1. Другое
  2. Плахов Павел Александрович
  3. Отзывы: Плахов Павел Александрович

Павел Плахов

Переезд, сборка мебели, квартирный переезд

Отзывы: Павел Плахов

Игорь Кораблев

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, аккуратно и качественно сделал всю работу. Большое спасибо!

ПереездГрузчики
Отличные ребята, очень помогли. Приехали вовремя, аккуратно и профессионально уложили мебель в машину, подняли на этаж негабаритные вещи. Все доехало в целости и сохранности, ни единой царапины. Спасибо огромное за проделанную работу.

Погрузка оборудования
Все четко, по делу, ответственно. Всегда на связи.

Грузчики
Павел отозвался на запрос быстро, это значит человек заинтересован, мне это понравилось. Созвонились и договорились о работе на следующий день. Ребята приехали точно, без опозданий. В дороге еще созванивались. Очень ответственная команда. Все оперативно и аккуратно выгрузили и занесли в дом, разобрали деревянную обшивку, проверили. Я была поражена, что грузчики так ответственно относятся к своему делу! Кроме этого, Павел помог открыть замок, который замерз, почистили площадку под машину от снега и погрузили в машину разборную чугунную печь и это все бесплатно!!! Огромное спасибо ребятам и уважение. Всем советую эту команду, если хотите, чтобы Ваш заказ был сделан точно в срок, аккуратно и без повреждений!!!

Подъём на этаж
Решили мою проблему за пять минут. Спасибо.
Asya Lisina

Грузчики
Быстро, вежливо, аккуратно, все как договаривались
Все супер
ПереездГрузчики
Павел молодец. Всё прошло хорошо. Приехал вовремя. Очень оперативно все закинули. Планировал управиться за 4 часа. В итоге переехали за 2.5. Сижу разбираю вещи уже. Спасибо за помощь. Удачи в вашем деле!

Грузчики
Все сделали быстро и аккуратно. Будем еще обращаться)

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята молодцы, быстро, четко, слаженно. Мы очень довольны работой. Рекомендуем! Спасибо))
Владимир Владимир

Разгрузка фур
Все гуд

Грузчики
Павел с напарником максимально быстро и аккуратно перевезли мои вещи, накануне позвонил с подтверждением встречи, приехали вовремя и выполнили свою работу качественно, в этом случае реальность превзошла ожидание.

РазнорабочиеГрузчики
Ответственный, пунктуальный, вежливый. Павел качественно выполнил трудную работу. Рекомендую!
Ярослав
Все отлично, спасибо!
Подъём на этаж
Договорились за день. Грузчики приехали вовремя и все аккуратно разгрузили.
Грузчики
Спасибо за отлично выполненную работу.
Пунктуальность - 5
Аккуратность в процессе работы - 5
Вежливость и отношение к клиенту - 5
Соответствие цены ранее согласованной - 5

ПереездГрузчики
Ребята молодцы🤩🤩🤩 работают быстро и чётко 👌помогли пережить переездной апокалипсис 🤯 к вещам и ремонту бережно 🤗 очень советую ✌️

Большое спасибо.Юыстро созвонились,договорились. Ребята молодцы👍
Все хорошо, вовремя.

Перенос мебели
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Грузчики
Павел с напарником просто молодцы!!! Приехали во время, сделали свою работу на отлично. Спасибо вам большое! Очень рекомендуем!!!

Перенос мебели
Все отлично и оперативно!
Спасибо! Все отлично

ПереездГрузчики
Всё сделали чётко: вовремя приехали, быстро выполнили необходимый объём работы, учитывая мои пожелания. Кроме того, грузчики оказались приятными в общении людьми :) Спасибо за хорошую работу!

Быстро, точно и качественно . Рекомендую
Лилия Анатольевна Грибоедова
ПереездГрузчики
Благодарю Павла за хорошую работу. Приехал во время. Выполнил всё, что необходимо было.

Отличные ребята! Пунктуальные, аккуратные, не боятся работы. Рекомендую!
Грузчики
Оперативно подогнали грузчика, работающего в те дни и в том режиме, в каком нам было нужно. Да, парня нужно было плотно контролировать, но работал он добросовестно. Спасибо!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Рекомендую! Пунктуальный, аккуратный, выполнил весь объем и даже больше. Спасибо
ПереездГрузчики
Быстро приехали на заказ очень выручили спасибо огромное

РазнорабочиеГрузчики
Павел работал с напарником. Оба не боятся работы, исполнительны, трудолюбивы. Не халтурят! Выслушали все наши пожелания и в точности их выполнили, несмотря на то, что это заняло больше времени, чем планировалось изначально. Отдельно отмечу пунктуальность. С удовольствием при необходимости обращусь ещё. Рекомендую!

Все отлично. Супер.

Подъём на этаж
быстро и качественно, вежливые))