2. Пискарев Павел Геннадьевич
  3. Отзывы: Пискарев Павел Геннадьевич

Павел Пискарев

Мелкий ремонт, электрик, ремонт строительного оборудования

Отзывы: Павел Пискарев

Ремонт выключателей
Добросовестно, честно и выполнил работу
Ремонт люстр и осветительных приборов
Павел большой молодец! Приехал точно как договорились , сделал все и даже больше! Очень внимательный , аккуратный специалист! Рекомендую не пожалеете!

Ремонт дрелей
Все понравилось Отличный специалист, сделал все быстро и качественно))) Спасибо ему огромное)
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Павел сделал все очень быстро, работой доволен!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Не рекомендую
Наргиза
Всё отлично! рекомендую
Святослав Антонов
Установка потолочного светильника
Оперативно, качественно, большое спасибо
Установка розеткиЗамена электропроводки
Касательно электрики - отличная работа.единственное - просверлил насквозь стену в ванну. Теперь там тоже нужен косметический ремонт. Но все впечатление испортило то, что Павел порекомендовал себя как хорошего работника в выпрямление стены, шпатлёвке стен и выпрямлении пола. Как итог - стены не доделаны, стена не выпрямлена, пол в ужасном состоянии так же не доделан. Не понимаю, зачем браться за ту работу, которую ты не умеешь делать. Деньги за материалы выкинуты, за работу человек взял деньги и даже не отвечает на сообщения теперь. В итоге я потрачу ещё такую же сумму на устранение его "работы".
За электрику отдали 7500 - оно стоило своей работы.
Однако 4000 за стены и 3000 за пол ( доплата ещё должна была быть после доготовки работы) . Это хамство и непрофессионализм.
Сергей Захарченко
Аварийный выезд электрика
Оперативная работа, быстрый выезд, все необходимые материалы при себе.
Установка потолочных карнизов
Можно и поаккуратнее такие работы выполнять, нет пределов совершенству. И с задержкой мастера поволновалась, чуть на поезд не опоздала.
ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж осветительных приборов
Все понравилось, мастер приехал вовремя, быстро разобрался, как поставить светильник. Отдельно отмечу, что розетки пришлось доделывать за предыдущим мастером. Рекомендую )
Анна Швец

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Павел пришёл в назначенное время, ответственно и аккуратно подошёл к выполнению работы, исправил всё, что требовало исправления, и даже больше.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Большое спс Павлу за выполненную работу. Заказ был небольшой по объему,но многие отражались от него ( две нерабочие розетки). Адекватная цена и отлично выполненная работа . Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Павел оперативно выявил проблему выбивания автомата в квартире, сразу же купил подходящий и заменил. Отличный специалист
Навеска шкафов
Все понравилось. Приехал во время, сделал все быстро и качественно.
Амина
Установка люстры
Специалист не выполнил работу. Пообещав придти не пришёл. Мастер не обязательный.
Лена
Навес полок
В назначенное время мастер так и не пришел((.
Павел Пискарев
я в тот день на две заявки не попал,и.к был форс мажор не мог я уйти с предыдущей заявки не доделав эту ,т.к материал долго довозили

Диагностика электрической сети
Спасибо Павлу, отозвался поздно вечером и уже утром приехал вовремя в квартиру. С собой все необходимое оборудование, мастер опытный, все проверил и устранил проблему.

Навеска телевизоров
Мужик с руками, добрый и отзывчивый. Сделал все как планировалось! Рекомендую!!!
Любовь Викторовна
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Оперативно среагировал на заказ.
Муж на часУстановка карнизов
Все хорошо и быстро, спасибо
Михаил Чижов

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, диагностировал проблему, починил, всё работает. Однозначно рекомендую
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Заказ был выполнен быстро, задорно, с огоньком) Павел очень энергичный мастер. Выполнением заказа остался доволен. Заплатил больше, чем договаривались. Единственный минус)
Установка электрооборудования
Супер мастер!!! Спасибо большое. Установлен автомат в общий щиток и установлена розетка, а также проложен кабель. Всё быстро, оперативно.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Павел - очень коммуникабельный человек и классный специалист, как по ремонту, так и по электрике: повесил карниз, заменил петлю на дверце, а также починил розетки и светильник на кухне. буду обращаться ещё

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Очень быстро, и качественно

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Прямо отличный, чудесный мастер! Все было сделано в лучшем виде, быстро, и лишних денег не брал.
Богдан

Ремонт люстр и осветительных приборов
Аккуратный, вежливый, светильник починил)
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Навеска шкафов
Работа бомба все круто

Аварийный выезд электрика
Все супер! Быстро, оперативно. Класс!

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё сделал,как и договаривались. Всё честно чётко. Вежливый отзывчивый
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Павел очень грамотный и адекватный специалист. Все сделал и объяснил. Респект.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прозвонил, проблему выявил.

Сверление отверстий в бетоне
Молодец парень . Все сделал быстро и четко, как я просил.
Все хорошо, Павел отлично справился! Установил терморегулятор для теплого пола. Чисто, аккуратно.

Монтаж трековых светильников
Большое спасибо Павлу! Сделал всё как мы хотели! Попроси дополнительно прикрутить пару полок в ванну, всё сделал!
Ринат

Все четко и вовремя.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Павлу спасибо огромное. Несмотря на то, что никогда не сталкивался с повешением дверей купе в дверном проеме, справился на отлично!!!
Evgenii Sakharov

Замена люстры
Отличный работник, выполнивший работу без нареканий - лайк. Планирую обратиться ещё по ремонтным работам.
Максим Илюхин

Установка розетки
Мастер приехал точно в оговоренное время, сделал абсолютно все работы которые были заявлены и даже больше. Провел консультацию по возникающим вопросам. Так же дал гарантию на проведенную работу. Все отлично!
Монтаж электропроводкиУстановка подрозетника
Все началось с того, что Павел приехал без нуженого инструмента. Дальше только хуже. Подрозетники сделаны не по уровню. Длинны провода по периметру, который он кинул, не хватает, из за чего по углам нельзя нормально поставить плинтус. Под конец Павел начал раскачивать на оплату доп работ. Если вам нужен мастер, который делает все через .., Павел - правильный выбор.
Павел Пискарев
Виктор почему вы пишите не правду? если вы такое говорите,то говорите полностью все что у вас во первых толку у самого не хватило,во вторых вы хотите все за бесплатно и в третьих,если вы такое пишите приложите фото,чтобы люди видели.если у вас толку нет даже плинтус установить,вы не в праве такое писать и оговорить человека.да и подразетники устанавливаются без уровня,т.к.при установке двойной розетки все предусмотренно.мне сказать вам больше нечего
Артур Махмутов

Приехал по договоренности , сделал все быстро и без грязи. Спасибо !
Диагностика электрической сети
Аккуратно и чётко выполнил работу. Хороший специалист.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Анже
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Муж на час
Хороший специалист, всё сделал быстро и хорошо 👌
Установка карнизов
Мастер немного опоздал, хотя особо никак это не повлияло на работу. Все сделал быстро и очень качественно
Монтаж светодиодной ленты
Не выбран, рекомендовать не могу

Спасибо огромное Павлу! Приехал минута в минуту, сделал все быстро, за собой убрал! Одно удовольствие общаться с такими людьми!
Есения
Муж на часНавеска картин
отличный работник, быстрый, контактный

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный мастер! Хорошо разбирается в электрике, помог в других делах по дому.
Рекомендую, отзывчивый, вежливый. Дал хорошие советы.
Мелкий ремонтНавес полок
Повесил аккуратно полочку в ванной комнате спасибо.
Установка выключателя
Нужно было заменить один старый тройной выключатель. Мастер быстро откликнулся. По моей просьбе сам приобрёл необходимый выключатель. Работу выполнил в срок и качественно. Дополнительно заменил ещё один выключатель.
Спасибо.
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!
Бурых Ольга
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Павел молодец. Решил мою задачу довольно быстро и без лишних вопросов. Попутно отремонтировал , то о чем в заявке не упоминалось. Осталась довольна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работой мастера доволен - выполнил качественно и максимально оперативно. Перед началом работ - все подробно рассказывал и показывал.
Отремонтировал плиту, сменил розетки, полностью заменил автомат в щитке, повесил светодиодную ленту.
При возникновении вопросов по электрике, буду обращаться напрямую к Павлу

Навеска телевизоров
Муж на час
Немного накладка произошла. Я указала одну цену в приложении, по приходу мастера не обговорив еще раз стоимость работ приступили к работе. В итоге Павел запросил более высокую цену, что немного расстроило меня. Пришли консенсусу, так как виноваты оба. Работу выполнил качественно. Но! Рекомендую по приходу мастера еще раз обговаривать стоимость. А Павлу спасибо за проделанную работу., не конфликтный , спокойный, пришел в оговоренное время. Думаю за что возьмётся сделает все качественно.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Павел быстро отозвался на мой заказ, приехал по нашей договорённости вовремя, быстро и качественно нашёл и устранил проблему. Адекватная цена за работу. Мастер понравился.
Илья Попов

Установка розетки
Все ок, пришел когда мне удобно, сделал все идеально, помог камеру повесить, и по цене не дорого. Рекомендую
Установка розетки
не пришел, не предупредил что его не будет, на звонки не ответил.
Павел Пискарев
В тот день думал что потерял телефон, но я его оставил на работе из за этого не мог к вам придти и ответить
Ремонт электропроводки
Проблема устранена быстро. Работа качественная.
Dmitry