2. Пимчев Роман Владимирович

Роман Пимчев

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Роман Пимчев

Монтаж натяжных потолков
Роман очень оперативно откликнулся и сделал работу очень качественно,за собой убрали весь мусор,рекомендую.
Сергей Викторович

Монтаж натяжных потолков
21 октября 2022 г. Романом была выполнена работа по монтажу натяжного потолка в ванной и туалетной комнате. Хочется отметить высокий профессионализм мастера. Все сделано качественно, аккуратно и достаточно быстро. Будем рекомендовать Романа друзьям и знакомым.

Демонтаж натяжных потолковМонтаж тканевых потолков
Всё четко и вовремя!

Монтаж подвесных потолков
О встрече договорились на следующий день, через день работа была сделана. Всё очень понравилось, аккуратно и качественно. Ванна и туалет.
Лили

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое,Роману Владимировичу, за оперативную ,качественную работу.Договорились быстро и в этот же день потолок был установлен в ванной и в туалете.Специалист высокого уровня!!! Рекомендую!!!

Отличная работа!
Мы обратимся ещë!

Монтаж тканевых потолков
Спасибо Вам огромное!!!
Все сделано аккуратно,качественно!
Все советую данного мастера, обязательно обращусь ещё раз!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал в назначенное время.
Сделал быстро.
Еще сделал пару мелочей, не относящихся к заказу.
Проконсультировал.
Советую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Аккуратно, чисто, качественно! Цена очень адекватная. Обязательно приглашу по надобности и порекомендую знакомым! Спасибо, Роман!

Монтаж натяжных потолков
Мы заказывали монтаж натяжного потолка в ванной комнате. Работа специалиста понравилась. Мастер очень пунктуальный, вежливый, все инструменты и материалы в наличии, все сделал быстро и хорошо. И адекватная цена за работу.

Монтаж натяжных потолков
Все супер! Мы очень довольны, всем рекомендуем данного мастера! Быстро, качественно!!!!

Монтаж натяжных потолков
Очень рада, что выбрала именно этого мастера. Вежливый, пунктуальный, быстро и качественно сделал потолок, повесил люстру. Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Роман сделал потолок быстро,качественно и не дорого,приехал как и договаривались,очень пунктуален,буду советовать друзьям!
Монтаж натяжных потолков
Выбрал мастера почитав отзывы. Приехал обмерил, договорились об оплате и дне монтажа. На кануне дня работ делаю контольный звонок-тишина. Отправляю смс-тишина. Пишу на профи-ру тишина. В результате обратился в другую контру.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Пришел вовремя, как договаривались, сделал отличный потолок, все убрал. Работа на 5+. Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось то, что мастер быстро сделал свою работу, теперь потолок в идеальном состоянии. Также дополнительно починил патрон для лампочки) спасибо!
Спасибо за сделанный подвесной потолок

Советую друзьям!

Монтаж натяжных потолков
Работой мастера остались довольны, всё аккуратно чисто, потолок очень хорошо получился, буду и дальше обращаться к этому специалисту.
Гузель

Монтаж натяжных потолков
Ответственны и отличный специалист!

Сделал натяжной потолок в ванной комнате на 5+. Во время монтажа не одна керамическая плитка "не пострадала".

Монтаж натяжных потолков
Роман - чудесный мастер. Сделал все очень аккуратно. Работает один, без шума, без пыли, без суеты, как то незаметно, видишь только результат его работы. Лишних денег по оплате не просил, о чем договорились, такую сумму и оплатили. Мы остались очень довольны. Всем его порекомендую. Воспитанный, опрятный. Выше всяких похвал. Спасибо Рома

Да, всё на отлично

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Роману за аккуратное и качественное исполнение потолка по бюджетной цене. Очень довольны результатом работы, буду советовать мастера знакомым и обращаться повторно для организации натяжных потолков в остальных помещениях.

Монтаж натяжных потолков
Благодарны Роману за выполненную работу! Все выполнено идеально! С радостью обратимся еще и будем рекомендовать друзьям!!! Спасибо!
Катя

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Роман приехал вовремя, все подготовил и натянул потолок на комнату в 12 метров очень быстро и качественно, за 2,5 часа. Стоимость соответствовала оговоренной в начале. Порекомендую друзьям.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер сделал потолок в срок и очень качественно
Светлана Михайловна

Галиб

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Роман Владимирович выполнял у нас монтаж натяжных потолков. Его работой мы полностью довольны и готовы рекомендовать. Уложились именно в те сроки, на которые рассчитывали. Спасибо большое.

Осим

Монтаж натяжных потолков
Роман Владимирович выполнил монтаж натяжного потолка в кухне, могу сказать, что мы в восторге, все быстро, чисто, аккуратно, потолок теперь будет спокойно ждать капитального ремонта дома, а после обратимся к вам за полноценным ремонтом.

Наталия Николаевна
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Роман великолепно отработал, без лишних телодвижений. Произвел замеры и работу выполнил четко в назначенный день. Спасибо большое. Выручили!