2. Пинчук Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Пинчук Елизавета Андреевна

Елизавета Пинчук

Визажист, коррекция бровей, вечерняя укладка

Отзывы: Елизавета Пинчук

Елизавета - волшебница, за час с небольшим из Золушки превратила меня в принцессу )) Макияж получился отличный - чувствовала себя богиней )
Первое фото - на конкурсе, второе - после конкурса.
Вечерний макияж
Спасибо Вам еще раз,Лиза,за потрясающий макияж. С Вами было очень комфортно и смешно)) Отдельное спасибо за то, что помогли исправить причёску. Макияж продержался весь вечер и держался бы дальше! Жаль очень было смывать..Спасибо!

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все было чудесно! Лиза приехала вовремя, все подготовила, рассчитала время, помогла выбрать макияж и причёску. Сделала все на 5+, ко всем нашла подход! Мы остались в восторге:) Теперь только к ней!
Аленка Сухова

Вечерний макияж
Учитывает пожелания и особенности кожи. Даёт советы. Рекомендую к сотрудничеству
Все было отлично!
Макияж держался весь день, мастер выезжает на дом, это от очень экономит время и в целом Елизавета очень располагающий к себе и приятный человек. Рекомендую❤️

Вечерний макияж
Елизавета сделала мне макияж в стиле «Нюд» на свадьбу к друзьям, и мне очень понравилось!!! Макияж продержался весь вечер! Очень рекомендую!!! 💘

Макияж для фотосессии
Елизавета-замечательный специалист!Мастер своего дела!макияж был сделан для двух девушек,все остались в восторге! Большое спасибо Елизавете ща оказанную услугу,я рада,что нам удалось договориться так быстро,потому что предыдущий мастер просто взяла заказ и перестала отвечать,к сожалению!
Зоя
Дневной макияж
С Лизой было очень приятно сотрудничать. Нужен был нюдовый макияж для фотосессии, Лиза сделала все качественно, с творческим подходом, учла все мои пожелания)
Обучение макияжу
После выбора данного специалиста, когда уже начали договариваться о дате, Елизавета перестала выходить на связь. Не ответила ни на профи, ни в WhatsApp
Елизавета Пинчук
Здравствуйте, вы долго выдерживали паузу в нашем диалоге, когда вы выбрали меня самостоятельно (без нашей конечной договорённости) в качестве мастера, то меня уже на профи не было и зашла я в январе. На вотс ап вы мне не писали. Всего вам хорошего.
Надежда Антонова

Дневной макияж
Спасибо огромное, Лизе, за макияж, профессионально, с учетом особенностей лица!
Наталья Смекалина

Вечерний макияж
Добрый вечер, мне очень понравилась девочка, очень аккуратно, мягко, еле прикасалась. Всё отлично.

Вечерний макияж
Елизавета, пришла вовремя и сделала все о чем договорились. Мне очень понравился результат. Спасибо
Макияж для фотосессии
Спасибо ещё раз за макияж, все получилось круто☺️ Елизавета приятная в общении, ответственная, рекомендую всем.
Шана

Дневной макияж
Работа выполнена отлично! Получился нежный макияж! все как и просила 🌸

Вечерний макияж
Мастер приятная в общении, учитывает все пожелания, результат отличный!)

Дневной макияж
Все продержалось супер,проходила до вечера👍🏼
Даже моя проблемная зона не стала жирной!

Обучение макияжу
Очень понравился индивидуальный подход и адаптация курса под конкретного нестандартного клиента. Дочка подросток увлеклась вопросом косметики. Что бы дите не портило кожу и не смешило одноклассников, я решила этот заскок упорядочить и направить в нужное русло. Занятие длилось два часа. Елизавета проявила максимальную вежливость и тактичность к юной клиентке, поделилась секретами мастерства, правильно скорректировала творческие порывы, несколько раз проработала технику нанесения макияжа, включая стрелки, ещё и чаем с конфетами напоила. В общем, курс пошел на пользу, доча щщщастлива, в доме теперь есть собственный /профессиональный/ визажист, которому разрешено оттачивать мастерство на бабушке))
Динара

Вечерний макияж
Всё понравилось, умелый и приятный мастер.
Вечерний макияж
Отличный макияж, продержался всю ночь. Елизавета очень приятная девушка, все прошло комфортно и быстро

Вечерний макияж
Очень пунктуальный, аккуратный и вежливый мастер. Образ полностью соответствовал моему запросу, никаких притензий, только благодарность и радость!

Макияж
Елизавета, очень приятная девушка, пришла во время и прислушалась ко всем просьбам. Макияж был замечательный. Спасибо. Буду рада обратиться еще.

Обучение макияжу
Отличный специалист, очень рекомендую. Елизавета очень аккуратная и внимательная. Не только научила правильно делать макияж, но и помогла подобрать косметику и даже прислала список с артикулами, и где можно купить. Уду обращаться ещё!

Вечерний макияж
Елизавета пришла вовремя, пунктуальна.
Я толком не знала, какой макияж хочу увидеть (примерно описала пожелания), но Лиза все сделала супер. Мне очень понравился макияж и подход специалиста: всегда уточняла комфортно ли мне и что хочется добавить/изменить.

Вечерний макияж
Замечательный мастер. Специалист своего дела, очень вежливая и пунктуальная. Выполнила свою работу на 100%, очень довольна и безмерно благодарна за красоту, которую Елизавета мне сделала. Обязательно ещё обращусь за услугами.☺️
Вечерний макияж
Прекрасный мастер. Девушка очень вежливая и пунктуальная. Осталась под прекрасным впечатлением. Рекомендую друзьям
Дневной макияж
Елизавета приехала вовремя, качественно выполнила работу, уложилась в обговоренные временные рамки. С ней было легко общаться, она охотно отвечает на все вопросы, делится советами, спрашивает о комфорте во время процесса. Отдельно хочу обратить внимание на то, что Елизавета работает на качественной косметике и все кисти были чистые. Я осталась очень довольна результатом.

Вечерний макияж
Всё отлично и прекрасно :) Мне очень понравилась Лиза и её работа. Мы быстро и легко договорились, сделали всё красиво и точно ко времени. В процессе Лиза была очень терпелива, дала кучу полезных советов и салфеточки с собой для поддержания макияжа :) Особенно хочу обратить внимание на чистоту и качественные средства - всё прямо стерильно, и моя капризная кожа никак не отреагировала, хотя такой яркий макияж я делала впервые. Огромное спасибо!
Отличный мастер.
1) пришла во время ,что не мало важно
2) все аккуратно
3) все пожелания учитывались
Очень советую мастера. Макияж стойкий, качественные материалы. Большая молодец
Вечерний макияж
Вовремя приехала. Чутко слушала пожелания. Сделала всё очень хорошо. Макияж продержался сутки.
Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Елизаветой! Мастер пунктуальна, максимально внимательна к пожеланиям заказчика!
Будем сотрудничать!)
Вечерний макияж
Все понравилось! Спасибо будем обращаться ещё ?
Вечерний макияж
Я в восторге! Елизавета прекрасно сделала и причёску, и макияж. Макияж просто бомба! Отличный тон (с учётом того, что у меня были дефекты кожи) и просто потрясающие глаза с цветным смоки! Думаю, я буду и в дальнельнем обращаться к ней и советовать своим подругам.
Ирина Максимова

Вечерний макияж
Все понравилось ! Отличный специалист ! Очень быстро и аккуратно выполнила макияж!

Макияж
Прекрасный макияж, очень добрая девушка, с которой приятно общаться😻 Буду обращаться ещё. Спасибо 🤗

Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа мастера , макияж отличный и продержался весь день .
Приехала Елизавета вовремя, и уложилась в нужное время. Спасибо Вам большое !) Буду обращаться ещё !

Спасибо всё отлично

Макияж для фотосессии
Елизавета понравилась как человек и как визажист!))) Мейк сделан на отлично, просила ее помощи в подборе макияжа и Елизавета сделала все на 100%.
Визажист супер.
Антонина
Вечерний макияж
Работа мастера очень понравилась, макияж и укладка продержались всю свадьбу)

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Если кто задумываете или стоит перед выбором - берите не думайте!
Пунктуальность - минута в минуту была на месте.
Лиза спасибо огромное
Бабаева

Milkfrommoon

Вечерний макияж
Очень понравился мастер, спасибо за макияж! Была фотосессия и очень душно в студию, но несмотря на это - мейк держался до вечера!
Лиззи, благодарю!

Дневной макияж
Елизавета пунктуальная, тактичная и деликатная. Приехала в оговоренное время и собрала к назначенному. Мне все понравилось. Макияж и прическа держались хорошо. Рекомендую Елизавету как прекрасного специалиста.

Вечерний макияж
Елизавета, спасибо вам огромное за чудесный макияж!
Делали у Елизаветы макияж вместе с подружкой, продержался до самого вечера и даже в конце мероприятия выглядел свежим!!! Очень аккуратный мастер, сразу видно что любит свое дело!!!
Всем рекомендую, жду не дождусь следующего мероприятия, чтобы обратиться к вам снова)))

Вечерний макияж
Очень понравилась работа, приятное общение. Спасибо

Вечерний макияж
Все понравилось! Все мои пожелания были учтены! Хочу добавить легкое общение с мастером, было принято!

Дневной макияж
Все на высшем уровне! Очень внимательная и (что для меня самой не мало важно ) пунктуальная девушка. Результатом я осталась очень довольна всем рекомендую ✅
Настя
Вечерний макияж
Приятная девушка ! Все сделала хорошо, была довольна . Спасибо )
Все держалось на протяжении всего вечера)
Ксения Закатова
Дневной макияж
Потрясающий мастер, мне все очень понравилось, макияж был что надо и держался весь день. Помимо этого еще рассказала разные лайхаки по косметике. Сохранила номер и обязательно обращусь еще.

Огромное спасибо Елизавете!
Очень довольна!

Вечерний макияж
Быстро, качественно, все понравилось:) спасибо Елизавете

Вечерний макияж
Отличная работа! Мы остались в восторге.
Елизавета делала макияж на выпускной сестре по фотографии. В итоге мастер сделала даже лучше, чем было в оригинале. Макияж получился нежным, выразительным. Работала Елизавета аккуратно. Спрашивала больно/не больно. Скрасила работу приятной беседой.
Елизавета опоздала на 10 минут (не по своей вине), в связи с этим даже сделала скидку.
Настроение после Елизаветы хорошее и бодрое у всей семьи. Фотографию работы прикладываю.
Спасибо большое!!!

МАКИЯЖ ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ,это лучший визажист ,которого я встречала . Этот макияж полностью дополнил мой образ на выпускной . Всем советую . Тут должно быть не 5 звёзд ,а 100!!! Спасибо огромное ❤️❤️‍🔥😻😻

Макияж для фотосессии
Спасибо Елизавете за качественную работу. Укладка и мейк - все супер! Приехала заранее, работа выполнена аккуратно, профессионально, приятно, что постоянно интересовалась комфортно ли нравится ли, выполнила все требования по макияжу и укладки, которые просили. Удачи и благодарных клиентов!

Дневной макияж
Все было отлично, макияж продержался до вечера. Мастер учла все пожелания. Ее работой очень довольна.

Вечерний макияж
Очень понравился мастер :)
Приехала вовремя и уложились четко в отведённое время.
Мастер очень внимательная, вежлива и учла абсолютно все пожелания)
Азиза
Дневной макияж
Спасибо Елизавете за красивый макияж и прическу-локоны. Профессиональная, аккуратная работа и качественные, современные материалы. Мастер подходит к работе с душой. Буду рекомендовать подругам)

Макияж на выпускной
Собирали дочку на выпускной. Елизавета отлично справилась с работой, для которой это любимое дело. Приехала заранее, и в этом не прогадала. Были сложности с волосами, но быстро сориентировалась и прическу изменили, что стало даже лучше. Макияж очень понравился. Все, что нужно для выполнения, Елизавета привезла с собой. Дружелюбно настроена, располагает к себе. Нам все понравилось!

Макияж
Анастасия делала макияж дочери, очень все понравилось!!!! Умничка.

Вечерний макияж
Благодарю вас Елизавета ,за отличную укладку и макияж.Сама себя увидела с другой стороны ,вы меня приятно удивили ,подсказали и посоветовали как будет лучше !Комплиментов было много )Макияж и укладка продержались весь день ,честно, так понравилось ,что не хотела я смывать всю эту красоту )Очень внимательный и чуткий специалист ,знает своё дело ,понимала меня с полу слова )Теперь на все важные встречи только с вами !!!
Вечерний макияж
Елизавета меня готовила к свадьбе подруги, сделала красивый макияж в фиолетовых оттенках для романтичного образа. Учла мои пожелания, спросила об особенностях кожи и аллергиях. По времени тоже уложились идеально, как и договаривались изначально, я успела вовремя. Приятная беседа и хорошее настроение тоже вошли в набор) Большое спасибо мастеру!
Дневной макияж
Всё прошло превосходно: все пожелания учтены, работа выполнена хорошо, результатом очень довольна.
Алана

Вечерний макияж
Елизавету я пригласила для подготовки к последнему звонку в школе. Она делала макияж. Елизавета очень профессионально все сделала. Результат был потрясающий. Качественные расходные материалы. Макияж продержался до следующего дня. Она очень старательная, аккуратная и порядочная. Ставлю высшую оценку. Рекомендую всем!
Макияж для фотосессии
Отличный мастер, с качественной дорогой косметикой! 5 из 5, мне все понравилось, спасибо!

Макияж
Лиза сделала мне профессиональный макияж смоки айс, к работе подошла ответственно, всегда спрашивала комфортно ли мне, я осталась довольна 😌. Буду ещё обращаться. Однозначно рекомендую.