2. Пилипенко Вадим Сергеевич
  3. Отзывы: Пилипенко Вадим Сергеевич

Подключение ТВ / интернета, подключение телефона, прокладка кабеля

Отзывы: Вадим Пилипенко

Установка интернет-розеток
Быстро, аккуратно, просто супер! Спасибо большое
Всё отлично
Специалист! Спасибо
Монтаж СКС
Вадим исправил работу предыдущих специалистов. Тактичен. Умеет работать руками, а самое главное думать. Вадим не взял с меня денег за дополнительные расходные материалы.
Так же Вадим дал реально работающие рекомендации касательно ip телефонии.
Достаточно трудно найти достойного специалиста. Буду держаться обеими руками, и работать дальше.
Искренне спасибо Вам Вадим.
Все точно , без проблем, Спасибо
Настройка локальной сети
Профессионально. Быстро. Качественно.

быстро и качественно👌
Армен Саргисович

Установка интернет-розеток
Все сделано на 5+, добросовестно, ответственность сделал работу. Спасибо большое!!!
Томас

Настройка IP-телефонии
отличный специалист. помог в настройке IP телефона
Рудольф

Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
В момент, когда я уже опустил руки, Вадим и его напарник Александр проявили сумасшедшую смекалку и спасли меня от сверления стены с отделкой при прокладке оптического кабеля. Огромное спасибо за сэкономленные время, нервы и деньги! Обязательно сохраняю Ваш контакт на будущее

Настройка IP-телефонии
Вадиму, большая благодарность с оперативным решением моей проблемы с ip-телефонией . Решил проблему за 20 минут! Хороший специалист, всем советую !

Подключение телефона
Спасибо мастеру за работу. Были проблемы с подключением стационарного IP телефона, всё сделал в срок и на качество.
Настройка IP-телефонии
Настроил телефон Вадим удалено, отличный внимательный специалист.
Объяснил особенности работы и возможностей IP-телефонии.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Отличный мастер! Аккуратный, грамотный. Кроме того, что было заказано, сделал дополнительный объем работ, о чем ранее не договаривались. Имеет при себе весь набор необходимых инструментов и расходных материалов. Рекомендую Вадима для решения телекоммуникационных проблем.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Мастер своего дела. Вежливый и пунктуальный. Быстро выполнил, дополнительно проверил все lan розетки.

Установка интернет-розеток
Все супер. Мастер пришёл, объяснил все нюансы, все сделал ещё и проверил несколько раз. Спасибо огромное!

Установка интернет-розеток
Переделал крепление роутера, подписал провода по комнатам по подключению. Сделано аккуратно и быстро!

Слаботочные работы
Вадим пунктуален, профессионал своего дела.
Нашел и устранил неполадки с интернетом и телефоном.
Kartamyshev Evgeniy

Подключение телефона
Сделал все быстро качественно и красиво

Настройка мини-АТС
Отличный специалист.
Быстро договорились, быстро приехал, все в срок.

Установка интернет-розеток
Все супер! Быстро, качественно и профессионально!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Быстро сделал то, что требовалось!

Быстро. Чётко
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все отлично, мастер не просто обжал провод, а помог разобраться в проблеме

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Очень хороший и грамотный специалист. Пригласили обжать один провод, но в процессе выяснилось, что надо чинить ещё 4 розетки. У Вадима есть все необходимое оборудование, все сделал быстро и профессионально. Спасибо большое

Подключение ТВ / интернета
Вадим молодец, сделал все быстро и точно. Подключил интернет к видеорегистратру

Качественно
Отличный мастер, рекомендую!
Все отлично. Быстро, вовремя

Слаботочные работы
Работы выполнена качественно! Данный специалист пунктуален, осмотр выполнен профессионально!

Все быстро и четко

Слаботочные работы
Все было сделано выше ожиданий:
-закомутали патч панель, прозвонили провода и сделали кейбл менеджмент
Владлена

Прокладка интернет-кабеля
Спасибо большое! все сделали быстро, профессионально и качественно!
Mitya Meshcheryakov

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Прекрасный мастер. Все сделал быстро и четко и даже бонусную работу выполнил. Советую выбирать Вадима!
Установка интернет-розеток
Всё было сделано быстро и профессионально (4 интернет-розетки и обжатие 4-х концов витой пары).
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все сделал быстро и качественно. Пунктуален.
Понравилось то, что быстро разобрался и исправил косяки строителей, которые подключили витую пару в розетки как попало. Кроме того нашел в пучке проводов кабель провайдера и подключил его.
В общем работа "под ключ" сделана очень профессионально.
Эдуард Кравцов

супер пупер

Установка интернет-розеток
Всё было сделано оперативно на, без замечаний, в соответствии с условиями договора.
Установка интернет-розеток
Быстро справился. Имеет полный набор инструментов для подобной работы. Видно, что человек имеет хороший опыт. Жалко, что уборка не входит в стоимость.
Установка интернет-розеток
Требовалась установка интернет розеток, Вадим приехал через пару часов после отклика, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое!

Подключение ТВ / интернета
Все отлично. В срок, качественно.

Монтаж СКС
Работу выполнил качественно и в срок, расшивал патч-панели, все аккуратно и красиво.

Подключение ТВ / интернета
Вадим быстро приехал, все качественно сделал. Спасибо!

Прокладка интернет-кабеля
Вадим прекрасно выполнил работу. У меня проложен нестандартный кабель. Из-за этого задача по восстановлению разрыва оказалась сложнее, чем казалось до начала работ. Но Вадим придумал решение. Все работает отлично.
Приехал вовремя, приятное профессиональное общение, инструмент в наличии. Рекомендую уверенно.

Установка интернет-розеток
Замечательный мастер, все сделал качественно, аккуратно и даже больше запрошенного. На все вопросы ответил. Рекомендую.
Работа выполнена профессионально.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Вадим сделал все быстро и хорошо, дополнительно сделал один провод до компьютера, все провода подписал. Большое спасибо!

Очень профессионально. Рекомендую.
Настройка мини-АТС
Все сделано быстро и профессионально.
Евгений Витальевич

Подключение телефона
Вадим Сергеевич - отличный мастер! Все по уму, толково, грамотно, дотошно и профессионально.

Подключение телефона
Сделал все оперативно, работой довольны. Подключал телефоны к сети.

Слаботочные работы
Все сделано наилучшим образом в более, чем полном объёме. Отличная работа, рекомендую.
Всё по делу! Четко

Настройка IP-телефонии
Услуга оказана качественно в срок и по умеренной цене. Обязательно советую!

Подключение ТВ / интернета
Всё замечательно. Пришел напарник мастера, очень доброжелательный человек. Со всем помог. Подождал, пока полностью подключим роутер и настроим его. Рекомендую к сотрудничеству!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Договорились о срочной работе. Быстро и аккуратно, благодарю.

Слаботочные работы
Вадим приехал через 3 часа после размещения заказа, в назначенное время с точностью до минуты. Работу выполнил качественно, в бОльшем объеме, чем было сформулировано в ТЗ. Подошел очень ответственно, дал советы. Цена порадовала. Большое спасибо.
Установка интернет-розеток
Подключил интернет розетки. Все быстро и качественно.
Подключение телефона
Всё, понравилось. Обращусь ещё.
Эльдар

Слаботочные работы
Мастер своего дела. Сделал все очень грамотно. Обьем был большой, за день работу не успел закончить, при этом не попросил частично оплатить. Стоимость за проделанную работу более чем адекватная.

Установка интернет-розеток
Монтаж интернет-розеток прошёл оперативно и качественно! Даже несмотря на труднодоступность с учётом ремонта в помещении, работа была выполнена очень оперативно! Благодарю и советую!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Мастер достаточно оперативно обжал 5 кабелей, аккуратно вывел кабели к роутеру и переделал сетевые розетки в комнатах.
Установка интернет-розеток
Работой доволен. Всё качественно и в срок.
Установка интернет-розеток
Специалист быстро откликнулся, мы договорились о встрече, и он приехал в оговорённое время. Работу выполнил быстро и качественно, так что рекомендую этого специалиста.

Установка интернет-розеток
Вадим - профессионал, имеющий весь профессиональный инструментарий и богатый опыт. Всё делает спокойно, быстро, четко и уверено. Исправил все чужие ошибки. Безупречно и аккуратно. Вадим, огромное спасибо за помощь
Skandar Besha

Установка интернет-розеток
Отличный специалист! Грамотный, всё сделал четко) работой очень доволен!!!!!!! Рекомендую

Оконцевание кабеля
Все отлично!!! Рекомендую.
Отличная работа
Все четко и быстро.
Установка интернет-розеток
Сделано все отлично и качественно! Все работает. Спасибо за помощь.

Прокладка интернет-кабеля
Все хорошо, быстро и по делу.
Лучший

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Приехал в день обращения, продиагностировал сеть, сказал, отчего неполадки и поставил новый переходник на один из концов кабеля.Чётко, быстро, безукоризненно.
Установка интернет-розеток
Хочу сказать большое спасибо мастеру Вадиму. Сделал 4 интернет- розетки, до которых руки не доходили 14 лет. Быстро, профессионально.

Все отлично, спасибо
Установка интернет-розеток
Выполнил заказ в тот же день
Чонг

Прокладка интернет-кабеля
Очень хороший мастер. Сделал все быстро, объяснил что и где.
Пунктуальность. Быстрота. Качество.
Все ок
Вадим отлично выполнил работу, полностью доволен качеством. Рекомендую, на Вадима можно положиться.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все сделал качественно и быстро.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Огромное спасибо Вадиму! Во время работы я попросил о дополнительной услуге по интернет-розетке, и он согласился. Потом он сам нашёл косяк предыдущего специалиста и исправил! Сделал кабели максимально аккуратно и безопасно, а также наклеил наклейки, чтобы их различать - очень удобно и красиво получилось! Помог проверить работоспособность и объяснил все нюансы. И всё это по изначально оговоренной цене. Был предельно вежлив, общаться было одно удовольствие. Все расходники и инструменты были при нём. Благодарен этому профессионалу и рекомендую его к сотрудничеству!

Четко!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Спасибо большое Вадиму за работу, качественно сделано, все объяснил, провода подписал, подсказал решение проблемы. Огромное спасибо! Рекомендую!
Габиб

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Оперативно, качественно, аккуратно! Большое спасибо, Вадим!

Прокладка кабеляПрокладка оптоволоконного кабеля
Вадим и Александр (напарник) отлично справились с задачей. На этапе предварительных переговоров понравилось, что задавали правильные уточняющие вопросы (а не просто были готовы сделать что-то, не зная деталей), согласились заранее приехать на объект и вместе со мной прикинуть возможные нюансы, а также подсказали, что и в каком объеме купить из расходных материалов. Во время выполнения задачи работали слаженно, четко и аккуратно, учитывали мои пожелания и особенности объекта, по возможности экономно использовали материалы, сразу собирали образовывающийся мусор. Ребята доброжелательные и приятные в общении, провел за работой с ними целый день, остался полностью доволен результатом. Рекомендую!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
спасибо Вадиму, быстро, тихо, рекомендую всем

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Великолепный специалист. Всё сделано прекрасно. Работа проверилась сразу мастером. Помимо своей работы, бесплатно выполнена переделка ошибки предыдущего «специалиста». Максимальные рекомендации

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Спасибо мастеру. Помог найти решение в очень проблемной ситуации. Безусловно рекомендую!
Тимофей
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Оперативно сработал, цена адекватная.

Установка интернет-розеток
Нормальный адекватный компетентный специалист. Сделал то что требовалось, аккуратно, быстро и хорошо. Рекомендую

Подключение ТВ / интернета
Все отлично сделал! Быстро приехал! Рекомендую данного специалиста!
Подключение ТВ / интернета
Всё быстро и качественно сделал.
Белкова Екатерина
Слаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Вадим отлично справился с задачей, полностью все решил, оставил приятное впечатление. Знаток своего дела, рекомендую.
Подключение ТВ / интернета
Спасибо! Оперативно и качественно.

Установка интернет-розеток
Всё выполнено качественно и оперативно!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Пунктуальный, вежливый, приятный в общении, знающий свое дело

Подключение ТВ / интернета
Спасибо большое Вадиму. Оперативно приехал, сделал всё по высшему разряду.Рекомендую!

Слаботочные работы
Отличный специалист, которого я буду рекомендовать всем! Подключил дюжину интернет-розеток, обжал кабель, подключил коммутатор с роутером, а также подписал каждый кабель, в какую комнату идет. Сделано все было быстро и качественно.
Отлично!
Марат
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Заказ был небольшой обжать и подключить заделанные в стены интернет и антенные кабели к точкам, Вадим пришел с напарником, за час все сделали и проверили. Вежливость, навыки, инструменты у ребят в наличии, рекомендую.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все отлично, даже кабели подписал и объяснил как начать пользоваться интернетом в МГТС.

Установка интернет-розеток
Спасибо. Все профессионально и быстро!
Сергей Александрович

Настройка локальной сети
Очень быстро приехал и выполнил работу. Благодарю!

Подключение ТВ / интернета
Класный мастер. Настоящий инженер.
Данил
Все чётко и быстро

Вадим, огромное спасибо. Специалист своего дела! Обязательно буду обращаться!
Степан
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Спасибо Вадиму, обжал 6 категорию и все работает. Сам нашел коннекторы, так как мои не подошли по форм фактору, и в обговоренное время доделал заказ
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Наверное, специалист неплохой. Но оценить это не получилось.
Вадим взялся за заказ, затем два раза перенёс встречу. и спустя недели две вообще отказался.
Вадим Пилипенко
После обоюдного переноса даты, договориться по времени не получилось. Что бы не подводить, попросил Вас поискать другого специалиста.
Петр

Прокладка интернет-кабеля
Вадим провёл отличную работу на крупном объекте - с напарником растянули 3000м кабеля. Работа сделана изумительно, без нареканий и в срок. Всем рекомендую Вадима как ответственного и профессионального работника.

Работа выполнена хорошо.Рекомендую

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все было сделано быстро и качественно за ранее оговорённую цену. Большое спасибо!!!
Анион

Настройка интернета
Все по делу, без лишних слов, чувствуется профессионализм.

Диагностика интернет-кабеля
Работа выполнена блестяще, спасибо!
Мурат
Прокладка интернет-кабеля
Приехал вовремя, как и договаривались. Аккуратно удлинил и провёл витую пару по квартире.
Камиль

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Спасибо Вадим, все быстро и четко сделано!

Подключение ТВ / интернета
Всё отлично. Быстро, чётко.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Вадим профессионально решил все поставленные и неожиданно всплывшие задачи.

Отличный мастер, рекомендую!

Быстро, качественно

Установка интернет-розеток
Сделал быстро и качественно, лишних денег не тянул. Рекомендую.

Установка интернет-розеток
Быстро, качественно, оперативно !!

Обжим витой пары
Успешно обжал 4 витые пар 6 категории, сделал прозвон всех точек, удостоверился в работоспособности, проверил корректную интеграцию с маршрутизатором. Приехал вовремя по договоренности.
Установка интернет-розеток
Вадим большой молодец! прозвонил все интернет-розетки, нашёл обрывы и исправил их, замерил скорость, помог настроить оборудование. Всем рекомендую!
Все быстро и качественно
Александр Огнев

Подключение ТВ / интернета
Опепативно и качественно были подключены и проверены интернет-розетки! Специалист своего дела!
Подключение телефонаСлаботочные работы
Мастера рекомендую. Все сделал качественно и быстро. Нужные расходники имел в наличии. Дал дополнительные консультации.

Прокладка интернет-кабеля
Всё хорошо, мастер ответственный и опытный.
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все отлично и профессионально , обращайтесь!

Ремонт розеток
Всё сделано отлично и быстро! Рекомендую!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Очень оперативно. Качественно. Не дорого.
Спасибо мастеру. Рекомендую.

Монтаж СКС
Вадим, сделал свою работу добросовестно и в обозначенные сроки. В работу входила проверка и маркировка интернет проводов, ведущих к розеткам офиса от маршрутизатора, маркировка розеток, подведение кабеля интернета из центральной серверной к маршрутизатору, с вскрытием потолочных конструкций. Рекомендую Вадима, как отличного мастера, знающего своё дело.

Установка интернет-розеток
Отличный мастер, сделал все и даже больше. Быстро, качественно, недорого)

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Мастер быстро и качественно выполнил работу, спасибо большое!
Стефан

Быстро. Качественно. Молодец!

Установка интернет-розеток
Мастер сделал все на высшем уровне. Предложил решение непредвиденной ситуации. Профессионал.
Подключение телефона
Мастер пришел вовремя, телефон присоединил быстро, да еще и рассказал нам про нужные и ненужные провода

Обжим витой пары
Вадим - отличный специалист. Быстро откликнулся на заявку, быстро приехал. Аккуратно и чётко выполнил необходимую работу: обжал витые пары, проверил все витые пары на соответствие розеткам, проверил все интернет-розетки, отремонтировал те, которые не работали. Также обжал телефонный провод и подсоединил его.
Если возникнут еще какие-то вопросы в области интернет-сетей, буду обращаться к Вадиму, так как осталась очень довольна результатом работы.
Очень рекомендую специалиста.

Установка интернет-розеток
Работа была выполнена быстро, качественно и профессионально. Слелал даже то, на что не рассчитывал. Рекомендую!

Установка интернет-розеток
Вадим приехал во время. Быстро и качественно выполнил свою работу и даже больше, помог поправить небрежную работу другого специалиста.
Однозначно рекомендую и запишу номер для дальнейшего сотрудничества.
Слаботочные работы
Задача решена. Все понравилось.
Рудольф

Все прекрасно!

Обжим витой пары
Отличная работа. Все профессионально.

Установка интернет-розеток
Отличный специалист. Пришёл сделал за 5 минут. И телевизор показывает.

Всё понравилось

Установка интернет-розеток
Вежливый и приятный мастер. Работа выполнена на отлично.
Подключение ТВ / интернета
Работа на 5, быстро и качественно!
Овчинников Алексей
Установка интернет-розеток
Все понравилось, претензий нет.

Вадим прекрасный специалист!
Пришёл, оперативно все сделал, проверил результат, все оптимизировал.

Установка интернет-розеток
Отличный специалист, все проверил, разобрался в проблеме, решил, объяснил что не так, показал и дал рекомендации. Огромное ему спасибо!
Обжим витой пары
Все сделано вовремя и быстро
Быстро и хорошо

Установка интернет-розеток
Профессионально, качественно ! Спасибо за помощь очень довольны, в случае необходимости обратимся ещё обязательно именно к Вадиму!
Святослав
Быстро, четко, качественно! Очень доволен

Слаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Делали монтаж сетевого и торгового оборудования в небольшом магазине. Вадим осмотрел помещение загодя. Пришёл вовремя со своим напарником. Ни одного лишнего вопроса. Все проверил и попросил проверить нас. Фото работы выслал. Очень довольны.

Прокладка интернет-кабеля
Классный мастер! Всем советую)
Карен

Установка интернет-розеток
Очень понравилось работать с Вадимом.
Квалифицированный и пунктуальный специалист!

Оперативно быстро качественно!

Диагностика интернет-кабеля
Вадим - это человек предоставляющий услуги высокого качества по адекватной цене. Работа выполнена отлично, проблема найдена и оперативно решена. Дополнительно провёл для меня консультацию и дал полезные рекомендации. Спасибо

5 из 5.
Все на высшем уровне!
Денис Кочнев

Установка интернет-розеток
Спасибо огромное. Все сделал быстро качественно, предложил свои варианты! Отличный мастер, советую всем!!!!
Михаил Коваленко

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Вадим специалист своего дела. Подключение роутера, интернет-розеток и обжим кабелей выполнил на 5 из 5. Советую.
Эрик

Обжим витой пары
Всё помог сделать, перепроверил. Отличная работа.
Установка интернет-розеток
Есть всё необходимое оборудование для монтажа локальной сети. Вдумчиво и качественно отработал по задаче, всё понравилось.

Обжим витой пары
сделал все быстро, круто)

Установка интернет-розеток
Полностью доволен. Точно и вовремя приехал. Быстро и качественно сделал требуемые пункты. Перед тем, как ехать, позвонил и уточнил фронт работы.

Установка интернет-розеток
Отличная рабоиа, быстро профессионально. Дополнительно Вадимеще сделал кое что. Рекомендую.

Подключение ТВ / интернета
Приехал во время! Сделал все быстро и аккуратно.

Установка интернет-розеток
Мастер выполнил работу оперативно. Проверил подключение и работоспособность сети. Мы очень довольны
Обжим витой пары
Работ оказалось больше, с кандачка не решалось, но Вадим во всем разобрался, получилось отлично

Обжим витой пары
Быстро сделал, пояснил все детали

Диагностика интернет-кабеля
Большая благодарность Вадиму, отличный специалист, который решил давнюю проблему. За приемлемые деньги качественно сделал работу!
Лев

Хороший специалист. Всё быстро и чётко. Рекомендую
Подключение ТВ / интернета
Вадим, отличный мастер. Пунктуальный, быстрый, аккуратный. Выполнил работу на отлично. Всем советую обращаться.

Подключение ТВ / интернета
Мастер оперативно приехал, все сделал быстро и качественно.

Все ок)

Установка интернет-розеток
Приехал в тот же день, что оставил заказ. Сделал все быстро, правильно и здорово. Рекомендую!

Обжим витой пары
Все отлично, качественно и профессионально

Установка интернет-розеток
все сделано четко,в срок и аккуратно.обратимся еще

Прокладка интернет-кабеля
Отличный мастер, быстро, чисто, сделал на 5+.

Установка интернет-розеток
Вадим ответственный специалист. Приехал во время, работу выполнил быстро и качественно. Все доступно объяснил и показал.

Обжим витой пары
Согласовали время, все в срок. Быстро и качественно.

Обжим витой пары
Отличная профессиональная работа. При том, что работы оказалось значительно больше, чем было изначально заявлено, мастер все сделал качественно и быстро. Кроме того, мастер приехал буквально через несколько часов после подачи заявки.

Обжим витой пары
Пунктуальность работы, манера общения, скорость выполнения работы.
При покупке кабеля и конвекторов они оказались разного диаметра и пришлось менять в процессе монтажа. Вадим пошёл на встречу и на следующий день после поступления новых конвекторов все обжал и проверил. Рекомендую обращаться к данному специалисту.

Вынос мусора
Все замечательно! Пунктуальный, отзывчивый, вежливый мастер, всю работу выполнил быстро.
Дина Коваленко

Вынос мусора
Быстро. Аккуратно. Добросовестно.
Альберт

Обжим витой пары
Вадим очень оперативно отреагировал на запрос и в тот же день выполнил все работы.
Очень ответственен, профессионал своего дела. Работы выполнил качественно. Рекомендую!
Artem

Всё отлично и быстро
Roman

Все нормально
Yuriy Kozlyakovskiy

Обжим витой пары
Заказывал обжим витой пары, Вадим все выполнил быстро и профессионально.