2. Пиров Саидакбар Абдулхайрович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Саидакбар Пиров

Степан
Обработка межплиточных швов
Договорились с Саидом на Обьем работ, объяснил что я хочу видеть, и передал ключи, по итогу: предал этот обьем другому человеку, сам на связь не выходит, затирка и углы стали еще хуже чем было до их вмешательства,
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Оперативно, качественно, умело.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ребята сделали демонтаж ламината, дверей, плинтусов, положили плитку на полу на кухне. К сожалению, конечный результат не сфотографировала. Все очень красиво, ровненько. Затерли все швы, сделали порожек, поставили двери и плинтус на свои места. Убрали за собой мусор. Работу выполнили добросовестно, качественно за 2 дня. Спасибо большое, не пожалела, что выбрала этого мастера. Но ребята оказались еще и честными… я обсчиталась на 1200😅, пока я все разглядывала, они между собой еще раз пересчитали и сказали, что я им переплатила… другие бы промолчали и ушли. Ребята вернули переплату! За это отдельное спасибо, честность-дорогого стоит!
Малярные и штукатурные работыВыведение откосовШпаклёвка откосов
Созвонились, приехал ,оценил объём работ. Меня устроило. Приехал с напарником вовремя, заранее позвонили. В оговоренные сроки выполнили работу. За собой всё прибрали. Молодцы, рекомендую

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена аккуратно, чисто. Плитку положили аккуратно, мусор за собой убрали!

Покраска стен
Саидакбар сделал всю работу отлично: уложил плитку, сделал затирку швов. Работу выполнил качественно, аккуратно и очень быстро. Огромное спасибо! Буду обращаться еще. Работой довольна
Укладка плитки (стены)
Все хорошо и быстро сделали!
Фатима
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа сделана качественно.Была переделка,не все соглашаются .
Спасибо,что приехали и выручили.Очень вам благодарна.
Саидакбар Пиров
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо мастеру! Очень оперативно, профессионально и качественно! Окрасил ванну очень хорошо, посоветовал материалы, приехал в срок.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все отлично сделали! Спасибо большое за профессионализм! Очень комфортно было с мастерами. Будем обращаться снова 😊🫶🏻
Алина Демченко

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работы сделал качественно и в срок, претензий нет...

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Встреча состоялась в назначенное время, без опозданий. Проверил фронт работы, закупили все необходимое. На следующий день пришел точно в назначенное время. Быстро и аккуратно все подготовил под оклейку. После пришел с напарником и очень оперативно поклеили обои. Огромное спасибо
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работой довольны. Надо было зашпаклевать и загрунтовать стены. Сделали все быстро и хорошо. Мусор за собой весь вынесли.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята вызвались приехать прямо в день заказа, сделали все быстро и качественно, справились со всеми трудностями. На следующий день после Поклейки звонили и спрашивали, все ли хорошо и все ли нас устраивает, готовы были приехать и исправить, если были бы проблемы
Саидакбар Пиров
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Сделал все хорошо, быстро, качественно, аккуратно. Его работой остались довольны.
АннА

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер. Все сделал за один день, чисто, аккуратно и правильно 👍 Рекомендую этого специалиста.
Обработка межплиточных швов
С задачей не справился

Демонтаж плитки со стен
Всё сделано хорошо, аккуратно, было выполнено выравнивание стены под поклейку обоев. Так как у нас небыло материалов для этих работ всё подсказал и рассказал что нужно и в каком количестве.
За дополнительную плату договорились ещё и на поклейку обоев. Всё приклеено без замечаний! Не видно стыков, всё ровно, без пузырей, оперативно. Нигде ничего не отклеилось. После поклейки прикрепил ещё и плинтуса.
Как работник выполняет практически все виды работ, пунктуальный и исполнительный. Рекомендую!

Демонтаж плитки со стен
Мастер приехал в этот же день и сразу был готов приступать к работам.
Все сделал быстро и качественно! соблюдая все нормы по шумовым работам (что для меня было важно так как в доме очень много детей)
Заранее обговорили весь пул работ, Результатом очень доволен!
Геннадий
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
В целом хорошо, но были нюансы с наличием инструментов и планированием времени работ.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Отлично заштукатурил стену, поклеил обои и покрасил стены, рекомендую
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Работу по укладке плитки сделал быстро, в целом доволен результатом. Рекомендую обратить внимание на пунктуальность: договорились на 18:00, а в итоге приехал с опозданием на 1.5часа
Ренат
Укладка плитки (пол)
Оперативно договорились о выполнение работы, договорились о встрече посмотрели фронт работы, оценил, сделал все хорошо, быстро, без лишних вопросов. 👍🏾
Шпаклёвка стен
Ребята приехали быстро. Работу делали аккуратно, старались. В ходе откликнулся на перенос розетки и переделать плинтус. Спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень добросовестный и профессиональный мастер. Рекомендую

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Быстро приехал, быстро всё сделал, всё по оговорённые цене. В общем, я доволен. Молодец
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нужно было переложить плитку на балконе. Сам купил материалы, привез. Положил хорошо. Мне его работа понравилась.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Сделал аккуратно, убрал мусор за собой. Справился с поставленной задачей.
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Требовалось поставить экран и заменить плитку на одной стене в ванной, необходимо было снять и эту же плитку положить обратно

Саид работу выполнил хорошо, аккуратно.
Мастера рекомендую.

Пожелания: быть более организованным:
Придти вовремя, рассчитать материалы, чтобы не пришлось два раза докупать клей, закрыть участки работы чтобы не было грязи по всей квартире и в целом быть более собранным.

Не понравилось что цена в процессе выросла на 8 тыс и затянулась работа на весь день с 10-19.30ч
38650р
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое мастеру, все сделал очень хорошо !
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пунктуальная бригада, все работы выполнены в срок
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Положили плитку в санузел. Сделали хорошо и быстро
Максим Курцалдс
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Добрый день. Хотел бы поделиться опытом сотрудничества.
Начнем с положительного:
1. Приехал во время.
2. Совместно дошли до магазина и купили все необходимое.
3. Унес мусор после работ.
4. Видно, что человек старается делать все аккуратно.
Реставрация плитки
Приехал сделал только что, пока все держится. Все быстро.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ответственный, приехал в договоренное время. Работу выполнил качественно, в полном объеме. При выявлении дополнительных работ проявил инициативу, подсказал как лучше их сделать. Убрал за собой строительный мусор. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Ребята молодцы! Работают ответственно и быстро, стараются. В процессе помогают решать сопутствующие вопросы. Делают аккуратно.
Плиточники
Требовалось переклеить отошедшую плитку на части стены, сохранив по периметру старую кладку. Результатом доволен, всё сбыло сделано быстро, начали без задержек, вопросы по ходу работ решались оперативно. К концу дня имел полностью восстановленную стену и в дополнение отремонтированный короб для канализационной трубы. Рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Быстрая и аккуратная работа!
Вежливый мастер! Спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Все сделали оперативно и качественно. Общительные
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал быстро и качественно!
Данила
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро приехал - быстро установил
Все инструменты были
Укладка плитки (пол)
Ребята сделали всё в оговоренный срок, в точные временные промежутки, мне все понравилось.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Замена сломанной плитки. Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Спасибо большое мастеру, за отличную работу. Все быстро и качественно сделанно. Мастер вовремя приехал, работу сделал быстро, стяжка + плитка , 4 кладовки, за 4 дня. Спасибо большое, осталась довольна работой.
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист. Переклеил несколько полотен обоев. Нареканий нет (на фото обои еще не подсохли, швов не видно). Рекомендую
Шпаклёвка стен
Парень ответственный, работа прекрасная!

Укладка керамогранитаРезка керамогранита
Ребята работают вдвоем, пришли все сделали за час, убрали за собой. Спасибо, рекомендую

Установка потолочных карнизов
Всё сделали быстро, работой остался доволен.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Рекомендую данного специалиста работа выполнена качественно и в согласованные сроки с мастером.
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРАКОВ
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Оперативность. Решение возникающих проблем в ходе работ без доп. оплаты. Контроль за каждым этапом работ. Контактный, не теряется, всегда на связи.
22000
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не пунктуальный и не исполнительный.
Тигран

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Спасибо огромное специалиста приехал как договорились зделал работу быстро и качественно.

Укладка плитки (стены)
Хороший мастер, пришел в обозначенное время, все сделали качественно. Дополнительно показал другие проблемы. Вопросов по работе нет
Валентин
Шпаклёвка стен
Мастер приехал, как договорились в обозначенное время, все купил заранее.
Работу выполнил быстро, качественно. Нареканий нет. Спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, приехал все быстро и качественно сделал, материалы привез с собой и по чекам отчитался.
Спасибо за вежливость и профессионализм.
Ольга Валерьевна Мешкова
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо за сделанную работу!!! Все оговоренные работы были выполнены в точности с моими пожеланиями. Все очень быстро, аккуратно, красиво! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличные специалисты!!! Приехали во время, приступили сразу к работе, выполнили всё грамотно и быстро! Спасибо
Федор
Полусухая стяжка пола
Крайне не довольны работой. Договорились на стяжку кладовки 4 м2, на месте цена увеличилась на 30%, а по итогу выросла на 350% !!!
Притащили какой-то нарисованный чек с рынка, хотя я видела что они покупали в другом магазине у дома. Стали придумывать истории мол у дома они взаймы взяли инструмент, а на рынке купили и вернули в магазин у дома якобы.
Целую стоимость под ключ взяли как за работу, накинули максимальную стоимость за провило, за подъем, за доставку, за дорогие материалы. Забрали ключи и требовали деньги!
Так ещё и работу сделали некачественно! Стяжку нужно переделывать, потому что это подвал, а они никакую гидроизоляцию не сделали!

——
Добавляю одну звезду. Прораб связался со мной и предложил исправить стяжку. Вытащили гипсовые маяки, добавили демпферную ленту и предложили намазать гидроизоляцию на стяжку.
Отделочные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Все быстро и качественно! Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Всё сделал. Всё покупал сам. Рекомендую

Ремонт потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Остались довольны!
Заделка неровностейШлифовка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена в согласованные сроки и стоимость. Стены под покраску, в том числе углы, выровнены отлично. От отверстий от дюбелей и прочих неровностей не осталось и следа.. Шпаклёвка стен очень качественна выполнена. Работой довольны!
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Все понравилось, работа выполнена в срок, как и договаривались. Претензий нет.
Заделка проёмов
Хороший мастер! Качественно проделал работу!
Anna

Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Отлично, спасибо мастеру! Аккуратно и проработана каждая оговорённая часть работ.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Саидакбар Абдулхайрович Пиров. Работник позвонил и сказал, что приедет оценит, но не только не приехал, но даже не перезвонил.
Эдуард
Шпаклёвка стен
Работа по шпаклёвке стен выполнена качественно и без притензий. Рекомендую специалиста как мастера своего дела.

Покраска потолкаДемонтаж отделки
30 августа 2021
Ремонт потолка выполнен превосходно. Качественно, быстро, аккуратно.
Очень выручил! В общении с клиентом вежлив! Спасибо, Саидакбару. Советую обращаться к этому специалисту.
Ирина Долгова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Результат работы Саидакбара понравился. Сделано все как я хотела. Во время этапов работы со мной советовались - объясняли, что лучше сделать не так как я думала, а использовать другой, более надёжный материал. Специалист вежливый, аккуратный, приходил вовремя, в то время, какое я назначала. За собой все убрал.
Рекомендую - есть знания и умения, времени не теряет, технологию соблюдает.

Заделка неровностейШтукатурка откосов дверей
При установке двери от фирмы было два дефекта - оторвана плитка и штукатурка сверху. Мастер приехал в удобное время, купил все необходимые материалы и за пару часов устранил все неисправности. Спасибо за работу! Рекомендую этого мастера.

Ремонт потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Саидакбара для сотрудничества.
Пётр

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро и качественно сделал штукатурку и шпаклёвку двух балконов
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастера вежливые, аккуратные. Работу сделали качественно.Цены адекватные.