2. Пиняскина Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Пиняскина Марина Сергеевна

Марина Сергеевна Пиняскина

Портретисты, иллюстратор, картины по фото

Отзывы: Марина Сергеевна Пиняскина

3D-иллюстрации
Понравился творческий подход, желание понять как можно лучше мою заявку,результат.

Иллюстраторы
Понравилось, что иллюстратор правильно понимает поставленную задачу, не пытается навязать своё мнение. Очень довольна.
Иллюстраторы
Результат превзошёл мои ожидания. Марина в точности испоняла мои пожелания, соблюдала сроки и прочие договоренности. Работать с таким специалистом было приятно и легко! Рекомендую!

Иллюстраторы
Выражаю благодарность за оказанные услуги. Специалист всегда на связи. Выполнила всё быстро. В процессе выполнения заказа готова была вносить коррективы, объясняла почему проделан тот или иной вид работы, предлагала ненавязчиво свои варианты, оставляя за заказчиком последнее слово. Итоговые иллюстрации меня устроили и даже превысили мои ожидания! Если повторно возникнет потребность в иллюстраторе, то я вновь обращусь к данному ПРОФИ.
Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн каталогов
Услуга — Графический дизайн. Мастер выполнил работу качественно, ответственно и вовремя.

Иллюстраторы
Марина просто на ура справилась и нарисовала лучшие иллюстрации в моей жизни, я уверена, что ещё не раз обращусь именно к ней, благодарю! ☺️
Марина Сергеевна Пиняскина
Благодарю за теплые слова! Буду рада сотрудничеству
Тимофеева Полина

Художники-графики
Рекомендую однозначно. Быстро, сделано именно то что просила!

Картины по фотоПортрет по фото

Иллюстраторы
Работа Мариной выполнена быстро и качественно!!! Большое спасибо за высокий уровень профессионализма. Будем обращаться еще.
Дизайнеры
Всё хорошо выполнила.

Иллюстраторы
Все отлично, заказ выполнен быстро и профессионально. Спасибо за работу!
Иллюстраторы
Отличная и оперативная работа, дизайн обложки был выполнен даже раньше оговорённого срока. Очень приятно сотрудничать и вести коммуникацию. Дизайн в точности как я представляла. Спасибо☺️
Актёрское мастерство
Техника речи
обязательная и внимательная! быстро находит общий язык с детьми