2. Пинаев Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Пинаев Роман Сергеевич

Сантехник, электрик, ремонт электроники

Отзывы: Роман Пинаев

Ремонт авто
мастер приехал вовремя, точно определил неисправность, устранил причину. в процессе работы заметил и исправил ещё два дефекта, стоимость работы при этом осталась прежней.
мне очень понравилось как работает мастер, рекомендую к нему обращаться по автомобильным вопросам и вопросам электрики.
спасибо, Роман!
Ремонт и реставрация мебели
Нам понравился мастер. Отлично справился с прихожей, очень аккуратно прикрепил шкаф к стене. Рекомендую
Установка люстры
Все было отлично. Внимательно, профессионально.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Роман приехал вовремя, по электрике сделал всё качественно, аккуратно. По просьбе, дополнительно прикрутил к стене вешалку на кухне и собрал вытяжку. Спасибо. Рекомендую мастера
Установка турника
Работа сделана хорошо, но запачкана стена, стёрт паркет и осталась дырка в полу..

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя работу выполнил быстро и качественно. Навесил три предмета вместо двух. Цену оставил прежнюю. Отличная работа! Спасибо! Обратимся ещё.
Сборка шкафа
Специалиат работает качественно, вдумчиво.
Эдуард

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Хороший опытный вежливый специалист все сделал быстро и качественно
Man

Спасибо Роману за работу! Посоветовал как сделать лучше!

Разборка шкафа
Как договаривались, так и сделал.

Монтаж осветительных приборов
Отличный мастер, настоящий специалист и знаток своего дела. Работу выполнил быстро и очень качественно. Также в процессе выполнения работ даны были необходимые рекомендации и советы по правильной эксплуатации приборов. Очень рекомендую.

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Повесил кронштейн очень быстро и качественно. Специалист обладает всеми необходимыми инструментами и опытом.

Сборка шкафа
Мастер своего дела! Сделал работу четко, быстро и профессионально. Оперативно устранил трудности при сборке шкафа. При себе имеет большой запас инструмента и запчастей.
спасибо брат мой!!!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все работы выполнены качественно. Рекомендую мастера.

Установка люстры
Быстро, оперативно, качественно! Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работы
Роман отличный мастер! Все что от него требовалось сделал быстро и чётко. Спасибо
Игорь Лебедев

Сборка шкафа
Собрал шкаф, быстро и качественно. Рекомендую!

Хороший специалист!
Сборка тренажёров
Отличный мастер! Собрал кардиотренажер быстро и качественно , все работает! Благодарю!
Все хорошо, мастер грамотный

Работа выполнена вовремя, быстро и очень качественно! Отличный мастер, рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал все просто прекрасно. Приехал вовремя, ничего не навязывал, не впаривал. Все инструменты в наличии. Роман, спасибо!

Очень толковый мастер, приехал вовремя, сделал всё качественно и быстро. Рекомендую.

Спасибо большое! Дали нашему креслу новую жизнь!) Будем обращаться ещё!) Рекомендую!

Роману большое спасибо за профессиональный подход и порядочность! Отличный мастер и хороший человек. Подход к работе с душой. Ещё раз спасибо и наилучшие рекомендации!
Сергей Хан

Ремонт роботов-пылесосов
Исправил специфическую проблему робота-пылесоса xiaomi. Всё чётко и профессионально. Заранее приобрел запчасть, как договорились приехал забрал робота в ремонт, на следующий день привез готовый. Спасибо большое!
Сборка шкафа
Работу сделал хорошо, качественно за адекватную стоимость. Рекомендую

Муж на часСборка детской мебели
В первые воспользовалась сервисов профи.ру и осталась довольна.
Мастер Роман Пинаев выполнил поставленную мною задачу на 5+
Не могли сами собрать детскую мебель, Роман очень помог, быстро, качественно и доступно
Ремонт пылесосов
Странный молодой человек. Сказал, что приедет на следующий день к 13:00. Около 11-ти позвонил и сказал, что готов приехать уже сейчас. Я прождал его больше 3-х часов, но так и не дождался. Работничек... Здесь что, все такие?

Ремонт бытовой техники
Добрый день, мастер приехал во время, забрал мультиварку починил и привез обратно, в 8 утра забрал, в 11,30 привез полностью исправленную, уже готовлю!!! Мастера рекомендую, ценник на услуги очень даже адекватный, что очень важно в нынешние времена, очень доволен, спасибо. Боялся, переживал, но как оказалось напрасно, всё супер.

Ремонт электроники
Спасибо оргомное, Роман! Помогли избежать покупки новой светодиодной ленты! Обязательно порекомендую при случае.

Мастер своего дела. Благодарю и рекомендую.
Геогргий
ЭлектрикаПодключение генератораУстановка трансформатора

Оперативность. Профессианолизм, цена

Бытовая техника
Хороший мастер. Чинил нам швейную машинку. Ответственно подошёл к работе. Рекомендую.
Томилова Ирина
Понравилось: профессионализм, предусмотрительность, такт...

Наурис

Профессионал, быстро отремонтировал зарядное устройство, советую

Мастер приехал, забрал парогенератор с собой и утром уже вернул отремонтированный. Сервис выше всяких похвал. Рекомендую.

Ремонт колясок
Сломалась каляска.Роман в субботу приехал,забрал,а в воскресенье привез.Супруга была Удивлена! Роман сделал калязку,как будто и не ломалась.чисто и аккуратно надежно.Просто золотые руки!!!

Быстро договорились, быстро приехал, быстро починил и вернул) спасибо большое! Рекомендую
Эдгар

Установка светильников
Отличный специалист, мастер своего дела. Приехал во время сделал работу быстро и качественно, не отказал в просьбе заехать в магазин и докупить запчастей. Вообщем хороший, частный и порядочный человек. Рекомендую обращаться не задумываясь.

Ремонт электрических плит
Все исправил, работой довольны.

Ремонт и реставрация мебели
Все грамотно. Большое спасибо. Задачу решил. 100% специалист своего дела.
Венера

Квартирный переезд
Пользовались услугами Романа для перевозки мебели на дачу. Профессиональный, отзывчивый, всегда готов помочь, сверх достигнутых договоренностей. Были приятно удивлены. Всем рекомендую, не пожалеете.
Всё было сделано, на высоком уровне.
Огромное спасибо!
Ремонт авто
Роман отлично справился с поставленной задачей. На Шевроле нива, поменял радиатор, патрубки, датчики. Вместе съездили за запчастями. Работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Мастер был пунктуален. Все сделал в срок и за разумные деньги.
Мелкий ремонт
Роман, приехал в оговорённое время. Ремонт выполнил достаточно быстро и за разумные деньги. Спасибо!

Ремонт утюгов
Роман выполнил ремонт в кратчайшие сроки (поздно вечером забрал парогенератор, а уже утром все было отремонтировано!). Очень пунктуален и вежлив. Цена соответствовала ранее достигнутой договоренности.