2. Писаревский Дмитрий Романович
  3. Отзывы: Писаревский Дмитрий Романович

Дмитрий Писаревский

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Дмитрий Писаревский

Ремонт швейных машин
Отличный мастер👍🏻 рекомендую всем.
Ремонт швейных машин
Отличный, очень компетентный специалист. Во всем разобрался, всё починил, машинка как новая! Побольше бы таких как Дмитрий!
Ремонт швейных машин
Пришёл вовремя. Очень вежливый, спокойный. Сразу нашёл неисправность. Выполнил профилактику. Все быстро и чётко.

Ремонт швейных машин
Все сделано четко + промыл и смазал все механизмы и дал рекомендации. Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Настройка швейных машин
Отличная работа, спасибо
Елена Валерьевна
Ремонт швейных машин
Очень внимательный и знающий мастер. Старая "Зингер" снова заработала.
Анжела
Ремонт швейных машин
Очень порядочный и высоко проффесиональный мастер!!! Рекомендую всём !!!! Большое спасибо!!

Настройка швейных машин
Максимально вежливый, выдержанный, скрупулезный в работе мастер. Сделал полную профилактику швейной машинки, которая не знала этого годами, почистил каждую деталь.
Отрегулировал строчку, заменил иглу, настроил швейную машинку так, чтобы работать на ней можно было с удовольствием (несмотря на то, что она 1958 г. производства).
Большое спасибо Дмитрию за работу!

Ремонт швейных машин
Машинка как новая. Мастер не только устранил неисправность, но и смазал, почистил и настроил машинку, чтобы она не пропускала швы, дал рекомендации.
Илона
Ремонт швейных машин
Мастер Дмитрий Писаревский пунктуален и интеллигентен. Помог наладить строчку на оверлок и еще дополнительно смазал весь оверлок. Объяснил нюансы работы. Спасибо. Я довольна.
Ремонт швейных машин
Спасибо Дмитрию! Отремонтировал и наладил две старых машинки - электрическую Veritas и ножную Tikka. Все объяснил, показал. Все замечательно)
Ирина Владимировна

Ремонт швейных машин
Профессиональный подход: мастер очень основательный и добросовестный. Видно что ему очень нравится его работа. Делает все от души. Машинку наладил и даже отремонтировал настольную лампу!В общении приятный и спокойный. Приехал как договаривались в точно запланированное время.Очень рада, что нашла такого отличного специалиста. Буду обращаться и всем рекомендую.Большое спасибо.
Ремонт швейных машин
Отличный мастер, быстро отозвался, быстро приехал, починил мою машинку. Теперь шьет отлично, даже берет очень толстые ткани ( шью на ней сумки и рюкзаки). Также мастер дал рекомендации по использованию и уходу за техникой. Рекомендую, вы точно останетесь довольны.

Отличная работа.

Специалист приехал быстро и в удобное время.
Ремонт выполнен качественно.
Важно: Заказчику даны необходимые пояснения и рекомендации на будущее.

Ремонт швейных машин
Дмитрий молодец! Профессионально, спокойно.Пришел, починил. Машинка новая так не работала! Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, хороший мастер , пунктуальный, доброжелательный.
Аркадий

Супер

Ремонт швейных машин
Искренняя благодарность Дмитрию Романовичу за ответственное отношение к работе и золотые руки!

Ремонт швейных машин
Прекрасный специалист по винтажным машинам! Все промыл, прочистил, наладил! Закрепил расшатанные детали корпуса стола. Заменил вышедшие из строя детали. Машина заработала! Большое спасибо!

Ремонт швейных машин
Дмитрий, профессионал в своем ремесле. Рекомендую!

Ремонт швейных машин
Очень грамотный специалист, думала машинку уже не спасти, но нет, работает даже лучше чем было. Заодно и рекомендации дал. Спасибо.

Ремонт швейных машин
Быстро качественно. Я очень доволен.

Ремонт швейных машин
Дмитрий, отлично выполнил работу, спасибо большое, рекомендуем!

Ремонт швейных машин
Замечательный специалист, очень много рассказал, проконсультировал мою бабушку по машинкам и оверлокам, аккуратно полностью разобрал и починил машинку 👍 очень терпеливый и воспитанный.

Ремонт швейных машин
Очень ответственный и доброжелательный мастер.
Реанимировал советскую швейную машинку-работает как новая! Золотые руки!
Самые наилучшие рекомендации!
Эльчин

Ремонт швейных машин
Мастер хороший, ответственный. Пришел обслужил машинку, проверил.

Ремонт швейных машин
Все сделано четко по заказу, быстро, аккуратно. Рекомендую)

Ремонт швейных машин
Очень ответственный мастер, спасибо!
Ремонт швейных машин
Быстро договорились и машинка теперь работает! Мастер тщательно всё почистил, сказал и дал рекомендации по правильному уходу. Спасибо!
Благодарю Дмитрия!
Моя древняя машинка отчищена, приведена в порядок, настроена, готова к работе.
Я получила множество полезных рекомендаций.

Ремонт швейных машин
Ответственный,приятный и исполнительный мастер!!!! Заказ сделала на мастера на неделе,один попался истеричка ,который отменил заказ ,из ща того что я не ответила через 5 минут! Дмитрию я написала спустя несколько дней,прям сегодня же и приехал через 5 часов) Вызывали на 1 машинку,чинил 2 и цены не завысил))) Проработал 3,5 часа! Огромное спасибо за терпение) Очень рекомендую мастера!!! Вы теперь у нас в записной книжке;)
Дмитрий Писаревский
Спасибо вам большое за отзыв. По любым вопросам связанным со швейными машинами обращайтесь.
Ремонт швейного оборудования
Все отлично. Дельные советы. Ничего лишнего.
Ремонт швейных машин
Приехал, машинку везти не надо было никуда, сделал быстро, все остались довольны
Спасибо за отзыв

Ремонт швейных машин
Супер профессионал своего дела. Приехал всё быстро настроил и грамотно объяснил, рекомендую всем!!!
Ремонт швейных машин
Мастер приехал по договоренности. Работа была выполнена. Машинка заработала. Строчки отлажены. Профилактика машинке сделана. А Проверим ее в деле и временем. Надеюсь, что все будет и в дальнейшем отлично.

Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер. Приехал в назначенное время, все починил. В общении также очень приятный. Провёл ликбез по правильной эксплуатации машинки. Ответил на все мои вопросы. Все отрегулировал. По человеку видно, что он занят своим делом в котором он разбирается на все 100%. Спасибо!

Спортивный массаж
Спасибо большое за помощь!
Ренат

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу!
Всё сделано оперативно!Сегодня после обеда договорились, и вечером мастер приехал и выполнил ремонт.
Рекомендую всем этого замечательного специалиста!
Цена ниже, чем у других специалистов. Стоимость не менялась в процессе ремонта.

Ремонт швейных машин
Прекрасный мастер! Выполнил заказ идеально, быстро и в соотвествии с оговоренным бюджетом
Дмитрий Писаревский
Спасибо большое. Здоровья вам и всего самого наилучшего

Ремонт швейных машин
Швейная машинка работает, благодаря мастеру, спасибо

Ремонт швейных машин
Очень оперативно. Всё сделал быстро, наладил, на все вопросы ответил. С собой были запасные детали, на случай, если понадобится. Но не пригодились. Оплата была ровно такая же как первоначально договорились. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Мастер прибыл в оговорённое время. Быстро определил и устранил причину неисправности, очистил и смазал механизмы. Пояснил сделанное, проверил свою работу и дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт швейных машин
Знающий специалист быстро откликнулся качественно починил
Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела,заменил мотор ,смазал машинку,добавил недостающий болт,проверил натяжение нитки.Все очень грамотно и по делу,если возникнут проблемы непременно обращусь за помощью и буду советовать другим.большое спасибо.
Аксана

Ремонт швейных машин
Быстро, качественно. Спасибо Дмитрию.

Ремонт швейных машин
Дмитрий приехал в оговорённые время.
Работы выполненны с высоким качеством и усердием.
Сразу видно "мастер своего дела ", рекомендую всем.

Ремонт швейных машин
Спасибо за профессиональную работу!
Ремонт швейных машин
Дмитрий очень быстро разобрался и решил проблему.

Настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Пятёрка с плюсом)
Дмитрий Писаревский
Татьяна, спасибо большое. Мне тоже было очень приятно пообщаться с вами.

Рекомендую, очень хороший специалист
Сибгатулина Виталина
Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Дмитрия для качественную процедуру массажа. Благодарю и рекомендую, и не только как клиент ( а клиент я довольно разборчивый), но и как специалист большим опытом в теме вопроса. Также отдельно отмечу пунктуальность, вежливость, внимательность, умение чувствовать клиента и понимание поставленных задач, проявленные Дмитрием, что немаловажно для любого специалиста. Всё отлично, будем сотрудничать.
Ремонт швейных машин
Дмитрий сразу предложил услуги по моей заявке. Приехал в этот же день. Цена. предложенная мастером. была приемлемой и оправданной. Меня она полностью устроила. Дмитрий прекрасный мастер, с большой базой знаний и опыта. Моя машинка "Bernina Aurora 1405" прошла полное обследование, устранены все неполадки, настроена и промазана. Я получила все необходимые рекомендации и массу положительных эмоций от работы мастера.
Однозначно, я рекомендую этого специалиста. Вежлив, пунктуален, аккуратен и является мастером своего дела. Теперь все мое швейное оборудование будет проходить регулярную профилактику только у Дмитрия

Отличный мастер!
Приехал четко ко времени, быстро нашел неисправности в работе швейной машинки и починил. Супер!
Зинаида

Сборка швейных машин
Специалист приехал вовремя, выполнил работу качественно и оперативно. С собой были все необходимые материалы.
Всё устроило. Спасибо!

Ремонт оверлоков
Дмитрий приехал в назначенное время, нашёл и устранил проблему у оверлока, сделал ТО. Теперь оверлок работает без нареканий. Спасибо.
Ремонт швейных машин
Мастер настроил мою машинку Janome , дал консультацию, огромное спасибо! Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Большое спасибо Дмитрию. Хорошо выполнил работу. Буду его рекомендовать друзьям.

Очень хороший специалист.
Диана Кудина

Ремонт оверлоков
Прекрасный специалист! Всё починил, многое рассказал и посоветовал! Благодарность Дмитрию!
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Дмитрию за массаж! Мне всё понравилось: приятные прикосновения, неспешность, медитативность, настроенность на человека, которому делаешь массаж (в данном случае меня). Я хорошо расслабилась и часто проваливалась в сон от расслабления. Получила удовольствие от массажа, спасибо!

Ремонт оверлоков
Большая благодарность Дмитрию за проделанный ремонт оверлока!все отлично! Обязательно обратимся ещё раз, при необходимости!

Ремонт швейных машин
Результатом работ доволен. Предварительно по телефону уточнил нужную информацию, постоянно был на связи . Прибыл в оговоренное время, вежлив.Выполнил работы уверено, приятен в общение. Рекомендую.
Дмитрий Писаревский
Алексей, спасибо за отзыв.