2. Платонова Марианна Дмитриевна

Марианна Платонова

Фотограф, школьные фотоальбомы, фотокниги

Отзывы: Марианна Платонова

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Работу выполнили быстро и качественно, спасибо !

Обработка фотографий
Всё хорошо, работа была выполнена быстро!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Очень качественно и оперативно! спасибо!

Цветокоррекция фото
Отлично справилась с поставленной задачей! Меняла цвет у предметов на фото, сложность состояла в том что, небыло чётких фото что бы взять чёткий цвет для замены цвета. Были кое какие поправки и мои придирки, но она справилась)
Мила

Фотографы на день рождения
Прошло все отлично! Заказала на день рождения ребёнка, съёмки шли непринуждённо, в динамике. Марианна удачно подбирала ракурсы , фотографии получились весёлые и каждый гость оказался в кадре. Все остались довольны!

Фотографы на день рождения
Я хочу выразить огромную благодарность Марианне! Она профессионал своего дела, я очень давно не праздновала свой день рождения и решила отменить на широкую ногу, т.е. пригласила всех своих самых близких и родных! Марианна прочувствовала и реализовала всех гостей в наилучшем ракурсе! Спасибо тебе огромное за проделанную работу! Всем всем рекомендую,если вы хотите получить прекрасные фото на память!

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф, все вовремя, даже не заметили как Марианне удалось подловить настолько прикольные кадры. В общении тоже все было легко, договорились буквально сразу обо всем!!!☺️☺️☺️
Свадебный фотограф
Спасибо Марианне. Все сделала как надо. Запрос был:утро невесты, регистрация прогулка, ресторан.
Итог : 100 фото с ретушью + исходники (2000 примерно)
Спасибо.
P.S наши фото у нее в галерее)

Фотографы на день рождения
Для начинающих фотографов, которые набираются опыта Марианна справилась на 5+. Была точна по времени и ценник адекватный за услугу! В дальнейшем будем пользоваться услугами Марианны, в так же рекомендовать её своим знакомым!

Фотокниги
Лучший специалист. Буду советовать всем!)

Марианна очень ответственная, внимательная, пунктуальная. Во время фотосессии предлагала различные варианты, чтобы разнообразить фото. У нас класс особых деток, было непросто их организовать, но все вместе мы справились. Получились замечательные фотографии. Будем и дальше приглашать Марианну
Лилия Коновал
Фотограф на выписку
Всё прошло отлично! Легко и непринужденно. Спасибо за оперативность. Фото получили в тот же вечер
Фотографы на день рождения
Марианна, очень вежливая, спокойная, тактичная и воспитанная девушка! Нам всем было очень приятно с ней работать! У Марианны отличное чувство стиля и прекрасного, а это крайне важно для фотографа. Самими фотографиями все гости и я остались очень-очень довольны! Большое спасибо!
Фотограф
Всё отлично

Портретная фотосъёмка
Отличные и качественные фото!
Фото получил спустя пять дней.
Обязательнт обращусь ещё.
Elena
Фотограф
Все понравилось. Очень быстро, быстрее,чем планировалось.