2. Пилтакян Нели Степановна
  3. Отзывы: Пилтакян Нели Степановна

Нели Пилтакян

Визажист, свадебный стилист, причёски на выпускной

Отзывы: Нели Пилтакян

Вечерний макияж
Мастер прекрасно выполнила свою работу. Связались по WhatsApp, договорились о времени и месте встречи. Мастер приехала чуть позже назначенного времени (сезон, работы много), но она всегда была на связи.
Запрос был на один макияж, но в итоге по совету Нелли согласилась на её предложение и всё получилось прекрасно. О причёске вообще нечего говорить, полностью доверилась мастеру, очень довольна укладкой. Были локоны, чуть собранные сзади. К вечеру волосы уже были более прямые, но свой вид причёска не потеряла, всё выглядело очень красиво. Не жалею, что выбрала этого мастера. Спасибо большое за прекрасно выполненную на профессиональном уровне работу.

Свадебный макияж
Мастер сделала прическу и макияж: очень понравилось! Были учтены все мои пожелания, образ получился шикарный! Также хотелось бы отметить, что Нели очень открытая, доброжелательная: я очень волновалась перед свадьбой, переживала, как буду выглядеть в очках на свадьбе ( линзы не подходят), но мастер успокоила, в итоге все вышло великолепно.

Нели откликнулась на заказ по подготовке к выпускному. Договорились о пробном дне: Нели предложила дочери макияж и укладку, попробовали, всё обсудили. В день выпускного Нели приехала вовремя, к нужному сроку дочь была накрашена и причёсана. Была жара, но макияж и прическа прекрасно держались до 6 утра. Но главное - это море комплиментов, которые дочь получила на празднике! Нели ответственный, пунктуальный, креативный и чуткий мастер, добрый и отзывчивый человек. Цена - качество! Благодарю и рекомендую!
Нели Пилтакян
Добрый вечер Елена ❤️ Благодарю за отзыв🙏🏻❤️))

Вечерний макияж
Очень понравилась мастер, душевная, пунктуальная, как фея всё сделала красиво, аккуратно и по времени как обговаривали. Макияж цена-качество!!!! Всё понравилось очень, благодарю за труд!!!🌺
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нели, спасибо за прекрасный образ! За чуткость, понимание, терпение! Очень приятно было с вами работать!
Нели Пилтакян
И Вам спасибо за ваш выбор специалиста)) буду рада собрать ваш образ на любое другое мероприятие!))?
Victoria

Спасибо большое за прекрасную прическу и макияж. Мастер приехала вовремя, собрала без задержек, макияж и прическа выполнены на 5! Продержалось всё до конца вечера. Получила огромное количество комплиментов. Спасибо большое, Нели! Буду обращаться снова 🤗
Oksana

Вечерний макияж
Мастер знает свое дело. Очень пунктуальна, что важно. Мы уложились в оговоренное время, хотя оно было очень ограничено, все пожелания были учтены. Я очень довольна результатом. Спасибо! Всем советую, не пожалеете
Нели Пилтакян
Спасибо за тёплый отзыв Оксана))) очень приятно было с вами работать))) обращайтесь в любое время, буду рада снова увидеть Вас))))

Дневной макияж
Очень обоятельная и красивая девушка 😍
Макияж сделала шикарный!
Быстро и качественно спасибо большое Нели!
Буду обращаться вновь!
Нели Пилтакян
Очень приятно Жанночка было вас красить🥰))) спасибо большое за тёплые слова😍🌸
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось ,очень аккуратно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!Сделала аккуратно,быстро и качество.Маникюр сделан на все 💯.Огромное спасибо,очень выручили меня!💐💐💐

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, очень хороший мастер!
Однозначно слышит клиента! Прям рекомендую, очень рада , что мой выбор пал на Нели. Спасибо

Свадебный макияж
Очень благодарна специалисту Нели! Мы делали нежный свадебный макияж. Получилось супер красиво, естественно и нежно, макияж идеально дополнил мой образ и превзошел мои ожидания. Получилось много красивых фотографий и я чувствовала себя настоящей красавицей!! Еще хочу отметить такие качества Нели как пунктуальность, внимательность к деталям, к моим пожеланиям, к моим вопросам, старательность, доброжелательность, вежливость. Считаю, что это очень талантливый специалист!
Нели Пилтакян
Спасибо большое Елизавета, что уделили время на отзыв))) спасибо за тёплые слова )))

Дневной макияж
Нели очень внимательный профессионал. Прислушивается к пожеланиям клиента, предлагает варианты. Мне очень понравилась ее работа: и макияж и прическа. А ещё она очень быстро откликнулась на заказ и быстро, без лишних вопросов приехала и все сделала. Я очень ее благодарна, рекомендую!

ПарикмахерыПричёски
Огромное спасибо Нели за то, что так оперативно откликнулась поздно вечером и утром уже собирала меня на мероприятие. Макияж и причёска были сделаны очень красиво и достаточно быстро, отлично продержались весь день! Спасибо большое! При случае буду знать к кому обращаться!
Спасибо за отзыв Ангелина 🥰❤️🌸
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая и качественная работа. Огромная цветовая палитра. Надеюсь, что продержится долго!
Нели Пилтакян
Спасибо за отзыв Наталья🌸 долго - на какой срок вы рассчитываете что должен маникюр держаться?)))) Лично моя работа должна продержаться 30 дней. А в идеале маникюр нужно делать не позднее 3 недель)))
Причёски
21.08.2021 утром ко мне должна была приехать Нелли и помочь мне собраться на мероприятие (прическа и макияж) и к 9:00 я должна быть красавицей!
Но это ужас, она не приехала 7:00, 8:00, и только в 9:40 когда я расстроенная поехала на мероприятие,она написала, что извиняется и готова сделать образ в любой другой день.
Что и говорить!(((
 ТАК подвести — это просто… невозможно! Все мы живые люди, и разное случается, можно было бы по-человечески предупредить, а еще лучше — попытаться САМОСТОЯТЕЛЬНО найти себе замену, чтобы не ставить перед фактом полного краха образа!
Я приехала в Москву не имея в чемодане ни косметики , ни плойки, не зная куда обратиться в ранее время в какой салон или к какому мастеру, день был испорчен с самого утра.

Мастеру в этом случае нет оправдания!
Марина, добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Я очень сильно сожалею что я подвела Вас((
Я искала мне замену, но к сожалению никого не нашла, до последнего думала что у кого-нибудь получится….
Поверьте, я потеряла многое чем вы!
Но, во всяком случае, моё предложение остаётся в силе!
Если когда нибудь вам нужно будет сделать образ, знайте что моё предложение будет в силе!!! У вас есть и мой номер телефона и отзыв останется в архиве.
Надеюсь на понимание🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая работа, внимательный специалист, естественно получилось и очень красиво 🥰
Спасибо за отзыв Анна🥰🌸
Эвелина

Все шикарно
Лейла

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нели, прекрасно выполнила свою работу! Буду обязательно пользоваться её услугами в дальнейшем! Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв Лейла)) Очень приятно

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за отличный маникюр и педикюр 😍
Спасибо за отзыв ))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я крайне редко пишу отзывы, но когда очень хорошо и очень круто невозможно сдержаться! Нели мастер своего дела, перед свадьбой за 5 дней мы сделали маникюр-педикюр, все идеально! А в день свадьбы, соответственно, были сделаны макияж и прическа, от которых все гости не могли оторвать глаз и я сама, конечно, тоже!! Плюс к тому, что Нели супер профессионал, хочу отметить ее положительную энергию, она открытая, творческая, приятная!! Мы ещё увидимся не один раз!!

Свадебный макияж
Спасибо огромное тебе Неллечка за мой свадебный образ. Макияж продержался сутки!!! Я в восторге! В след раз только к тебе! 💋❤️💋❤️ Муж и гости в полном ауте ( радости)
Нели Пилтакян
Спасибо большое за уделённое время на отзыв красавица Екатерина)) ❤️с радостью приду))❤️
Вечерние причёски
Специалист, которого я точно могу рекомендовать) Нели сделала мне вечернюю прическу, учла все мои пожелания, и результат получился идеальным! Прическа продержалась с раннего утра до 23:00 в отличном состоянии, хотя я много и активно двигалась. Было очень жалко ее распускать)) Получила много комплиментов прическе, так что чувствовала себя потрясающе!
Нели Пилтакян
Ой, спасибо за отзыв Мария))) очень приятно получать обратную связь )))
Байару

Вечерний макияж
Нели, спасибо ещё раз) Макияж и причёска держались весь вечер! Я осталась очень довольна Вашей работой и Вами в частности) Рада знакомству, буду обращаться впредь)
Нели Пилтакян
Спасибо большое за отзыв Байару)) я тоже очень рада знакомству с такой яркой девушкой)))

Нели отличный мастер! Пришла вовремя, принесла все цвета что я просила и ещё больше захватила! Все инструменты стерильные. Аккуратно и профессионально сделала мне маникюр. Нели хороший и общительный человек!) Мы с ней будем работать дальше!
Нели Пилтакян
Спасибо большое Татьяна, за отзыв ))) я тоже рада буду с вами работать))!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, в носке уже 2 недели, ничего нигде не отошло:)
Большое спасибо ))
Нели Пилтакян
Большое спасибо за ваш отзыв )))
Свадебный макияж
Нели, спасибо Вам большое за помощь в подготовке свадебного образа: причёски и макияжа. Я очень рада, что Вы смогли учесть все мои пожелания, я чувствовала себя самой красивой и счастливой!
Дорогие девушки, вы не пожалеете, если обратитесь к этому мастеру. Очень добрая энергетика Нели плюс мастерство👍!!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично!!! быстро, аккуратно. Советую мастера.
Вечерние причёски
Макияж и прическа, которую сделала Нели очень понравились, делала без репетиции, очень волновалась, так как до этого мастера не знала. Но все прошло отлично! Очень красивый и нежный образ получился! Макияж продержался до глубокой ночи, даже с учетом 35 градусной жары! Спасибо большое! Рекомендую
Нели Пилтакян
Настя, спасибо за уделённое время на отзыв 🌸)

Свадебный макияж
Отличный специалист. Мастер учла все мои запросы и сделала все в точности, как я и хотела. Запрос был на свадебную причёску и макияж. Макияж я хотела лёгкий дневной и именно такой мне и сделали. Осталась довольна оказанной услугой на все 100%
МакияжСвадебный макияж
Нели готовила мой свадебный образ два дня и все получилось замечательно даже без предварительной репетиции!
Спасибо большое Нели за внимательность, помощь и чуткое отношение к деталям!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Хороший человек!
Рекомендую )
Нели Пилтакян
Спасибо большое Алена ))) душевный клиент )
Дневной макияж
Очень внимательное отношение. Нели учла все пожелания, сделала замечательный макияж и укладку дочке на праздник Последнего звонка.
Нели Пилтакян
Спасибо вам большое за отзыв❤️🌸
Ника

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мастер Нели профессионал своего дела, великолепно выполнила педикюр и маникюр 👍 очень добрая, общительная девушка. Всем советую! 10 звёзд.
Спасибо за отзыв Вероника ))❤️
Коррекция акриловых ногтей
Ужасный специалист ****! Договорилась с девушкой на Профи ру, обговорили время встречи, назначили встречу на 10 утра на следующий день у меня дома. Стоимость обговорённой услуги 2000р. (Снятие акрила, покрытие гель-лаком и маникюр), девушка живет рядом со мной(на метро от ее дома до моего ехать ровно 15минут), мой дом первый около метро(от метро до дома 2минуты пешком). Я выбрала специалиста и нажала кнопку выбора, так как была убеждена, что именно данный специалист сделает мне маникюр. Я отменила планы, работу, проснулась рано в единственных выходной и ждала специалиста. В итоге девушка стала писать мне с утра, что она хочет и может приехать только к 9 утра (а не как договаривались к 10),а я ведь только глаза открыла. Начала названивать и говорить, что она рядом в 9 утра), далее она пишет, что не приедет, так как мол выросла цена на такси и начала вымогать больше денег с меня! Не 2000 а 3000 стала просить. Я так и не сделала ногти в тот день из-за НЕДОспециалиста!
Нели Пилтакян
Ничего, если кто-то спит до утра и видите ли в 09:00 не могут глаза открыть, а я всю ночь не спала, да ещё и была на месте где должен был проходить заказ! Теперь о причине! Я всю ночь не спала, так как у моей дочери которая 2,11 года температура была. Да, в день когда договорились о заказе, я находилась в Котельниках, и в планах у нас было оставаться там на неделю! Но так как квартира в Котельниках считается МО, поэтому ночью нам пришлось ехать в Москву, на адрес: ***, чтобы вызвать в Москве скорую. Вызвали, приехала- сбила температуру! Но на этом же не заканчивается мучение ребёнка и матери! И утром мне нужно ехать с адреса: *** до адреса: ***! Тем не менее, не смотря на моего больного ребёнка, я решила (пораньше поеду сделаю и пораньше приеду чтобы успеть принять дома педиатра детского) не отказываться от заказа так как не хотела подводить человека, и доехала до этого адреса на такси за 36 минут! Да!!! Была просьба! Но клиент отказался, идти на встречу! И я ей в ответ написала: « я рядом, давайте как договорились за 2000» Но клиент проигнорировала меня, не ответив мне ничего! Не зная что делать, задержала минут на 10-15 водителя, затем я на той же такси поехала обратно в г Москва. Думаю не сложно прикинуть сколько я отдала на такси! Потратила 1.40 часа на дорогу, выкинула деньги на дорогу!
Мне все равно сколько денег выкинула, мне важно что я оставила ребёнка на 1.40, а могла бы ночью же написать в воцапп сообщение об отказе заказа и быть с ребёнком эти 1.40 часа!!!
Клиент так пишет: “первый дом около метро”
Как будто я этот огромный чемодан буду таскать по метро да и с двумя переходами ( Шаболовская - Лухмановская) С чего вы взяли? Если хотите чтобы я ехала в метро, нужно сразу говорить какие цвета приблизительно мне с собой брать, от 1 до 3 максимум (как делают это большинство мастеров) а не таскать с собой больше 170 цветов гель лака, втирки, блестки, фольга- как это делаю я всегда, чтобы у клиента был широкий выбор! И заметьте я не говорю чтобы мне писали приблизительные цвета, я делаю так чтобы максимально удобно было клиенту.
Все клиенты к кому я хожу, все в один голос говорят мне: «Целый салон красоты пришёл ко мне»
Радуются и моей палитрой и моей работой!
Жаль что так случилось...
Этот случай стал для меня хорошим уроком. В следующий раз лучше просто отказаться.
Надеюсь на понимание других адекватных людей ❤️🙏🏻
Марта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нели ещё раз спасибо за маникюр 💅. Получилась очень, очень красива , просто 🔥 . ❤️
Нели Пилтакян
Спасибо большое, Марта, за отзыв))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нели чудесный специалист! Наконец я нашла СВОЕГО МАСТЕРА! Маникюр великолепный и сама Нели замечательный человек. Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв Наталья. Мне очень приятно было с вами работать ))🌸
Маша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за ноготочки, приятная девушка, все стерильно)))))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист и прекрасный человек!
Благодарю, Нели, за вашу работу!❤️
Делали маникюр и педикюр , получилось очень аккуратненько и красиво.
Девчонки, рекомендую!
Нели Пилтакян
Ой как быстро))) спасибо большое, дорогая, за отзыв🙏🏻🥰

Комбинированный маникюрМаникюр омбреОмбре гель-лаком
Нели - чудо! Первоклассный мастер, осталась очень довольна. Делала маникюр и педикюр перед свадьбой: Нели сделала великолепный омбре , работала очень аккуратно, прислушивалась к пожеланиям. В точности повторила желаемый маникюр с фото. Все инструменты были или стерильны, или одноразовые. Огромный выбор гель лаков.
Спасибо ей большое, обязательно обращусь ещё.
Нели Пилтакян
Спасибо большое за отзыв прекрасная Екатерина ❤️ Желаю счастья в семейной жизни !🙏🏻
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Нели, спасибо! Мастер - приятная девушка. Все аккуратно, профессионально и в срок.
Нели Пилтакян
Спасибо большое за отзыв, Елена Владимировна )))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Обязательно обращусь ещё раз! Никаких замечаний нет. Специалист сделала все по желанию, помогла выбрать цвет. Получилось очень красиво и аккуратно. Очень удобно, что смогла провести процедуру дома. Нэли, спасибо ещё раз)
Спасибо за отзыв Ангелина 🌸

Макияж
Огромное спасибо Нели за подход к работе! По началу меня смутил столь не дорогой ценник и шикарные условия.(К стоимости работы всего лишь +500руб. за выезд на дом. НА СЕКУНДОЧКУ К 5 УТРА) Нели объяснила из чего складывается цена, на протяжении всего дня мероприятия интересовалась как держатся макияж и причёска(т.к. весь день лили дожди). Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала этого специалиста!
Спасибо большое! ❤️
Даже если цена после у вас увеличится вдвое, работа будет стоить каждой копейки!
Спасибо большое за отзыв, Карина🥰
Данченко Татьяна
Все замечательно!!!
Нели Пилтакян
Татьяна, спасибо большое за отзыв)) Очень рада что вам все понравилось 🥰))
Ульяна
Дневной макияж
Делали макияж и укладку для фотосессии.
Получилось супер! 👌 И макияж, и укладка очень стойкие, продержались с 12:00 до позднего вечера.
Нелли - отличный специалист и очень милая, доброжелательная девушка.

Отдельно хочется отметить более чем приемлемую цену.

Рекомендую специалиста!
Нели Пилтакян
Ульяна, спасибо что подождали до вечера, и уделили время на отзыв🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена качественно. Всё очень понравилось))
Нели Пилтакян
Спасибо за отзыв, Софья)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер! Работу делает качественно, очень внимательная. Большая палитра цветов. Интересуется мнением клиента на всех этапах. Спасибо!
Нели Пилтакян
Ирина, спасибо что нашли время на отзыв🌹
Гульнара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Очень терпелива и внимательна была к моим требованиям. Т. К я очень придирчива и контролирую весь процесс, рука у мастера даже не дрогнула) Очень аккуратно и безболезненно почистила кутикулы, покрасила тоже очень аккуратно. Еще мастер показал мне видео процесс обработки инструментов, подготовилась основательно)) Рекомендую!!!
Нели Пилтакян
Доброе утро Гульнара! Спасибо что нашли время на отзыв ))

Комбинированный маникюр
Отличный специалист. Инструменты стерильные, маникюр и педикюр качественно и аккуратно выполнен. Спасибо🙂
Нели Пилтакян
Спасибо большое за то что нашли время на и за положительный отзыв ))) 🥰🙏🏻

Комбинированный маникюр
Очень хороший мастер! Работа качественная и аккуратная, инструменты стерильные. Предложила чай/кофе, очень внимательная) Все понравилось!
Нели Пилтакян
Спасибо за уделённое время на отзыв)) очень приятно Полиночка))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нели, спасибо вам за доставленное удовольствие. Понравилась аккуратность мастера, сам процесс и результат работы.
Тактичная, с хорошей энергетикой и приятным общением.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне понравилось абсолютно все! Прекрасный специалист, качественные материалы, стерильные инструменты. Результат превзошёл мои ожидания. Теперь только к Нели.👍
Нели Пилтакян
Лариса, спасибо большое что уделили время на отзыв ))) Носите на радость )))) Буду рада увидеть вас снова у себя)))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Нели очень приятная девушка и хороший, внимательный мастер! Маникюр сделала качественно и аккуратно. Для меня важна чистота и стерильность, все соблюдено. Спасибо, приду ещё. Рекомендую!
Нели Пилтакян
Спасибо большое, Лариса)) Очень рада что понравилась моя работа. Буду рада вас видеть ещё раз ))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессиональный мастер и материалы. Мастер своего дела и ОЧЕНЬ милая девушка! Качество и хорошая цена! Рекомендую! Я в восторге! И приду сама еще !)