2. Пишивец Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Пишивец Дмитрий Александрович

Дмитрий Пишивец

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезический контроль

Отзывы: Дмитрий Пишивец

Геодезические работыГеодезическая съёмка
Все в порядке.
Топографическая съёмка
Договорились с Дмитрием выполнить срочный заказ, Дмитрий смог сделать его на 1 день раньше оговоренного срока. Заказанный план был составлен очень скрупулёзно.

Кадастровые услуги
хороший специалист, все качественно и в срок
Грамотный специалист. Рекомендую
Максим Валерьевич

Кадастровые услуги
Работа была выполнена полностью. Оплата была приемлемой и конкурирующей, следующий заказ даже со скидкой. Рекомендую Дмитрия всем.

Кадастровые услугиГеодезическая съёмка
Плюсы: вовремя. точно.
Минусы: нет
Описание: спасибо Дмитрию за прекрасное исполнение поставленной задачи

Светлана Петровна

Галина Вячеславовна

Кадастровые услугиТопографическая съёмка
1. Ожидал осуществить проверку границ участок и получить топографическую карту для проектирования дома. Результат достигнут.
2. Более чем адекватная цена.
3. Конечно, если на то будет необходимость.

Дмитрий сказал, что встречается по выходным. Договорились на 20.01.2018. Работа на участке была выполнена за 50 минут. Половину денег отдал сразу, вторую половину после получения (26.01.2018) оригиналов (!) документов с печатью действующей строительной компании. Документация была доставлена с помощью курьерской службы "до двери".

Человек в общении приятный.

Геодезические работыТопографическая съёмка
Рекомендую, Все работы выполнил быстро и чётко.
Кадастровые услуги
Результата достигли. Трудности были с кадастровой палаты. К Дмитрию претензий нет. Мастер своего дела. Оперативно реагирует на исправления, уточнения. Профессионально подкован. Стоимость в соответствии с затребованные. Рекомендую.

Людмила Федоровна
Кадастровые услуги
Спасибо, всё что мне было нужно я получила.
Александр Владимирович

Кадастровые услугиТопографическая съёмка

Кадастровые услуги
Профессионально, оперативно, качественно выполнил поставленную задачу. Рекомендую.

Кадастровые услуги
Дмитрий сделал все нужное и возможное на данный момент в нашей ситуации, провел подробное консультирование по всем интересующим вопросам. Для проведения дальнейших работ обратимся именно к нему и будем рекомендовать!

Кадастровые услуги
Все хорошо сделал, все в порядке. На все наши вопросы он дал ответ. Ставлю мастеру оценку «5 с плюсом» за работу. Специалист молодой, но очень ответственный, серьезный. Мы выехали вчера, ночью на электронную почту он нам выслал уже 2 плана. Быстро, оперативно, молодец!
Кадастровые услуги
Спасибо Дмитрию. Благодаря его профессионализму смогу увеличить полезное пространство проектируемого гаража! При необходимости обязательно обращусь за помощью именно к нему и буду рекомендовать друзьям.