2. Пивнык Ольга Григорьевна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Ольга Пивнык

Татьяна Журавлева

Окрашивание в один тон
Мастер сделала все отлично, очень довольна. Стрижка и окрашивание супер
до новых встреч 🤗

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мастер пришла вовремя. Очень приятна в общении. Результатом довольна очень.
Благодарю,рада знакомству,до новых встреч

Стрижки для мальчиков
Остались довольны ☺️ Ольга сразу нашла с ребенком общий язык , все сделала красиво , быстро и качественно , будем рады снова пригласить 🤗 однозначно советую 👍🏽
Благодарю, обязательно ещё встретимся👌

Стрижка бороды и усов
Отличный мастер!
благодарю,до новых встреч ✌
Стрижки для девочек
Все прошло просто прекрасно! Мастер нашла подход к ребенку и учла все наши пожелания! Мы остались очень довольны результатом! Спасибо!
благодарю за сотрудничество)
Женская стрижкаСтрижка каре
Все прошло замечательно! Ольга быстро откликнулась! Приятное общение, внимание к деталям и профессиональный подход. Спасибо!
до новых встреч

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Замечательный мастер, моя бабушка очень довольна
Ольга Пивнык
благодарю за отзыв, обращайтесь ?
Олег Александрович Иванов

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень доволен работой Ольги. Все сделала отлично и быстро. Замечательный мастер. Спасибо! Буду обращаться только к ней.
Ольга Пивнык
Благодарю за отзыв,звоните дальнейший визит обсудим)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Быстро, четко, профессионально!)💯👍🔥 Еще и человек очень приятный😊
Работали на моей краске, корни, тонирование длины и растяжка.
Олечка, благодарю за красоту! Очень выручили Вы меня)🙏💐🫶
благодарю ?
Татьяна Петровна

Женская стрижка
Ольга пришла вовремя, к работе отнеслась творчески, обсудила всё с заказчиком. Работала очень профессионально. Очень приятна в общении и аккуратна. Большое спасибо за работу!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный специалист. Делала окрашивание. С первого раза определила количество краски (надо было три смешать в разных пропорциях) которое мне необходимо. Очень приятная в общении, милая и обходительная. Рекомендую!
Благодарю за отзыв ?
Обращайтесь?

Укладка
Очень благодарна Ольге за нашу великолепную прическу афрокудри. Все обговорили на этапе подготовки, получили рекомендации по подготовке. Результат работы очень понравился, да и по времени уложились.Ольга, спасибо, что выручили нас, спасибо за ваш профессионализм и нашу красоту!
Зара

Мужская стрижка
Отличная работа, оперативно выполнена, несмотря на то,что работа выполнялась на дому у Заказчика в домашних условиях!💯
Благодарю за отзыв

Женская стрижка
Позитивно, весело, красиво. Стрижкой очень довольна, все мои пожелания учтены.
благодарю 🙌 до скорых встреч 🎄
Мужская стрижка
Большое спасибо Ольге. Быстро отреагировала на мой запрос, приехала в оговоренное время. Мой запрос был - мужская стрижка. Мастер выслушала все пожелания и выполнила их все на 100%. Рекомендую. Еще раз большое спасибо 😊
благодарю 🙌

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Прекрасный Мастер Ольга! Спасибо! Мне особенно понравилось ее спокойствие и качество работы🎄
Ольга Пивнык
Благодарю за отзыв и сотрудничество 🙌

ПарикмахерыСтрижка бороды и усовБритьё головы
Все выполнено отлично
Благодарю
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Профессионал своего дела! Пунктуальна, уважительна и приятный собеседник) кудри получились шикарные. Спасибо, милая за прическу и настроение!!! Рекомендую 🔥

Женская стрижка
Большое спасибо мастеру Ольге. Ввиду плачевного состояния волос, учла все мои пожелания, реализовала в жизнь.
Вежлива, пунктуальна.
Впредь буду обращать. Рекомендую.
P. S: Больших собак не боится, что, в нашем случае, один из ключевых моментов😂

Мужская стрижка
Ольга просто супер специалист.
Пришла вовремя, стрижку папе сделала с учётом всех его пожеланий. Побрила.
Он был в восторге!!!!! Спасибо большое за работу!

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Мастер супер! Все понравилось. Спасибо большое
Благодарю,до встречи✌️

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Возникла ситуация, при которой нам нужно было найти специалиста в воскресенье поздно вечером - дочку-подростка неудачно подстригли. Ольга приехала к нам домой в 7 утра в понедельник, чтобы ребенок с красивой стрижкой пошла в школу. Ольга - замечательный мастер и человек. Дочка сказала, что девушка - очень харизматичная и ей очень понравилась.
Я думаю, что своего мастера мы нашли:)

Все отлично 👍

ПарикмахерыМужская стрижка
Специалист своего дела
спасибо ✌️ обращайтесь
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень приятная девушка. Приехала во время, как и договаривались. Работой остались довольны!)

Ольга прекрасный мастер!
Приехала во время, учла все мои пожелания и довела работу до идеала. Очень ценю в людях перфекционизм в работе)) обязательно обращусь еще
благодарю 🥳

Причёски
Отлично

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Настоящий профессионал, мастер своего дела, очень обояьельный человек обращайтесь не пожалеете
Благодарю ✌️

ПарикмахерыОкрашивание волос
В процессе долгой и сложной болезни, как только отрасли волосы на 0.5 см я решила покрасить их в белый цвет и для этой цели пригласила стилиста Ольгу к себе домой.
Помимо стрижки и покраски мы очень весело провели время, пили кофе и разговаривали о красоте и смысле жизни.
Я благодарна Ольге за то, что она единственная не испугалась, выбрала меня в качестве своего клиента и я вновь вспомнила, как это здорово пользоваться услугами стилиста даже с такими короткими волосами как у меня на данный момент.
Благодарю Ольгу за помощь в создании нового образа за эмпатию и чувство юмора, я рада что все получилось как было задумано.
Выбирайте Ольгу -рекомендую 100%.
Спасибо.💇🏼‍♀️♥️
✌️🤗👍👍👍

ПарикмахерыСтрижки для девочекСтрижка каскад
Всё понравилось! Мастер приехал во время. Ребёнок от стрижки в восторге!
благодарю ✌️

Женская стрижка
Ольга прекрасный мастер! Не боясь возможных трудностей взялась за сложного клиента (моя бабуля уже не та, что раньше). Стрижка получилась отличная: всё аккуратно, шикарная форма и, главное, клиент доволен (явление редкое)!
Рекомендую мастера однозначно!
Благодарю ✌️

ПарикмахерыСтрижка
Очень аккуратна ,приятна в общении и мама осталась довольна ,дочке тоже понравилось как бабушку подстригли
благодарю ✌️увидимся

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Понравилось все. Приехала вовремя. В тот день именно, когда я хотела быстро и красиво подстригла меня. Работа на 5 с плюсом. Я очень довольна этим мастером. Олечка, вы супер!
благодарю ✌️ обращайтесь 👌
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Сначала показалось коротковато, но за неделю привыкла и даже понравилось. Стрижка ровная, аккуратная
Спасибо мастеру!
благодарю,приму во внимание 🤗

Мужская стрижка
Спасибо! Мастер очень понравился!
благодарю за отзыв

Женская стрижка
Спасибо Ольге за стрижку и маникюр, все отлично! Быстро и без нареканий, рккомендую👍

Укладка на плойку
Ольга, спасибо вам большое за изумительную укладку! Результат превзошёл все ожидания!
Я могу рекомендовать данного специалиста, чувствуется профессионализм, индивидуальный подход, Ольга учла все пожелания и ответсвенно подошла к задаче.Приехала чуть раньше, оперативно вышла на связь.А ещё Прекрасный человек 🥰
Ольга Пивнык
Благодарю за отзыв✌️до новых встреч
Софья Тимуровна

Женская стрижка
Спасибо большое! Очень понравилась стрижка, я довольна результатом! Отдельное спасибо за душевность, легкость и юмор! С вами очень приятно! Как отрастут волосы, обращусь к вам еще!
благодарю,до встречи ✌️
Женская стрижка
Хорошо постригла мою маму, ей 90лет... Осталась очень довольна мастером .Ей очень понравиласьОля. И как вежливый пунктуальный человек. Большое спасибо, что остались такие доброжелательные люди...
благодарю за отзыв, обращайтесь

ПарикмахерыСтрижка
Мастер пунктуальна, вежлива, аккуратна, ориентирована на наилучший результат, интересуется мнением и желаниями клиента. Стрижку сделала прекрасно. Рекомендую.
благодарю за отзыв, обращайтесь 🤗
Укладка феном
Ольга очень располагающий к себе мастер, и огромный профессионал) я была у нее первый раз, но если вновь поеду в командировку, обращусь именно к ней) мало того, она мне еще и помогла с моим разбитым телефоном, пока укладку делали 😂😂. я хотела легкий, натуральный локон, оказывается это называется Сёрф-локоны, как я узнала при нашей встрече. Вышло-ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень красиво и мне к лицу. Мало того, эта укладка у меня сохранялась еще два дня 😄 я специально голову не мыла, она блин даже не запачкалась еще каким-то чудом. 10 из 10!! Оля, спасибо, и извините за запоздалый отзыв)))
Ольга Пивнык
Благодарю за отзыв,хоть и запоздалый)) обращайтесь,когда будете у нас снова🤗

Женская стрижка
Очень все здорово получилось. Быстро договорились и в итоге у меня красивая и довольная мама😊
Ольга хороший мастер и очень приятный человек
Прям смело рекомендую
благодарю за отзыв

Креативная стрижкаСтрижки для девочек
Все бомбически!!!
спасибо за отзыв
ПарикмахерыСтрижка боб
заказывали стрижку у данного мастера для бабушки, бабушка осталась довольна, спасибо!

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Огромное спасибо, Ольге за качество стрижки, быстроту в работе и пунктуальность в прибытии !!! Ольга стригла мою маму, которая ограничена в движении. Побольше таких светлых людей! Рекомендую однозначно
благодарю, обращайтесь 🤗

Женская стрижка
Ольга прекрасный мастер. Справилась с моими кудрявыми волосами очень быстро на 5+
обращайтесь ✌️
Женская стрижка
Ольга приехала вовремя. Быстро и качественно выполнила работу. Моей маме стрижка понравилась.
благодарю ✌️
Окрашивание волос омбре
Пунктуальность, все как договаривались и по времени и по оплате
Юлия Сергеевна
Окрашивание в один тон
Всё прошло на отлично!!!! Буду обращаться ещё и еще
благодарю за отз
Все отлично и вовремя
Natasha Kirillova

Стрижка
Прекрасная Ольга! Креативная, творческая и современная. Если мечтаете о смене имиджа, то этот мастер для вас! Чувствую себя обновлённой и современной! Вместе с мастером составили план совершенствования с креативным окрашиванием в будущем
Ольга Пивнык
благодарю за отзыв🤗до встречи снова ✌️

Женская стрижка
Мастер замечательный! Отлично подстригла, учла все пожелания. Ольга приехала вовремя, вежливый, доброжелательный человек. Огромное спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Сын четырёх лет не любит стричься, постоянно стоит рёв, но не в этот раз! Мастер не только моментально нашла с ним общий язык, но и покорила его сердце! Сразу же бегал и всем рассказал что его стригла Ольга! Это просто фантастика какая-то! Безусловно самый высший балл! Спасибо!!!
благодарю,до встречи ✌️🤗
Елена Самсонова
Женская стрижка
Оля потрясающий профессионал и очень внимательный корректный человек. Стригла маму и меня. Мама после инсульта, сидеть долго тяжело, начинает нервничать, так вот Оля подстригла ее быстро и так, как мама хотела. Мой ужас на голове она превратила в модную стильную стрижку. Волшебница! Спасибо! Успехов во всем!
благодарю вас 🤗
ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо мастеру за стрижку. Ольга постригла стильно и красиво. Чувствуется рука профессионала
Антон Анатольевич

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка 90-летней бабушке на дому. Договорились без проблем. Работа сделана хорошо. Приятно общаться. Бабушка довольна, помолодела на 10 лет.
Юлия Павловна

Женская стрижка
Огромное спасибо Ольге за понимание и душевное отношение. Постричь инвалида 1 группы по зрению, перенесшую инсульт - задача, которая требовала не только профессионального мастерства, но и душевного тепла. Моя тетушка целый день пребывала в прекрасном настроении. Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо
благодарю 🤗

Стрижка пикси
Ольга очень классный специалист! Учитывает все пожелания, смотрит на форму лица, прикидывая подойдёт такая форма или нет. Предлагает разные варианты. Работает очень аккуратно! Ещё огромное отдельное спасибо, что очень лояльна к детям, считай, стригла меня с ребенком на руках)
спасибо Вам за отзыв,ребятам привет✌️

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Супер мастер! Очень позитивная, с юмором. Рекомендую!
спасибо за отзыв👌
Ольга, очень быстро приехала. Все отлично сделала, остались очень довольны. Спасибо
🤗 спасибо
Стрижки для девочек
Все понравилось . Трудолюбие и выполнение работы на пять с плюсом . Ребенок не сидел на месте было очень тяжело но результат супер. Спасибо .
Ольга Пивнык
спасибо за отзыв,старались все- особенно Даша💋

Очень понравилась стрижка.
Милана

Женская стрижкаСтрижка боб
Профессиональная стилистка рекомендую,
Андрейцева Ольга
Женская стрижка
Спасибо мастеру. Приятный, вежливый человек.
И мастер отличный. Быстро и красиво постригла нашу бабушку и ее компаньонку.
Мастера рекомендую
спасибо за отзыв ✌️
Женская стрижка
Очень понравилась мастер,работа просто супер,очень благодарны !

Стрижки для мальчиков
спасибо огромное!!! Всё хорошо. Хороший специалист. Рекомендую
спасибо за отзыв😉

ПарикмахерыСтрижка боб
Быстро, качественно, красиво!
спасибо за отзыв ✌️

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень довольна стрижкой и окрашиванием 👍Ольга, прекрасный мастер, лёгкая в общении, позитивная, то что я искала ! Спасибо от души 🧡 Буду ещё обращаться, чего и всем советую!!!
спасибо,до встречи ✌️

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Большое спасибо. Мастер просто отличный. Быстро, качественно. Рекомендую.
спасибо и Вам)

Женская стрижкаСтрижка каре
Океан положительных эмоций от встречи с этим Мастером- это бонус! Ольга сразу поняла, что мне нужно, видит с лёту, что идет клиенту. Мне так понравилось, что подстриглись и обе мои дочки. Младшей убрала длину и нашла подход, а старшей сделала классный маллет именно как на картинке по запросу. Все получили то, что хотели на 💯 и больше, так как по энергетике человек очень приятный. Мастер -загляденье: красивый, стильный человек.Такому можно довериться. Всё абсолютно было с собой. Профессиональный подход от и до. С нетерпением жду новой встречи, запланировали сложное окрашивание.
Ольга Пивнык
спасибо за такой отзыв,до встречи ✌️

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Точно в назначенное время, как договаривались. Стрижка дядюшке понравилась. Будем обращаться снова.
спасибо, обращайтесь снова
Валерий Викторович

Мужские причёски
ВСЁ!!!

спасибо👌

Просто отличный мастер! Покрасила меня как я и хотела!! Восторг!!!
спасибо,за отзыв 👌

Мужская стрижка
Быстро, красиво постригла.В сменной обови,после стрижки волосы убрала. Спасибо👍
Ольга Пивнык
спасибо за отзыв,и скорейшего выздоровления Вам✌️

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все понравилось! Мастер приехала в оговоренное время, услышала, что я хочу, предложила улучшения. Я осталась довольна, рекомендую.
благодарю до скорых встреч ✌️
Татьяна Потапенко
ПарикмахерыСтрижка
Обратились к Ольге за стрижкой для бабушки на дому, бабушка осталась в восторге от работы и от мастера. Оперативно, быстро, все сделано аккуратно.
спасибо, до встречи ✌️
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Хороший мастер. Моя мама очень довольна прической и отношением Ольги. Большие спасибо мастеру!!!

Все отлично.

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Понравилось всë и работа, и сам человек, и общение. Я доволен ☺

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Отличный мастер, оперативно выполнил заказ, нашел подход к маленьким детям👍
Ри

Стрижка
Все понравилось. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Благодарю Ольгу за отлично выполненную работу.
Ольга приехала вовремя, как договаривались, полностью со своими инструментами. Заранее обговорили нюансы.
Очень приятная в общении. Контакт с моей дочкой установила сразу же. При этом стоит отметить, что дочь с особенностями в развитии, на контакт идёт не со всеми.
Качество оказанной услуги устроило полностью всех членов нашей семьи.
Рекомендую Ольгу, в том числе и для ребёнка с ОВЗ.
Ольга Пивнык
Спасибо за отзыв.)До следующей встречи✌️

Женская стрижка
Очень понравилась работа, все как договаривались. Обязательно обращусь ещё!
спасибо,массаж Агонь✌️
Вячеслав Витов

Стрижки для пенсионеров
Рекомендуем.
спасибо ✌️
Мужская стрижкаБритьё головы
Ольга очень понравилась, как и ее работа. Благодарю.
Женская стрижка
Ольга приходила к нам домой постричь пожилую маму - пришла вовремя, всё необходимое с собой, постригла отлично - все счастливы, спасибо :)
Благодарю 👌До встречи

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Спасибо большое, всё понравилось, буду обращаться ещё.
Обязательно обращайтесь ✌️
Ирина Струкова
Укладка феном
Ольга обаятельная, профессиональная, быстрая, внимательная! Все понравилось! Спасибо! Очень понравилась!
Ольга Пивнык
спасибо за отзыв!Фото шикарное,как и волосы на нем😉

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Большое спасибо за работу))) работа с малоподвижными пожилыми людьми непростая. Ольга выполнила работу качественно, всё пожелания учтены, мама довольна)
спасибо и Вам✌️
Быстро ,качественно,душевно .Спасибо
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Спасибо за работу . Стрижка очень понравилась . Ольга настоящий профессионал своего дела .
спасибо,за отзыв✌️
Окрашивание в один тон
Отличный мастер, с отличным чувством юмора)
Быстро и аккуратно покрасила)
Всё понравилось)
благодарю,взаимно)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично. Мастер приятен в общении. Все вовремя) Спасибо! Побольше клиентов.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Понравилось все!!!! Работа общение мастер слушает клиента и это здорово! Рекомендую однозначно! Отличная работа приятное общение !!!!!!
взаимно✌️

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасная работа, прекрасная позитивная девушка
Благодарю, обращайтесь ✌️
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастер приехал вовремя, прекрасный специалист. Работает аккуратно и быстро! Результат понравился. Большое спасибо!
Катя

Мужская стрижка
Отличный мастер! Профессионально справилась с поставленной задачей! Теперь наш постоянный мастер для мальчика.
Ольга Пивнык
спасибо за доверие, обязательно приеду снова✌️

Женская стрижка
Плюс за душевность. Очень довольна мастером. Быстро договорились, быстро приехала, хорошо постригла. Воспользовалась услугами парикмахера на дому и не пожалела. Очень признательна и мастеру и профи.ру за выручку в трудных жизненных ситуациях. Спасибо.
Душевное знакомство,взаимно😉

Женская стрижка
спасибо очень внимательный мастер. Работа выполнена в соответствии с моими пожеланиями.
взаимно спасибо обращайтесь ✌️

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер пунктуальна. Вовремя приехала. Стрижка и окрашивание. Учтены все мои пожелания. Очень вежлива. Работает очень аккуратно. Получившийся образ превосходит мои ожидания. Я очень благодарна!
Спасибо Вам ❤️

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный специалист! Приехала вовремя, подстригла отлично! Спасибо огромное!
спасибо ✌️

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Всё понравилось.
Просто 🙏💕СПАСИБО🙏💕🙏💕🙏💕

Вечерние причёски
Профессионал своего дела. Объяснила, что хочу… моментально все исполнила. Приехала во время, качество понравилось, человек положительный. Спасибо большое за красоту.
Ольга Пивнык
Благодарю вас за теплый и радушный прием)До встречи ✌️

Женская стрижкаСтрижка каре
Пригласила Ольгу подстричь пожилую маму, она осталась очень довольна, всем понравился результат 👍🏻
Daria
Окрашивание волос
Мастер быстро откликнулась, приехала на дом, приятно пообщались, результатом работы довольна 👌

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень профессиональная работа, работали с моим пожилым отцом, сразу комплекс услуг, стрижка, медицинский маникюр и педикюр.
Дали рекомендации по уходу.
Очень приятное и вежливое общение.
Папа в восторге!
Спасибо вам огромное!!!
Ольга Пивнык
спасибо и вам ,и за отзыв тож респект ✌️!
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо что вовремя, аккуратно и быстро!
Благодарю!
Все отлично , Спасибо ! Качественная и оперативная укладка
благодарю за сотрудничество)

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Остался Очень доволен работой Ольги. Пунктуальность, вежливость и профессионализм на высоком уровне. Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем. Спасибо Большое!
Благодарю за отзыв,взаимно.

Окрашивание волос
Ольга, больше спасибо, идеально!
Я рассчитывала на любителя, а приехал профессионал, да ещё с дорогими инструментами, что вдвойне приятно. Чувствовала себя прям как в салоне) Вся моя седина закрашена и даже на кожу не попало)
Ольга Пивнык
Благодарю,взаимно.Всегда к вашим услугам.