2. Пикта Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Пикта Михаил Васильевич

Михаил Пикта

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Пикта

Мастер очень хорошо разбирается в сложных ситуациях и находит оптимальное решение рекомендую !!!! Работу выполнил на отлично !!!! Быстро и качественно !!!!
Все отлично, мастер сам купил и принес нужные части. Рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер лучший, сделал сложную раскладку плитки идеально, укладка пола, подключение электрики. Реализовал все хотелки. Приятный в общении, позитивный мастер! Рекомендую всем тем, кто устах от «фирм», горе мастеров, хамства и просто желающих содрать с вас денег!
Результат превзошёл ожидания!
Михаил, благодарю!!!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Михаил из тех специалистов, которым можно поставить задачу, отдать ключ и не переживать за результат, потому как он будет лучше, чем вы могли ожидать.

Отделочные работыПокраска стен
Михаил прекрасно справился с работой! Более того, предложил немало улучшений в изначальный проект, и в итоге все получилось очень здорово.
Михаил пунктуальный и ответственный (а еще смешно шутит), работает по заранее оговоренной смете.
Мы очень довольны и будем обращаться к нему снова.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Всё отлично
Укладка плитки (стены)
Всё чётко и аккуратно.
Собираюсь обратиться ещё раз.
Плиточники
Мастер произвел очень приятное впечатление как специалист и человек. Редкий случай когда можно мастера не контролировать. Специалист клиентоориентирован.Ставлю высший бал. Удачи Вам Михаил.

Ванная под ключ
Великолепно. Просто великолепно! Михаил выполнил все наши пожелания. Которые на самом деле были довольно трудновыполнимыми. Хочу еще раз сказать огромное спасибо! Мы очень довольны.

Ремонт ванной комнаты
Очень довольна работой мастера, сначала приехал бесплатно оценил фронт работ, посоветовал последовательность работ, составил смету, наметил сроки. Кстати, смета на работы не поменялась вообще, не думаю, что один из предыдущих отзывов правдивый ( где мужчина недоволен увеличением оплаты).
Михаил невобразимый педант в плане замеров, все вымерял до милиметров и вширь, и высоту, и в глубину, сейчас все выглядит идеально, шовчик к шовчику. Попутно исправил огрехи предыдущего ремонта.
В сроки тоже уложился.
С собой приносил чехлы, загораживал все места, которые не требуют вмешательства, так что и уборка особо не требовалась после окончания работ. Кстати, он каждый день перед уходом мыл полы вокруг места, где работал.
В общем 5+.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Специалист с большой буквы. Михаилу пришлось работать без нашего присутствия что не просто, были на связи только по телефону и даже это ему не помешало сделать работу быстро , чисто и профессионально. С ним всегда можно посоветоваться,специалист на все руки. Таких как он не много , мы довольны просто всем. Работу по ванной комнате и туалету он сделал от А до Я, выполнил не выполнимое . Смонтировал кухню,провёл воду и свет , положил плитку и это было выполнено на 5+. В общем советуем как специалиста высшего уровня

Отделочные работыРемонт комнаты
Отличный мастер. Пунктуальный и аккуратный. Однозначно профессионал. Максимально старается сохранить элементы интерьера, которые стыкуются с зоной ремонта, так что и частичный ремонт в кваритре можно доверять без сомнения.
Филипп
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ценник в процессе работы меняется, что бы человек доделал свою работу, пришлось на порядок ему переплатить. врёт, говорит сделает и не делает. вытягивает по-максимуму денег, и не успев доделать до конца объект бежит на другой, обещая вот-вот сразу вернуться и доделать, но сначала он кормит завтраками, потом перестаёт подходить к телефону, потом дозваниваешься до него через 2 недели и он предлагает найти себе нового мастера, времени нет, это когда он денег уже сполна хапнул. косячит, там низко сделал, там криво, забывает важные моменты, надо всё перепроверять за ним и следить, пока не поздно. закончилось наше общение тем что мастер обещал доделать пару незначительных моментов, далее он плохо подключил канализацию, и как итог у меня просто потоп в стояке, мастер не подходит к телефону, потом дозваниваюсь чудом, он говорит что не виноват, это предыдущие мастера (классика), спать ужё лёг и его "уже не отпустят", зайдёт посмотрит с утра. утром просто добавляет в чёрный список. думайте сами
Михаил Пикта
Тяжёлый клиент. После оговорённой сметы котороя была в начале работ заказчик согласился, но так как заказчик менял постоянно решение и приходилось учитывать все его изменение ,были отдельно просчитанные дополнительные работы которы он тоже согласился оплатить по завершении работ. После того как работы были выполнены заказчик нашёл причины чтобы не оплачивать полную стоимость работ, хоть и всё работы были выполнены и приняты им лично. Заказ был выполнен 3 месяца назад но так как на объекте производились ещё работы мне приходилось возвращаться доделывать все мелочи потому что заказчик не мог все организовать в срок.Так как заказчик не добросовестно относился к моей работе был вынужден отказать ему в бесплатных работах.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Отличный мастер. Сделал ремонт совмещенного санузла с заменой всей сантехники. Работа выполнена быстро, аккуратно, красиво, качественно.
Усман

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаМонтаж потолков из гипсокартона
Михаил, очень ответственный и профессиональный мастер, разбирается в проектных чертежах, провел всю электрику, собрал щит, а так же сдал ванную под ключ! Все плиточные и сантехнические работы выполнены на 5++. Также, очень любит гипсокартон, )) сделал потолки, перегородки-все качественно!
Помогал с подбором и закупкой материалов.
Рекомендую!!!

Шпатлёвка потолка
Работа выполнена быстро и качественно рекомендую .