1. Ветеринары
  2. Пирогова Майя Сергеевна
  3. Отзывы: Пирогова Майя Сергеевна

Майя Пирогова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Майя Пирогова

Прекрасный мастер. Близко к дому.

Стрижка йорка
Все супер! Спасибо
Ринат
Все получилось отлично! Нам понравилось 👍
Инна Анатольевна Новикова

Груминг собак
Майя отлично справилась ! Быстро , качественно , с дополнительной консультацией!
договорились оперативно.
приехали к мастеру с таксом, он у нас домашний и нежненький, эмоциональный, всё проговорили, подровняли длину, коготочки (подрезали впервые!! не пикнул), красавцем ушли от Майи.
спасибо ей!!
будем периодически приезжать еще (как отрастет))
Груминг собак
У меня старенький пёса (15 лет) проблемы с сердцем + подстричь голову не даётся совсем. В общем подход нужен. Майя справилась отлично.

Модельная стрижка собак
Майя шикарно подстригла мою шпицулю. Просто шикарно.

Мытьё животныхГруминг собак
Майя отличный специалист. У нас очень капризный йорк, стричься не любит. Майя проявила максимум терпения. Стрижка очень понравилась, Майя прислушалась ко всем моим пожеланиям.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновЧистка параанальных желёз
Стрижка понравилась

Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Майя большое спасибо!!! Мы всегда довольны вашей работой.

Стрижка когтей у собак
Мастер своего дела

Стрижка йорка
Очень понравился и мастер и результат работы. Обе довольны - и я и собачка. Быстро, качественно, с учетом всех пожеланий. Мастер доброжелательная и умеет обращаться со своими хвостатыми клиентами. Спасибо!

Груминг собак
Замечательно! Собачка аккуратно, красиво подстрижена. Мая позитивная, добрлжелательная🌹 Спасибо🌺Рекомендую!!! Будем обращаться снова 👏🏼

Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
👍👍

Чистка ушейМодельная стрижка собакГруминг собак
Всем рекомендую,и я и мой пёсик рады
Аккуратно и без стресса и за отличную цену👍🐕

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Майя, огромное спасибо за качественную, быструю работу! Все очень понравилось, собачка приобрела новый вид)) , до новых встреч!

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравилось обслуживание, перед записью созвонились, все рассказали и объяснили, так как у нас это был первый поход к грумеру). Уход за собачкой (шпиц) просто супер! Шерстка мягкая, красиво уложена, стрижка отличная, не собака, а кукла получилась) спасибо большое за вашу работу, буду обращаться снова!
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Понравилась работа специалиста, внимательная, порадовало время услуги 👍🏼

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Майя очень профессионально отнеслась к своей работе.
У моей собаки порода Мальтийская болонка. Кто знает шерсть у них быстро скатывается в колтуны.
Мой питомец был очень запущен.
После стрижки я не узнала свою собаку.
Прям хоть на выставку!!!!!
Советую обращаться к ней если живете Рядышком.

Мытьё собак
Прекрасная работа. Спасибо огромное!
Женя

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Майя очень приятная девушка, которая легко нашла общий язык с моей собакой, быстро и чётко выполнила все процедуры. Однозначно рекомендую, будем приходить ещё !
Ио

Модельная стрижка собак
Замечательный грумер , нашла подход к очень характерной собачке рекомендую.