2. Платицын Валерий Александрович
  3. Отзывы: Платицын Валерий Александрович

Валерий Платицын

Электрик, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Валерий Платицын

Аварийный выезд электрика
Хотим выразить огромную благодарность мастерам. Очень оперативно откликнулись на наш запрос, созвонились, проговорили детали. Приехали во время, с первого взгляда определили, в чем же была проблема. Не только устранили неполадки, но и докупили недостающие материалы для работы. Будем рекомендовать своим знакомым.
Установка розеткиУстановка выключателя
Сделали все профессионально и быстро.
При необходимости буду обращаться еще к Валерию.
Ksenia Pospelova
Валерий и Слава очень выручили в нештатной ситуации. Ночью льдом с крыши снесло крепление проводов в дом, а также порвало шов сваренного столба, на который приходили провода от уличной сети. В 2 часа ночи было совсем непонятно,что делать, кроме как оставить заявку на Профи.
Ребята
- отозвались на заявку ранним утром
- по фото примерно предложили варианты, договорились решать финально вместе на месте
- приехали в течение 1,5 часов
- все инструменты, лестница, все с собой
- съездили,купили, доставили все необходимое
- далее работали, решали все поступающие вопросы или вводные, адаптировались к условиям и сложностям
- приятные, вежливые

Результат: поставили новый столб в основание предыдущего скрепив болтами, отремонтировали вход проводов в дом.

Я работой довольна, могу порекомендовать ребят.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа сделана как договаривались, проверили кабель перед укладкой и после, помогли уложить в траншею. Валерий работает с бригадой, ребята толковые, работой доволен.

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Есть отличные мастера, давно таких специалистов не встречал! Ребята молодцы, сделали все качественно, профессионально, аккуратно, быстро (весь мусор за собой убирают что не мало важно особенно для нас). Объем работы был большой, несмотря на это была объявлена нормальная адекватная цена за работу под ключ! Приятно общаться и работать с профессионалами своего дела! Есть у нас ещё электромонтажные работы разного уровня, договорились на дальнейшее сотрудничество!
Рекомендую, не пожалеете!
Амир

Установка электрощита
Все супер. Спасибо, будем еще.

Замена электропроводки
Точность, не расходится слово и дело, знания профессиональные, уважение к мнению клиента. Валерий приехал точно во время, предложил и аргументировано обсудил с нами варианты бюджетного решения нашей проблемы, быстро определил объем работы и стоимость, которая нас устроила. Предупредил, что ему необходимо время для завершения работ по уже имеющемуся заказу, после чего обещал связаться. Для выполнения работ приехал с напарником, уточнили необходимые материалы, достаточно быстро их приобрели. К работам приступили в 14 часов и завершили к 22 без перерывов на перекуры и обеды. Все сделано аккуратно, весь мусор убран, мебель поставлена на места. Все возникающие вопросы и проблемы решались быстро и без "нервов". Мы остались очень довольны и результатом работы и общением с Валерием и Саятом. Здорово, что у нас есть такие молодые профессиональные и вежливые люди. Мы очень благодарны им. Если у Вас возникли проблемы с электрикой можетебыть уверены, что Валерий с товарищами решат их.

Установка электрощита
Валерий с командой приехали утром и за один день успели: повести свет в дом, установить светильники и розетки на втором этаже, свет на лестнице, подвели отдельные линии на свч и духовой шкаф, собрали два щитка на каждом этаже. Сами закупили все материалы, не пришлось не о чём думать. Работают сплочённо и профессионально. Очень довольна результатом!!! Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Замена электропроводки
Валерий - отличный специалист!!! Быстро, оперативно, качественно сделана работа! Отличная оценка! Молодец! Стоимость работ - замечательная!
Сергей Марченко
Монтаж осветительных приборовУстановка фонаря на столбе
Вечером договорились, а не следующий день фонарь и камера уже на столбе и работают. Большое спасибо ребятам за работу.

Спасибо большое Валерию и ребятам с ним, видно что грамотные, приехали как договорились, все инструменты и причиндалы есть, быстро подключили к сети автоматику от ворот, сделали все аккуратно по адекватной цене, однозначно рекомендую данного специалиста!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Хорошая, профессиональная работа. Готовность и умение находить правильные решения возникающих в процессе работ проблем. Умение и желание услышать пожелания заказчика и максимально учесть их при условии отсутствия потери качества выполняемых работ. Ну, и адекватные расценки. Рекомендую однозначно!
Геннадий

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо огромное Валерию и его коллеге за работу! Подъехали в условленное время, осмотрели фронт работ, договорились о цене (кстати, расценки божеские), Валерий сам закупил необходимый материал и к вечеру все было готово. Было приятно, что ребята сами все за собой убрали)
Самое главное все было выполнено очень грамотно и профессионально.
Спасибо ещё раз за работу, если потребуются работы по электрике, обязательно обращусь снова👍

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Специалист отличный! Не задавая лишних вопросов мне заказчику которые не понимают в электрике, самостоятельно определил фронт работ, выполнил все качественно. Абсолютно самостоятельный трудолюбивый, не нужно стоять и контролировать. Все выполнено все работает!
Ребята отработали на ура!!!рекомендую👍

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всë отлично! Мастер приехал, как и договаривались. Неисправность устранена!
Валерий вместо себя прислал другого специалиста, который всё, что было необходимо, исправил.
Яна Иванова

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Ребята молодцы, приехали в этот же день, решили поставленную задачу быстро и без лишних вопросов👍 Теперь при необходимости будем к ним обращаться и всем советовать)
Мещерякова Екатерина Александровна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, хорошо, молодцы ребята!

Диагностика электрической сети
Валерий с напарником в оговорённый срок выполнил мой заказ. У мастера есть весь необходимый инструмент, в процессе выполнили дополнительные работы, которые не оговаривались ранее. Понравилось пунктуальность, вежливость, профессионализм, адекватная стоимость работы. Однозначно рекомендую этого специалиста и обращусь ещё!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Команда Валерия очень выручила нас в сложной ситуации на завершающей стадии реконструкции дома, когда переделывать чужие ошибки никто уже не брался. Сложилось впечатление, что ребята не боятся сложностей, а наоборот, проверяют свои навыки в нестандартной ситуации. Все выполнено на высоком уровне, очень понравилась контактность, когда люди готовы ответить на все вопросы и аргументировать свое предложение. Очень довольны результатом!

Разводка электропроводки
Спокойно, профессионально, работали по 12 часов в сутки
Данил
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Валерий все сделал как и договаривались, профессиональная работа. Буду обращаться, рекомендую!
Установка электрощита
Ребята молодцы, что оперативно откликнулись, вышли на работу. На этом хорошее заканчивается. По работам ребят было много замечаний. По факту 2 дня работы специалистов оказались работой дилетантов. На объекте появлялись к обеду, следовательно работали до ночи. Уборка рабочего места отсутствовала как факт, убирал за ними лично. Некоторые замечания о качестве исполнения оставлю на фото.
Что касается цен: согласовали одну цену. На месте, оценив сложность мастер цену поднял. По факту мастер получил больше обозначенной в заказе, но меньше желаемой.
Дополню: после закрытия заказа и публикации отзыва со мной связался мастер и начал меня убеждать, что это я виноват в таком качестве выполнения их работы - делайте выводы.
Валерий Платицын
Я бы начал Павел, с того что Вас не было на объекте, когда мы работали. Далее вы сказали будет весь материал, по итогу даже 30% материала не было, мы пошли на уступки к вам и ждали пока приедет ваш Коллега называемый Евгений, который приехал, и опять уехал за материалом, потому что у вас проекта так такого и нет, мы постоянно были без материала. Евгений сказал так: вы поставьте изоляторы чтобы кабель не лежал на полу, а я потом до куплю и сам поставлю. далее, вы посредник и тяжело вас назвать строительной компании. Когда мы были на объекте изначально у вас был не порядок на объекте, и работать не возможно было, мы всегда за собой мусор убираем в пакеты или мешки, и другие клиент не дадут соврать. Так по мимо всего Ваш Евгений постоянно менял задачу в процессе работ, не зная чего хочет сам, и вы даже не доплатили оговоренную сумму,про дополнительные работы я молчу, потому что от начало и до конца врёте. И да в парную вы проложили кабель шввп, который не предназначен для парной, у него нет такой рабочей температуры как у кабеля ПРКС, которая составляет до 180 градусов, а вы нарушили технологию всю, что грозит возгоранию бани, из- за вашей халатности.
Дополнение: Павел вы тут даже смогли наврать, что приехали к обеду мы. От меня звонок вам поступил 27 апреля 9.05 по мск, и мы уже были на объекте, и звонил я вам в тот момент, узнав где весь материал, на что ответ был получен Евгений скоро приедет с материалами. У вас скоро понятие растяжимое : Евгений приехал только к 13 , и только тогда мы начали работу, и работали до ночи только из-за вас, т.к потеряли много времени. Не смешите клиентов, своим враньём))
Компетентные специалисты своего дела. Сделали работу точно и в срок. Качественный и профессиональный подход к выполнению заказа.

Качественно, быстро!

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Все прошло отлично, работали до ночи пока все не сделали. Ребята профессионалы, работают как надо. Всем бы таких специалистов. Обо всем что договорились, все сделали, даже больше)
Установка электрощита
все сделано. аккуратно. дополнительно получил консультации по дальнейшему подключению электрики. сечению кабелей и тд. работой доволен!
Аурелия Павловна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Валерий быстро приехал, нашёл ошибку, быстро устранил. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую, все как договарились
Светлана Алексеевна

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Хороший специалист, грамотный в своем деле, устранил очень сложную проблему .
Главное нашел ее . Приехал точно по времени, все с собой у него есть ( весь инструмент) Очень рекомендую, спокойно все делает , без лишних слов .
Рекомендую однозначно .
Валерий, сделал свою работу быстро и четко. Было замечание с моей стороны, специалист всё поправил и все остались довольны!
Sergey Erofeev

Установка розетки
Специалистом доволен, приехал как и договаривались. Без лишних разговоров быстро установил розетки, даже пришлось попросить поставить еще несколько штук))) Валерий абсолютно адекватный, со всем инструментом, знает что делает, по итогу установил еще и трековое освещение, однозначно рекомендую специалиста. Спасибо, успехов!
Ремонт электропроводки
Обошлись диагностикой.
Владиммр
Аварийный выезд электрика
Приехал все сделал ,правда не с первого раза,на выезд не взял плафон хотя договаривались об обратном,фонарь у него сел,в результате скакали до часа ночи,на следующий день доделывали,как специалист неплохой,но сервис на нуле
Валерий Платицын
Владимир, начнём с того что, у вас выезд был аварийный ночью, проблему описали то что у вас выбивает узо освещение, я приехал к вам, вы показали где может заключаться проблема. Проблема самая основная была у вас в обгоревшим кабеле освещения, в результате чего, пришлось потратить время на восстановление кабеля это раз т. к у вас один метр кабеля сгорел,я восстановил кабель самым надёжным способом, это ушло много времени, во вторых замена самого УЗО ушло время, и в третьих, да я действительно сказал патрон у меня есть, но сработал человеческий фактор, что именно в тот момент закончился, но освещение вашего гаража и второго этажа я восстановил, без работы одного единственного светильника, и на следующий день я вам приехал и все работы доделал. к дополнению у вас могла сгореть вся пристройка, если бы не узо. Так же вы не доплатили не всю сумму за аварийный выезд, т.к по считали , что это обычный выезд, аргументировав, что у меня в наличии не оказалось патрона, но по факту проводка восстановлена, освещение работало. Не вводите в заблуждение клиентов.
Всеволод

Установка розетки
Пунктуальный, вежливый. Работа выполнена качественно и быстро!
Замена лампыРемонт светодиодных панелей
Очень качественная работа! Отдельное спасибо за скорость выполнения работы.
Ремонт электропроводки

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, все исправил, готов рекомендовать данного специалиста

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Леван
Установка автоматов защиты
Оперативно

Ремонт розеток
Все очень профессионально, спокойно, без суеты. Мастер разобрался, уже с собой привез необходимые детали, заменил, оптимизировал схему подключения.
Проконсультировал по смежным вопросам ))
Все отлично. Задачи решили. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа выполнена на 5+. Аккуратные, пунктуальные мастера. Очень ответственно подошли к выполнению работы. Спасибо огромное. За электромонтажными работами теперь только к этим мастерам. Спасибо большое!

Отличный результат
Дато Гуло

Сгорел в результате короткого замыкания контролер блока управления электрического котла. Валерий, приехал спустя полтора часа с момента моего размещения объявления.
Работу выполнил качественно!
Вежлив, доброжелателен.
Стоимость абсолютно совпала с ожиданиями (в пределах обозначенной вилки).
Однозначно рекомендую!

Установка розетки
Все понравилось, работу выполнил отлично, профессионал!!!
Работа была выполнена качественно. Профессионально

Монтаж электропроводки
Все сделано как договаривались, исправлены ошибки прошлых электриков, рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично быстро и без проблем
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
👍
Валентина Станиславовна
Работу выполнил. Нормально всё. Спасибо.
Павел Юрьевич

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Добрый день. Специалист приехал как и договаривались, даже раньше. Быстро разобрал инструмент и принялся работать. Вежливый и приятен в общении. Всё отлично сделал, и после всей работы убрал весь мусор и подмёл. Очень довольны остались.

Все сделал быстро и качественно. Коммуникация четкая,обсудили,договорились и в назначенный день все слелали. Рекомендую мастера

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все быстро и профессионально. Спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателя

Монтаж светодиодных панелей
Понравилось все.Сделал все быстро и хорошо.
Ремонт розеток
Отлично. Быстро.
Юрий Борисов
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Оперативно вышел на связь, запланировали время проведения работ, без опозданий. Специалист грамотный, общительный. Рекомендую.

Установка автоматов защиты
Задача выполнена, все порядке, специалист быстро приехал , контактен, все аккуратно. Спасибо.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приятный молодой человек, общительный, знает свое дело. Быстро и качественно установил розетки и дал полезные рекомендации по электрике. Буду рекомендовать.
Валерий Платицын
спасибо большое за отзыв!