жиром кухни стали как новые, и разительно отличаются от той части, которую домывали др.люди! Я принимала у них работу и вспоминала добрым словом Вас и Вашу уборку! Впредь буду обращаться только к Вам!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас высокую оценку и теплые слова благодарности. Мы понимаем, что у каждого заказчика индивидуальное требование к чистоте, поэтому всегда подходим к работе ответственно и профессионально - за это нас и ценят! Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады снова Вас увидеть. С уважением, Виктория. 🤝 💐 🙏
Уборка после ремонта
Основная проблема - очищение окон , рам и подоконников от остатков строительных материалов решена! Остальное пространство (включая санузлы) вымыто до блеска, включая люстры и потолочные светильники. Я довольна)
Виктория Платонова
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались довольны и оценили качество нашей уборки на высокую оценку. Удаление прикепевшей пленки или засохших строительных смесей с оконных групп всегда требует определенного навыка и проф. инструмента. Спасибо Вам за доверие, нам приятно было для Вас стараться и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 💐 🙏
Матвей

Уборка домов и коттеджей
Спасибо девочкам Виктории за помощь в уборке дома!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Матвей. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде, очень приятно получить от Вас высокую оценку за проделанную работу. Вы приятный заказчик, с которым нам приятно поработать и в удовольствие наводить чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважение, Виктория. 🤩
Ekaterina Tolstohlebova

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ребята классно поработали. Очень тщательно и очень аккуратно. Все для уборки привезли с собой. Заранее уведомили о стоимости работ, приехали, все посчитали в метраже, зафиксировали сумму и в конце остались ровно в заявленной стоимости. Прозрачный расчёт, стандартные доступные цены. Качество уборки на высоте. Обязательно обращусь к ним в следующий раз. Марине отдельное спасибо за организованность, открытость и чувство юмора!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны качеством уборки. Мы профессионально подходим к своей работе поэтому у нас честное и прозрачное ценообразование, которые всегда согласовываются с заказчиком и только после этого мы приступаем к уборке. Спасибо за доверие, с Вами было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту в доме, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩 💐
Уборка домов и коттеджей
Вика, спасибо тебе и твоей команде, все так чисто! Могу долго описывать сложность задачи перед которой столкнулись ребята, но справились на твёрдую пятёрку! Моя благодарность!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв и теплые слова благодарности. Мне приятно, что Вы оценили наш профессионализм и качество уборки на высокую оценку. Вы приятный заказчик с которым нам было приятно работать и надеюсь, что поработаем еще. Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏🏻 💐

Уборка двухкомнатной квартиры
Остались очень довольны качеством произведённой уборки! Всё сделано как для себя! В квартире не осталось ни одного уголка, в котором не побывали заботливые руки девушек! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Денис. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны качеством уборки и оценили нашу работу на высокую оценку. Нам приятно было для Вас стараться и в удовольствие наводить чистоту. Будем очень рады, увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🤝 🤩

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень понравилось работать с Викторией и её командой. За абсолютно адекватные деньги мы получили высокое качество уборки в загородном доме ,после строительства. Работы было много,ребята приехали к 9 утра и до 19 ч трудились. Санузлы,обеспыливание стен,потолков,светильники, окна и т.д. .Отмыли всё отлично! Отдельное ‘’спасибо’’ хочу сказать Виктории за её стиль общения, очень вежливый и дружелюбный! Всё честно и прозрачно,заплатили ровно ту сумму,которую и обговаривали заранее. Обязательно будем обращаться ещё, т.к. найти людей,которые так ответственно относятся к своей работе, большая редкость. Спасибо,Виктория!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Марина, Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас такие теплые слова благодарности. Мы проводим профессиональный клининг и все условия выполнения уборки согласовываем перед стартом работ. Спасибо Вам за доверие и теплый прием нам очень приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить для Вас чистоту. Будем очень рады снова Вас увидеть. С уважением, Виктория. 🙏🏻 💐 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!!!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мне приятно что Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Спасибо Вам за доверие, нам было приятно с Вами поработать и наводить для Вас безупречную чистоту. Мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏🏻. 💐 🤩

Мытьё окон
сделали все быстро и качественно. Рекомендую
Виктория Платонова
Здравствуйте, Илья. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Вы приятный заказчик с которым нам было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо Виктории и её команде. Убрали дом после полноценного ремонта. Хотя уборка и длилась полных два дня, но это того стоило. Дом засверкал и заблестел.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. Нам приятно было для Вас стараться и в удовольствие наводить безупречную чистоту в Вашем большом и прекрасном доме. Спасибо за доверие, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏🏻 💐 🤩
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Из плюсов: быстро договорились и приехали в назначенное время. Все оборудование у клинеров с собой, включая стремянки, пылесосы, парогенераторы. Все быстро осмотрели и согласовали порядок уборки. Сама уборка хорошая, но нужно все проверять, в процессе уборки были найдены углы где не пропылесосили, обратила внимание и все убрали.
Из минусов: убирали долго, с 9 утра до 11 вечера, да дом в два этажа, деревянный и нужно было мыть стены, но 14 часов многовато. В 11 уже ничего проверять не хотелось, прошлась ничего критичного не заметила, а вот на утро обнаружили что 2 стены в гостиной после ремонта не помыли совсем, на кухне где трубы тоже не протерли и на лестнице между труб отопления осталась древесная стружка. Все сфотографировала, скинула ответственности и они проехали в тот же день устранить недостатки, цена не изменилась, критику восприняли адекватно, меня в том что вчера не заметила это не упрекали, хотя такая привычка есть у многих других.
В целом считаю что уборка хорошая, с учетом объемов и сроков выполнения прекрасно. Из пожеланий, если делаете уборку в доме после ремонта наверное стоит приезжать в 3м или 4м, 2 человека кажется мало.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравился наш подход и качество работы. Мы проводим профессиональные уборки, где обеспыливаем помещение и удаляем все следы ремонта от пола до потолка с помощью проф.оборудования и моющих средств. Время качественной работы согласовывается и зависит от степени загрязнения и сложности работ, в Вашем случае это был дом из необработанного бруса поэтому время на обработку ушло не много больше чем обычно. Спасибо Вам за пожелания, мы будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за работу команде девушек. Учли все пожелания, работу выполнили качественно, небольшие замечания устранили сразу. Все очень доброжелательные, знают своё дело, работают слаженно и на совесть.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вы оценили уровень нашего профессионализма на высокую оценку. Мы умеем слышать пожелания заказчика и удалять сложные следы ремонта. Тем не менее на опыте мы знаем, что у всех клиентов индивидуальные требования к чистоте, поэтому всегда просим проводить приемку качества тщательно, чтобы на месте исправить то что может Вам не понравиться. Нам было приятно с Вами поработать и надеюсь поработаем еще, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐 🤩
Аксана
Оперативно, очень позитивный коллектив. Спасибо
Виктория Платонова
Здравствуйте, Аксана. Спасибо за отзыв. Нам приятно получить от Вас позитивную оценку. Вы очень приятный заказчик, с которым нам было очень приятно работать и в удовольствие мыть окна в Вашем доме. Спасибо Вам за оказанное доверие и хорошее настроение, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория. 🙏🏻. 💐
Приятный и качественный сервис
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Я очень рады, что Вам понравился наш подход к работе и качество уборки. Мы умеем слышать клиента и убирать загрязнения от следов ремонта. Спасибо за оказанное доверие, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🙏🏻. 💐
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё хорошо
Виктория Платонова
Здравствуйте, Вадим. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде приятно получить от Вас высокую оценку за качество работы. Вы приятный заказчик с которым нам было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту, Будем очень рады поработать с Вами снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩

Всё отлично!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Анна. Спасибо большое за отзыв. Я рада, что Вам понравилась наш подход к работе и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. С Вами было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту, Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐 🙏🏻

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо команде Виктории,помыли очень качественно,окна сверкают, весь дом сверкает чистотой,мы очень довольны
Виктория Платонова
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за отзыв. Мне и всей нашей команде приятно, что Вы остались очень довольны чистотой после профессионального клининга и оценили качество нашей работы на высокую оценку. Нам приятно было стараться для Вас и в удовольствие наводить чистоту в Вашем большом доме. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩
Мытьё окон
Благодарю за качественно предоставленную услугу.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество работы. С Вами было приятно поработать и в удовольствие мыть окна для Вашего ресторана. Успехов Вам и процветания. Спасибо за доверие. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Из очень грязного и пыльного после строительства и отделки дома,Вика справилась на 100 баллов и даже больше. Все чисто! Стены,потолки,полы. И убрала даже там,где не обговаривалось. Просто умничка!!! Викуль,спасибо. Твой номер телефона поселился в моей записной книжке навсегда)) буду обращаться только к тебе!
СПАСИБО!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам понравилась наша работа и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. С Вами было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐 🙏🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер! Уборка выполнена очень качественно. Большое спасибо двум Маринам, которые отлично выполнили свою работу.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за отзыв и оказанное доверие. Мне и всей нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы и качеством уборки. С Вами было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту и порядок. Будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.💐 🤝 🤩
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка дома после ремонта выполнена очень качественно, старательно, никаких нареканий. Отдельно хочу отметить пунктуальность. Спасибо большое, нам всё понравилось и всё устроило!
Виктория Платонова
Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я рада, что наш подход к работе оставил у Вас очень положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Мы профессионально подходим к работе, старательно и качественно удаляем сложные загрязнения, умеем слышать клиента и оставлять после себя только положительные впечатления. Спасибо Вам за доверие, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 💐 🙏🏻

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Виктория с помощниками убирались у нас в загородном доме. Работу выполнили на 5+. Всё идеально, спасибо большое!
Виктория Платонова
Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно было с Вами поработать и в удовольствие наводить безупречную чистоту. Приятно, что Вы оценили качество уборки на высокую оценку. Спасибо Вам за доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире проводилась генеральная уборка после квартирантов, было очень грязно, после уборки квартиру не узнать. Качеством выполненной работы довольна.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. После уточнения деталей и степени загрязнения мы подготовили необходимое проф. оборудование и моющие средства, которые на 100% помогли справиться со всеми загрязнениями. Нам было приятно с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩 💐
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Виктории и её команде, приехали во время, очень приятные в общении. Справились прекрасно с большими окнами. Всё перемыли в непростых условиях многодетной семьи :)) Рекомендую
19000
Виктория Платонова
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде очень приятно получить от Вас теплые слова благодарности и высокую оценку за качество уборки. На большие объекты мы всегда выезжаем бригадой и делаем свою работу идеально, чтобы Вы остались довольны и возвращались к нам снова. С уважением, Виктория. 🙏🏻 💐. 👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришлось все переделывать. Потолок испортили тк мыли тряпками
Виктория Платонова
Здравствуйте, Михаил. Очень жаль, что так произошло и Вы выявили проблему только через 3 месяца. При согласовании деталей уборки мы получаем от заказчика ТЗ по заказу, где указывается нюансы по работе с поверхностями, если таковые имеются. К сожалению нас не предупредили, что потолок не влагоустойчив и могут быть последствия при влажной обработке мопами. Всю остальную работу мы сделали идеально, поэтому мы готовы исправить эту проблему и вернуть Вам положительные впечатления как после приемки когда Вы приняли нашу работу и остались довольны. По готовности перезвоните мне я Вам предложу несколько вариантов решения проблемы. С уважением, Виктория.😇
Лаура

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень вежливая, отзывчивая и чистоплотная. Очень качественную уборку провела моей квартиры. Мне также понравилось, что Виктория внимательно отнеслась к моим рекомендациям. Если что-то не понравиться, быстро переделает. Я очень довольна и приношу Вам свою искреннюю благодарность.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Лаура. Спасибо за отзыв. Я рада, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. В конце работы мы всегда просим проводить приемку качества, чтобы на месте исправить, то что может не понравиться. Для нас важно довести качество до безупречной чистоты и на месте и получить теплые слова благодарности. Спасибо за доверие, нам приятно было с Вами работать и в удовольствие наводить чистоту. С уважением, Виктория.🤝 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория очень приятный в общении человек - быстро среагировала заказ, по телефону уточнила все детали и предоставила необходимую информацию.
Заказывал генеральную уборку - остался полностью доволен результатом. Клинер приехал вовремя и все тщательно вымыл. Были небольшие недочеты, но они моментально исправлялись после озвучивания.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Мне и всей нашей команде приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. У всех клиентов индивидуальное требование к чистоте поэтому мы просим проводить приемку качества, чтобы на месте исправить то что Вам может не понравиться. Так мы достигаем результат, который полностью Вас устраивает. Спасибо Вам за доверие, нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту и мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 👍🏻
Алеся
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Виктория и Антон. Молодцы! Отличная команда.Наконец-то нашли людей с которыми хочется работать в долгую. Все сотрудники вежливые и скромные. Спасибо за работу. Будем постоянными клиентами.
Виктория Платонова
Здравствуйте, Алеся. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались очень довольны качеством уборки и нашим подходом к работе. Мы внимательно относимся к деталям и заботимся о клиенте, но главное мы полностью отвечаем за качество услуг которые оказываем. Спасибо Вам за отзыв и доверие, мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 😁
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Стоимость оказалась в 3 раза выше оговорённой первоначальной. Скидывайте фото и видео до начала работ, чтоб расчёт был точнее
Виктория Платонова
Здравствуйте, Ирина. Точная стоимость согласовывается перед началом уборки, если заказчик дал точную информацию устно или например отправил фото или видео объема всей работы и степени загрязнения. В таком случаем мы знаем, что требуется сделать и какие средства использовать. Другой случай, если заказчик не может предоставить всю информацию тогда мы предупреждаем, что уборка будет рассчитываться по тарифу на месте по факту осмотра загрязнении. В Вашем случае мы не получили точную информацию и предупредили, что расчет будет на месте по стоимости тарифа. На месте после осмотра Вам озвучили точную стоимость уборки, которая внезапно оказалась для Вас дорогой. Тем не менее мы предложили несколько вариантов по решению проблемы, которые Вы все отклонили. Очень жаль, что Вы не дали нам провести уборку может быть в таком случае мы бы стали постоянными друзьями, а Вы бы увидели как выглядит работа профессионалов и качественная уборка от пола до потолка.✌🏻

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная команда во главе с Викторией!
Организованы, корректны, тактичны, пунктуальны! Отзывчивы и гибки к просьбам и пожеланиям заказчика!
Очень профессионально выполнили генеральную уборку 2-х этажного деревянного дома с остеклением.
Наша семья очень довольна результатом!
Виктория, ещё раз благодарим и желаем всяческих успехов Вам и всей Вашей команде!
Виктория Платонова
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Я рада, что наш подход к работе оставил у Вас положительные впечатления и Вы оценили качество уборки на самую высокую оценку. Мы профессионалы, которые умеют слышать клиента и выполнять сложные уборки. Вы приятный заказчик с которым нам было очень приятно работать и в удовольствие наводить чистоту, будем рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спacибo бoльшoe Сотрудникам зa кaчecтвeнную paбoту! Зaкaзывaл убopку пocлe peмoнтa. Кoмaндa пpиexaлa в пoлнoм вoopужeнии и пpoфeccиoнaльнo пpивeлa квapтиpу в новое идeaльнoe качество .
Виктория Платонова
Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Перед выполнением заказа мы уточняем степень загрязнения и объем работы, чтобы подобрать необходимую технику и специальные моющие средства, которые безопасно удалят даже самые сложные загрязнения после ремонта. Нам было приятно с Вами поработать и в удовольствие наводить чистоту и мы будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сотрудники фирмы пришли вовремя, сделали уборку « на совесть», очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую.
Виктория Платонова
Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и теплые слова благодарности. Мне и всей нашей команде приятно, что Вы остались очень довольны и оценили качество уборки на высокую оценку. С Вами было приятно работать и в удовольствие наводить чистоту, будем очень рады увидеть Вас снова. С уважением, Виктория.🤝 🤩