2. Пискарев Александр Валентинович
  3. Отзывы: Пискарев Александр Валентинович

Мелкий ремонт, сантехник, монтажник

Отзывы: Александр Пискарев

Отогрев авто
Оперативно приехал. Оперативно решил проблему с автомобилем.

Навес полок
Отлично сделали полочку, большое спасибо
спасибо, смотрится супер!
Александр позитивный , приятный в общении . Приехал быстро. Подошёл к проблеме вдумчиво , по деловому , но и без лишней спешки. Сделал то что было нужно . Спасибо большое . Рекомендую.
спасибо большое за отзыв 🙂

Ремонт кухонного гарнитура
Отличная работа мастера, сделал все, что было нужно, дал много полезных советов, поправил то, что до него сделали неправильно другие мастера. Обязательно буду обращаться еще и еще. Рекомендую на 300%. Спасибо большое!!!
спасибо Екатерина за позитивный отзыв 🙂
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Отличный мастер, рекомендую
Муж на часУстановка карнизов
Всё прошло отлично. Мастер пришёл как договаривались. Всё быстро сделал. Спасибо

Аксессуары для ванной
Благодарю Александра за отлично выполненную работу. Быстро, качественно , недорого

Навеска зеркал
Быстро, профессионально, без пыли и грязи. Рекомендую!

Ремонт домофона
Александр позвонил в сломанный домофон и он заработал, буквально)) крайне рекомендую специалиста!
Приехал оперативно, провел профилактику. Спасибо!
Александр Пискарев
Мария, спасибо за отзыв, позитивный человек 😉 рекомендую как заказчика

Сборка письменного стола
Все быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно, аккуратно, в непредвиденной ситуации мастер сразу нашел выход и устранил недоработки производителя кухонного шкафа. Посоветую данного мастера своим знакомым.
Установка сифона
Быстро и качественно!

Сборка детских площадок
Это прекрасный человек и специалист! Рекомендую!
Ремонт кухонного гарнитура
Выполнена вся необходимая работа.
Качеством очень довольны.
Процесс обсуждения деталей работы очень комфортный.
Наталья, спасибо)

Установка полотенцесушителя
Реально отличный мастер! Всё сделал что требовалось! Полотенцесушитель висит намертво! Теперь у меня в ванной наконец-то станет тепло)))Очень рекомендую мастера!
Александр Пискарев
Диана, спасибо за отзыв и так же за музыку)))
Муж на часНавеска телевизоровСборка кресел
Приехал вовремя, сделал быстро и хорошо. Использовал свои расходники, которых не оказалось в комплекте. Повесил два телевизора и собрал кресло. Я всем доволен.
Разборка мебели
Работа выполнена аккуратно, оперативно

Сборка мебели
Александр оперативно и качественно выполнил работу по сборке и установке спортивного комплекса. Будем пользоваться и вспоминать его добрым словом )

Монтаж систем водоснабжения
Очень качественно заменил фильтры и починил смеситель. При этом, самостоятельно съездил в несколько магазинов за нужной детатью. В общении приятный и аккуратный. Очень рекомендую!
Буду обращаться ещё. Спасибо большое.
Марианна

Сверление отверстий в бетоне
Все понравилось!
Большое Спасибо, Александр! Отличный мастер! Оперативно договорились. Приехал в день обращения. Работу сделал быстро и чисто! Очень приятный в общении! Рекомендую, однозначно.
спасибо Марианна

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Александр приехал как и договорились, всё сделал быстро и качественно! Рекомендую этого специалиста👌

быстро и качественно

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер!

Регулировка пластиковых дверей
Необходимо было отрегулировать балконную пластиковую дверь, работа выполнена быстро, со знанием дела и параллельно были даны рекомендации, советы. Александр приятный и вежливый молодой человек. Благодарю за помощь!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Животное перегрызло кабель телевидения и отгрызло штекер. Проблема в том, что у нас старый кабель с самодельным штекером, но у Александра получилось реанимировать.
спасибо Елизавета за отзыв

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Потрясающий мастер! Спасибо вам огромное, обязательно будем обращаться вновь! ❤️
Александр Пискарев
спасибо Екатерина огромное за отзыв)

Сборка офисных кресел
Специалист точный, надёжный, сильный и терпеливый. Рекомендую!

Александр, спасибо огромное за помощь!
Александр Пискарев
Александр, спасибо за отзыв, Сил, терпения и удачи Вам!

Замена смесителя
Александр герой моего дня, сделал работу на отлично + прочистить трубу в ванне, просто идеально, рекомендую данного мастера, если что то делает, то с умом, как для себя.
Александр Пискарев
Елена, спасибо большое за такой отзыв, я просто выполнил то, что нужно было сделать

Сборка письменного столаСборка компьютерного столаСборка обеденного стола
Мастер помог разобраться после переезда, собрал столы быстро и качественно
Установка раковины с тумбой
Демонтаж и монтаж раковины выполнены в срок, как договаривались.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось! Оперативно и качественно!
Навеска зеркал
Быстро и качественно … рекомендую
Договорились, быстро приехал и начал разбираться с моей несговорчивой канализационной трубой. К сожалению, труба почти не сдалась и дальше уже придётся общаться только с ЖЭК, но как мастер понравился. Рекомендую! Вежлив и аккуратен.
ЛЮДМИЛА

Установка карнизов
Очень хороший, обязательный, приехал вовремя, даже чуть раньше. Сделал всё очень аккуратно. Всё чистенько, мне даже не надо было после него убираться. Он сам всё собрал. В общем, я очень им довольна. Очень хороший специалист. И сделал всё хорошо, очень прям быстро. Короче, я очень довольна им, очень. Замечательный человек, вежливый, чистенький, всё рассчитал, всё посмотрел, мне помог.

Установка карнизов
Спасибо большое Александру за то, что оперативно отреагировал на мой заказ и выполнил задачу за 15 минут. Такого мастера однозначно рекомендую. Буду рад еще поработать
Спасибо Кирилл, рад был помочь

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Александру за проделанную работу. Все сделано качественно и достаточно быстро без лишних слов. Проделанная работа: замена смесителя, повесил карниз и зеркало. Рекомендую!
Спасибо Лариса, очень приятно
Саша
Ремонт душевой стойки
Быстро. Чётко. Качественно
Спасибо, рад был помочь

Ремонт розеток
Прекрасный мастер, сделал все бысто, аккуратно. Исключительно положительное впечатление осталось.
Екатерина, спасибо огромное)

Монтаж закладных для точечных светильников
Мастер сам смог купить все необходимое, не тратя мое время на это.
Ригина
Подключение стиральных машин
Замечательный мастер !!
Очень рады что выбрали его , сделал больше чем изначально обговаривалось) после оказанных услуг , позвонил и поинтересовался все от хорошо работает !
Добросовестный мужчина, рекомендуем )
Александр Пискарев
Спасибо Регина, очень приятно за позитивный отзыв
Ремонт шкафов
Ставлю оценку шесть с плюсом! Приятно иметь дело с профессионалом! Рекомендую Александра, как мастера на все руки и как человека, с которым легко и приятно сотрудничать.
Александр Пискарев
Маргарита, спасибо огромное за отзыв, очень приятно)

Установка карнизов
Большое спасибо, Александру! Приехал в удобное мне время, работу выполнил аккуратно и быстро! Рекомендую👍
Александр Пискарев
Елена, большое спасибо за отзыв, все было отлично, без какого либо негатива)))
Гульнара Ахмедханова

Муж на часУстановка карнизов
Грамотный специалист, все четко сделал 👍
спасибо, рад был помочь)
Ремонт комнаты
Александр качественно и быстро поменял несколько плинтусов и теперь у нас они прям как новые) При этом использовал по максимуму целые части старых, что позволило сохранить пару запасных плинтусов на будущее.
Александр Пискарев
Спасибо Евгения, очень приятно было познакомиться и пообщаться)))

Муж на час
Специалист был пунктуален, быстро и качественно выполнена работа!!! Молодец!!!
Рекомендую!!!
Инна, спасибо за отзыв)

Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро и качественно! Починили смеситель и крышку от унитаза (вылетала из пазиков). Рекомендую Александра!

Замена лампы
Большое спасибо. Рекомендую.
Сборка кровати
Отлично всё! Быстро приехал и всё отлично и быстро выполнил. Учёл все просьбы и пожелания. Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым!
Александр Пискарев
Мария, спасибо большое, приятно было иметь с Вами дело)))
Муж на час
Я очень довольна. Меня всё устраивает и я его всем рекомендую!

Муж на часУстановка кронштейна
Очень добросовестный, тщательный, аккуратный подход к работе. Желание сделать все действительно хорошо, а не тяп-ляп. Все очень понравилось. Обязательно обращусь еще, если понадобится.
Спасибо за результат
Александр Пискарев
Анна, спасибо огромное, чувствовал себя как дома, ни какого дискомфорта. все прошло на позитиве)

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро и качественно выполнил работу!👍снял люстры, карнизы, разобрал гардероб, все очень аккуратно, быстро, качественно и профессионально. Отличный мастер и очень приятный человек! Спасибо большое! В будущем обязательно будем еще обращаться.
Александр Пискарев
Спасибо Анастасия за позитивный отзыв, очень приятно было познакомиться, все прошло на 5+

Мастер приехал очень быстро и все качественно установил. Вежливый внимательный человек, рекомендую!
Спасибо Юлия, за положительный отзыв
Tanya Sinitcyna

Устранение течиРемонт раковины
Александр, профессионал высокого уровня! Очень обходительный, для чайников все объясняет и показывает (масштаб трагедии). Может приехать даже в неурочный час и спасти ситуацию, как было у меня. Если бы Александр не приехал вчера в 22.00 у меня ночью могло прорвать трубу с холодной водой, так как сгнил шланг. Все могут представить, что было бы. В итоге заменил все шланги, а на следующий день поставил новые сифон и смеситель, так как они тоже уже были на грани и текли. В общем, всем рекомендую этого специалиста!!!

Ремонт смесителя
Очень понравился мастер. Выполнил работу аккуратно и качественно. Очень приятный в общении. Сделал сложную работу, которую не могли сделать предыдущие мастера

Муж на час
Александр, огромное Вам спасибо!!! Оперативно, профессионально и качественно!
Александр Пискарев
спасибо Вам Анна, готов к труду и обороне)))
приятно иметь с Вами дело. Рад в дальнейшем с Вами сотрудничать)
Ремонт душевой стойки
Очень понравился Александр! Быстро исправил поломку. Интеллигентный, позитивный) Если ещё понадобятся услуги сантехника, обязательно буду обращаться.
Александр Пискарев
Анна, спасибо за позитивный отзыв, так же рекомендую, милые, гостеприимные девушки😉

Укладка ковролина
Всп быстро и качественно сделано! Осталась довольна
спасибо Наталия,рад был помочь

Ремонт розеток
Договорились оперативно, Александр приехал в назначенное время, и очень быстро поменял мне розетки. Спасибо огромное.
Александр Пискарев
прекрасная, милая, доброжелательная, гостеприимная девушка, ни какого дискомфорта, все прошло без какого либо негатива. Спасибо, что выбрали меня)

Установка турникаСборка шведской стенки
Спасибо Александру. Быстро отозвался на заказ и пришел уже на следующий день в удобное время. Собрал шведскую стенку очень качественно. Вежливый, аккуратный. Буду обращаться по необходимости еще.
Александр Пискарев
Спасибо Ирине, все прошло на 5+, чувствовал себя как дома, без какого либо негатива.