2. Платон Аурелия Викторовна
  3. Отзывы: Платон Аурелия Викторовна

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Аурелия Платон

Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен
Очень хороший мастер. Сразу видно,что знаток своего дела. Ненавязчиво давала советы,которыми с удовольствием воспользовалась. Ремонт сделала быстро, качественно и аккуратно. Работой очень довольна,буду обращаться ещё.
Аурелия Платон
Спасибо вам большое ! Буду рада вам помоч))
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший мастер. Ремонт сделала быстро, аккуратно и качественно. Никаких проблем не было. Рекомендую мастера на 100%
Аурелия Платон
Огромное спасибо Наталья! Обращайтесь, буду рада вам помоч.
Укладка ламината
Прекрасное выполненные работы. Четко в срок по заранее оговоренной оплате. Великолепный специалист. Однозначно рекомендую.
Аурелия Платон
Спасибо вам за работу . Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Аурелии,грамотный специалист своего дела,все сделано правильно и аккуратно,приехала вовремя со своим инструментом,даже захватила с собой свой клей,на всякий случай.Нам с мужем очень понравилась ее работа,всем рекомендую специалиста Аврелию.

ПолыУкладка ламината
Отличный мастер!!!Работа выполнена качественно ,добросовестно ,аккуратно и быстро!Оплата по договорённости , без накруток .Очень приятный в общении человек!Я была приятно удивлена,когда увидела,как хрупкая женщина легко выполняет мужскую работу!!! Очень благодарна Аурике !
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень довольны работой Аурелии. Хороший специалист, знает все тонкости своего дела. Работает очень аккуратно и качественно.
Аурелия Платон
Спасибо вам большое за предоставленную работу , буду рада в дальнейшем с вами поработать . Обращайтесь!)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилась работа мастера: быстро, аккуратно, бережно. Пунктуальная, вежливая, знает своё дело, даёт полезные советы! Однозначно рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Всё работы выполнены отлично. Мастера рекомендую
Аурелия Платон
Спасибо вам большое за работу . У таким людям как вы очень приятно иметь дело . Обращайтесь, всегда рада помочь!

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Работа выполнена быстро и качественно, получилось очень красиво и аккуратно, Аурелия была всегда на связи, быстро отвечала.
Спасибо большое за работу!

Ремонт комнатыРемонт кухни
Все понравилось. Замечательный мастер. Все быстро оперативно. Профессиональные советы мастера очень помогли в выборе материалов. Работой довольна. Буду обращатся
Denis Negamatyanov
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Заранее были оговорены все нюансы заказа и его оплаты. Работой полностью довольны, нам дали рекомендации по приклеивания плинтуса. Спасибо за работу
Аурелия Платон
большое спасибо ща отзыв и за предоставленную работу . обращайтесь всегда рада вам помоч.
Анатолий Кирюшкин

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Делает качественно, не упуская детали.
Предлагает что-то своё, чем дополняет качество ремонта.
Рекомендую!!!
Аурелия Платон
Огромное спасибо Анатолий за отзыв и за предоставленную работу. Обращайтесь рада буду вам помоч.
Наташа

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Идеальная работа. Аурелия работает профессионально, быстро. У нее есть все инструменты. Поклеила обои ровно, быстро, никогда не видела, чтобы так умело клеили. Очень четкая, рассчитала обьем, позвонила. Пришла вовремя.
Помогла демонтировать обои, установила наличники. Наклеила уголки, помогла с плинтусами. Сделала подбор рисунка.
Сразу определила куда какие обои клеить, как дизайнер, по тону.
Научила меня.
Очень грамотный специалист, хороший человек, много знает и умеет. Я пожалела, что не обратилась к ней сразу, когда нашла. Мне ее порекомендовали знакомые.
Буду делать балкон у этого мастера, она работает с декоративной штукатуркой, что редкость. Буду делать еще другие виды работ у нее.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все было выполнено очень качественно, быстро и в обговорённый срок. Мастер пунктуальная, аккуратная, учла все наши пожелания. Смело могу рекомендовать Аурелию, как специалиста
Аурелия Платон
Спасибо вам большое ! Обращайтесь, всегда рада помочь !

Поклейка флизелиновых обоев
Аурелия, мастер своего дела! Работу выполнила безупречно и в срок, очень довольны и всем рекомендуем! Огромное спасибо!
Аурелия Платон
Спасибо большое за отзыв и за предоставленную работу , было очень приятно с вами поработать . Обращайтесь всегда рада буду вам помоч.
Seyran

Отделочные работыУкладка паркетаУкладка ламината
Понравилось Всё! Хороший специалист!
Аурелия Платон
Спасибо вам огромная за работу, мне было очень приятно с вами посотрудничать . Обращайтесь, рада буду вам помочь .