2. Пискун Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Пискун Роман Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Роман Пискун

Демонтаж чугунной ванны
Роман демонтировал ванну. Все быстро и качественно.

Всё понравилось. Устранил неисправность быстро. Рекомендую.

Мелкий сантехнический ремонтГерметизация ванныУстранение течи
Благодарю Мастера за работу, все сделал отлично, справился с непредвиденными обстоятельствами при ремонте, все исправил четко и хорошо. Я очень довольна! Ванная радует.

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично. При необходимости буду обращаться снова. Рекомендую специалиста.

Установка карнизов
Все очень понравилось, знает свою работу, буду обращаться и всем рекомендую, от души
Спасибо)

Муж на часУстановка вытяжки
Роман очень аккуратный и исполнительный мастер. Сделал всё как обговаривали, буду обращаться в будущем как к хорошему специалисту.

Установка настенной сушилки
Отличный специалист. Пришёл вовремя, всё аккуратно и очень быстро сделал. 5 из 5. Роман, я Вам очень благодарен
(Перед мастером стояла задача установить сушилку для белья)

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер, приехал быстро, быстро выполнил свою работу. Советую. Теперь буду всегда обращаться к этому мастеру.
Роман Пискун

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано качественно, аккуратно. Спасибо мастеру. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Проблема была нестандартная, Роман сделал деталь по аналогии с оригиналом от швейцарского душевого угла, из нержавейки.
Муж на час
Роман, пунктуальный, порядочный , готов предложить оптимальное решение. Спасибо за работу.

Высверливание болтов

Установка раковины с тумбой
Все отлично.
Галина Викторовна

СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Все сделано вовремя, качественно, чисто и с гарантией. Буду обращаться еще с большим удовольствием.
Гуля

Навеска телевизоров
Очень ответственный приехала во время как и договорились, работу исполнил быстро аккуратно 👍🏻очень довольна👍🏻 Спасибо большое 🙏Самое главное что вошел в мое положение в соответствии с моим бюджетом на данный момент и не отказал в данной услуге и за это отдельное спасибо🙏

Муж на часУстановка карнизов
Очень приятный человек, сделал все на отлично и качественно.
Навес полок
Роман, приехал во время и сделал качественно свою работу. Рекомендую.

Навеска шкафов
Всё отлично. Мастер просто молодец. Быстро приехал и всё сделал !!! Спасибо огромное !!

Муж на часНавеска картин
Роман выпонил работу отлично, пришёл вовремя, как договаривались. Весь необходимый инструмент принес с собой.

Установка карнизов
Роман отличный специалист.
До встречи подробно разъяснил нюансы работы, вовремя приехал на место и качественно выполнил свою работу.
Всем рекомендую такого специалиста своего дела!!!