2. Писковой Павел Васильевич
  3. Отзывы: Писковой Павел Васильевич

Павел Писковой

Ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей, ремонт электрических плит

Отзывы: Павел Писковой

Ремонт кофемашин
Павел быстро отреагировал на заказ по ремонту кофемашины.На следующий день мастер выехал,проблема была выявлена.Всё сделано чётко,качественно,аккуратно.Работой довольна.Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал даже раньше назначенного времени, предварительно позвонил, согласовал. Очень быстро, качественно исправил огрехи предыдущего мастера, даже то что не входило в заказ отремонтировал. В следующий раз обращусь только к Павлу. Очень рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Случилась небольшая поломка м микроволновой печи (отлетел замок на дверце), было затруднительно найти специалиста.
Павел был мастером который который откликнулся очень оперативно!
Решил проблему очень быстро и качественно, с абсолютным знанием дела.
Мы очень довольны работой и в случае чего обязательно обратимся вновь.
Ремонт микроволновых печей
Разобрались с проблемой. Спасибо!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Договорились на удобное время, консультация прошла быстро и понятно
Профессионально!
Анфиса Специальная

Качественно, четко, недорооо.
Ремонт парогенераторов
Мастер подтянул контакты на шнуре. Будем надеяться, что парогенератор будет работать. Спокойный, доброжелательный, внимательный специалист. Будем в контакте и рекомендуем вам!
Ремонт микроволновых печей
Очень внимательный и отзывчивый мастер. Все показал и объяснил.

Ремонт пылесосов
Спасибо Павлу за быстрый и качественный ремонт пылесоса. Все сделал за один день, что было для нас огромным плюсом.
пришел вовремя, проконсультировал

Ремонт микроволновых печей
Павел - замечательный мастер! Всё чётко, быстро, без проблем. Очень рекомендую :)
Ремонт варочных панелей
Отличная работа, помог быстро справиться с проблемой. Буду обращаться в дальнейшем!

Ремонт индукционных плит
Мастер супер
Алексанр

Ремонт стиральных машин
Павел знаток своего дела. Ставлю высший балл. Мне кажется его лозунг: быстро, качественно, дёшево.
Всем советую, не пожалеете.
Алекс

быстро,качественно...
что и надо...

Ремонт электрических плит
Редко мастер вникает в пожелание клиента-обычно делает как ему проще. Павел позвонил, внимательно выслушал проблему и решил ее быстро, профессионально и в интересах клиента. Доброжелательный и порядочный человек. Успехов вам, Павел в работе. Буду обращаться к вам и порекомендую друзьям и знакомым.

Ремонт микроволновых печей
Мастер на 5+!!! Починил микроволновую печь на раз, два. Сделал работу очень быстро и аккуратно! Рекомендую👍🏻

Ремонт духового шкафа
Работа сделана отлично. Павел приехал во время как договорились. Быстро понял какая проблема с дверцей духовки. Отладил петли и показал как работать в будущем. Работой доволен. Стоимость работ как было договорено.
Айбениз

Ремонт микроволновых печей
Мастера рекомендую. Приехал как договорились во время и даже чуть раньше. Работу выполнил аккуратно и быстро. Вежливый и опрятный. В следующий раз к нему обращусь если понадобиться ремонт техники.
Подключение стиральных машин
У меня странно застучала стиральная машинка. Мастер быстро разобрался в проблеме, обнаружил, что в машинку попал посторонний предмет (зубная щетка!!! - как она там оказалась, никто так и не понял), нашел и убрал ее. За что ему большое спасибо, а то я уже приготовилась к капитальному ремонту или вообще замене.
Ремонт электрических плит
Мастер откликнулся очень быстро. Оперативно сделал свою работу

Ремонт стиральных машин
Очень приятный, деликатный и профессиональный.
Булат
Отличный специалист.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично и очень быстро, микроволновка теперь работает как раньше!

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимательный, тактичный и понимающий в своём деле мастер. Ответил на все вопросы (даже на те, что не касались поломанной техники).
Нашёл неисправность, купил запчасть и заменил.
Мастером довольны.
В случае каких-либо поломок техники буду обращаться к нему
Ремонт вытяжки
Приглашал Павла для ремонта кухонной вытяжки. Павел приехал вовремя, спокойно и обстоятельно выполнил работу, запросил ранее оговоренную сумму. Вежлив и корректен в общении.
Роберт

Пунктуальный ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Ремонт посудомоечных машин
отличный специалист, ( и человек). знает своё дело на 5++. выполнил свою работу, а так же помог устранить течь из стир машинки ( хотя в заказе, эта услуга не упоминалось). всем советую. ещё раз Павлу большое спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально,быстро,аккуратно.Обьяснил все нюансы по эксплуатации.Очень благодарны!Рекомендуем!

Ремонт микроволновых печей
Плюсы: Компетентность, вежливость, порядочность.
Минусы: Нет
Описание: РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Катя

Подключение стиральных машин
Очень рекомендую! Четкий, пунктуальный, профессиональный!!!! Приехал устанавливать стиралку, в итоге ещё и сушилку подключил! Всем соседям в нашем ЖК его телефон дала! Не пожалеете!

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, отремонтировал быстро. Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Огроино спасибо Павлу! Починил все быстро, все объяснил. Мастер очень внимательно относится к деталям и знает свое дело! Огромное спасибо! Всем рекомендую"

Ремонт бытовой техники
Спасибо Павлу за то, что починил нашу стиральную машинку! Пришёл вовремя, был опрятен и дружелюбен. Профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно!)

Ремонт микроволновых печей
Была проведена диагностика, после которой установили причину гудения микроволновки и устранили данную неполадку.

Подключение стиральных машин
Павел профессионал и отличный мастер, очень порядочный и пунктуальный. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Нам с мамой очень повезло обратиться именно к нему

Демонтаж стиральной машины
Очень хороший и собранный мастер. Машинку отключил быстро, дал рекомендации для установки новой. Работает аккуратно и чисто. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Павел все сделал максимально оперативно и особенно порадовала пунктуальность! Спасибо за качество и рекомендации!
Павел, пришёл в обговоренный интервал. Позвонил заранее. Хороший мастер.

Ремонт стиральных машин
15.08.2019 г., Павел выполнил заказ по диагностике, ревизии и профилактике СМ "*****" и "****" .Обнаружилась поломка детали в одной из машин, оперативно нашел запчасть, лично съездил к поставщику, приобрел и через час привез для установки. Очень грамотный специалист, думающий, кропотливый, скромный, порядочный, пунктуальный и слышащий Заказчика. Проверил всю остальную технику, посудомойку, микроволновку, все качественно и по делу. Рекомендуем Павла как профессионала и толкового мастера по ремонту и обслуживанию домашней бытовой техники.
Наша оценка ++++++ 10 баллов.
Артемий

Ремонт стиральных машин
Павел ответственный, порядочный, профессиональный мастер. Как и договорились накануне, вовремя пришёл и выполнил в полном обьеме оговоренные работы. Никаких замечаний с моей стороны нет . Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо огромное! Очень понравилось! Взял недорого, сделал качественно.

Ремонт стиральных машин
Однозначно советую Павла ,человек знает своё дело ,сделал все чётко и быстро ,ещё раз большое спасибо .

Ремонт варочных панелей
Хороший мастер! Приехал во время. Быстро разобрался в чем дело. Спасибо!
Лев

Подключение стиральных машин
Очень приятный мастер, дело свое знает на все 100%, установил и подключил стиральную машинку очень быстро и качественно!
Большое Спасибо!)
Будем теперь обращаться только к нему!)
Адекватный парень..

Бытовая техника
Павел молодец, руки золотые и как говооится от бога !!! Он приехал я с малышом не так могу ездить починил за один день, все супер и еще привезет мне!! Я всем рекомендую очень приятный молодой человек !
Борисова Анна Сергеевна

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Приехал в оговоренное время, быстро сделал подключение стиральной машинки и цена работы была совсем недорогая. Рекомендую всем этого мастера.

Работа выполнена отлично!!
Если в дальнейшем понадобится мастер то обязательно обращусь к Павлу.

Подключение стиральных машин
Качественная работа. Устранение возникших трудностей при монтаже - на месте. Рекомендую специалиста